Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! ... НРАВИТСЯ, НЕ НРАВИТСЯ ИЛИ КАК НАЙТИ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ. Страница 56 из 183

Перейти к полной версии/Вернуться
5481 сообщение
Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"pol" пишет:

да простит Наташа за "свинство" в теме

hi шо тут сделаешь...жизнь такая, что болит, о том и разговор

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"olga k" пишет:

"Судьба однако" wrote:
хочу
А я и не в курсе что есть такое слово...

Есть! yes3 Сначала хочу… потом изучаю…стремлюсь…достигаю! victory

"olga k" пишет:

хотя...можно завести свой сайт и делать там сё что хочу...мешающих пользователей удалять...

scratch_one-s_head не…свой не хочу….оч. крестьянский нравится….еще раз спасибо создателям сайта!!! thank_you

С лету могу назвать с десяток тем, которые с интересом читаю….делаю заметки mail ….спросить совета тока неловко blush2 …я ж новенькая…к тому ж городская….еще засмеют за вопросы….

"olga k" пишет:

а здесь форум...к тому же тема в активных...гостей будет ещё много...и не всегда позитивных...

согласна…но радует, что тема в активных…значит кому- то нужна clap

"olga k" пишет:

А я прощаюсь...я не шут чтоб одинокую, хамоватую бабу развлекать...

ya hi Счастливого пути Вам и Вашим пассажирам!!!
…найдете еще единомышленников…для развлечений… я так думаю roma

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

устала wacko2 пойду подремлю hi

к ночи буду...не могу я без Вас всех...скучаю wub

05.06.2012 - 21:59
: 26404
Судьба однако пишет:

устала wacko2 пойду подремлю hi

к ночи буду...не могу я без Вас всех...скучаю wub

Привет! На "дежурстве"? Ни как эту тему полностью прочитать не могу, сезон работ.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Алексей 29 регион" пишет:

Привет! На "дежурстве"? Ни как эту тему полностью прочитать не могу, сезон работ.

hi да..вышла в "ночную"...
лето...редко кто свободен dntknw

05.06.2012 - 21:59
: 26404
Судьба однако пишет:
"Алексей 29 регион" пишет:

Привет! На "дежурстве"? Ни как эту тему полностью прочитать не могу, сезон работ.

hi да..вышла в "ночную"...
лето...редко кто свободен dntknw

Я на реально ночной смене 20 - 8 ч. Как с ремонтом квартиры, что с дачей?

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Алексей 29 регион" пишет:

Как с ремонтом квартиры, что с дачей?

в квартире еще нужно приводить в порядок кухню, поменяла только газовую плиту...скоро 2 недели отпуска..займусь

с дачей все более или менее ок victory но с пятницы идут дожди...сильно похолодало...представляю, что с огородом wacko2

"Алексей 29 регион" пишет:

Я на реально ночной смене 20 - 8 ч.

тож хочу в реальную ночную смену yes3 по осени подработку ночну искать...нема золотого запаса...все равно сплю урывками....а имея под рукой нетбук-все успею laugh

05.06.2012 - 21:59
: 26404
Судьба однако пишет:
"Алексей 29 регион" пишет:

Как с ремонтом квартиры, что с дачей?

в квартире еще нужно приводить в порядок кухню, поменяла только газовую плиту...скоро 2 недели отпуска..займусь
Тож отпуск жду, с 5 августа иду на 55 дней.Дома работы...
с дачей все более или менее ок victory но с пятницы идут дожди...сильно похолодало...представляю, что с огородом wacko2
у нас с мая дождей почти нет,вчера сегодня гроза + 29

"Алексей 29 регион" пишет:

Я на реально ночной смене 20 - 8 ч.

тож хочу в реальную ночную смену yes3 по осени подработку ночну искать...нема золотого запаса...все равно сплю урывками....а имея под рукой нетбук-все успею laugh

Спать надо, здоровье не шутки,пройдено.Подушатаешь, ни чего не надо будет.

05.06.2012 - 21:59
: 26404

С тел-на, пардон..)Дети на каникулах? В пионерлагере?

