Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! ... НРАВИТСЯ, НЕ НРАВИТСЯ ИЛИ КАК НАЙТИ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ. Страница 29 из 183

Перейти к полной версии/Вернуться
5481 сообщение
Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"ЛАРА_Л" пишет:

!....переезжайте в свои дома!..

Лара, сколько стоят эти дома ? wacko2 , нам, одиноким и только чуть-чуть богатым - не потянуть... laugh вот адресок Прохорова бы кто подкинул...я бы не постеснялась у него одолжить.... с возвратом в следующей жизни.... laugh

08.06.2013 - 02:15
: 833

у нас дома в среднем 30 тыс уе,1 комнатная так же

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"аэлина" пишет:

у нас дома в среднем 30 тыс уе,1 комнатная так же

ценник приемлемый... не дорогой....только где это у нас ? scratch_one-s_head ( вот у нас ценник на БАМе, в лесу, в поселке на 300 человек, с коммуналкой 7-10 т.р. - 50 тыс уе за однушку - это да... wacko2 дома - 70 тыс уе )

Lorelei
"Лавруся" пишет:

ценник на БАМе

.......................??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!.....................

Если есть эти 70 у.е., давайте к нам! Это будет домик с евроремонтом и еврозабором в пригороде! .......по площади не меньше моего.........(206 квадратов по плану, да + чуть увеличили, но ещё в план не внесли)

......и Евросоюз за забором.....

08.06.2013 - 02:15
: 833

в крыму

08.06.2013 - 02:15
: 833

но домик конечно не с евроремонтом

Lorelei

Аэлина, Вы крымчанка?............ roma ...я там выросла..........

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"ЛАРА_Л" пишет:

Это будет домик с евроремонтом и еврозабором

"аэлина" пишет:

но домик конечно не с евроремонтом

Аэлина, как это понимать ? laugh , 206 квадратов ? shok , это слишком много для нас... wacko2

08.06.2013 - 02:15
: 833

да я крымчанка,нет не 200 кв конечно меньше,извените если ввожу в заблуждение не умею вставлять ответ в нужный комментарий,у нас все зависит от района так как и везде я думаю,но 1ком квартиру за 30 в городе можно взять

Lorelei

Брянское (Вилино)....... Если это Вам что-то говорит....... blush2

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

hi
прочитала все...нема сил отвечать всем...
комнату добила victory wacko2 осталось отмыть и можно въезжать...да и вообще только недоделки остались...правда по всей квартире laugh

у нас тож 1-комн. квартира где-то-25-30 тыс.у.е.....дом нормальный в городской чертев пределах 60-80 кв.м., порядка 40тыс...и выше...

ипотека не развивается...а кредит на жилье взять просто нереально (только льготный-многдетн.семьи и т.д.)...
а так узнавала, если мне купить однушку-кредит дают втолько в коммерческом банке на 15 лет...платить в месяц на 20% больше, чем у меня зарплата dntknw

так, что чувствую себя просто везунчиком в данной ситуации

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"аэлина" пишет:

но 1ком квартиру за 30 в городе можно взять

Аэлина, а что за город ? все-таки Крым это заграница.... dntknw ,я хочу на Азове поселиться....со стороны России laugh

Lorelei
"аэлина" пишет:

не умею вставлять ответ в нужный комментарий,

1. Выделяешь мышью (заливаешь синим цветом) нужное слово или фразу.
2. Под каждым постом есть значёк - блокнотик. Жмёшь на него.
3. Выделенный фрагмент автоматически оказывается в окне, где ты сообщ. пишешь. Впереди и позади него стоят слова на английском в квадратных рамках. (Но он ешё не выделен.
Выделение на голубом фоне увидишь только тогда, когда отправится на страничку.)
4.Пишешь своё сообщ. после всех значков.
5.Сохранить.

08.06.2013 - 02:15
: 833

Вилино поселок в 40 км от меня я живу в симферополе

08.06.2013 - 02:15
: 833
"ЛАРА_Л" пишет:

Жмёшь на него

вот спасибо получилось я в компьютере не очень blush2

Lorelei

dri pie roma - землякам!

08.06.2013 - 02:15
: 833
"ЛАРА_Л" пишет:

- землякам!

roma roma roma

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Понимаю, что нужно ложиться спать…скоро день, для меня обычный …сил нет встать. wacko2

Последние годы активность моя выросла в несколько раз, до весны постоянно рысцой бежала…теперь вообще на галоп перешла… scratch_one-s_head

Народ отдыхает по-разному…кто-то любит шумные компании, кто-то близок к природе….у меня в голове одна мысль: лечь и несколько дней спать…согласна даже не есть… wiggle

Понимаю…такой образ жизни выбрала себе сама…или жизнь не оставила выбора?! Как дальше сложится у меня…не знаю…остановиться на данном этапе не имею права…

