Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! ... НРАВИТСЯ, НЕ НРАВИТСЯ ИЛИ КАК НАЙТИ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ. Страница 171 из 183

Перейти к полной версии/Вернуться
5481 сообщение
Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

Какая может быть хорошая жена, если обязательно "что люди скажут", если животных жалко больше чем людей, если мнение подруг и мамы выше чем мнение мужа, если есть в семье раздражение и счеты.

какие мамы...что люди скажут..счеты....в семье муж и жена должны в одну сторону смотреть..уважение к и нежность друг к другу...любовь хрупкая вещь...ее нужно через годы нести...всякое в семье бывает...но если эти чувства сохранили...ничто не страшит

"юра46" пишет:

Какое качество хотят видеть женщины в своем муже в первую очередь?

преданность...уверенность том. что он твой мыслями и чувствами...
это фактически утрачено...ценности поменялись

А вот пиво...рыбалка...футбол...видимо не все еще лихо видели....
если у мужчины есть любимое дело и вера в домашний очаг - он горы свернет...

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

время четвертый час...как заснуть bang

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

млин..опять синяков насодила....хожу курить в темноте малые спят....все углы мои....боооольно так зараза

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Всем форумчанам добого дня и позитивного настроения hi victory

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Аэлин...мне сегодня море снилось....ты счастливая...если вдруг сильно захочешь посмотреть....проехала немножко - и вот оно super
я бы целый день вот так на него смотрела smile3 shok smile3 shok smile3

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Всем привет, hi
Наташ, ты когда спишь?

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"elena8482" пишет:

Наташ, ты когда спишь?

scratch_one-s_head ну с понедельника по воскресенье бывает, что и сплю....да и сегодня часа четыре проспала...для меня это рекорд

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Так, низя. Сон для женщины лучше любой косметики.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"elena8482" пишет:

Так, низя

хорошо не буду laugh

"elena8482" пишет:

Сон для женщины лучше любой косметики.

косметикой пользуюсь ...мало на внешность не жалуюсь face

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Наташ, я не про декор, я про уход, недосып рано или поздно на морде-лица отражается, в виде синячков под глазками и новых морщинок, тогда слой штукатурочки придется увеличивать

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"elena8482" пишет:

в виде синячков под глазками и новых морщинок, тогда слой штукатурочки придется увеличивать

cry жалко себя так стало...вся в синячках и морщинках....

Лен...у меня со сном психологические проблемы...которые мужественно преодолеваю...вот снотворное действует не больше четырех часов

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

а у нас лето пришло ya +18

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"Судьба однако" пишет:

вот снотворное действует не больше четырех часов

зато сколько времени на дела всякие остается, а мне стоит недоспать все я полуживая

"Судьба однако" пишет:

у меня со сном психологические проблемы

Наташ, судя по тому, что ты пишешь ты очень ответственный человек, а груз ответственности спать не дает.
Срочно надо добавить в свою жизнь легкомыслия

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"elena8482" пишет:

а мне стоит недоспать все я полуживая

гы...ты бы меня видела...особенно в будни в 6 утра huh

"elena8482" пишет:

Срочно надо добавить в свою жизнь легкомыслия

добавила...теперь не знаю вообще на каком я свете

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Наташ, чувства чувствами, но есть же еще не к чему не обязывающий флирт, который добавляет позитива.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Судьба однако" пишет:

а я чувствую себя последней сволочью, что всех обидела....

Иничего не сволочь . У каждого человека есть свое личное пространство . Психологи говорят , что если даже человеку очень хорошо и комфортно с близкими ему все равно время от времени нужно оставаться в одиночестве .Так оно и есть . В идеале у каждого должна быть своя комната .

"Судьба однако" пишет:

добого дня и позитивного настроения

Доброго позитивного вечера ! victory roma

"Судьба однако" пишет:

а у нас лето пришло +18

Лето..лето -зима ! У нас вчера снег выпал -сегодня правда растаял , но не везде . dntknw Ничего -куртку зимнююоденешь и сапоги -тепло .

"elena8482" пишет:

не к чему не обязывающий флирт,

Это игра ооопасная ! dont Может пейти в болезнь под названием -любовь bang

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

0617" target="_blank" alt="Веселого вечера!~Добрый вечер" title="Веселого вечера!~Анимационные блестящие картинки GIF">
Веселого вечера!~Добрый вечер hi

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"Незабудка" пишет:

Это игра ооопасная ! Может пейти в болезнь под названием -любовь

Люб, я как то ни когда не задумывалась над этим вопросом. Обычно флиртую с теми кого никогда не периведу в разряд любимого, но при этом человек мне симпатичен. У меня есть знакомый я ему лет двадцать глазки строю, а он мне, но и он и я прекрасно понимаем, что далее дело не пойдет. А после такого общения жизнь становиться ярче.

юра46

Наташа, так до убоя недалеко.Из истории китайских пыток - один из способов сделать из человека зомби.БЕССОННИЦА. Большой этап в моей жизни.... Напрочь лишает воли, исчезает любая радость в жизни, остается одна-две СВЕРХидеи. Зомби....

юра46
elena8482 пишет:
"Незабудка" пишет:

Это игра ооопасная ! Может пейти в болезнь под названием -любовь

Люб, я как то ни когда не задумывалась над этим вопросом. Обычно флиртую с теми кого никогда не периведу в разряд любимого, но при этом человек мне симпатичен. У меня есть знакомый я ему лет двадцать глазки строю, а он мне, но и он и я прекрасно понимаем, что далее дело не пойдет. А после такого общения жизнь становиться ярче.

