Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! ... НРАВИТСЯ, НЕ НРАВИТСЯ ИЛИ КАК НАЙТИ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ. Страница 24 из 183

Перейти к полной версии/Вернуться
5481 сообщение
Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Судьба однако" пишет:

Первый шаг - в ЖЭУ с заявлением на ремонт пола и стен ( если там сквозные дыры)

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"eddy" пишет:

Прежде чем писать и бегать по прокурорам, лучше подойти и поговорить в ЖЭУ, будет отказ - тогда ДА,

именно это я и хотела сказать

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"eddy" пишет:

Она даже не ходила, и судя по всему не собирается. Хочет своими руками на 5-ый этож около тонны раствора занести, а потом в итоге вместе с ним к соседям ё.нуться как нибудь. Закончится такая самодельщина выяснением в суде с обязательством выплатить стоимость всей пятиэтажки

Чего сразу ругаться то? говорюж- деревня я. Откуда я знала, что у меня бедулька такая? Между прочем, у меня на этой территории по сей день бывший муж проживает, его выписывать не хотят комунальщики почему то. Так вот он, мужик, плевать хотел и на эту дыру, и на долг, и на все оставшееся.А я, бедная тетка, чуть в депрессуху не кинулась это увидев, а вы.... Конечно не ходила. От кудаж я знала??? И разговор был о том, что надо ответственным идти. Вот и говорю про маму. и сама схожу, если придется. Просто все маштабы катастрофы начали доходить постепенно, после того, как начинает проходить паника..

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"eddy" пишет:

Первый шаг - в ЖЭУ с заявлением на ремонт пола и стен ( если там сквозные дыры)

yes3
я имела в виду, ели получит отказ-тогда на уши и желательно отказ в письменной форме- это тоже действенный метод

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"eddy" пишет:

и стен ( если там сквозные дыры)

точно, про стены я забыла, короче делать капитальный ремонт комнаты... yes3 , у нас тут вообще прикол...в новом доме рухнул балкон с 12 этажа...повредил 10 машин, слава Богу что людей не было...вот как жить в новых домах ? dntknw

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Лавруся" пишет:

"eddy" wrote:
Закончится такая самодельщина выяснением в суде с обязательством выплатить стоимость всей пятиэтажки

вот за это и переживаю.....

Именно так и будет, в данной ситуации - без вариантов.

"Лавруся" пишет:

или денюшки попросят...

Денежку самой надо предложить в пределах разумного, иначе будут тянуть до Нового года, это не взятка а благодарность. А отписок в случае чего будет от отутствия денежных средств до полного абсурда (1 в связи с изменением внешней политики. 2 всвязи с отсутствием чего-то с каким-то органом и т.д и т.п. Оно надо?) Всегда в России было как подмажешь так поедешь. Причем здесь и рабочим тоже нужно будет что-то "уделить", без внимания нельзя. А то переделывать зае устанешь. Во сколько обходится ремонт самим - минимум треть нужно делить на благодарности.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Судьба однако" пишет:

имела в виду, ели получит отказ-тогда на уши и желательно отказ в письменной форме- это тоже дйственный метод

Ээээх Наталья....сейчас мы подкуем граждан.... laugh

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Лавруся" пишет:

у нас тут вообще прикол...в новом доме рухнул балкон с 12 этажа...

а у нас не прикол...упал балкон на четвертом этаже....вместе с бабулей...не спасли

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Валерия.N" пишет:

говорюж- деревня я.

У Вас статус указан - Город, не надо уменьшать ( умалять) себя в глазах общественности. Мы все здесь наполовину город- деревня. Чем можем - подскажем. Вообще-то спец по строительству - Пол, он вообще всё четко расскажет и распишет, но мы советуем основную нагрузку в ремонте взвалить на плечи гос-ва.
Я не ругаюсь, это образ мыслей такой. Если обидел - извините

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Валерия.N" пишет:

все маштабы катастрофы начали доходить постепенно, после того, как начинает проходить паника..

"Всё пройдет и печаль и радость, только верить надо что..." будет лучше чем вчера

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Судьба однако" пишет:

Натали! Без Ваших фото становится грустно... и тихо!!!

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
Лавруся пишет:
"Судьба однако" пишет:

имела в виду, ели получит отказ-тогда на уши и желательно отказ в письменной форме- это тоже дйственный метод

Ээээх Наталья....сейчас мы подкуем граждан.... laugh

dntknw а че делать

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Судьба однако" пишет:

а у нас не прикол...упал балкон на четвертом этаже....вместе с бабулей...не спасли

Не!!! Никогда я не любила этот город. Надо срочно брать кредит и покупать домик... Хотела к зиме посмотреть, если получится, то переезжать в следующем году. Пока работа хорошая есть, а от туда до работы больше двух часов добираться придется. Но всеже, я думаю, это лучше, чем жить толпой в комуналке, да еще и в такой.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"eddy" пишет:

У Валерии нет денюшек...я если бы и благодарила - то только работничков, хотя...они за это зарплату получают, а чтобы сделали все нормально - смотреть за ними надо....ну и мужа конечно же с балкона выкинуть не мешало бы...нафига этот балласт в доме ? wacko2

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Лавруся" пишет:

сейчас мы подкуем граждан....