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

А если к этому добавить, что в пятницу опять ложусь на операцию..уже третью по счету с октября месяца…вот и стараюсь до конца недели с большего с квартирой разобраться, потом дней на 10 выйду из привычного графика…

Операция несложная, теперь страшного ничего нет…. последствия дтп, которое было еще в середине 80-х…

вот ведь аукнулось через столько лет… dntknw
но все эти наркозы и снятие швов отнимают столько нервов …а по здоровью бьют – не передать…

плохо, что восстановиться, иммунитет поднять - нет времени и возможности…а сейчас еще и жара такая стоит
да……чегой-то я раскисла…

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

а, ладно – перемелится –мука будет…главное, чтобы был мир во все мире… clap

Незабудка пропала-грустно…у нее высокая жизненная мотивация, настраивает на позитивный лад… roma

Про мужчин вообще молчу…прям как в жизни – отметились и думают как жить дальше, а ты греби себе и греби huh

Спокойной ночи, а кому-то и доброе утро… hi

прикольно как машина времени…люди из прошлого и будущего

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Судьба однако" пишет:

Последние годы активность моя выросла в несколько раз, до весны постоянно рысцой бежала…теперь вообще на галоп перешла…

"Судьба однако" пишет:

А если к этому добавить, что в пятницу опять ложусь на операцию.

Доброе утро ! yes3 Операция , надо думать , не пластическая ...Срочно меняй образ жизни . Организм не терпит издевательств над собой в виде перегрузок . bang

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Судьба однако" пишет:

отметились и думают как жить дальше, а ты греби себе и греби

Да работают многие ... good Деньги зарабатывают . Уважаю я мужиков работящих ! Лодырей терпеть не могу . У нас стоит жара .

"Судьба однако" пишет:

высокая жизненная мотивация

Если бы не эта мотивация -Я бы просто не выжила . bang С последствиями ДТП знакома не понаслышке . Несколько лет работала в травматологии . Насмотрелась . Да...Как к кому только судьба не поворачивается . dntknw Один мужик , женатый -поехал с любовницей и ее сестрой на озеро , ночью . И она села за руль . А была в босоножках . Каблук застрял . И Сестра погибла , любовница ноги переломала , а у него ключица сломана . Жена к нему долго в больницу не ходила . 5256_782244ce64d5da0f14bf2adfcd48645c.jpeg

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
Незабудка пишет:
"Судьба однако" пишет:

Последние годы активность моя выросла в несколько раз, до весны постоянно рысцой бежала…теперь вообще на галоп перешла…

"Судьба однако" пишет:

А если к этому добавить, что в пятницу опять ложусь на операцию.

Доброе утро ! yes3 Операция , надо думать , не пластическая ...Срочно меняй образ жизни . Организм не терпит издевательств над собой в виде перегрузок . bang

hi Ура Незабудка пришла...доброе утро, хорошего дня!!! clap

с осени буду образ менять - пока не могу...

побежала на работу

а это ежик...просто ежик...нравятся dntknw

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Незабудка" пишет:

Жена к нему долго в больницу не ходила .

а потом что ? ходить стала ? scratch_one-s_head

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Судьба однако" пишет:

потом дней на 10 выйду из привычного графика…

ну вот и здорово...вот они выходные - спи не хочу... clap

"Судьба однако" пишет:

иммунитет поднять

иммунитет на четвертом десятке не поднимешь, он с детства закладывается, и потом ... либо он есть либо его нет yes3 , отдыхать просто надо...и тут опять же от человека зависит, от его ритма жизни....работала я и на трех работах лет пять назад ( благо с детьми мама сидела ) и нормально мне , не замечала как время пролетало, но мне все нравилось, главное в ритм войти и все.... сейчас не работаю - мучаюсь....понимаю что допустим для меня лучше на трех работах чем вообще без работы, потому как разленюсь, потом тяжело мне начинать , особенно после отпуска в пару месяцев.... laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Лавруся" пишет:

Стала . Я то все знаю ...Это мои палаты были . Так они с любовницей в соседних палатах лежали . Обычно , как выходные так больных много поступает . На озера все да на речки едут . У моей снохи знакомая , вместе детишек в колясках катали . Очень люди состоятельные . У отца фирма -гравюры делают . Отец собрались ехать за шубами в другой город . Дочку с собой звали , а она с мужем решила тоже по делам прокатиться . Они и говорят , раз ты не хочешь -мы внучку возьмем -1.6. девочке . Шубы купили . На обратной дороге -авария . Отец, мать и девочка погибли . Шуб в машине не было . Кто-то не побрезговал.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Незабудка" пишет:

Отец, мать и девочка погибли . Шуб в машине не было . Кто-то не побрезговал.

