Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! ... НРАВИТСЯ, НЕ НРАВИТСЯ ИЛИ КАК НАЙТИ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ. Страница 26 из 183

Перейти к полной версии/Вернуться
5481 сообщение
Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"eddy" пишет:

или нет?

нет, вчера как раз мальчишка выступал....без баяна.... beer

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"eddy" пишет:

Наташа, сейчас взять кредит - вообще не проблема, вопрос - зачем и стОит ли оно того?

"eddy" пишет:

А про нервы не понял, т.е получается что мужчина обязательно рвёт нервы?

eddy, я говорила конкретно на своем примере....это не есть образец для подражания каждый для себя решает сам...и душевное равновесие у каждого свое

"eddy" пишет:

Хоть всё время!!! Вы просто вводите девчонку в заблуждение. Суд может вынести решение о разделении лицевых счетов, но только с этого момента что-то можно пытаться. До этого решения всё лишь пустой звук, он придет на суд и скажет "я ей в руки давал". И суд обязан будет это принять!!! Судья скажет "берите с нее расписки о том, что она получает от Вас деньги за коммун. платежи" Его ответ будет "она отказывалась мне что-либо писать". На этом всё. Но чтобы разделить счета, нужно выделить долю каждого в натуре. Это при этих квадратах делать никто не будет, да и жильё муниципальное.

согласна полностью

"eddy" пишет:

Мля... Хоть бы глазком одним глянуть... Но как я понимаю там больше была словесная перепалка между девчонками, или нет? Че-то я видать много пропустил

поверте-ничего не потеряли...грязь

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"eddy" пишет:

много из личной жизни

и зачем было столько раз жениться.... wacko2

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Лавруся" пишет:

нет, вчера как раз мальчишка выступал....без баяна....

ничего себе мальчишка... там возраст то солидный стоит. или там потом еще кто то поддержал?

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Лавруся" пишет:

сейчас в Думе закон рассматривается о запрете приватизации комнаты

Плюньте и забудьте, закон обратной силы не имеет, соответственно те, кто мог приватизировать но не хотел под закон не подпадут, а лишь после выхода закона те, кто получет муниципальное жилье смогут его приватизировать но не в долях, а на одного человека.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Лавруся" пишет:

и зачем было столько раз жениться...

Всего лишь 3 и то последний - гражданский, как модно говорить ( да и первыи то продлился 2 мес - но и было по молодости), а с коммуналками, расселением, приватизацией и проч белибердой просто приходилось сталкиваться по работе и в жизни. Причем наличие знаний и опыта никак не сказывалось на кол-во приятных встреч

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Судьба однако" пишет:

поверте-ничего не потеряли..

Чаще всего мужчины редко высказываются про бывших жен, если конечно не изменяли, что-то в нас самих видать сильно изменилось, причем не в лучшую сторону

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Незабудка" пишет:

** Странно ...Живем мы люди , как букашки на этом свете , спорим о чем то , а ведь есть вечные ценности . roma есть
***Вот сегодня праздник - И обязательно в это день идет дождь . У нас сегодня с утра жара была -после обеда натянуло -и пошел дождь .

а у нас не пошел dntknw

"Валерия.N" пишет:

Вот именно, праздник. А мы о грустном. Сегодня еще вроде папоротник жевать надобно. Может в лес рвануть, за счастьем?

не я лучше дома шашлык вчерашний дожую wiggle
и будет мне счастье face

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Судьба однако" пишет:

будет мне счастье

На ночь жрать - вредно, тем более мясо, сны страшными будут

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"eddy" пишет:

Чаще всего мужчины редко высказываются про бывших жен, если конечно не изменяли, что-то в нас самих видать сильно изменилось, причем не в лучшую сторону

Вы видимо, просто из других. Из нормальных. А таких теперь мало. Либо они в других местах обитают.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"eddy" пишет:

Всего лишь 3

wacko2 laugh как говорит мой папа - мужик жЕнится только один раз...все остальные разЫ мужик выходит замуж laugh

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
eddy пишет:
"Судьба однако" пишет:

будет мне счастье

На ночь жрать - вредно, тем более мясо, сны страшными будут

ну и сказал shok

мое мясо... wiggle при моем весе не вредно
снов не боюсь, а вот если голодная буду...тогда будет страшно, я голодная злая dont

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Лавруся" пишет:

как говорит мой папа - мужик жЕнится только один раз...все остальные разЫ мужик выходит замуж

super

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Судьба однако" пишет:

а у нас не пошел

а у нас был ураган, деревья по всему городу валялись, я в горе, унесло мое любимое полотенце с балкона, поиски ни к чему не привели.... cry отправила сынка искать, он принес - но чужое.... laugh

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

девченки без наездов dont ...сама люблю....

