Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! ... НРАВИТСЯ, НЕ НРАВИТСЯ ИЛИ КАК НАЙТИ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ. Страница 33 из 183

Перейти к полной версии/Вернуться
5481 сообщение
Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

температура 38..я уклов не боюсь-если надо уколюсь yes3

.где все делись scratch_one-s_head

скучно dntknw

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Судьба однако" пишет:

.где все делись

Я тут smile3

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
Валерия.N пишет:
"Судьба однако" пишет:

.где все делись

Я тут smile3

hi не дождалась я huh
на ночь укололи + снотворног попросила...пока не сплю

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Судьба однако" пишет:

на ночь укололи + снотворног попросила...пока не сплю

Как тебе там лежиться то?

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

спок.ночи hi

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Привет ! hi А я ношпочки с баралгином хряпнула -проснулся мой старый друг -остеохондроз ! Докосилась ! Прочитала , у нас в городе одна женщина на врачей в суд подала -при операции кесарево сечение оставили в животе салфетку . Долго она с ней ходила . Теперь миллион компенсации требует . mail

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Незабудка" пишет:

остеохондроз

Доброе утро! Очень хорошо проколоть алфутолб(все время путаю, сколько Л в ентом названии). Испробовала на себе, очень хороший препарат.Правда, дорогой. Но он того стоит.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Валерия.N" пишет:

Как тебе там лежиться то?

hi
на букву х...активная я по жизни...спать не могу, ноет все, а что- делать нема сил sad
благо, когда по стенам хожу - не мешаю никому...палата двухместная, я пока одна

"Незабудка" пишет:

Привет ! А я ношпочки с баралгином хряпнула -проснулся мой старый друг -остеохондроз ! Докосилась ! Прочитала , у нас в городе одна женщина на врачей в суд подала -при операции кесарево сечение оставили в животе салфетку . Долго она с ней ходила . Теперь миллион компенсации требует .

ношпа и баралгин(от баралгина у меня вообще давление падает) -уже лет 15 как бросила,нет реакции... dntknw -остеохондроз - штука неприятная , может мазь?!
чтой-то мне сення дурнавато-дождусь обхода....температура не падает...настораживает..проходила уже ,счас начнут эксперименты ставить sad

pol

ох не завидую вам, лежал месяц вообще на спине-ломило всю. как только спицу с ноги вытащили, набрал такси и убежал. laugh а то говорят снимем и полежишь ещё. ага сщас.

ничего скоро бегать ещё надоест.как по стенам ходишь? shok чё там колят?
roma

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Судьба однако" пишет:

....температура не падает..

ну-ну...помирать еще рано....быстрей поднимайся, квартира и дача ждет ! ya

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"pol" пишет:

ничего скоро бегать ещё надоест.как по стенам ходишь? чё там колят?

да спать надоело...а домой нельзя huh температура упадет буду просится, с работы плачут навзрыд cry
телефон отключила

"Лавруся" пишет:

.быстрей поднимайся, квартира и дача ждет !

hi я б уже сегодня ближе к вечеру поползла-чувствую меня так и манит...до дачи не доползу lol а квартира, вот она рядом huh

швы сказали раньше 10-го не снимут....но выписать- то можно....я тихонько по стеночке....раз и дома victory

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"pol" пишет:

pol

нарисовала себе ежика в тумане...нравится....смотрю уже и у тебя в теме текст пошел ...прям плагиат какой-то lol

pol

разовью тему

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"pol" пишет:

pol

clap super спасибо! настроение поднялось....вы хороший....я тож теперь хорошая, у меня просто песни про ежика не было victory roma

08.06.2013 - 02:15
: 833

Наташа hi как вы? температура не всегда плохо,организм борется,пусть у вас будет все хорошо.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
аэлина пишет:

Наташа hi как вы? температура не всегда плохо,организм борется,пусть у вас будет все хорошо.

hi у меня организм чевой-то по жизни борется- то за меня, то против scratch_one-s_head ....

