Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! ... НРАВИТСЯ, НЕ НРАВИТСЯ ИЛИ КАК НАЙТИ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ. Страница 60 из 183

Перейти к полной версии/Вернуться
5481 сообщение
: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246
Судьба однако пишет:

[Да и цена мне под силу...

дэу нексиа тоже недорогая вроде. А уже на машину похожа wink

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Аэлина меня убъет tomato

собиралась с детьми на море... не получается....так сложились обстоятельства... помощь моя нужна...отказать не могу...

на море хочу... прям спать и есть не могу...последние 8 лет.... тока раз не была....

короче... билет по жел.дороге купейного типа у меня раз в год бесплатный....в любую точку, где рельсы есть...

зашла сегодня на работе к девчонкам.... выписала билет в Одессу и обратно shok

1 августа еду....5 августа уже приезжаю...хоть пару дней побыть..окунусь пару раз и домой

05.06.2012 - 21:59
: 26404

По Белорашенским автосайтам прошелся..На нормальное авто надо 8-10 т дол

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"d74mt" пишет:

дэу нексиа тоже недорогая вроде

scratch_one-s_head я подумаю hi

"Алексей 29 регион" пишет:

авто надо 8-10 т дол

тож прошлась cry не потяну стока...

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Заходила в блог к Незабудке good roma

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

спокойной ночи..
грустно стала жизнь на день короче

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Доброе утро страна!!! hi

Еще завтра утром встать и отпуск ya

Всем хорошего дня roma

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805


С добрым утром~Доброе утро

Одесский дворик. Дом напротив, по центру окна без занавесок вывешены белые женские трусы.
Изя задумчиво: — Я таки не пойму… капитуляция или приглашение?

Абрам рассказывает другу Мойше: — Иду я в субботу по Одессе, лежит бумажник. Что делать? Суббота, делать ничего нельзя, и молюсь: Господи, сотвори чудо! И шо ви думаете? По всей Одессе суббота, и только в радиусе двух метров от бумажника — ЧЕТВЕРГ…

***************************************************************

Приходит новый русский в салон красоты.
- Мне чисто ногти на ногах надо подстричь.
- Сейчас подождите немного.
Приходит парень:
- Здравствуйте я МАСТЕР ПЕДИКЮРА
- Слышь, мастер Юра, мне по барабану какой ты ориентации, мне чисто ногти надо подстричь.

**************************** *********************************

УЧИМСЯ ХАМИТЬ КРАСИВО...

1. Рот будешь открывать у стоматолога.
2. Засохни гербарий!
3. Чтоб ты свою свадьбу в «McDonalds» отмечал.
4. Не зли меня, мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.
5. Помолчи, жертва пьяной акушерки!
6. Да, красотою мир вы не спасете.
7. Может перейдем на ты? А то мне в морду дать вам не удобно.
8. Говорите, говорите… я всегда зеваю, когда мне интересно!
9. Чао, персик — дозревай!
10. Когда аист принес тебя твоим родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.

08.06.2013 - 02:15
: 833
"Судьба однако" пишет:

Аэлина меня убъет

я за вас только рада hi море приносит очень положительные эмоции,пофоткать не забудь,кстати я тоже сегодня выезжаю в одессу ,завтра обратно ,правда по работе,а встретиться я думаю еще будет возможность hi

08.06.2013 - 02:15
: 833

июль

: Томская губерния
21.01.2009 - 04:17
: 569

От темы отклонились.
А я вот тут вспомнил из времен молодости http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Q2SfmWUlMlc
Правда оригинал мне больше нравится http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=EhF8V7b6Q7Y

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Ребята, надо верить в чудеса!
Когда-нибудь весенним утром ранним
Над океаном алые взметнутся паруса,
И скрипка пропоет над океаном.

Не три глаза, ведь это же не сон.
И алый парус, правда, гордо реет
В той бухте, где отважный Грей нашел свою Ассоль,
В той бухте, где Ассоль дождалась Грея.

С друзьями легче море переплыть
И есть морскую соль, что нам досталась.
А без друзей на свете было б очень трудно жить
И серым стал бы даже алый парус.

Ребята, надо верить в чудеса!
Когда-нибудь весенним утром ранним
Над океаном алые взметнутся паруса,
И скрипка пропоет над океаном.getimagefzhv.jpg

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"аэлина" пишет:

я тоже сегодня выезжаю в одессу ,завтра обратно

hi Я в Одессе буду 2 августа...поезд в 11 утра приходит

"аэлина" пишет:

июль

good
август за мной wink

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Незабудка" пишет:

Незабудка

"Незабудка" пишет:

хотели сначала взять аиста

laugh

"Незабудка" пишет:

А без друзей на свете было б очень трудно жить
И серым стал бы даже алый парус.

roma

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"П.С." пишет:

А я вот тут вспомнил из времен молодости http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Q2SfmWUlMlc
Правда оригинал мне больше нравится http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=EhF8V7b6Q7Y

hi

оригинал хорошо известен yes3 ... а вот русскую версию услышала впервые scratch_one-s_head

"П.С." пишет:

От темы отклонились.

