Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! ... НРАВИТСЯ, НЕ НРАВИТСЯ ИЛИ КАК НАЙТИ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ. Страница 38 из 183

Перейти к полной версии/Вернуться
5481 сообщение
08.06.2013 - 02:15
: 833

дома хорошо,ненавижу больницы

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
аэлина пишет:

дома хорошо,ненавижу больницы

а я если по правде , если ничего смертельного с удовольствием лежала...отсыпалась...

но это раньше...сейчас некогда, а голова от дел так пухнет, что и не до сна....да и дети хоть и не маленькие и вижу кажд. день, все равно на нервах

08.06.2013 - 02:15
: 833
"Судьба однако" пишет:

, что и не до сна..

вот мне тоже не спится,настроения никакого,вы молодец не падаете духом

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Аэлин, давай на ты?! я думаю разница в возрасте небольшая....

духом падать нельзя....самое плохое со временем все равно уходит...быт...ну что поделаешь...это жизнь...обычная...если не получается изменить в данный момент что-то - лучше принять....потому что если нет лада в душе...все рушится....

хотя говорить легко, у самой всяко было...нет во мне смирения yes2

но знаешь... сейчас просто как-то легче все воспринимаю....люди разные и они такие какие есть

08.06.2013 - 02:15
: 833
"Судьба однако" пишет:

..все рушится....

стараюсь не думать,но иногда не получается

08.06.2013 - 02:15
: 833

должно наверное пройти какое то время

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

все правильно...нужно сцепить зубы и терпеть... у тебя ситуация сейчас...тяжело...но если вступать в диалог и доказывать....проходила......пугает больше молчание и согласие со всеми обвинениями....но пережить это тяжко

08.06.2013 - 02:15
: 833
"Судьба однако" пишет:

вступать в диалог

нет никакого желания,ладно, мы сильные, дал бы бог здоровья нам всем ,все будет хорошо...

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
аэлина пишет:
"Судьба однако" пишет:

вступать в диалог

нет никакого желания,ладно, мы сильные, дал бы бог здоровья нам всем ,все будет хорошо...

victory
спокойной ночи... hi

08.06.2013 - 02:15
: 833

спасибо за поддержку,спокойной ночи hi

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Судьба однако" пишет:

но знаешь... сейчас просто cry как-то легче все воспринимаю....люди разные и они такие какие есть

А все очень просто -просто не надо общаться с людьми , с которыми тебе плохо , которые используют тебя в своих интересах . Общаться с людьми , с которыми тебе комфортно . И все будет хорошо . good roma

До недавнего времени я думала , что родственные узы превыше всего ...Ан ..нет... : dntknw А жаль ...s3img_7120701_24072_1dl.jpg

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Незабудка" пишет:

А все очень просто -просто не надо общаться с людьми , с которыми тебе плохо , которые используют тебя в своих интересах . Общаться с людьми , с которыми тебе комфортно . И все будет хорошо .
До недавнего времени я думала , что родственные узы превыше всего ...Ан ..нет... : А жал

hi эт-то просто....конечно стараешся общаться с теми, с кем комфртно....
но жизнь вносит свои коррективы для разнообразия так сказать.... dntknw

у меня такое ощущение, что я проживаю год за три...может близость Чернобыля сказывается? lol ....родственные узы....близкие люди....все было и прошло sad

зато сейчас разочарований чуть меньше....вижу человека со всеми + и - dont .....зато нет той острой обиды, когда предают....живешь и знаешь, что когда-то это случится...ну и ладно victory все равно, если на данный момент в моей поддержке нуждаютя- помогу yes3

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

smile3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Судьба однако" пишет:

....родственные узы....близкие люди....все было и прошло

Тоже самое ... Друзья познаются в беде . clap

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312

Дождалася я комунальшщиков. Пришли, посмотрели, сказали, что ничего страшного. Я тетке говорю- вот вы на полу стоите, а у вас под ногами плита качается. Она мне- ничего не качается. Я дядьке говорю- но вы то видите? Он говорит- нет. Спрашиваю- чего делать то мне? отвечают- заливайте все бетоном и все. Говорю- а если мы с этим бетоном на соседей рухнем? - Не рухните. И ушли.........

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Валерия.N" пишет:

Не рухните. И ушли.........

