Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! ... НРАВИТСЯ, НЕ НРАВИТСЯ ИЛИ КАК НАЙТИ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ. Страница 167 из 183

Перейти к полной версии/Вернуться
5481 сообщение
юра46
Судьба однако пишет:

все понимаю...иллюзий не строю...реально оцениваю свои возможности и способности...поэтому пока и не рвусь...знаю одно - была бы цель...со временем появится и шанс...главное быть готовой морально

Вот это золотые слова.Не было бы цены людям если бы делали так... Терпения не хватает людям, нужно вот - здесь и сейчас и... или ничего или все сразу.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
юра46 пишет:
Судьба однако пишет:

все понимаю...иллюзий не строю...реально оцениваю свои возможности и способности...поэтому пока и не рвусь...знаю одно - была бы цель...со временем появится и шанс...главное быть готовой морально

Вот это золотые слова.Не было бы цены людям если бы делали так... Терпения не хватает людям, нужно вот - здесь и сейчас и... или ничего или все сразу.

редко заходить стал...о чем пишешь трудно понять - не зная к чему человек стремиться

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

гы...я вроде ка запястье сломала scratch_one-s_head вечно лезу куда не надо...отекает...зайду позже как диагноз поставят wacko2

08.06.2013 - 02:15
: 833
"zlat_natal" пишет:

не легко дети достаются.

потрясена до глубины души, Наташа желаю вам всего-всего самого наилучшего!

08.06.2013 - 02:15
: 833
"Судьба однако" пишет:

я вроде ка запястье сломала

hi как? это ж что ж ты делала? ждем ответа...

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

с антресолей катпультровалась laugh вещи ненужные складывала...
все ок victory ушиб сильный...пока левой пишу...тож неплохо получается wink

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Доброе утро! У нас еще темно....
вот почему так-с понедельника по пятницу утром не поднять scratch_one-s_head
знаю,что завтра ано вставать не не надо...вот, пожалуйста....сидит Наташа кофе пьет...что за ерундна....еще сова называется dntknw

россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619
"Судьба однако" пишет:

Доброе утро!

доброе!

"Судьба однако" пишет:

завтра ано вставать не не надо...вот, пожалуйста....сидит Наташа кофе пьет...что за ерундна....еще сова называется

вчера просто отдохнула.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"zlat_natal" пишет:

доброе!

"zlat_natal" пишет:

вчера просто отдохнула.

hi
да нет...дурной голове покоя нет

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

задело....обычно никогда и никому не доказываю - что я делаю...это мое право...уже давно не завишу от чего-либо мнения...воспринимают по-разному...у меня негатива нет...каждому свое...
попала все таки...первый раз в жизни не могу сдержать эмоций...и молчать не могу-воспринимают неадекватно...и говорить тяжко...
привыкла, что совета у меня спрашивают...а давать то их легко...а сама вот зависла...

юра46

Чего переживаешь? Послала подальше, и будь независимой как и раньше.Все эти женские "не могу" - миф.Проходит время и все мифы исчезают как мираж....

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

Чего переживаешь? Послала подальше,

если безразлично было-так бы и сделала...а тут...

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

млин...хорошо мужчинам...никаких заморочек...

юра46

Через какое-то время станет совершенно безразлично, потом напоминание будет вызывать тошноту...

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

Через какое-то время станет совершенно безразлично, потом напоминание будет вызывать тошноту...

откуда знаешь...
чай не девочка...на вещи смотрю реально....мне нужен этот человек...я без него дышать не хочу и все вокруг кажется пустым....просто нужно знать, что он есть...пусть не рядом ...но все равно со мной

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Утро доброе. А у нас снег. ya Красота. Вот осень в этом году. С деревьев, лист еще не облетел, березы даже не пожелтели, а уже снег.
Наташ, иногда нужно просто замереть на время, забыть о данном случае дня на два, по прошествии времени ситуация может показаться совсем пустяшной. Хотя у меня самой так не всегда получается, очень часто прокручиваю в голове варианты развития событий, понимаю, что незя, но dntknw

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"Судьба однако" пишет:

я без него дышать не хочу и все вокруг кажется пустым....просто нужно знать, что он есть...пусть не рядом ...но все равно со мной

Могу только посочувствовать, сама в такой ситуации

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"elena8482" пишет:

Утро доброе. А у нас снег. Красота.

hi good Тоже жду снега...

