Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! ... НРАВИТСЯ, НЕ НРАВИТСЯ ИЛИ КАК НАЙТИ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ. Страница 181 из 183

Перейти к полной версии/Вернуться
5481 сообщение
: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Судьба однако" пишет:

все...меня теперь точно никто любить не будет cry

ай, да ладно... все будет путем.., флюс( если и объявится )со временем пройдет ... , а если есть он..., то он и флюс переживет и дальше будет ...любить.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"травка" пишет:

, а если есть он..., то он и флюс переживет и дальше будет ...любить.

здесь вообще не знаю на каком свете...вчера говорил, что любит...сегодня глухо.....ни звонка....сама больше звонить не буду...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"травка" пишет:

а если есть он..., то он и флюс переживет и дальше будет ...любить.

раньше сядешь- раньше выйдешь. Если из-за флюса фи..... А если жизнь прожить и не дай Бог серьезная болезнь и тут свалил...

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

не девченки...флюс он и не видел....он вообще давно меня не видел....наверное уже все для себя решил...жалеет просто....а я все верю в чистое и светлое

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Судьба однако" пишет:

.а я все верю в чистое и светлое

Так и надо. Если из-за какого-нибудь козла превращать себя в холодную стреву, значит козел добился своего. Разве не обидно? Всем козлам на зло.. Что нас не убивает, то делает сильнее.. Где то в этом мире есть человек, которому нужны именно Вы.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
Татанка пишет:
"Судьба однако" пишет:

.а я все верю в чистое и светлое

Так и надо. Если из-за какого-нибудь козла превращать себя в холодную стреву, значит козел добился своего. Разве не обидно? Всем козлам на зло.. Что нас не убивает, то делает сильнее.. Где то в этом мире есть человек, которому нужны именно Вы.

думаю,что все таки в жизни что-то понимаю....не козел....хороший....нежный...родной....он и есть этот человек....не верит

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Судьба однако" пишет:

.вчера говорил, что любит...сегодня глухо.....ни звонка.

поверь на слово - не надо никогда слушать , что говорит(п cen ть не мешки ворочить), надо ориентироваться и делать выводы только по делам(действиям), вот тогда и 100% будешь знать , что он за фрукт такой.

"Татанка" пишет:

. А если жизнь прожить и не дай Бог серьезная болезнь и тут свалил...

значит - неумная...если такого выбрала, да еще и всю жизнь (совсем не умная) с таким прожила.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"травка" пишет:

значит - неумная...если такого выбрала, да еще и всю жизнь (совсем не умная) с таким прожила.

вот это зря...можно и всю жизнь прожить....а потом наступает момент истины...от ума мало зависит

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Судьба однако" пишет:

вот это зря...можно и всю жизнь прожить....а потом наступает момент истины...от ума мало зависит

вероятно я как всегда выразилась очень кратко и несколько непонятно - я имела в виду - мы(женщины)сами выбираем себе мужчин. изначально - и уж потом он "завоевывает" ..., но мы то знаем..., сами выбрали. и не важно чем (у каждой свои параметры выбора) мы мотивированны..-у каждой свое..-любовь , расчет...да многое может быть..
это я все к тому , что если я например, выбрала не того(моего) мужчину -я лапухнулась(не умная - не в смысле академического ума ), а если я с таким умудрилась еще и всю жизнь прожить до такого часа икс...и не замечала по совместной жизни какой он....рядом...-значит я совсем ...мягко говоря - не умная.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

час икс в процессе совместной жизни может наступать не раз....может быть и такое, что многое пережили вместе....и горе и радость...а потм в один момент все рушится...неисповедимы пути....и понимаешь, что ни хрена от тебя не зависит....единственное, что остается надежда ждать....что все таки перевесит

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Судьба однако" пишет:

..может быть и такое, что многое пережили вместе....и горе и радость...а потм в один момент все рушится..

ну не может он ВСЮ совместную жизнь( уточню - я имею в виду "стаж" от 15 и далее) быть(если ты-женщина не слепая ) сладким и пушистым..., а потом вдруг в одночасье...оказаться козлом.., если так случилось -значит -либо женщина не хотела видеть все это время ....с кем живет, либо очень хотела обманываться ..- в любом случае... она...

