Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! ... НРАВИТСЯ, НЕ НРАВИТСЯ ИЛИ КАК НАЙТИ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ. Страница 25 из 183

Перейти к полной версии/Вернуться
5481 сообщение
Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"eddy" пишет:

Кстати, Валерия, мы так и не знаем какой регион Вашего города

Московская область. Хочу уехать во владимирскую. Знаю, что не очень любят москву, поэтому и регион не выставляю blush2

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Судьба однако" пишет:

эт не есть хорошо

Это вааще швах

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Валерия.N" пишет:

опять же бывший в приватизации будет участвовать... обдерет меня совсем

с какого перепугу ? участвует тот кому давали комнату, т е мама... yes3 ( мужу ни слова во первых, а во вторых - вы с ним разведены ? )

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
eddy пишет:
"Судьба однако" пишет:

после развода шикарные букеты.

От бывшего?

от него ж yes3

а теперь и не от него....тока устала я от нежности lol
НЕ ВЕРЮ

и для кого эта роза расцвела blush2 angel lol

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Лавруся" пишет:

с какого перепугу

Если он там прописан - баста карапузики, 100% будет участвовать, если больше ни в какой приватизации не участвовал, либо выписать ( убедить) и лишь потом приватизировать.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Судьба однако" пишет:

от него ж

Может исправился? Что то переоценил? Может стоит подумать о чем то вместе? Хотя если развод ( факт) был давно...

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"eddy" пишет:

Если он там прописан

выписать лошарика смешарика....вилки сложить в дембельский чемоданчик и отправить восвояси hi ...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"eddy" пишет:

"Всё пройдет и печаль и радость, только верить надо что...

Что любовь не проходит , нет ... dntknw Вера ....Где ее набраться , на всю оставшуюся жизнь ?

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Лавруся" пишет:

в смысле помнить ?

Но ведь не только она плохо отзывается! Я за многими просто это замечал, наверное это реалии жизни

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"eddy" пишет:

Если он там прописан - баста карапузики, 100% будет участвовать, если больше ни в какой приватизации не участвовал, либо выписать ( убедить) и лишь потом приватизировать.

dntknw

а зачем рвать себе нервную систему?!....

если есть возможность взять кредит-лучше брать...и все-"наша встреча была ошибкой" hi

хотя каждый поступает как считает нужным...мой пример не показательный....

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Лавруся" пишет:

вы с ним разведены ? )

Разведены, но адвокаты говорили, что раз прописан, то участвует. Отказываться не будет. Сначала надо дождаться, чтоб съехал, потом стукануть комунальщикам, что его есть куда выписывать. А потом приватизировать и продавать. Об этом я давно думала. Тока меня еще и мама обдерет blush2 Она нас с отцом бросила и особых материнских чувств не проявляет и по сей день

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Лавруся" пишет:

выписать лошарика смешарика....

Могу на эту тему проконсультировать от "а" до "я", т.к. пережил не один суд на эту тему. Насильно никакой суд его не выселит, только при наличии жилья в собственности у него, либо добровольно- самостоятельно. Да и при наличии жилья в собственности не каждый суд поддержит истца

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"eddy" пишет:

Но ведь не только она плохо отзывается

после всего что у них было она о нем еще хорошо отзывается....я бы допустим так и месяца не прожила....а Валерия действительно заслуживает памятника....

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"eddy" пишет:

Но ведь не только она плохо отзывается! Я за многими просто это замечал, наверное это реалии жизни

А сколько мужчин говорит гадости про жун своих и бывших и нонешних.........

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"eddy" пишет:

Может исправился? Что то переоценил? Может стоит подумать о чем то вместе? Хотя если развод ( факт) был давно...

не о чем думать....видеть не хочу....

что было - быльем поросло....если бы изменился-то хотя бы детям помогал...а пустые разговоры ни к чему....чем больше времени проходит-чувствую, что оживать начинаю....такого одиночества как замужем последние годы никому не пожелаю

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Судьба однако" пишет:

если есть возможность взять кредит-лучше брать..

Наташа, сейчас взять кредит - вообще не проблема, вопрос - зачем и стОит ли оно того?

"Судьба однако" пишет:

зачем рвать себе нервную систему?!....

А про нервы не понял, т.е получается что мужчина обязательно рвёт нервы?

