Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! ... НРАВИТСЯ, НЕ НРАВИТСЯ ИЛИ КАК НАЙТИ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ. Страница 19 из 183

Перейти к полной версии/Вернуться
5481 сообщение
08.06.2013 - 02:15
: 833

к сожалению моего папы уже нет

08.06.2013 - 02:15
: 833

сегодня были на море,так хорошо,вода еще прохладная,но дети накупались их ничем не остановишь

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Незабудка" пишет:

Просила Господа избавить меня от врагов!.....почему-то стали исчезать друзья..

hi
а мы?! blush2

друзья исчезать не должны....у меня крепкая дружба..проверенная больше 20 лет общаюсь, знаю, что могу приехать или позвонить днем и ночью...и еще убедилась, что друзья в беде конечно good
....а вот радость разделить не каждый может laugh

это я здесь общительная...в жизни говорю мало, веско и по делу yes3

кто близко не знает...мнение разное, кому посчастливилось общаться lol приходят снова...не могу отказать в помощи пусть и малознакомому человеку blush2 ...близко никого не пускаю

иногда и слово лечит

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Судьба однако" пишет:

Отцу 72 года, болят ноги, гипертоник

а мой пьет как свинья...на седьмом десятке...запои длятся по месяцу и больше....перерыв месяц-два и все по новой....год назад сделал операцию на сердце в Новосибе ( Академгородок ), стоила она полмильена государственных денег, спрашивается зачем он ее делал ? Я так ему и говорю - лучше бы деньги потратили на больного ребенка чем на тебя...один фиг от водки своей любимой крякнешь... huh

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"аэлина" пишет:

к сожалению моего папы уже нет

соболезную thank_you приходилось близких хоронить

"аэлина" пишет:

сегодня были на море,так хорошо,вода еще прохладная,но дети накупались их ничем не остановишь

Аэлина, clap у вас море есть!... .настоящее...это так здорово

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Лавруся" пишет:

а мой пьет как свинья...на седьмом десятке...запои длятся по месяцу и больше....перерыв месяц-два и все по новой...

тяжело это....в моей семье пьющих нет....поэтому и бывшего мужа не сразу поняла (что пьет) huh

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Судьба однако" пишет:

тяжело это....в моей семье пьющих нет....поэтому и бывшего мужа не сразу поняла (что пьет)

с папиной стороны пьющие водились, мама моя тоже не сразу поняла...промучилась двадцать лет, и уже двадцать живет свободно и радуется... yes3 , я ее спрашивала - почему ты столько лет жила ? а она - ну жалко же, поползает на коленочках, поплачет, последний раз пообещает... laugh

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
аэлина пишет:

а мы строили дом 150 кв и когда я ушла муж сказал что все его,так что я пока временно без определенно места жительства то есть бомж laugh но мы женщины сильные еще построим хорошо есть родные люди которые помогают

bang держитесь....были бы мы....все постепенно наладится...тоже был похожий дом...достроить не успела....делить не стала...

за 4 года становлюсь потихоньку с нуля на ноги.... сегодня твердо могу сказать, что ни о чем не жалею...но и вернуть ничего не хочу...
главное детки...дай бог вам с сыночком нужные слова найти thank_you

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Лавруся" пишет:

с папиной стороны пьющие водились, мама моя тоже не сразу поняла...промучилась двадцать лет, и уже двадцать живет свободно и радуется... , я ее спрашивала - почему ты столько лет жила ? а она - ну жалко же, поползает на коленочках, поплачет, последний раз пообещает...

тож долго жалела, прощала, да и любила, чего ж скрывать....
сама росла-то без отца...постоянно преследовала мысль, что в разводе дети будут чем-то обделены...глупости все это...порвала себе нервную систему, а она говорят не востанавливается shok

поняла, что тянуть дальше некуда, когда скорая стала ко мне приезжать...на нервной почве появились проблемы с сердцем...давление падало 70/40...самое страшное, когда пошли приступы- стала задыхаться, вспомнить...

тогда и поняла, что если жизнь не поменяю - детям точно лучше не будет...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

getimagecaileplg.jpggetimagecaileplg.jpggetimagecaileplg.jpg

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
Незабудка пишет:

g

super good

pol

Наташа,я тоже не разговорчивый.уехала к маме опять ,я сижу и после её матов пиво пью.
что вам женщинам надо?
знаю,что,но денеги кто зарабатвывать будет,.......??

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
pol пишет:

Наташа,я тоже не разговорчивый.уехала к маме опять ,я сижу и после её матов пиво пью.
что вам женщинам надо?
знаю,что,но денеги кто зарабатвывать будет,.......??

huh хреново то, что к маме ездит...

семейная жизнь-это муж ,жена и дети малые....все..все остальные - близкое, родное окружение...если начинают вмешиваться-пресекать нужно на корню...я о нормальной семье...у вас нормальная

может стоит поговорить с тещей, что если та будет идти на поводу у дочери, жены вашей-может с ней в конце концов и остаться?! scratch_one-s_head

кому от этого лучше будет

08.06.2013 - 02:15
: 833

вопрос конечно не мне но просто хочется вас поддержать не расстраивайтесь пиво вам не поможет ,я себя успокаиваю тем что так значит нужно ,может это и не правильно ,говорят бог нам дает только те испытания которые мы можем преодолеть ,я вам желаю конечно наладить отношения ,а если не получается встретить ту которая будет уважать и любить вас таким какой вы есть

pol

девушки,я сижу и скорпов слушаю .

