Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! ... НРАВИТСЯ, НЕ НРАВИТСЯ ИЛИ КАК НАЙТИ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ. Страница 176 из 183

Перейти к полной версии/Вернуться
5481 сообщение
Lorelei

От близких больше всего прилетает. И больнее.....они ж знают-то больше остальных...
..... кусаются они не от избытка силы, а от страха, чтоб их не укусили....(я это хоть и поняла, но всё равно, желание прибить на месте присутствовало ещё долго).

Только не отвечай тем же!...какое-то время ещё понападают......потом перестанут. Тогда и разговор получается....ну тоже, конечно, не сразу.......пока равнодушие подемонстрируют....пока претензии выслушаешь........пока со всеми доводами согласишься....(главное на этом этапе самому не стрелять из табуретки )....и только потом!.......снисходят до разговора.......
Сначала тяжело это даётся......а со временем привыкаешь....потом и желания нет гавкать в ответ. Свои нервы таки дороже.

Вот когда пропадает это дикое желание во что бы то ни стало доказать своё, то как-то большинство вопросов сами собой решаются.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"ЛАРА_Л" пишет:

Вот когда пропадает это дикое желание во что бы то ни стало доказать своё, то как-то большинство вопросов сами собой решаются.

mail good

"ЛАРА_Л" пишет:

Тогда и разговор получается....ну тоже, конечно, не сразу.......пока равнодушие подемонстрируют....пока претензии выслушаешь........пока со всеми доводами согласишься....(главное на этом этапе самому не стрелять из табуретки )....и только потом!.......снисходят до разговора.......

scratch_one-s_head

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

я это к чему....впервые после развода появился человек...с которым мне было интересно...зацепил...почувствовала духовную близость....в физическом смысле...люди здесь все взрослые тож зацепил....
оговорюсь сразу - замуж в мои планы не входило и не входит...
и те отношения, что сложились в начале меня бы вполне устроили... видела...чувствовала, что и я не безразлична...а потом пошли какие-то косяки...может и я где-то масло в огонь подлила...а меня неверно поняли... не знаю...да и разбираться уже желание пропадает...
ради чего выслушивать претензии и терпеть равнодушие? совместного будущего не строили ни он не я.... все чего хотелось бы это внимания и понимания,что было вначале....а тут какие-то нервные срывы собоих сторон

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Наташ, я конечно не знаю, что произошло у вас, но у меня, было когда то давно, что то подобное, как оказалось потом мужик просто испугался, что влюбившись привяжется, а свободу терять не хотел. Хотя замуж я в то время не собиралась, считала, что права такого не имею, очень сильно болела мама.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"elena8482" пишет:

потом мужик просто испугался, что влюбившись привяжется,

меня терзают смутные сомненья dntknw не подтвердить...ни развеять не получается

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Наташ, я это выяснила несколько лет спустя, уже после того как он женился на другой dntknw

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"elena8482" пишет:

уже после того как он женился на другой

пад столом... huh

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

появился бы кто - то с мужской половины форума и высказал свою точку зрения...так нет же все читают и отмалчиваются....можно подумать, что съедим....
интересно все таки, что по поводу отношений мужчины думают....

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Такова жизнь, у нас отношения были папа дочка, а он себе нашел где отношения мама сын.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Судьба однако" пишет:

я это к чему....впервые после развода появился человек...с которым мне было интересно...зацепил...почувствовала духовную близость....в физическом смысле...люди здесь все взрослые тож зацепил....
оговорюсь сразу - замуж в мои планы не входило и не входит...
и те отношения, что сложились в начале меня бы вполне устроили... видела...чувствовала, что и я не безразлична...а потом пошли какие-то косяки...может и я где-то масло в огонь подлила...а меня неверно поняли... не знаю...да и разбираться уже желание пропадает...
ради чего выслушивать претензии и терпеть равнодушие? совместного будущего не строили ни он не я.... все чего хотелось бы это внимания и понимания,что было вначале....а тут какие-то нервные срывы собоих сторон

Многие вещи люди оправдывают современной цивилизацией и пр. На самом же деле с первобытных времен ничего не изменилось и врят ли измениться. По крайней мере пока мужчины не начнут рожать или мы не станем гермафродитами или тп.

юра46

Приветики! Сьедите?

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

Приветики! Сьедите?

не...может ты что подскажешь...с высоты прожитых лет?!

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Татанка" пишет:

По крайней мере пока мужчины не начнут рожать или мы не станем гермафродитами или тп.

нда...точка зрения заслуживает уважения....но рожающий гермафродит...меня чевой-то подташнивать начинает

юра46
Судьба однако пишет:
"юра46" пишет:

Приветики! Сьедите?

не...может ты что подскажешь...с высоты прожитых лет?!

Та забей. Нашелся золотой манды колпак, чтоб тебе нервы трепать. Тем более - замуж не хочешь. Оно тебе надо?

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

Тем более - замуж не хочешь. Оно тебе надо?

в данный момент и ближайшее время нет...жизнь покажет... разобраться хочу....чтобы был мир во всем мире...что в первую очередь мужчине нужно?

