Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! ... НРАВИТСЯ, НЕ НРАВИТСЯ ИЛИ КАК НАЙТИ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ. Страница 36 из 183

Перейти к полной версии/Вернуться
5481 сообщение
Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Лавруся" пишет:

Наталья, я не в Крыму, я на Азове, в Ейске...

scratch_one-s_head ну шо тут скажешь....хорошо там, где нас нет laugh hi

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

hi Всем совам roma

Я вот думаю, может график дежурств какой организовать scratch_one-s_head

я допустим бодрая всегда с 24:00 до 3:00...кто-то мне передает эстафету....я дальше....все веселей super

тем начиталась wacko2 голова кругом....скучно

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

а могли бы между прочим историями делится грустными и добрыми... yes3

и еще стррраааашшными ya shok

ночью ведь самый душевный разговор получается и искренний blush2

всем хороших снов!!! а кому и утро доброе roma

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Лавруся" пишет:

Наталья, я не в Крыму, я на Азове, в Ейске...

В самый первый раз море увидела в 30 лет. В Ейске. жили в частном секторе на улице Гоголя. С левой стороны,если лицом к мысу,пляж, там с горки в низ спускаться надо. забыла, как у них это место называется. Повели меня на море, открылся вид потрясающий- на горизонте баржи стоят много много.... Первый день после шторма сразу попали. купаться на второй день пошли. А я ж дикая, моря то никогда не видела, а оно говорят соленое. Так в ладошки воды зачерпнула, попробовала- и в правду соленое laugh laugh laugh

pol
"Лавруся" пишет:

мне говорили на азовском -море по колено.или у вас глубже?

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Всем привет, хорошего дня, отличного настроения!!! angel

Меня на день домой отпустили ya сразу дел scratch_one-s_head

Вечером приду....

собирайся народ...кто по ночам не спит, а то одной скушно yes3

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"pol" пишет:

мне говорили на азовском -море по колено.или у вас глубже?

laugh , так и есть, по колено, я километр от берега пятками отгребаю чтобы хотя бы по пояс было... lol , с жильем решится - отправлюсь на Должанку ( 40 км от Ейска ), там вроде как всесоюзный центр серфингистов...говорят море там хорошее, глубокое, волны огромные, а я волны люблю....На море я из-за детей переезжаю...хочу чтобы заняты были, в парусный спорт хочу отдать и на серфинг...

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Судьба однако" пишет:

Всем привет, хорошего дня, отличного настроения!!!

Всем hi
Наталья, если есть желание и спортивный интерес, можете приехать на Азов...сегодня мы искали жилье для моей сестры в районе котором я живу ( через дорогу море , до центрального пляжа 2 остановки ), стоит оно около тысячи рублей за троих , сестре нашли за 250 рэ с человека, хороший домик в общем дворе, со сплитом и всем остальным, во дворе цветник... yes3 , продукты здесь самые дешевые ( помидор - 30-40рэ, огурец-25-30 рэ, картофель - 25 рэ, мясо-180 ), и все остальные девочки и мальчики, у кого есть желание, приезжайте, помогу в поисках жилья ( хотя сама здесь 5 дней laugh ), на Черное море тоже хочу, но....пока нет возможности... thank_you

pol
"Лавруся" пишет:

вот не мойму вы там на отдых аль на постоянно?

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Валерия.N" пишет:

В самый первый раз море увидела в 30 лет.

Я так же , в 31, в Анапе, мечта была через всю страну рвануть на поезде, и вот когда детям исполнилось 3 года и я заработала денег - мы и рванули....:laugh: , ( родилась и выросла на большом водохранилище ( оно даже на карте есть ), очень скучала за морем когда переехали в место где речка 2 м шириной, ледяная и за 18 км по бездорожью....) с тех пор поселилась мечта не ездить на море а жить на нем... yes3 на данный момент пробуем исполнить мечту.... clap

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"pol" пишет:

вот не мойму вы там на отдых аль на постоянно?

Пол, я же писала, ищу жилье yes3 ( сбежали с ДВ и назад не хотим laugh ) В Казахии ракета упала, у наших паника, космодром же в Амурии строят, все боятся и убегают... laugh

pol
"Лавруся" пишет:

проспал наверное laugh
Запыхавшийся и взмыленный, с дикими глазами на набережную выбегает мужик. С разбегу забрасывает свой чемодан на находящийся в 5 метрах от причала паром, поскальзывается, падает, встает опять, спотыкается, наконец запрыгивает на паром сам, еле уцепившись за какой-то канат, из последних сил подтягивается и падает обессиленный на палубу. Затем довольный встает, отряхивается и произносит:
- Уфффф! Все-таки успел!
Офигевший от всего этого капитан:
- Мужик, ты чего? Мы еще не причалили!...
Пожаловаться

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"pol" пишет:

мне говорили на азовском -море по колено.или у вас глубже?