и за что людям такое ? а шакалов всегда хватало...взять любой катаклизм ( наводнение, землетрясение ), все проявления шакализма на лицо...как будто и не люди вовсе...страшно...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Ужасающих жертв, на которые шли женщины ради красоты

1. Корсеты
Знаете, что кажется мужчинам особенно скучным? Пышущий здоровьем женский организм, вот что! Зачем, вы думаете, в 19 веке сильный пол с таким усердием охотился на китов? Чтобы женщины могли утягивать свои тела корсетами из китового уса и калечить внутренние органы, конечно.

2.Мышьяк
В 19 веке было модно есть мышьяк, чтобы «придать лицу цветущий вид, глазам – блеск, а телу – привлекательную округлость». Приём мышьяка, конечно же, регламентировался целым набором правил – луна должна быть прибывающей, первый приём – только одно зёрнышко (пока не выработается сопротивляемость), и если уж вы начали, то должны продолжать есть эту гадость всю жизнь – иначе смерть.
Правда, были и побочные эффекты – мышьяк накапливается в щитовидной железе и вызывает зоб. А иногда и смерть. Но когда речь идёт о красоте, кого это может остановить…

3.Ленточные черви
В этом случае женщины не просто подвергали своё здоровье опасности ради стройной фигуры они добровольно поселяли в своём теле отвратительных паразитов.
Яйца ленточного червя принимали в форме пилюль, после чего эти твари росли в кишечнике, поглощая питательные вещества, которые предназначались человеку. Хозяин худел, паразиты росли и толстели.
Некоторые черви достигали в длину 30 метров. Правда, при желании потом можно было избавиться от «гостей», но только представьте, что из вас, сантиметр за сантиметром вытягивают длинного, плоского, липкого и извивающегося червяка…

4.Перевязывание стоп
Многие историки склоняются к тому, что корни сказочной Золушки нужно искать в Китае. В других культурах как-то не кажется таким уж ценным качеством, если у девушки уникальный, один на всю страну размер обуви. Но если речь идёт о Китае прошлого тысячелетия, то всё становится на свои места.

Эта традиция, по всей видимости, возникла где-то в конце 10 века. Смысл заключался в том, чтобы туго, насколько это возможно, перевязать стопы маленькой девочки, в результате чего со временем они должны были превратиться в «золотые лотосы». Зловонные, гниющие лотосы с такими глубокими складками, что их невозможно было вымыть. (Мужчины этого не видели, потому как босые ноги было не принято показывать даже мужу.)
Процесс «созревания лотосов» был ужасно болезненным, и заканчивался необратимой деформацией ног и хромотой. Но именно этого китайцы и добивались.
Неуверенная походка и стопы кукольного размера – ради этого и переносились все мучения.

5.Радиоактивная косметика
Самым большим достоинством популярной в 1930-е годы французской косметики Flo-radia считалось содержание в ней хлористого тория и бромистого радия. Реклама косметики обещала чудеса: «Снабжает клетки жизненной силой, усиливает циркуляцию крови, делает кожу ровной, избавляет от жира, предотвращает расширение пор, избавляет от угрей, прыщиков, покраснения и пигментации, защищает, останавливает старение и разглаживает морщины, придаёт свежий и цветущий вид».
Эта косметика вызывала у женщин бурный восторг, пока от её применения не начали отваливаться челюсти.

6. Беладонна
Название растения «беладонна» переводится как «красивая женщина». Когда-то её сок закапывали в глаза, отчего они начинали «сиять», зрачки при этом расширялись. Правда, потом за эту красоту приходилось расплачиваться потерей зрения.

7. Свинцовая пудра
1700-е годы были очень требовательны к цвету лица. В те времена редко кто доживал до зрелых лет, не пережив заболеваний, от которых лицо покрывалось сыпью или прыщами, отчего даже после выздоровления оставались некрасивые следы.

Самым лучшим способом скрыть дефекты считалась свинцовая пудра. Это было превосходное средство – недорогое, хорошо ложилось на кожу, делая её гладкой и шелковистой.
Но потом… опухоль мозга, паралич, практически все системы организма начинают давать сбой… Красавице оставалось утешаться тем, какой прекрасной будет она в гробу.

Lorelei
"Незабудка" пишет:

Шуб в машине не было . Кто-то не побрезговал.

22 января этого года разбилась наша фура. Водитель на месте насмерть.

В паспорте лежали деньги. Много............

Менты вернули паспорт без денег.............с фуры пропал аккумулятор......

Муж мой ездил тело забирать.....за 700 км от дома........чтоб открыть морг, и забрать Володю, заплатил 200 долларов.......не хотели открывать до следующего утра..........зашёл - а он на полу просто.........посреди комнаты ........как достали из машины, так и кинули..........это сутки прошли после смерти............

Чтоб его переодеть и забинтовать - ещё 100 долларов...........неофициально.........и самим не дали это сделать.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"ЛАРА_Л" пишет:

вернули паспорт без денег..

Давно все деньги нужно на карте либо хранить, либо пересылать.

Тема закрыта