юра46
Судьба однако пишет:
"юра46" пишет:

Тем более - замуж не хочешь. Оно тебе надо?

в данный момент и ближайшее время нет...жизнь покажет... разобраться хочу....чтобы был мир во всем мире...что в первую очередь мужчине нужно?

Женщина, которая знает что нужно мужчине - управляет миром.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

Женщина, которая знает что нужно мужчине - управляет миром.

а как при этом не навредить?

ты на Меркель намекаешь в Германии?..та страшна баба...но страной управляет....

а яхочу любить и быть любимой....и обидеть...напугать внезапно нахлынувшим чувством уже боюсь

юра46
Судьба однако пишет:
"юра46" пишет:

Тем более - замуж не хочешь. Оно тебе надо?

в данный момент и ближайшее время нет...жизнь покажет... разобраться хочу....

Какой уклончивый ответ.... не узнаЮ тебя... ты бы в себе разобралась, вот что так ломает тебя? если настоящее чувство - почему все вокруг да около, замуж не хочешь, не все так просто... он чем обидел?

юра46

Пойду баиньки... всем пока!

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

ты бы в себе разобралась, вот что так ломает тебя? если настоящее чувство - почему все вокруг да около, замуж не хочешь, не все так просто...

в себе разобралась...было время...не хочу и не и имею право ломать то,что человек создал...тем более прямо дал понять,что свадьбы в его планах нет...

"юра46" пишет:

он чем обидел?

да скучаю я по нему...по разговору...голосу...видеть его хочу....вообще хочу только его yes2
а что нужно ему-понять не могу

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Судьба однако" пишет:

нда...точка зрения заслуживает уважения....но рожающий гермафродит...меня чевой-то подташнивать начинает

Ну, тогда почкованием, клонирование в конце концов :)

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Судьба однако" пишет:

да скучаю я по нему...по разговору...голосу...видеть его хочу....вообще хочу только его yes2
а что нужно ему-понять не могу

Запасной сексодром. Иначе уже сидела бы как миленькая с кольцом на пальчике и с печатью в паспорте.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

Пойду баиньки... всем пока!

гы...высказал свою точку зрения....
в общем...как разбирались женщины во всем сами...так и разбираются....нема диалога с мужской половиной...
спокойной ночи

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Татанка" пишет:

Запасной сексодром. Иначе уже сидела бы как миленькая с кольцом на пальчике и с печатью в паспорте.

не суди да не судим будешь...печать в паспорте была...если бы сказал выходи замуж- не раздумывала....
сексодром...тем более запасной в моем лексиконе да и в голове не используется

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Судьба однако" пишет:

.печать в паспорте была...если бы сказал выходи замуж- не раздумывала...

а он не говорит...

"Судьба однако" пишет:

сексодром...тем более запасной в моем лексиконе да и в голове не используется

не в Вашей, в его... Нам же ведь часто хочется верить в то, чего нет..

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Наташ, перестань себя мучить, все равно мы до конца их не поймем, так же как и они нас, мы с разных планет, в этом наверое и вся прелесть, иначе бы мы не влюблялись.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Татанка" пишет:

а он не говорит...

нет

"Татанка" пишет:

не в Вашей, в его... Нам же ведь часто хочется верить в то, чего нет..

наверное Вы правы...

"elena8482" пишет:

Наташ, перестань себя мучить, все равно мы до конца их не поймем,

да понять не могу...близкий и родной...в один миг далекий...чужой и непонятный....

понимаю, что мучаю...пока ответ не получу доступный в понимании...пусть горькая, но правда...видимо не будет мне покоя

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"Судьба однако" пишет:

понимаю, что мучаю...пока ответ не получу доступный в понимании...пусть горькая, но правда...видимо не будет мне покоя

Наташ, зачем тебе это, прими как данность и все. Не надо ничего анализировать. Ну так сложилось, я понимаю, что тебе тяжело. Что ты хочешь узнать? В чем ты виновата? Почему так?
Да не вчем ты не виновата, ну просто вот так получилось.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Судьба однако" пишет:

да понять не могу...близкий и родной...в один миг далекий...чужой и непонятный....

понимаю, что мучаю...пока ответ не получу доступный в понимании...пусть горькая, но правда...видимо не будет мне покоя

Ну, некоторые люди просто не могут.. Будут скрывать и врать, но всякий сможет сказать прямо как есть... Вариантов примерно 2.
1. Потряете свое время. А потом пройдет.
2. Вы изначально в отношениях допустили ошибку. Преподнесли себя на блюдечке. Голодный паек иногда решает проблему. Но это если он все же любит. Поговорка. Что имеем не храним, потерямши плачем.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"elena8482" пишет:

ну просто вот так получилось.

Лен...я ж не девочка...за время развода близко никого не подпускала...не верила....а он лед в душе растопил...да я расплакалась за это время впервые....а оказывается просто так получилось....видимо ничему я так и не научилась...

ладно...спокойной ночи...и добрых снов

Тема закрыта