а жизнь такая штука-по разному бывает....

eddy о себе честно рассказал, ангелом не прикидывается- какой есть

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Лавруся" пишет:

как говорит мой папа

Кому - чё, кому - ничё...

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
Лавруся пишет:
"Судьба однако" пишет:

а у нас не пошел

а у нас был ураган, деревья по всему городу валялись, я в горе, унесло мое любимое полотенце с балкона, поиски ни к чему не привели.... cry отправила сынка искать, он принес - но чужое.... laugh

laugh good

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Судьба однако" пишет:

eddy о себе честно рассказал

А смысл чё либо скрывать? Быть на фотке в инете высоким с накачанными мышцами молодым и крутым миллионером, а на самом деле тощим, старым и лысым, и без денег даже на "Приму" ? Для чего? Себя не обманешь... а для чего врать другим? Что-то из-за лжи изменится в лучшую сторону?

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
eddy пишет:
"Судьба однако" пишет:

eddy о себе честно рассказал

А смысл чё либо скрывать? Быть на фотке в инете высоким с накачанными мышцами молодым и крутым миллионером, а на самом деле тощим, старым и лысым, и без денег даже на "Приму" ? Для чего? Себя не обманешь... а для чего врать другим? Что-то из-за лжи изменится в лучшую сторону?

а на самом деле вы такой как на нике?! wink face

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"eddy" пишет:

Быть на фотке в инете высоким с накачанными мышцами молодым и крутым миллионером, а на самом деле тощим, старым и лысым, и без денег даже на "Приму"

вы себя к какому типу относите ? laugh

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Судьба однако" пишет:

Это было давно, в прошлой жизни. Сейчас еще чуть с животиком поборемся, и наверное вернёмся к "мировым стандартам". Шутка. Рост 178, плечи 56, не худенький, вес 96, как то так. Для бывшего шту спортсмена в тяж весе - очень прилично

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"eddy" пишет:

Это было давно, в прошлой жизни. Сейчас еще чуть с животиком поборемся, и наверное вернёмся к "мировым стандартам". Шутка. Рост 178, плечи 56, не худенький, вес 96, как то так. Для бывшего шту спортсмена в тяж весе - очень прилично

fotku

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Лавруся" пишет:

вы себя к какому типу относите ?

К людям, которым особо скрывать нечего, я не миллионер ( хотя тоже и это было, было потеряно "благодаря" "друзьям"), дом есть, машина ( причем не Рос авто Пром) тоже есть, надеюсь к осени еще одну приорЕсть. Если всё о себе рассказывать да в подробностях может получиться неплохая книга, но очень длинная, здесь она точно не нужна.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"eddy" пишет:

плечи 56,

блин, рулетки нет под рукой.... laugh

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Судьба однако" пишет:

Есть несколько НО во первых я не фотогиеничен (плюс определенный типаж лица не из приятных, до Алена Делона далеко), во вторых у меня нет путных фоток да и сканировать не умею, так же как и крепить. Да и не люблю когда их рассматривают, какие-то отрезки жизни научили не показывать ли голову.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Лавруся" пишет:
"Лавруся" пишет:

рулетки нет под рукой....

Я за размер, просто представьте хорошего боксера с развытым плечевым поясом. Щас просто жирком затянулось, но надеюсь вернуть былое, стимул есть.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
eddy пишет:
"Судьба однако" пишет:

Есть несколько НО во первых я не фотогиеничен (плюс определенный типаж лица не из приятных, до Алена Делона далеко), во вторых у меня нет путных фоток да и сканировать не умею, так же как и крепить. Да и не люблю когда их рассматривают, какие-то отрезки жизни научили не показывать ли голову.

что есть нефотогеничен...странный подход для мужчины dntknw

ваше право

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"eddy" пишет:

во первых я не фотогиеничен

так каждый про себя думает, и я в том числе yes3 , но...фотку не выкладывала т к не хватало скорости, теперь все нормально...осталось сфотаться...в шляпе...как куплю... laugh пока бомжи тырили и прятали мое полотенце - я шляпу искала...в большом торговом центре.... lol

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"eddy" пишет:

представьте хорошего боксера

мне уже страшно shok ...и нос...как у боксера ? sad

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Лавруся" пишет:

так каждый про себя думает, и я в том числе , но...фотку не выкдадывала т к не хватало скорости, теперь все нормально...осталось сфотаться...в шляпе...как куплю...

good

Тема закрыта