Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! ... НРАВИТСЯ, НЕ НРАВИТСЯ ИЛИ КАК НАЙТИ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ. Страница 18 из 183

Перейти к полной версии/Вернуться
5481 сообщение
Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

От понедельника до пятницы
Так долго солнце в небе пялится.
Зато потом до понедельника
Несётся как под банным веником.
Рабочих дней длина тягучая
От понедельника получена.
А выходные легким платьицем –
До понедельника от пятницы.

Выходные закончились…а я и не поняла, что они были scratch_one-s_head
dntknw

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Как обычно время пообщаться есть только ночью…а нормальные люди уже спят… dntknw

Мне здесь говорили, что не надо избегать мужского внимания….темка живет скоро месяц и спросом вроде пользуется…

Вот и назрел вопрос…

месяц моей жизни…для меня самый обычный из последних пару лет…проблемы обрисованы в общих планах….решаю одни – на смену приходят другие…вообщем скучно не бывает…

а я ведь правда самая обычная мама-одиночка, коих на Руси-матушке, да и в бывшем союзе миллионы…и дни проходят у нас одинаково…складываются в года…убеждаем себя, что надо потерпеть еще немного…потом еще немного…думаю,знакомая ситуация?!

А теперь ответьте, только честно…много абсолютно нормальных мужиков захотят вмешаться и взвалить на свои плечи такую обузу?!

Сейчас столько одиноких женщин, у которых и проблем гораздо меньше и «упакованы» с ног до головы…и все равно одни….куда мир катится?!

Ой забыла сказать, что я еще ко всему брезгливая…чужого не надо, делить никого и не с кем не смогу…и к тому же еще верная…не глухая как в анекдоте

Я просто трезво смотрю на свою жизнь и не строю никаких иллюзий…каждому свое

Всем добрых снов hi а кому уже и доброго дня roma

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Судьба однако" пишет:

бум надеятся, что все ок...может с женой отношения налаживает

Не пропадал я, попытки были, всё было, но... оказалось, что хуже меня во Вселенной нет, так что ждём-с распада полного до полного отделения друг от друга в территориальном плане. Как то так.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"eddy" пишет:

Не пропадал я, попытки были, всё было, но...

dntknw Еddy...не знаю, что и сказать...ситуация...и время мало прошло, здесь еще может вывезти куда угодно....от полного распада-до полного примерения

Роl., девченки...а в где пропали. sos ..мне ж на работу бежать нужно.... sad

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

я как бабайка появлюсь к ночи...может кого и пугаю уже

pol
"Судьба однако" пишет:

Роl., девченки...а в где пропали. sos

SOS всмысле помогите на работу пора laugh
мне класс проснулся и на работе.
а кто-то не успел проснуться ,а на работу уже опоздал face

Россия
: Братск
15.04.2013 - 08:28
: 94
"Незабудка" пишет:

У меня сын кошек обижает Так они ему две клавиатуры испортили на...ли ... Отомстили ...

У меня кошка жила, бывший мой её ненавидел, обижал все-время, так она за ним по пятам ходила и если он например посуду у раковины мыть встанет она сзади подкрадется и наделает кучку ему под ноги, да так чтобы он точно наступил. А когда он сидит телевизор смотрит, она под тумбу с телевизором залезет и сидит его гипнотизирует и хвостом так злобно машет, даже мне жутко становилось lol Животных любить нужно dont

pol
"Незабудка" пишет:

Это моя кошка-крысоловка :good:Машка-маняшк

"Судьба однако" пишет:

А это мой кот-Матвей

мой на Котофея откликается.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824


"Судьба однако" пишет:

и дни проходят у нас одинаково…складываются в года…убеждаем себя, что надо потерпеть еще немного…потом еще немного…думаю,знакомая ситуация?!

дни у нас проходят одинаково, это так .... только одни по вашему выражению терпят ( хотя я так и не поняла кого или чего они у вас терпят ), другие живут и радуются...пересмотрите свою жизненную позицию Наталья и перестаньте кого-то или что-то ждать....просто живите.....сегодняшним днем живите, детьми живите, дачей, домом....к чему все эти фантазии и пустые ожидания ? dntknw

"Судьба однако" пишет:

А теперь ответьте, только честно…много абсолютно нормальных мужиков захотят вмешаться и взвалить на свои плечи такую обузу?!

ну допустим если о себе говорить то я считаю что мужик не должен взваливать на себя мою обузу, потому живу не рыпаясь...захочет ли мужик сам взвалить на себя такую обузу ? все от мужика зависит, бывает что и им судьба не оставляет выбора.... scratch_one-s_head

"Судьба однако" пишет:

Сейчас столько одиноких женщин, у которых и проблем гораздо меньше и «упакованы» с ног до головы…и все равно одни….куда мир катится?!