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"травка" пишет:

травка

ну не может ни он ни она всю совместную жизнь быть белым и пушистым...не бывает...бессмысленный спор...
каждому добра...и главное мир о всем мире roma
спокойной ночи

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Судьба однако" пишет:

..бессмысленный спор...

dntknw какой такой спор....а я то думала , что мы просто разговариваем... беседуем о жизни....

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
травка пишет:
"Судьба однако" пишет:

..бессмысленный спор...

dntknw какой такой спор....а я то думала , что мы просто разговариваем... беседуем о жизни....

scratch_one-s_head ё...а я не подумала smile3
привыкла...что мнение отстаивать нужно huh работа налаживает негативный отпечаток roma

юра46
травка пишет:

я имела в виду - мы(женщины)сами выбираем себе мужчин. изначально - и уж потом он "завоевывает" ..., но мы то знаем..., сами выбрали. и не важно чем (у каждой свои параметры выбора) мы мотивированны..

Это так и должно быть? Смею заверить - на сто метров не подойду к женщине, которая меня сама выберет.
Очень большая ошибка для женщины - выбрать себе мужчину. Считаете, что мир создан правильно, но некоторые люди и положения портят этот мир?

Россия
: центр
06.09.2012 - 22:19
: 182
"Незабудка" пишет:

На самочувствие оказывает влияние и геомагнитная обстановка и также атмосферное давление . в норме оно должно быть где-то 750....если меньше уже плохо .

С добрым утром!
На самочувствие оказывает влияние не столько абсолютное значение атмосферного давления,сколько "динамика изменения"-резкое падение или наоборот повышение.
С геомагнитными бурями тоже интересная картина-некоторые люди реагируют непосредственно на момент "солнечной вспышки",а другие на "магнитную бурю"-вследствие воздействия потока солнечной плазмы на магнитосферу Земли примерно через 2 суток после вспышки.
2013-год высокой солнечной активности-и в кокой-то мере это влияет и на погоду-в такие года наблюдается большое число гроз с обильными дождями.....

Россия
: центр
06.09.2012 - 22:19
: 182
"elena8482" пишет:

У меня такая проблема, как застыну спасаюсь антибиотеками

Мёд натуральный на воспалённую десну--это мой метод))

юра46

Еще лучше не мед а забрус. Много не есть, сильная штука.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

Еще лучше не мед а забрус

у меня ж дома склад...антибиотики...мед....забрус какой-то....

говорят еще секс жестокий и беспощадный помогает...тож нет...

вот нервную систему успокоить эт ко мне...здесь у меня склад...меня не берет...а начинающего быстро в чувство приведу

Lorelei

hi

"aleks2468" пишет:

С геомагнитными бурями тоже интересная картина-некоторые люди реагируют непосредственно на момент "солнечной вспышки",а другие на "магнитную бурю"-вследствие воздействия потока солнечной плазмы на магнитосферу Земли примерно через 2 суток после вспышки.

Точно.
Я реагирую раньше, чем мои в семье. Когда все только начинают проверять, на каком месте у них голова, я уже к тому времени новый человек.

"юра46" пишет:

забрус

Это срезанный верхний слой, которым пчёлы соты запечатывают.
Они в эти "пробки" дают немного яда, как консервант.

Он дороже мёда, но в доме такая штука должна быть всегда.

Всякие воспаления хорошо снимает.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

съездила на дачу....на обратном пути в аптеку...взяла ромашку....мазь посоветовали....потом на ярмарку за медом....буду мазать и полоскать.....
и зачем то бутылку водки...красивую такую....большую....нафига она мне так и не поняла scratch_one-s_head

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

]

"юра46" пишет:

- на сто метров не подойду к женщине, которая меня сама выберет.