Был бы мэр ( или кто-то) в третьем слове букву "к" точно бы заменил на "х" !!!

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
eddy пишет:
"Судьба однако" пишет:

Натали! Без Ваших фото становится грустно... и тихо!!!

eddy, так вернитесь в 643 пост face шучу

а чего тихо то? я и так не шумная вроде wink

лучше расскажите как у вас дела?

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"eddy" пишет:

Если обидел - извините

Нет, не обидели. Просто характер у меня такой гадский. К словам цепляюсь blush2

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Лавруся" пишет:

ну и мужа конечно же с балкона выкинуть не мешало бы..

Девчата!!! Как Вы все плохо относитесь к бывшим! Неужели не осталось ничего хорошего в памати? Как цветы дарил, как в роддом приходил? Ничего не было? Зачем помнить только плохое? А как же хорошее?

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Валерия.N" пишет:

Надо срочно брать кредит и покупать домик...

а комнату приватизировать и продать , а на эти деньги купить домик, не ?

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Лавруся" пишет:

.ну и мужа конечно же с балкона выкинуть не мешало бы.

С удовольствием бы выкинула. да сидеть неохота. Поэтому пусть живет. Он вроде съезжать собрался. Мебель половину забрал(ту, что выкидывать собралась) и вилки. Пять лет мечтала, чтоб съехал. Теперь даже поверить боюсь. Столуется пока у меня, несмотря на то, что забрал вилки laugh

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Судьба однако" пишет:

лучше расскажите как у вас дела?

Лучше смотреть на фото красивых женщин ( мне они (женщины) больше нравятся). А че рассказывать? Машина в ремонте, обещали в понед все сделать. Во вторник выходит объявление о транспортных услугах. Вот как бы всё. Троицу встречал "весело" ( в смысле "навеселе"), пол дня отсыпался. Всё следующая пьянка по планам на конец осени.
Пол что-то пропал (или запропастился?).

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"eddy" пишет:

Зачем помнить только плохое

в смысле помнить ? чувак живет в комнате мамы своей жены как примак, за коммуналку не платит, переступает через дыру в полу, спит зимой в шапке потому-что из стен дует ( комната угловая-то ), и что тут можно вспомнить ответьте мне пожалуйста....??? wacko2

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Лавруся" пишет:

Во всех ситуациях нужно оставаться человеком, и женщине в первую очередь быть ЖЕНЩИНОЙ. Всё остальное лишь "прах и тени"

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"eddy" пишет:

Девчата!!! Как Вы все плохо относитесь к бывшим! Неужели не осталось ничего хорошего в памати? Как цветы дарил, как в роддом приходил? Ничего не было? Зачем помнить только плохое? А как же хорошее?

я не отношусь никак....насчет цветов...день рождения у меня 8 марта....казалось без цветов не останусь...оставалась

зато последние годы после развода шикарные букеты.....это называется ваша лошадь тихо ходит....
было хорошо, когда верила в него и любила....теперь безразлично....но видеть не хочу

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Валерия.N" пишет:

Кстати, Валерия, мы так и не знаем какой регион Вашего города

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Судьба однако" пишет:

после развода шикарные букеты.

От бывшего?

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"eddy" пишет:

Девчата!!! Как Вы все плохо относитесь к бывшим! Неужели не осталось ничего хорошего в памати? Как цветы дарил, как в роддом приходил? Ничего не было? Зачем помнить только плохое? А как же хорошее?

К сожалению, не все мужья приходят в роддом и цветы дарят. я конечно, приувеличиваю- и в роддоме иногда появлялся, и цветы иногда дарил. Да не плохо я к нему отношусь. Как к таракану. Вывести их очень сложно и противные они. Приходится терпеть. а как я к нему должна относиться, если он 12 лет у меня на шее сидит? Как я могу относится к человеку, который водил баб(после развода) на мой диван и при этом детей выгонял на мороз погулять? Я считаю, за одно то, что я его до сих пор кормлю, плачу за все комунальные услуги сама, достойна не меньше, чем ордена!!!! laugh а не скандалю с ним потому, что боюсь зашибу чем нито в гневе. Опять же посадят. поэтому, пусть живет хорошо и счастливо, но гдето далеко от меня

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Лавруся" пишет:

а комнату приватизировать и продать , а на эти деньги купить домик, не ?

опять же бывший в приватизации будет участвовать... обдерет меня совсем

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"eddy" пишет:

Пол что-то пропал (или запропастился?).

dntknw сама думаю...
добрый он, а для семейной жизни-если жена с тараканами эт не есть хорошо

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"eddy" пишет:

Во всех ситуациях нужно оставаться человеком, и женщине в первую очередь быть ЖЕНЩИНОЙ. Всё остальное лишь "прах и тени"

Она и осталась человеком, поделилась вилками и секретером... laugh

Тема закрыта