моя вина...увела всех в сторону... бытовуха.... исправляю thank_you

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

МУЖЧИНЫ!!!! Вопрос к ВАМ!

Может не слишком корректно... но тема волнует...

Убедилась на опыте окружающих ... да и своем есст-но... что редкость большая в нашем современном мире прожить в одном браке всю жизнь....

горько...но это правда...

волнует вопрос о детях.... вполне понятно и привычно, когда дети остаются с мамами... да и папы в большинстве своем и не пытаются повлиять на это вроде бы совместное решение... уж извините... я о самом обычном расторжении брака, которых миллионы...

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

а вот дети.... отношения отцов к детям.... понятно, что разводятся не от хорошей жизни... у сторон к друг к другу - начиная от претензий до ненависти и мести...

Мужчины...как вы воспринимаете своих детей после развода?! Тока честно... у Вас к ним отношение меняется?!
Видетесь редко, бывает довольно часто, что и жены виноваты....

Что Вы чувствуете к ребенку...ведь бывает, что и мать против настраивает... как ведете себя в этой ситуации?!

ведь жизнь продолжается...твоя частичка растет...меняется... а вас рядом нет?!...
Заводите новые отношения... там тоже могут быть дети как чужие так и свои...

извините... может сумбурно... может кого-то за живое задела... но вопрос не праздничный... к сожалению злободневный

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

я вот допустим не могу понять, как мужчина... обычный, нормальный... в новой семье заботится о чужом ребенке, зная, что свой-то родной отцовской любовью и заботой обделен....

сама осознаю, что врядли всю жизнь одна буду... старшей дочке, допустим папа со своим вниманием по барабану... обида на него у нее внутри...я это чувтвую... да и проскальзывает другой раз...

а вот младшему - то еще 10 лет...

оговорюсь .... я встречам не мешаю... только та сторона не сильно рвется...

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

тишина... зря волну подняла...видимо у наших форумчан с этим вопросом все ок

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Судьба однако" пишет:

Если Вам интересно мое мнение - напишу, хотя многие женщины скажут - сволочь! Вопрос : " В чем?" В том, что не желаю помогать своей бывшей? А зачем? Ведь она выбрала путь БЕЗ МЕНЯ! Что еще надо? Помощь ребенку? А каие гарантии, что деньги пойдут ребенку?

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"eddy" пишет:

Помощь ребенку? А каие гарантии, что деньги пойдут ребенку?

Эдди в Вас говорит обида...

помощь ребенку можт быть разной...одежда, игрушки, витамины, платные кружки...

можно открыть счет на имя ребенка и ложить какую- то сумму в у.е. до достижения 18-23 лет... вырастет найдет копейка на руках будет...

вариантов... помочь именно ребенку, было бы желание

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Гарантий никаких. Если они в достатке живут, то деньги, конечно, все на ребёнка. А если бедствуют, то ей виднее на что тратить. Ребёнок ведь с матерью живёт.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Здравствуй, Наташа. Я без стука. Не смогла мимо пройти. Мужики всегда так отвечают, за редким исключением.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"ольга37" пишет:

А если бедствуют, то ей виднее на что тратить. Ребёнок ведь с матерью живёт

Это наша женская точка зрения... моим детям тож помощи нет... от случая к случаю... пару раз в год... но если допустим у бывшего ко мне отношение негативное... дети причем!
Дочка взрослая, учится на платном... на малом одежда просто горит, да и растет...на сезон только хватет...

Возьми детей... одень, проведи день с ними, своди на какой концерт крутой, дочери подкинь на учебу... я образно....хочется, чтобы у детей позитив был от внимания... общения...

я со свими прблемами и бытом сама разберусь

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"ольга37" пишет:

Здравствуй, Наташа. Я без стука.

hi

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

По разному бывает. Лично я, раз САМА УШЛА, не хочу никого терзать встречами. Ребёнку проще один раз объяснить, почему папа с нами не живёт, чем почему так редко приходит. Там других заморочек будет выше крыши, и не дай Бог при детях старые обиды вытаскивать.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"ольга37" пишет:

Ребёнку проще один раз объяснить, почему папа с нами не живёт, чем почему так редко приходит.

не знаю... а когда не знаю поступаю так как подсказывает сердце...

не каждому объяснишь... я в детстве без отца реально страдала.... живя в одном городе письма ему писала... телеграммы на праздники... на работе ждала...
матери не говорила....
короче говорят счастливые семьи счастливы одинаково... несчастливые у каждого своя правда

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Чет меня так бах, и в несчастливые записали. Проблем, конечно, куча. Врагу не пожелаю. Или понятие о счастье у каждого своё..
Наташа, а как же алименты? Совсем не платит?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Я тоже по отцу гнала. Все детство. Не хочу, что б мои так же. Тема слишком серьёзная, извини, если что не так говорю. Привыкла в лоб что думаю.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Мужчин бесполезно об этом спрашивать. Или поддерживают связь с ребёнком и помогают. Или совсем никак. Тесно связано у них все с бывшей. Принять это надо уметь. Другие они. Но алименты никто не отменял. Спокойной ночи.

Тема закрыта