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Алексей 29 регион" пишет:

Тож отпуск жду, с 5 августа иду на 55 дней.Дома работы...

good хороший отпуск....дома работы...особо мужику huh сыновей трое...может стоит в помощь...хотя бы принеси - подай...все ж легче?!

"Алексей 29 регион" пишет:

Спать надо, здоровье не шутки,пройдено.Подушатаешь, ни чего не надо будет.

mail я подумаю...когда доча доучится...что б хотя бы на свои бантики, заколки сама зарабатывала

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Алексей 29 регион" пишет:

Дети на каникулах? В пионерлагере?

сын через неделю едет....дочка сессию сдала clap пока дома...готовку с меня сняла... прихожу уже ждет wiggle

05.06.2012 - 21:59
: 26404

Старший и средний помогают по хозяйству, младшему еще 4 .Дом свой , скот и птица для себя.Сено завозим. Дочь в ВУЗе? Сын школа?

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Алексей 29 регион" пишет:

Старший и средний помогают по хозяйству, младшему еще 4

good

"Алексей 29 регион" пишет:

Дом свой , скот и птица для себя.Сено завозим.

крепкий хозяин...повезло жене thank_you

"Алексей 29 регион" пишет:

Дочь в ВУЗе? Сын школа?

дочь на последний курс в техникуме перешла, после 9 класса...собирается учиться дальше, но уже заочно (учеба хорошо дается yes3 ) и работать...

сын в 5 класс перешел...

В Вузе я заочно blush2 тож последний курс остался victory

05.06.2012 - 21:59
: 26404

Техникум 4 года? Какая профессия? Большая дочь, у меня старшему 10. Я в ВУЗе учился, но не хватило терпения, год и 7 мес недотянул, а жена одолела .

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Алексей 29 регион" пишет:

Техникум 4 года? Какая профессия? Большая дочь, у меня старшему 10.

техникум- сократили обучение...чуть больше 3 лет....один выходной -воскресенье и зимой после сессии неделя каникул wacko2 Информационное обеспечение бизнеса....по профессии экономист....

а у меня младшему 10 laugh

"Алексей 29 регион" пишет:

Я в ВУЗе учился, но не хватило терпения, год и 7 мес недотянул,

может восстановится dntknw хотя если б не сначала начинать...уже бы не потянула...

"Алексей 29 регион" пишет:

а жена одолела .

good
с тремя детьми wacko2 уважаю! да думаю и вы в стороне не были yes3

05.06.2012 - 21:59
: 26404

Когда учились, один ребятенок был. Жена экономиста получила, у меня технарь.Я дважды поступал и зря думаю, не мое это. Руками работать люблю и технику, особо японскую...Вы кем работаете? На кого учитесь?

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Алексей 29 регион" пишет:

Руками работать люблю и технику,

good

"Алексей 29 регион" пишет:

Вы кем работаете? На кого учитесь?

точно тему не читали laugh
закупки провожу...тендера...скучно... dntknw

учусь на экономиста - антикризисное управление

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

думаю..шо так в квартире холодно-то scratch_one-s_head
посмотрела на градусник за окном +12 shok ...на прошлой неделе еще до + 35 доходило...
жару переношу плохо...но лето вроде, а погода чисто начало октября wacko2

все... на огород можно рукой махнуть...

05.06.2012 - 21:59
: 26404

Первые 4 страницы прочитал.Обычно в японских тракторах нахожусь.Аватарку прикольную увидел,зашел. А так в чем вопрос темы,думаю однозначного ответа несуществует.

05.06.2012 - 21:59
: 26404
Судьба однако пишет:

думаю..шо так в квартире холодно-то scratch_one-s_head
посмотрела на градусник за окном +12 shok ...на прошлой неделе еще до + 35 доходило...
жару переношу плохо...но лето вроде, а погода чисто начало октября wacko2

все... на огород можно рукой махнуть...

что растет? Жару тоже в меру, кондей на кухне стоит,хорошо.

05.06.2012 - 21:59
: 26404

Спать не пора? На работу завтра?