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Валерия.N" пишет:

Тока меня еще и мама обдерет Она нас с отцом бросила и особых материнских чувств не проявляет и по сей день

час от часу не легче wacko2 ...мама с вами проживает ? как она вас обдерет если комнату ей дали ? я почему-то подумала что мама приватизирует , продаст и вы вместе уедете в деревню.... dntknw

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Валерия.N" пишет:

А сколько мужчин говорит гадости

Но ведь на нашем форуме их почти нет, я не встречал! Так зачем обобщать? Каждый несет свой узелок счастья.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Лавруся" пишет:

после всего что у них было она о нем еще хорошо отзывается....я бы допустим так и месяца не прожила....а Валерия действительно заслуживает памятника....

Да я тоже думала, что не смогу. Просто приперло. Снимать у нас дорого очень, а у меня раньше проблемы со здоровьем были, от этого были проблемы с работой. Ой, девочки, когда припрет, и в не таких условиях жить будешь, и выздоровеешь ото всего. А на самом деле жизнь прекрастна. Главное об этом всегда помнить

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"eddy" пишет:

Насильно никакой суд его не выселит

а неуплата коммуналки ? Валерия, сколько лет он не платил ?

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"eddy" пишет:

Но ведь на нашем форуме их почти нет, я не встречал

да, жалко что вас вчера не было...а то бы повстречали.... yes3 редактор 10 страниц удалил....в одиночестве....

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Лавруся" пишет:

..мама с вами проживает ?

У мамы мужчина с квартирой. Пока она с ним живет(а это 20 лет). Если выгонит он ее, то заберу к себе. Но доля за комнату уйдет в бездну. Я вообще мечтала выкупить вторую комнату, чтоб у дочери было свое жилье в будующем, чтоб не мыкалась, как я. Сыну останется дом деда. А я в своем потихоньку...

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Лавруся" пишет:

а неуплата коммуналки ? Валерия, сколько лет он не платил ?

За пять лет в разводе не разу не платил. я свои бумажки все собираю, чтоб было чего суду предъявить

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Валерия.N" пишет:

Но доля за комнату уйдет в бездну

чья доля уйдет в бездну ? в любом случае одну-единственную комнату лучше приватизировать на одного человека, куда ее крошить-то ? сейчас в Думе закон рассматривается о запрете приватизации комнаты больше чем одним человеком....как потом делить и продавать если каждый упрется рогом ? dntknw

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Лавруся" пишет:

сколько лет он не платил ?

Хоть всё время!!! Вы просто вводите девчонку в заблуждение. Суд может вынести решение о разделении лицевых счетов, но только с этого момента что-то можно пытаться. До этого решения всё лишь пустой звук, он придет на суд и скажет "я ей в руки давал". И суд обязан будет это принять!!! Судья скажет "берите с нее расписки о том, что она получает от Вас деньги за коммун. платежи" Его ответ будет "она отказывалась мне что-либо писать". На этом всё. Но чтобы разделить счета, нужно выделить долю каждого в натуре. Это при этих квадратах делать никто не будет, да и жильё муниципальное.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"eddy" пишет:

Каждый несет свой узелок счастья.

И несчастья тоже ....узелок ... Сладку ягоду рвали вместе , горьку ягоду -я одна ! cry

*** Странно ...Живем мы люди , как букашки на этом свете , спорим о чем то , а ведь есть вечные ценности .

***Вот сегодня праздник - И обязательно в это день идет дождь . У нас сегодня с утра жара была -после обеда натянуло -и пошел дождь .

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Лавруся" пишет:

редактор 10 страниц удалил....в одиночестве....

Мля... Хоть бы глазком одним глянуть... Но как я понимаю там больше была словесная перепалка между девчонками, или нет? Че-то я видать много пропустил

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312

Вот именно, праздник. А мы о грустном. Сегодня еще вроде папоротник жевать надобно. Может в лес рвануть, за счастьем? laugh

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"eddy" пишет:

Вы просто вводите девчонку в заблуждение

мы пытаемся разобраться.... scratch_one-s_head , спасибо большое за советы.... yes3

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Лавруся" пишет:

большое за советы..

Это не советы, а практика, к сожалению, много из личной жизни

Тема закрыта