я помню,с пол километра пройдешь, плечики всеж скроет. обратно ползем на руках, как дети. полешь, ползешь, бумс,на пузо сел. а до берега еще ползти и ползти laugh там есть центральный пляж. Вот там глубоко. Можно вволю поплавать. Еще глубоко на косе. Но так, как всю россию напугали, что там утонули несколько детей из лагеря, чего то страшновато теперь туда. Еще довольно глубоко там,где пансионаты и гостинницы. они, по ходу,сами углубляют дно, чтоб народу интересней было. Вот мы туда купаться ходили.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Лавруся" пишет:

Наталья, если есть желание и спортивный интерес, можете приехать на Азов...сегодня мы искали жилье для моей сестры в районе котором я живу ( через дорогу море , до центрального пляжа 2 остановки ), стоит оно около тысячи рублей за троих , сестре нашли за 250 рэ с человека, хороший домик в общем дворе, со сплитом и всем остальным, во дворе цветник... , продукты здесь самые дешевые ( помидор - 30-40рэ, огурец-25-30 рэ, картофель - 25 рэ, мясо-180 ), и все остальные девочки и мальчики, у кого есть желание, приезжайте, помогу в поисках жилья

thank_you
спортивного интереса в этом году нет, нема сил wacko2

но есть твердое желание и уверенность, что надо сменить обстановку, хотя бы на 8 дней....цены в принципе good ....если все будет ок....10-го снимут швы.....2 недели придти в себя,за это время переехать на квартиру...и все буру детей и еду....

следующую неделю определюсь куда, жду Аэлина вроде варианты тож ищет....

точно знаю, если не отвлекусь - по осени сорвет крышу yes2

а я страшна в гневе lol

08.06.2013 - 02:15
: 833

Добрый всем вечер! квартиры дорогие блин,нашла пару вариантов 1 ком квартира 4 спальных места 15 минут до моря до центральной набережной ,судак 25-30 уе в сутки ,рядом магазины и т д , буду еще искать

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
аэлина пишет:

Добрый всем вечер! квартиры дорогие блин,нашла пару вариантов 1 ком квартира 4 спальных места 15 минут до моря до центральной набережной ,судак 25-30 уе в сутки ,рядом магазины и т д , буду еще искать

hi я смотрю взялась сурьезно good roma Аэлин, а частн. сектор не? scratch_one-s_head

прошу и просила не заморачивайся wacko2 , не получается - все решится по приезду ....я с малыми и по путевкам ездила и дикарем, без жилья не оставались yes3

08.06.2013 - 02:15
: 833

частный сектор не доверяю, то с хозяевами ,то с пьяными соседями ,а цены ломят ,сейчас двушку нашла позвоню утром, вас двое взрослых и ребенок?

08.06.2013 - 02:15
: 833

помидоры с горох в этом году,а уже покраснели cry

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"аэлина" пишет:

сейчас двушку нашла позвоню утром, вас двое взрослых и ребенок?

clap agree
мне- 35 лет...взрослая angel

доче - 17 лет, для меня совсем ребенок, но думает, что уже взрослая dntknw :huh:....

сыну - 10 лет...здесь отвечу точно и он сам и мы с дочей считаем его ребенком yes3

"аэлина" пишет:

помидоры с горох в этом году,а уже покраснели

scratch_one-s_head cry

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

что-то я устала

может поспать scratch_one-s_head

ты кота видишь?!....а он есть

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

как у нас с ней глаза похожи.....наверное из-за гороскопа

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

...Eddy что-то не видно dntknw

и напоследок...спокойной ночи или доброе утро hi

pol
"аэлина" пишет:

это где так?в севастополе?
тоже помельче,чем в прошлом.наверное весна жаркая,лето. калий что-ли плохо усваивается вроде всё даю,а не то. ж..ы зелёные на одном сорте. wacko2

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

ночью спите, утром тоже....

сдуру зашла ночью в половинки....а там маньяк с коровой shok , не пойму ищет невесту-корову или они с коровой ищут себе невесту wacko2 набросился sad

злые вы...уйду я от вас dntknw

pol
"Судьба однако" пишет:

а у кого тут корова? scratch_one-s_head
нечего шляться,одной где-то laugh

Сидят три редактора и обсуждают объявление, поданное в газету: "Боксёр, 2 года, ищет невесту".
— Да здесь, видимо, опечатка — ему 22 года...
— Да нет, наверное, он уже 2 года, как начал искать...
— Идиоты! Это же вообще про собак!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"аэлина" пишет:

помидоры с горох в этом году,а уже покраснели

Привет ! roma У нас тоже так ...Все почему то быстрее растет . А у нас в Челябинске было на небе как северное сияние . Людям сказали , что это какие-то облака . А я покупаю журнал ***Тайны 20 века *** там как раз про это пишут . На А ляске какая то установка - проводят испытания в ионосфере , и еще какие-то . А нам остается только пожинать плоды .

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Судьба однако" пишет:

злые вы...уйду я от вас

И чего это мы злые ? dntknw Мы добрые ! Я вообще считаю , это же очень хорошо -общаться . Пускай и по интернету . Узнаешь что то новое . Ольга сейчас дом подыскивает себе , мне тоже интересно -я и фотографии просмотрела домов . Даже просто узнать , какая погода стоит сейчас в Белоруссии , и то здорово ! good

********************************************

getimagecabstp8k.jpg

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Судьба однако" пишет:

....а там маньяк с коровой

А там маньяки ...злые , как собаки ! face Надо зайти ...Давно там не была . Так то тема неплохая . И знакомились люди . Только ругаться надо поменьше . dntknw

08.06.2013 - 02:15
: 833
"pol" пишет:

весна жаркая,лето. калий что-ли плохо усваивается

Да еще и заболели,наверное стрик ,дожди шли неделю та и времени в этом году мало

pol
"аэлина" пишет:

я тоже штук 50 выдрал-вирус стрик (листья вверху мелкие жёлтые куст хрупкий-это?)
я фармайод сделал прошёл,вроде дальше нет. да ридомилом и акробатом лечил.

Тема закрыта