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Алексей 29 регион" пишет:

вопрос темы,думаю однозначного ответа несуществует.

dntknw думаю..слушаю......анализирую... я ж не однозначный ответ ищу, а золотую середину...
какие то может общие для всех нормы...

в себе разбираюсь...копаюсь.... пытаюсь понять, зачем меня мама на свет родила sad .... зануда короче laugh

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Алексей 29 регион" пишет:

Спать не пора? На работу завтра?

Алексей, спокойного Вам дежурства hi доброй ночи! thank_you

на работу уже сегодня laugh ... протокол на комиссию за разговором почти закончила super

05.06.2012 - 21:59
: 26404
Судьба однако пишет:
"Алексей 29 регион" пишет:

вопрос темы,думаю однозначного ответа несуществует.

dntknw думаю..слушаю......анализирую... я ж не однозначный ответ ищу, а золотую середину...
какие то может общие для всех нормы...

в себе разбираюсь...копаюсь.... пытаюсь понять, зачем меня мама на свет родила sad .... зануда короче laugh

Зачем? Жить надо своей жизнью, к чему шаблоны. Скучно? До компа доберусь ,дам ссылочки интересного форума,там темки с Такими дисскусиями , закачаешся!

05.06.2012 - 21:59
: 26404
Судьба однако пишет:
"Алексей 29 регион" пишет:

Спать не пора? На работу завтра?

Алексей, спокойного Вам дежурства hi доброй ночи! thank_you

на работу уже сегодня laugh ... протокол на комиссию за разговором почти закончила super

Доброй! Газ качаем.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Алексей 29 регион" пишет:

Жить надо своей жизнью, к чему шаблоны

не поняли меня dntknw ...есть же допустим кодекс о браке и семье, есть церьковные каноны... человеческие ценности....
я ж говорю з а н у д а

"Алексей 29 регион" пишет:

Скучно? До компа доберусь ,дам ссылочки интересного форума

не в том смысле скучно...работы хватает... за ссылку - не откажусь...если действительно темы дисскусионные thank_you

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

тем, кто читает тему:

не серчайте...ну нестандартное у меня мышление...:scratch_one-s_head: может ненормальная dntknw хотя комиссию на работе прохожу...и справку дают...могу через горящую избу с лошадью на руках проскочить laugh был бы стимул

круг общения советует (из лучших побуждений) практиковать принятые нормы поведения...
пробовала...не могу я так...ничего не держу за пазухой...что думаю то и говорю...

если человек чем-то цепляет - никогда мимо не пройду... помогу... да и сама могу совет спросить...
раньше думала, что живу неправильно... сейчас понимаю... если есть душевный комфорт - это и есть правильно... тока у каждого он свой....

я хорошая...честно говорю angel на подлость не способна...бывает кто-то заденет... психану, подумаю какую-нибудь хрень про человека...потом самой перед собой стыдно...

вообщем как-то так...

я спать hi

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

забыла... хитровыеб cen насквозь вижу... за себя и других поскромнее спуску не дам

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Судьба однако" пишет:

зачем меня мама на свет родила

Мамы дают пррождении человеку самое большое богатство -жизнь ! А остальное в наших руках . Да и вообще , ре стоит слишком серьезно относиться к жизни . Оптимизм -великая штука ! super За черной или серой полосой обязательно будет белая . Бог иногда дает человеку испытания , чтобы он задумался о своей грешной жизни , о том , той ли дорогой идет ... А еще говорят , Господь Бог одной рукой отнимает , а другой дает . Вот как то так .

****Привет многодетному папапьке от такой же маманьки . :hi:Только у меня дети уже взрослые , замуж вышла рано . И бабушкин стаж идет с 37 лет face


Проснись!~Доброе утро

05.06.2012 - 21:59
: 26404

ДОБРОЕ УТРО! Такое ощущение , что Наталья всё еще ребенок -) .У каждого свои тараканы в голове ) .Свои каноны .Вот только зачем все это?Жизнь идет, зачем усложнять? Всем мил не будешь,живи себе в радость, твоя жизнь .

Тема закрыта