упакованы то да....но проблем один фиг не меньше...( проблемы есть у всех и всегда ) а одни - потому что выбирают деньги ( упаковку ) а не семью yes3 Ну и еще хотелось бы добавить золотые слова ...каждый счастлив по своему и несчастлив по своему ....

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"eddy" пишет:

Не пропадал я, попытки были, всё было, но... оказалось, что хуже меня во Вселенной нет, так что ждём-с распада полного до полного отделения друг от друга в территориальном плане. Как то так.

все правильно, отпустите ее уже, пусть идет своей дорогой....нужны будете - вернется... yes3 ,не надо тратить свою драгоценную жизнь на того кто это не ценит.... wink

Россия
: Братск
15.04.2013 - 08:28
: 94
"Лавруся" пишет:

не надо тратить свою драгоценную жизнь на того кто это не ценит....

Вот это точно сказано, я 14 лет жила как в тумане, пока в очередной раз проплакав пол ночи вдруг подумала: "А почему я так живу? Раз я так живу значит мне это нравится, а если не нравится, то и не нужно так жить!!! Все просто, жизнь то твоя, и тебе её проживать, и решать на что её тратить. И уж по крайней мере не на людей которым та совсем не нужен и которые тебя не ценят!!!" В моем конечно случае я была нужна, но не в роли жены, а в роли спасительного круга, чтобы в дерьме не утонуть. Я когда поняла, где я "круг" плаваю и как мне тяжело вытаскивать пострадавшего постоянно, то пришло и осознание что помочь то уже и себе самой нужно...Вот так и состоялся наш развод.... Тяжело, с угрызениями совести с моей стороны, но другого выхода не было. Сбивчиво конечно я тут наговорила, да и с женской стороны, но суть одна, чтобы ни говорили, а живем мы прежде всего для себя и окружать нужно себя людьми с которыми тепло, уютно и комфортно жить. Нельзя жить постоянно в напряжении...Фуууу, вот высказалась smile3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Лавруся" пишет:

,не надо тратить свою драгоценную жизнь на того кто это не ценит

Не тратьте жизнь на тех ,кто Вас не ценит ... cry

На тех , кто Вас не любит и не ждет ... bang

На тех , кто без сомнеий Вам изменит ...
И вновь пойдет на новый поворот ! mail

18731570_hentay7.jpg

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Natalya_dh" пишет:

а в роли спасительного круга, чтобы в дерьме не утонуть. Я когда поняла, где я "круг" плаваю и как мне тяжело вытаскивать пострадавшего постоянно,

Держи меня , соломинка , держи ... smile3 Сама такая ... Только не соломинка , а бревно ,за которое удобно держаться , переплывая реку жизни .

Женщины не должны быть сильными ..Говорят , у хорошего мужа жена не сильная , а счастливая . angel

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"pol" пишет:

SOS всмысле помогите на работу пора
мне класс проснулся и на работе.
а кто-то не успел проснуться ,а на работу уже опоздал

laugh точно..видели бы меня утром shok это я проснулась такая

"pol" пишет:

мой на Котофея откликается.

good fotku

"Лавруся" пишет:

пересмотрите свою жизненную позицию Наталья и перестаньте кого-то или что-то ждать....просто живите.....сегодняшним днем живите, детьми живите, дачей, домом....к чему все эти фантазии и пустые ожидания

так тем и живу scratch_one-s_head фантазии у меня были когда "замужем" была
victory

"Лавруся" пишет:

захочет ли мужик сам взвалить на себя такую обузу ? все от мужика зависит, бывает что и им судьба не оставляет выбора....

cry cry аааааааа муужииков жалко так face

"Незабудка" пишет:

Женщины не должны быть сильными ..Говорят , у хорошего мужа жена не сильная , а счастливая .

clap good

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

А я сегодня домой рано пришла clap

пока на работе - должны были потолки смыть...а я вечером думала идти квартиру мыть....подвели мужики - позвонила еще и не брались dntknw

....но я ж все понимаю....им же тож не сладко....вдруг им судьба сегодня выбора не оставила?! shok

надеюсь, без обид?! laugh roma
вредная я ...жуть dntknw

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Пришёл человек в храм. К нему один подходит и говорит: «Не так руки держишь»! Вторая подбегает: «Не там стоишь!» Третья ворчит: «Не так одет!» Сзади одёргивают: «Неправильно крестишься!»… В конце концов одна женщина говорит ему: «Вы бы, вышли из храма, купили книжку о том, как себя здесь вести, потом и заходили!» Вышел человек из храма, и заплакал. Слышит голос с неба: — Что не пускают тебя? Поднял человек заплаканное лицо и говорит: — Не пускают! — Не плачь, они и Меня туда, уже давно не пускают…

24e14d52bb5f522b95d4227934a1eb52_650_0_0.jpg53kramskoj-khristos_v_pustyne.jpg

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Незабудка" пишет:

Не плачь, они и Меня туда, уже давно не пускают…

hi
В тему, чуть доползла домой...полы мыла wacko2 пока убирала- вспомнила, что в теме написала про мужчин blush2

..не подвели меня - смыли побелку...теперь каюсь. huh ..немножко...все люди разные...