"elena8482" пишет:

Наташ, иногда нужно просто замереть на время, забыть о данном случае дня на два, по прошествии времени ситуация может показаться совсем пустяшной

замирала..умирала...убеждала...загружала себя так huh
наверное слишком рано взрослой стала, а настоящие чувства пришли только сейчас...когда не ждала и не стремилась

юра46

Наташа, у тебя еще не исчезли мифы... Ну вот получится у вас с ним, медовые месяцы пройдут, а потом - .... обычный серый быт, привыкание, возможно раздражение... а вдруг вы оба не святые? и дети... детей-то не бросишь ради запоздалых чувств... и как так жить? от увлечения- к тошноте?

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

Все эти женские "не могу" - миф

особенно убивает мужская категоричность...чтоб еще понимал...тады прислушалась....
на гордость женскую давила...плевать....на самолюбие тоже...кажется только бы позвал-в тот же момент сорвалась полетела....
от слов..от голоса...взгляда....все внутри замирает...шоб я из-за мужика плакала...раньше думала -ни в жисть..довелось...
ладно все это фигня по сравнению с мировой революцией...пойду страдать молча

юра46

Просто пережди. Жизнь все расставит на заслуженные места... сочувствую.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

а вдруг вы оба не святые?

конечно не святые

"юра46" пишет:

обычный серый быт, привыкание, возможно раздражение.

иллюзия...если человек родной...быта не избежать конечно...только относишся к этому по другому...и во время раздражения...можно подойти-обнять...

"юра46" пишет:

и дети... детей-то не бросишь

никогда и никому не позволю бросить детей...и своих не оставлю...бред какой-то...любишь человека...нужен он тебе...значит нужен такой

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

Жизнь все расставит на заслуженные места... сочувствую.

шел бы ты хлопец работать...от твоих советов застрелиться можно

юра46

Злая ты какая-то, Наталья.... что случилось с тобой? Блажь проходит а дети остаются... Ты же как-то раньше обходилась без такой хандры?

08.06.2013 - 02:15
: 833
"Судьба однако" пишет:

от слов..от голоса...взгляда....все внутри замирает...шоб я из-за мужика плакала...раньше думала -ни в жисть..довелось..

Жизнь одна и если чувства пришли не стоит их давить, Наташ я правильно понимаю ты влюбилась?

юра46
Судьба однако пишет:
"юра46" пишет:

Жизнь все расставит на заслуженные места... сочувствую.

шел бы ты хлопец работать...от твоих советов застрелиться можно

Стреляться не надо, потом кому-то придется убирать...

08.06.2013 - 02:15
: 833

Юра в своем репертуаре...

россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619
"Судьба однако" пишет:

чай не девочка...на вещи смотрю реально....мне нужен этот человек...я без него дышать не хочу и все вокруг кажется пустым....просто нужно знать, что он есть...пусть не рядом ...но все равно со мной

пре4расное чувство! жить хочется и энергия бьёт фонтаном, и крылья вырастают можно и взлететь. и тут не до сна.
только о отношению к нему веди себя не навязчево

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"zlat_natal" пишет:

пре4расное чувство! жить хочется и энергия бьёт фонтаном, и крылья вырастают можно и взлететь. и тут не до сна.

shok не это не про меня lol

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"аэлина" пишет:

Жизнь одна и если чувства пришли не стоит их давить, Наташ я правильно понимаю ты влюбилась?

проехали...с утра таблетки не выпила....

Тема закрыта