А почему ? dntknw Право выбора есть как у мужчины , так и у женщины ! Есть мужчины скромные ...Нерешительные ....И вообще , кто то же должен сделать первый шаг ! blush2 roma

"юра46" пишет:

Еще лучше не мед а забрус

"Судьба однако" пишет:

говорят еще секс жестокий и беспощадный помогает

Универсальное лекарство ..от всех болезней ! blush2 От бессонницы точно помогает ! Тут главное рецепт хороший ! good

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Судьба однако" пишет:

hi roma я никогда не спорю(т.к.считаю -бессмысленно) - у меня есть свое мнение, и я его озвучиваю , так же как и у моего собеседника есть свое мнение..., и я это уважаю...по моему - лучше просто разговор( и тем более по инету).

"юра46" пишет:

Это так и должно быть?

-вообще то, это так и есть. и уж извините за ущемленное мужское эго, но женщина выбирает, от кого она хотела бы продолжения рода, я имею в виду отношения не на пару кружек чая , а про ею будущую семью и детей, и вот тут то только женщина выбирает..,

"юра46" пишет:

Смею заверить - на сто метров не подойду к женщине, которая меня сама выберет.

- все женщины разные...и если вам попалась , та которая ..- если вы это видите , т.с. невооруженным взглядом -вы правы -бегите от такой озабоченной..,т.к. у нормальной все это происходит сначала на уровне подкорки..и уже позже вырисовывается в осмысленный выбор...

"юра46" пишет:

Очень большая ошибка для женщины - выбрать себе мужчину.

можете считать как хотите...., но я довольна своим выбором...очень довольна...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Если я рождена в этом мире,
Значит, он без меня одинок,
Значит, в чей-то далекой квартире
Кто-то ждет мой внезапный звонок.
Кто-то рад моей нежной улыбке,
Кто-то хочет быть рядом со мной,
Это жизнь... Это солнце на нитке,
Это фильм, где Я - главный герой. angel victory ya 1393021_669470016409987_1130783934_nipa.jpgПереименовать face good yes2

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

602058_671570172866638_1104916091_nepm.jpg yes3 dntknw face

Lorelei
"Судьба однако" пишет:

и зачем то бутылку водки...красивую такую....большую....нафига она мне так и не поняла

.....мож, пузырёк понравился?

"травка" пишет:

я имею в виду отношения не на пару кружек чая , а про ею будущую семью и детей, и вот тут то только женщина выбирает..,

Таки да.

100%.

"травка" пишет:

я никогда не спорю(т.к.считаю -бессмысленно) - у меня есть свое мнение, и я его озвучиваю , так же как и у моего собеседника есть свое мнение..., и я это уважаю...по моему - лучше просто разговор( и тем более по инету).

И тоже да.

Каждый "дорос" в жизни до какого-то определённого уровня.
И уже с этой позиции (с этого уровня) смотрит на мир.
Потому бессмысленно спорить. Прав каждый со своей точки зрения.

.....и ещё одно нехорошее последствие споров.
Спор основан на непринятии точки зрения оппонента.
Потому, не сойдясь в чём-то одном, автоматически (на подсознании) не воспринимаешь этого человека как того, у кого можно чему-то научиться впоследствии.

Потому предпочитаю НИКОГДА не спорить.
Это плохая услуга в первую очередь себе самой.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Судьба однако" пишет:

взяла ромашку...

ротокан хорошее средство. там и ромашка и спирт....
http://bazatabletok.ru/instruktsiya-po-primeneniyu.php?id=7029

юра46

Спор дело нужное, иногда упираешься своей тупью в факт - ты неправ. Непринятие точки зрения оппонента - не спор, а доказывание.Вот прочитал Травку - понял что выбор женщины для мужчины - далеко не то же самое, что выбор мужчины для женщины.

Поехидничаю над ником "травка", только не обижайтесь.

Сидят два попа на крыльце, курят траву. Один говорит
-Чего-то план твой... того... не цепляет.
-А что ты хотел? Какой поп - такой и приход.

На дворе трава
На траве братва
Вся братва в дрова
Хороша трава...

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Судьба однако" пишет:

зачем то бутылку водки...красивую такую....большую....нафига она мне так и не поняла

- laugh ну типа в лечебных целях...например...расстирание laugh ,компресс ...

Тема закрыта