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
pol пишет:

девушки,я сижу и скорпов слушаю .

good хорошая темка...а с пивом...короче смотрю уходите в себя...

pol

а чё в месяц грех выпить?? другое дело,что
короче я развожусь! что я бабу не найду,кторая поймёт меня?

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"pol" пишет:

а чё в месяц грех выпить??

не грех, а порой и стоит

"pol" пишет:

короче я развожусь! что я бабу не найду,кторая поймёт меня?

это сгоряча..лучше выпить и поспать

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Мужики!!! Знаю, что тему читаете...
что женщина со своей колокольни может посоветовать?тем более разведенная

Опыт семейной жизни есть у многих и ситуации конфликтные бывают...ангелов нет...

если семья дорога - как выходить из ссоры с наименьшими потерями.?!...

нужно делится...Роl хороший человек...помогите

pol

ищите мужиков а тех кто рядом ненавидите?

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
pol пишет:

ищите мужиков а тех кто рядом ненавидите?

shok wacko2 dntknw scratch_one-s_head

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

я за мир во всем мире...в детстве хотела, чтобы коммунизм на земле победил laugh

каждому негритенку по тетрадке в клетку...

мужику по бабе и наоборот roma

надо ложиться спать...говорят - утро вечера мудренее yes3 hi

pol

спокойной ночи!!

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
pol пишет:

спокойной ночи!!

где мои 17 лет...сектор газа-заучивали super

hi спокойной ночи

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

где все...прям как в жизни...

Роl.... надо держаться! yes2 не впадать в крайности... я в вас верю hi

я на работу по утрам ходить перестала....перешла на бег

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"pol" пишет:

короче я развожусь! что я бабу не найду,кторая поймёт меня?

ну наконец-то...давно надо было, хватит уже ходить за ней, а придет назад - отправлять к маме....да-да...пусть к маме чешет, и с мамой живет :laugh:( обычно когда отправишь далеко и надолго - получаешь совершенно другой результат как если бы за ней ходил уговаривал ), у мужчин тоже должна быть гордость, почему об мужчин можно вытирать ноги ? dntknw

pol

не пойму вы меня осуждаете или поддерживаете?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"pol" пишет:

ищите мужиков а тех кто рядом ненавидите?

Почему же ненавидим ?

"pol" пишет:

,кторая поймёт меня?

Вот и ответ на все вопросы . Я до 12 ночи поливала огород . потому что доверить никому нельзя . Позавчера сына заставила полить грядки . Стоит жара 30 . Вчера пошла нарвать лук для салата , а он бедный как вареный -полил -полил , но-как ! Вот вчера сама и лазила по огороду , потому что -земля -не девка , обманешь -рожать не будет . Растения , они без любви гибнут . А им -сойдет и так !

А все потому , что живут люди с абсолютно разными интересами . Один землю любит , а другому на нее на...
Жизнь -он а у нас одна , и любить мы должны наверное , в первую очередь себя , а потом уже других .
Родные души…Много ль их на свете?
Как вытащить счастливый тот билет,
Чтобы родную душу в жизни встретить,
Блуждающую до сих пор во мгле?

Вокруг немало, в общем-то, хороших,
Незлых, неглупых, но ЧУЖИХ людей…
Поговорить неплохо с ними можно,
Узнать, возможно, кучу новостей,

Поесть и выпить, песню спеть дуэтом,
Потом сплясать… Да, выбор тут большой!
Но помолчать и ВСЁ понять при этом
Возможно только с близкою душой…

Казахстан
23.02.2009 - 18:23
: 73

-земля -не девка , обманешь -рожать не будет . Растения , они без любви гибнут . А им -сойдет и так !

А все потому , что живут люди с абсолютно разными интересами . Один землю любит , а другому на нее на...
Жизнь -он а у нас одна , и любить мы должны наверное , в первую очередь себя , а потом уже других .

Согласна 100%,только мужики наши почему-то девизом жизни берут последнее предложение "Жизнь -он а у нас одна , и любить мы должны наверное , в первую очередь себя , а потом уже других ." dntknw только без "наверное"

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Женщина как вино может вдохновить,а может уничтожить cry :bee r:

Любить себя , в пределах здорового эгоизма . Я вот себя совсем загнала с работой . Устала -болею -все равно стряпаю , в огороде все делаю ..А сегодня взяла ноутбук , чайник и пошла в беседку в огород -красота . good Птички поют , цветы цветут . Самый хороший лекарь для души -природа !phoca_thumb_l_0371.jpgП

Вот такая природа у нас ...Когда говорят о России -я вижу свой синий Урал ...Как девочки , сосны босые сбегают с заснеженных скал . ****Да уж , чего, чего , а скал у нас хватает .

А длинный белый дом -там у меня кварира . Но я оттуда сбежала в свой дом , теперь копаюсь в грядках и пасу своих коз . Как говорится -Не бойтесь жизнь переменить ! super

Тема закрыта