Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! ... НРАВИТСЯ, НЕ НРАВИТСЯ ИЛИ КАК НАЙТИ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ. Страница 17 из 183

Перейти к полной версии/Вернуться
5481 сообщение
Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

hi Люди все время себя испытывают и идут на рекорды- образно:100 дней не ел или наоборот сожрал все что под руку попалось, 50 не спал, год куда-то шел-дошел не дошел.....

я бы поучаствовала в теме- кто больше всех проспит lol

интересно, а сколько дней осталось до 8 марта 2033?!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Женщина в полном расцвете сил super А отдыхать нужно -потом все это переутомление скажется ...С годами . getimageca9nvynh.jpg А это я с младшими детьми . Сейчас уже дочке 17-а сыну -16. А мне будет ...А..Все равно , сколько будет , главное -чтобы душа не старела , несмотря на все жизненые передряги .

Грибов у нас много бывает . Вот где душой то отдыхаешь ! Скоро маслята должны пойти .

pol

к дяде пусть сын съездиит.пообщается с мужиком.
Алёнушка класс получилась victory

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Незабудка" пишет:

Грибов у нас много бывает . Вот где душой то отдыхаешь ! Скоро маслята должны пойти .

сердце не камень....лес - единственное что я оставила с большим сожалением..., грибов всегда собирала много, бродить по лесу люблю целыми днями, хотя у нас они не каждый год, но вот прошлый был - это что-то....через забор перемахнул и все...2 минуты - на супчик есть....и чем дальше в лес тем больше грибов.... good , даже не знаю....как я без них жить буду... cry

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Блин ...на ..Интернет отключается ....Грибы ..Это что -то ! Не даром сбор грибов называют -грибной охотой ...У нас каких только нет ....Маслята , подберезовики , пдосиновики, белые -боровики , опята ., нц и много других .. good

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Незабудка" пишет:

А это я с младшими детьми

good а всех сколько :shok

:

"Незабудка" пишет:

А отдыхать нужно -потом все это переутомление скажется ...С годами

thank_you я все понимаю...переутомление уже сказывается...лет 20 наверное laugh и с каждым годом все больше...

я себе установку даю, что пару лет еще расслабляться не могу....надо твердую почву под ногами почувствовать....не в материальном плане...нет пока уверенности в завтрашнем дне

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

пятница, задумалась о теме

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юрий16" пишет:

юрий16

hi если вы заходите в тему...

ощущение какой-то вины перед вами...

у вас душа болит...а мы вас советами забросали dntknw

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

не пойму..такое ощущение - будто все спят dntknw laugh

ждала выходных...и никого sad

а я на дачу через четыре часа уезжаю....опять появлюсь поздно...

все равно сплю от случая к случаю....может какую-нибудь дежурную службу в теме организовать?! типа психологической помощи scratch_one-s_head

ночь как-то ближе располагает к общению, остаешься наедине сам с собой...

в голове, то что днем было где-то "на задворках" приходит непрошено в "гости"....

мне думается, что люди ночью становятся более искренние.....может потому что темно?! smile3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

getimageca69kg88.jpg

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Привет ! roma Мы не спим clap Я собираюсь пасти коз ...Ой ...Вчера вечером ходила -такая красота ! Даже домой идти неохота ! Все-таки разберусь я с этим ноутбуком . Фотографии никак не вставляются . Я так-то фотограф -недоучка ...Хобби...Но ничего , неплохо поллучается . Не так давно купила себе фотоаппарат . Правда , на дорогой не потянула . Но фотки хорошие ...А сюда никак не вставляются . Дача-это хорошо . Вот там и отдохнешь от городской суеты . Земля , она ведь всю негативную энергетику забирает . good

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Незабудка" пишет:

Привет ! Мы не спим

super hi а я еще успела ...два часа-голова гудит wacko2 ...

"Незабудка" пишет:

Фотографии никак не вставляются

в ноутбуке на рабочем столе создаешь папку....
копируешь с фотоаппарата нужные фотки в папку...
после комментария идет обзор-скрепка нарисована - нажимаешь ,выбираешь на рабочем столе папку с фотками...
выделяешь нужную фотку
написано открыть
открываешь...она грузится -загрузится -сразу видно и как обычно сохраняешь комментарий...я так делаю yes3

вот..первая весна, когда дачу купила:

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Всем хорошего дня roma

ближе к ночи - появлюсь victory

pol
"Судьба однако" пишет:

не пойму..такое ощущение - будто все спят

hi к вечеру доползаешь до койки и вырубаешься.а в 5 30 подъём.наверно зимой у всех времени больше будет.
а вот от едди ни слуху ни духу.не на море рванул? beer

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

getimageca0xg5x4.jpg

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"pol" пишет:

а вот от едди ни слуху ни духу.не на море рванул?