все нормально good день-два перетерпеть и буду как новая, любой техосмотр пройду angel lol

просто оказывается так скушно....стоко дел ждет...а я тут валяюсь....и спать не могу...достала уже всех снотворное выпрашивать laugh

Аэлина, вы как-пиво пьте?! wink

сын давал о себе знать?!

pol

нас дед один повеселил. привезли-стопу сломал пьяный.2 недели пил и белочка у него.
что он выдавал!!! кричит-хватит ноги сушить нам . (они висят у нас) много чего плёл смеялись,аж животы свело. потом среди ночи ноев ковчег собирать начал-каждой твари по паре. wacko2
а так,то кроссворды,то на телефоне "змею" гонял. бука тогда не было. конфеты прикололи -кучу съел.
кино посмотрите какое.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
pol пишет:

нас дед один повеселил. привезли-стопу сломал пьяный.2 недели пил и белочка у него.
что он выдавал!!! кричит-хватит ноги сушить нам . (они висят у нас) много чего плёл смеялись,аж животы свело. потом среди ночи ноев ковчег собирать начал-каждой твари по паре. wacko2
а так,то кроссворды,то на телефоне "змею" гонял. бука тогда не было. конфеты прикололи -кучу съел.
кино посмотрите какое.

Рol thank_you добрая вы душа, blush2 ..... мать родная так не заботится...не шучу...звонила один раз....говорит,че поеду, тока переживать yes3 ...

а я если честно так рада, что не едет, тока мозги бы подняла bang ....кроссворды разгадывала, кино не хочу....спать буду или просто лежать с закрытыми глазами

pol

ладно не скучайте.пойду,дела-то надо делать.я тут пока кручусь,по буку радио слушаю

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Ye djn dblbnt Пардон, на русский забыл переключить. Ну вот, пока меня не было Наталья уже по стенам после операции бегает, Пол за белок анекдоты травит, правильно его жена тюкает "работать, работать"

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
eddy пишет:

Ye djn dblbnt Пардон, на русский забыл переключить. Ну вот, пока меня не было Наталья уже по стенам после операции бегает, Пол за белок анекдоты травит, правильно его жена тюкает "работать, работать"

УРРРА! clap Eddy пришел или приехал... hi .Паша тут совсем извелся родную мать изображать....а где blush2 вы были?!

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Судьба однако" пишет:

До Самары треба было сгонять + сутки там, не Бог весть че но всё же хлеб, мелочь а приятно. Как у Вас со здоровьем, самочувствием? Температура спала? Судя по Вашим возгласам Вы соскучились?

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
eddy пишет:
"Судьба однако" пишет:

До Самары треба было сгонять + сутки там, не Бог весть че но всё же хлеб, мелочь а приятно. Как у Вас со здоровьем, самочувствием? Температура спала? Судя по Вашим возгласам Вы соскучились?

температура падает медленно, но уверенно,залог хор самочувствия - хорошее настроения....полследний вопрос без коммент face

я пока бока отлеживаю новую тему придумала....10-го снимут швы...2 недели добить квартиру- переехать...

.в августе отпуск....решила в 20-х числах июля(взяь к отпуску неделю за свой счет) съездить с малыми к морю....без шика, но на отдых эконом - класса потяну...

.в августе дети в санаторий...а мы с котом оттягиваться будем scratch_one-s_head

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Судьба однако" пишет:

Счастливчики! Я пр отдых и умение планировать.
У меня по приезду тож кое-че наметилось, звоночек хороший нарисовался. Ждем диспечера, если всё как планируется - то я в шоколаде. Жаль, что вопрос - ноу коментс, а то обрадовался было, хоть кому-то небезразлично.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
eddy пишет:
"Судьба однако" пишет:

Счастливчики! Я пр отдых и умение планировать.
У меня по приезду тож кое-че наметилось, звоночек хороший нарисовался. Ждем диспечера, если всё как планируется - то я в шоколаде. Жаль, что вопрос - ноу коментс, а то обрадовался было, хоть кому-то небезразлично.

Еddy - для меня залог успеха не планирование, а движение....если буду сидеть,ждать и планировать...все, махни рукой....я обычно решила, воздуха побольше набрала и пошла творить yes3 уж что из этого получается....зато твердо знаю - сделала, что смогла victory

а пр ноу коментс-уверена, что вам рады и я тоже wink

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Жарковато у нас, что-то ниче не хочется. Но у меня сегодня законный выходной, была мысля смыкаться за 150 верст, но че- то не звонили.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
eddy пишет:

Жарковато у нас, что-то ниче не хочется. Но у меня сегодня законный выходной, была мысля смыкаться за 150 верст, но че- то не звонили.

у нас +28 слава богу,на прошлой недели до 36 доходило....а пятницу как пошел дождь, почти сутки лил good

выходной-это святое

pol

здорово эдди.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"pol" пишет:

Паша, привет. Че у тебя нового - хорошего? Натали вон уже планы на конец лета строит, хотя еще в кетгуте и бинтах с наклейками. А ты как?

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Судьба однако" пишет:

выходной-это святое

Нет уж, лучше бы съездить. А то у дочери скоро ДР, на велик надо набрать

Тема закрыта