Можно поподробнее...Пропустила . Дело в том , что работала на стройке как раз в той бригаде , которая дома собирала из блоков ...Короче...Привозят плиту -бракованную на панелевозе . Кран ее поднимает и она разваливается . Или панель треснутая пополам -замазываем раствором и -вперед . Если знаете , что правы -бейте во все колокола , идите в горисполком . и тд. По пословице -против лома нет приема , кроме как другого лома . А сколько козырьков над подъездами падает !

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Незабудка" пишет:

Можно поподробнее..

Вобщем, они, как и двое моих знакомых, связанных со строительством, сказали, что это не плита, а стяжка. Я в этом не в зуб ногой, но получается,что при строительстве дома всю квартиру сразу же залили этой самой десяти сантиметровой стяжкой и сверху бросили плиточный линолиум. теперь эта стяжка обвалилась. В коридоре тоже в некоторых местах. как дела с полом в соседней комнате обстоят я не знаю. Вобщем, пока я в дипрессии и слезах. знакомые сказали, что в принципе, можно и оргалит положить. ничего страшного в этом нет.... щас поплачу,да буду думать, что дальше делать...

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312

Еще у меня возле одной из стен в полу акуратная круглая дырочка диаметром сантиметров 10. вот через нее просматривается плита. Но дело в том, что между плитой и так называемой стяжкой полое пространство сантиметра 3-4. я туда рукой залезла,зажигалку достала. Да туда чего хошь запрятать можно. вот теперь сижу и думаю- эту стяжку что, на весу делали? вобщем, продолжаю истерить.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

hi
А я уже дома ya

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Судьба однако" пишет:

А я уже дома

Поздравляю. Ты только береги себя, не ударяйся в ремонты и прополки огородов сильно то

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Валерия.N" пишет:

Поздравляю. Ты только береги себя, не ударяйся в ремонты и прополки огородов сильно то

mail
не на огород только в воскресенье поеду - машиной завезут

а вот на квартире я сегодня уже была blush2

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Судьба однако" пишет:

а вот на квартире я сегодня уже была

когда переезд?

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

с работы приехали, забрали с больницы...попросили только на полчасика заскочить в отдел с документами помочь...просидела за компом полдня....

зато потом завезли на квартиру и поклеили потолочные плинтуса, поменяли розетки в квартире, поставили в ване новый смеситель....вынесли весь мусор shok и все это душено, с добротой, типа ты руководи, а мы ж мужики поможем agree ...

правда домой плелась уже сама, но здесь близко....в воскресенье начальник на дачу завезет, поможет покосить sad
короче настроение отличное good ...да и от коллег такого не ожидала wacko2 ...чай не 8 марта scratch_one-s_head

ну а чтоб жизнь малиной не казалась, в понедельник с утра заедут, завезут машиной на работу.... опять на полчасика lol

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Валерия.N" пишет:

когда переезд?

в среду снимут швы и поехала clap

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Судьба однако" пишет:

с работы приехали, забрали с больницы...попросили только на полчасика заскочить в отдел с документами помочь...просидела за компом полдня....

зато потом завезли на квартиру и поклеили потолочные плинтуса, поменяли розетки в квартире, поставили в ване новый смеситель....вынесли весь мусор и все это душено, с добротой, типа ты руководи, а мы ж мужики поможем ...

Здоровы. Молодчины какие!

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Валерия.N" пишет:

Здоровы. Молодчины какие!

yes3 не ожидала, на работе обыно отлынивают как могут...а тут....короче расчувствовалась я angel прям душа оттаяла blush2

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Незабудка" пишет:

А все очень просто -просто не надо общаться с людьми , с которыми тебе плохо , которые используют тебя в своих интересах . Общаться с людьми , с которыми тебе комфортно . И все будет хорошо .

- yes3 .

и чем раньше вы это поймете(и будете игнорировать негативное общение) и будете этому следовать, тем спокойнее(очень )и размеренее будет ваша жизнь.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"травка" пишет:

и чем раньше вы это поймете(и будете игнорировать негативное общение) и будете этому следовать, тем спокойнее(очень )и размеренее будет ваша жизнь.

yes3 hi

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

shok спать хочу...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

yudl.jpeg

Тема закрыта