Веселое занятие. Немногие на это способны, совсем немногие могут понять, что легкое дуновение может сдуть мираж.Как картинка на стене, если хороший художник делал - можно смотреть часами, вживаясь в этот маленький мир, пытаясь устроиться там. Но вот - хлопок двери - и ничего нет.Очень даже гибельный путь. Чтобы прочувствовать вкус еды - нужно быть голодным.Человек, который выдумывает себе стол с едой - уже не голоден.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Юра, мы говорим о флирте он не должен переходить в серьезные отношения, и как правило флиртуют на людях, это разновидность игры, развлечения.

юра46

Флиртуют на людях с одним человеком долгое время? Не верю... Или сами себе придумываем или все не так как хотелось бы.

Стажер прислал еще вино, кошерно, отдохну седня от бесконечных ремонтов. Ай-серез с выдержкой в 6 лет - это качественно. Пробовал нерусские хваленые, но массандровский портвейн из нескольких сортов винограда- милее, роднее, вкуснее,полезнее, свежее, ароматнее, качественнее, кошернее, круче, замечательнее, цветистее, запашистее, лучшее, ласковее, безупречнее, роскошнее, безгрешнее, радостнее, лучистее, прекраснее, игроцветнее, душещипательнее, добрее, чищее, мягчее, безупречнее, алкоголичнее, радостнее, БЭЗДОГАННЭЭЕ...

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"юра46" пишет:

Флиртуют на людях с одним человеком долгое время? Не верю... Или сами себе придумываем или все не так как хотелось бы.

Юр, если сложить все время которое я с этим человеком виделась за двадцать лет, то получится не более недели, о чем серьезном здесь можно говорить.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

А мы с малым съездили в парк...погода располагает...качели - карусели ето не наша стезя...пошли в тир...не выдержала присоеденилась...по банкам не интересно..взяла мишень...душу отвела ya
когда то в детстве любимое занятие было...часами там торчала....

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

Наташа, так до убоя недалеко.Из истории китайских пыток - один из способов сделать из человека зомби.БЕССОННИЦА. Большой этап в моей жизни.... Напрочь лишает воли, исчезает любая радость в жизни, остается одна-две СВЕРХидеи. Зомби....

спасибо тебе добрый человек thank_you обо мне мать родная так не заботится...чтобы спала...не флиртовала...еще я ем от случая к случаю, а таблетки могу пивом запить yes3

Украина
: Житомир
04.02.2013 - 21:42
: 514
Судьба однако пишет:
Newkubanoid пишет:

Раньше девочек с измальства учили быть женой. Сейчас озлобленные одиночеством мамочки науськивают своих дочек, что мол мужики все козлы и им ничего спускать нельзя. И такие же точно мамочки ростят и сыновей... А потом мы говорим, что мужчин не осталось... потому что и женщин вокруг очень мало. Обабели

А вотздесь согласна, в первую очередь в том, что нормальных мужиков все меньше - виноваты в основном мы женщины!

Пробелы в воспитании, если детей растят только женщины, как потом развить мужские качества??? Сопли вытираем здоровым лбам, становясь на стульчик, чтобы дотянуться!!!

золотые слова чтоб все это понимали !!! просто надо детям меньше попу целовать тогда они выростут людьми, а не сопливыми эгоистами!!!

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Вова Гуру" пишет:

золотые слова чтоб все это понимали !!! просто надо детям меньше попу целовать тогда они выростут людьми, а не сопливыми эгоистами!!!

good Хорошо сказал...только мальчишки сейчас чаще с мамами живут...мужского воспитания не хватает...женский коллектив портит пацана изначально...раньше было время до 7 лет с мамкой...а потом дядьке отдавали на воспитание...если историю читали...

Забыла...здравствуйте Владимир hi что привело Вас в тему? поделитесь...

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Лара...ты в какой то теме писала про препарат, который тебе помог....симптомы те же..от анаприлина толку никакого...плюс появились сильные головные боли...не снимаются ничем..если не трудно напиши в личку. что за лекарство thank_you

россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619
"Судьба однако" пишет:

появились сильные головные боли...не снимаются ничем.

Наташа, срочно скорую или к невропатологу!
меня на каком апарате проверяли. он показал инсульт. перенесла на ногах и сама пришла в поликлинику, когда отлижалась и потом пришлось несколько месяцев лечиться. врач должен назначить лечение после обследования.
если тебе написать названия лекарств и самолечением заняться, то ты сама себе можешь навредить.
я прошу тебя нетяни! ты своё здоровье сейчас теряешь.
а это нарушение кровообращения. это слабость вялость медлительность беспомощность и будешь по здоровью как бабушка старенькая или может даже и смерть.
так что срочно к врачам за помощью!!!!!!!!!!!

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"zlat_natal" пишет:

Наташа, срочно скорую или к невропатологу!
меня на каком апарате проверяли. он показал инсульт. перенесла на ногах и сама пришла в поликлинику, когда отлижалась и потом пришлось несколько месяцев лечиться. врач должен назначить лечение после обследования.

скорые были...неврапотологи тоже...обследование с большого прошла..в больницу с кабинета забирали...не могу пока...препараты все назначены...не лечат...просто снимают напряжение...в больницу лягу обязательно..понимаю, что не обойдусь...чуть позже

Тема закрыта