мне б терпимости побольше....я ж такая хорошая angel ....когда молчу lol

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

тишина...все спят
...ухожу hi

08.06.2013 - 02:15
: 833

да,работы хватает, начало сезона , мы варенье катаем из желтой черешни ,из клубники ,в этом году уродилось много

08.06.2013 - 02:15
: 833

теплицы в этом году нет я немного отдыхаю

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Судьба однако" пишет:

...полы мыла

ну вот...дело пошло... laugh , мне еще только предстоит покупка жилья, думаю только о том чтобы денег хватило и квартира нормальная попалась, желательно с евро-эконом-ремонтом laugh ( ремонтов боюсь )...есть старые убитые двушки-клетушки 40 кв, в которых кухня - 5 кв, есть новые однушки 50 кв в которых кухня 14, лоджия 8 ( в ней жить можно )...по цене одинаково....так что я перед дилеммой...голову уже сломала что купить... scratch_one-s_head

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"аэлина" пишет:

мы варенье катаем из желтой черешни ,из клубники ,в этом году

hi good Варенье с черешни....у нас она редко у кого приживается...цены на нее возле дома - 4-6 у.е. так покупала пару кг детям...а сама я черешню люблю...каждый год обещаю, что в след.уже объемся. :wiggle:. ..не получается чевой-то... клубника покупная, но думаю послед.год....сварила пять литров

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
Лавруся пишет:
"Судьба однако" пишет:

...полы мыла

ну вот...дело пошло... laugh , мне еще только предстоит покупка жилья, думаю только о том чтобы денег хватило и квартира нормальная попалась, желательно с евро-эконом-ремонтом laugh ( ремонтов боюсь )...есть старые убитые двушки-клетушки 40 кв, в которых кухня - 5 кв, есть новые однушки 50 кв в которых кухня 14, лоджия 8 ( в ней жить можно )...по цене одинаково....так что я перед дилеммой...голову уже сломала что купить... scratch_one-s_head

victory дошло...думала после дачи устала...вот сегодня я, да еще с такими руками от воды... laugh

когда буду покупать свою квартиру...верю, дойдет когда нибудь дело и до этого....если для одной себя- то лучше буду покупать новую однушку yes3

а если бы пришлось сейчас брать за нал., выбрала конечно двушку-когда семья...хоть какая-то иллюзия уединения dntknw

насчет ремонта - вчера оценила, сколько работы предстоит сделать shok своими руками - сама боюсь laugh

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Судьба однако" пишет:

а если бы пришлось сейчас брать за нал., выбрала конечно двушку-когда семья...хоть какая-то иллюзия уединения

какое уединение в кунсткамере ? bang боюсь у меня клаустрофобия начнется...( всегда жила в большом доме, просто он уже старенький )...ох не знаю....думаю большая просторная однушка перевесит....пацанов на лоджии поселю... laugh

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Судьба однако" пишет:

насчет ремонта - вчера оценила, сколько работы предстоит сделать своими руками - сама боюсь

будем учиться, куда деваться-то ?....а папа не обещает помочь ? dntknw

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
Лавруся пишет:
"Судьба однако" пишет:

а если бы пришлось сейчас брать за нал., выбрала конечно двушку-когда семья...хоть какая-то иллюзия уединения

какое уединение в кунсткамере ? bang боюсь у меня клаустрофобия начнется...( всегда жила в большом доме, просто он уже старенький )...ох не знаю....думаю большая просторная однушка перевесит....пацанов на лоджии поселю... laugh

laugh выбор за вами...
в большем доме не жила....клаустрафобия напрочь отсутствует....а вот в однокомнатной с семьей было....реально друг у друга на голове...не лучше двух и клаустрофобия victory

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Судьба однако" пишет:

А сейчас у вас квартира сколько квадратов в которой ремонт ?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Доброе утро ! clap getimageca6yd357.jpg
Просила Господа избавить меня от врагов!.....почему-то стали исчезать друзья...
dntknw

08.06.2013 - 02:15
: 833

а мы строили дом 150 кв и когда я ушла муж сказал что все его,так что я пока временно без определенно места жительства то есть бомж laugh но мы женщины сильные еще построим хорошо есть родные люди которые помогают

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Отцу 72 года, болят ноги, гипертоник...сама ничего и никогда не прошу...дача ему моя оч. нравится, то что обшить внутри нужно-видел, изъявил желание помочь- спасибо thank_you я младшая в семье...мать на год старше отца....им по мере сил помогаю, живут раздельно, никто новой семьей не обзавелся dntknw

"Лавруся" пишет:

А сейчас у вас квартира сколько квадратов в которой ремонт ?

теперь могу сказать точно- по тех.паспорту 42,6 м2 yes3

Тема закрыта