В поездке наверное ...
Вышел новый указ: Всем дальнобойщикам собрать своих детей по стране. Мужик так и сделал, собрал всех, привез домой. Зовет жену, говорит: - Выводи наших, знакомить будем. Жена отвечает: - Так и нет наших-то, вчера забрали всех.
getimagecal4rnjg.jpg ya

pol

это как забирали на фотке? laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

getimagecakpcs73.jpg

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"pol" пишет:

к вечеру доползаешь до койки и вырубаешься

Рol, я тоже, тока сейчас еще завал на работе - все перед отпусками wacko2
поэтому я койке близко подходить боюсь shok -дома с документами по ночам сижу cry

но сегодня после дачи- я вообще на клаве буквы ищу....все надо 10 часов здорового сна..или в понедельник мне хана laugh

"pol" пишет:

а вот от едди ни слуху ни духу.

сама в недоумении scratch_one-s_head я думала просто втему не заходит...а так вы общаетесь... dntknw

бум надеятся, что все ок...может с женой отношения налаживает victory

pol
"Судьба однако" пишет:

а я у себя да у вас тут отмечаюсь,да по делу в 1 темке.

"Судьба однако" пишет:

на клаве буквы ищу

"Судьба однако" пишет:

на клаве буквы ищу

недавно английские так искал,привык к русским.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

Мы приехали на дачу на два дня...в первый день вечером искупали детей в Урале ( такой ручеек...я все диву даюсь и где здесь Чапаев мог утонуть ? dntknw ), пожарили птицу на мангале, накрыли стол посидели хорошо....так здорово огород из шланга поливать, там где раньше жила только лейкой из бочки, столько времени и сил уходило... wacko2 , кукушки прямо на провода возле дома садятся в ряд и наперебой кукуют...спать легли под пение цикад...сегодня весь день загораем...готовимся к морю... super , дети лазят по заброшенным участкам, рвут вишню... ждут вечернего купания в Урале по дороге в город...

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"pol" пишет:

а я у себя да у вас тут отмечаюс

я тож так..хотя оч.нравится читать все-здесь все интересно и для себя можно чему-то научится

после вчераш. дачи чуть встала:езжу раз в неделю- вс е полностью зарастает...прополола,полила....вчера зашили дсп комнату - прблемой меньше-спасибо отцу-я без него потолок бы может я и зашила...а потом легла на пол и все... wacko2
убрала весь мусор,потягали мебель на места, помыла окна, занавески- заходишь- душа радуется...

Сегодня встала- нет живого места, руки трусятся..мысль одна-надо было сдохнуть еще вчера laugh

еду на рынок за пленкой, потом на квартиру-завтра придут смывать потолки

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
Лавруся пишет:

Мы приехали на дачу на два дня...в первый день вечером искупали детей в Урале ( такой ручеек...я все диву даюсь и где здесь Чапаев мог утонуть ? dntknw ), пожарили птицу на мангале, накрыли стол посидели хорошо....так здорово огород из шланга поливать, там где раньше жила только лейкой из бочки, столько времени и сил уходило... wacko2 , кукушки прямо на провода возле дома садятся в ряд и наперебой кукуют...спать легли под пение цикад...сегодня весь день загораем...готовимся к морю... super , дети лазят по заброшенным участкам, рвут вишню... ждут вечернего купания в Урале по дороге в город...

hi good я своих не брала из-за ремонта- в след.пятницу после работы поеду с младшим....

сейчас в цирк пошли на Запашных....

У нас жара - в квартире дышать нечем, все мне уходить надо sad

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

getimageca96ny9p.jpgimg_0576.jpgДобрый вечер !

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Это моя кошка-крысоловка :good:Машка-маняшка . Гроза окрестных крыс . А это поймала мыша и принесла котятам . Очень умная и благородная кошка .

pol
"Незабудка" пишет:

что-то мыши худые у вас.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Незабудка" пишет:

Добрый вечер !

hi

"Незабудка" пишет:

Это моя кошка-крысоловка :good:Машка-маняшка

good

"pol" пишет:

что-то мыши худые у вас.

lol

А это мой кот-Матвей....а мышей нет dntknw

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

getimagecabzyf8k.jpgКак вам такой фартучек ?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

У меня сын кошек обижает dntknw Так они ему две клавиатуры испортили на...ли ... Отомстили ...

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
Незабудка пишет:

У меня сын кошек обижает dntknw Так они ему две клавиатуры испортили на...ли ... Отомстили ...

не...мой не обижает dntknw дети все время просили животинку....кота нашла на улице, ему от силы пару дней было....дети тягали по двору, потом бросили...

забрала, вызвала ветеринара...кормила с пипетки детским питанием для недоношеных laugh малой плакал, типа,что это за кот и как с ним играть....

то, что он весь черный заметила только через год shok ....ну типа кто в приметы верит....

предан мне-словами не передать,не каждая собака так слушает....
с малым лучшие друзья-бесятся вместе....

осенью у кота именины пять лет pie ....думаю, может первый юбилей в ресторане отметить scratch_one-s_head lol

Тема закрыта