Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! ... НРАВИТСЯ, НЕ НРАВИТСЯ ИЛИ КАК НАЙТИ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ. Страница 147 из 183

Перейти к полной версии/Вернуться
5481 сообщение
юра46

Опять сбегаю.Не радуйтесь - я вернусь.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"юра46" пишет:

Ответила в личку.

юра46

Чуть не забыл.Терапийных картинок же....

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

Чуть не забыл.Терапийных картинок же....

не надо...я уже во сне кричу

юра46

А я и без сна кричу. Спать хочу. Кто-нибудь, поцелуйте меня девочки на ночь. Ну хоть в лоб, как покойника.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

Кто-нибудь, поцелуйте меня девочки на ночь.

ну пускай кто-нибудь поцелует...если хочешь - я руку могу пожать

юра46

Это не рука...

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

не выспаюсь...Всем спокойной ночи

юра46

А рука? То есть не-рука?

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

Это не рука...

"юра46" пишет:

А рука? То есть не-рука?

dntknw
wacko2 видно что не высыпаешся huh hi

юра46

Иду спать.Всем спокойных. Обожаю вас, девчонки, вы меня успокоили на сегодня.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"egka" пишет:

а людей не люблю за подлость,трусость и предательста

good Чем больше я узнаю людей , тем больше я люблю собак ! super

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Незабудка" пишет:

Чем больше я узнаю людей

Люди они разные...все зависит от самого человека...к чему склонность...все равно в экстремальных ситуациях раскрывается человеческая натура....
так было раньше...

сейчас достаточно пообщаться с человеком...

юра46
Незабудка пишет:
"egka" пишет:

а людей не люблю за подлость,трусость и предательста

good Чем больше я узнаю людей , тем больше я люблю собак ! super

Не забывайте - кто это сказал. И по какому поводу.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"Судьба однако" пишет:

сейчас достаточно пообщаться с человеком...

Не достаточно. Кому есть, что скрывать, будет скрывать. Привычный рентген не сработает.

юра46

А рентген вообще - заблуждение.Можно попасть и даже сильно.Даже когда наблюдаешь человека годами, вроде все знаешь, а оно - раз! и ты дурак, не понимал и не увидел.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"юра46" пишет:

рентген вообще - заблуждение.Можно попасть и даже сильно.Даже когда наблюдаешь человека годами, вроде все знаешь, а оно - раз! и ты дурак, не понимал и не увидел.

Вывод. Верь в хорошее, жди гамна, что б не удивляться. В чужую голову не влезешь. И никто не обязан любить Меня больше, чем он любит себя самого.
Ну вы поняли. Вай как холодно, мысли примерзают.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Так много хотелось сказать, что иногда человек и сам от себя не ожидал того, что натворил.
А иногда не может выйти из привычных ожиданий окружающих, как это будет выглядеть? Страх разочаровать или обидеть. И мучается, но ничего не меняет. Мрет заживо.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"ольга37" пишет:

Верь в хорошее, жди гамна, что б не удивляться. В чужую голову не влезешь

yes3 good

"ольга37" пишет:

И никто не обязан любить Меня больше, чем он любит себя самого.

dntknw Просто не надо позволять садиться себе на шею и надо учиться говорить -НЕТ!

А насчет собак ...Они в отличии от людей , если любят , то искренне ...и не предают , если ты к ним -по человечески !

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"Незабудка" пишет:

и надо учиться говорить -НЕТ!

Знаю здесь одну женщину, никогда не говорит НЕТ. Напротив, сама предлагает свою помощь. Кажется, что в ущерб себе. Но! Всегда помощь срывается по «не зависящим от неё причинам». Взамен срочно предлагается альтернативный вариант. Через третьих лиц. Ей ответственности никакой. Люди счастливы. Один продал, другой купил. Разница в цене у неё в кармане. Или другой какой её интерес.
Общение с ней всегда позитивно. Весело живёт. Особенно когда рассказывает о своих «сделках». Обхохочешься.
Так и говорит, на мой век дураков хватит. И что интересно, даже раскусив обман, люди возвращаются опять за помощью. «Хороший человек» потому что.
Уметь надо!

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625
"юра46" пишет:

А я нагадю... и не буду при этом трусом подлецом и предателем. Почему ко мне любви от людей меньше чем к животным? не приемлю.

Юра. ну что ты как дитя. Я хорошо отношусь к людям, которые по жизни смогли меня убедить в том, что им можно доверять, кто выручал не раз, кого выручала я и потом не получала от них говна. К остальному человечеству отношусь ровно.

"юра46" пишет:

.Даже когда наблюдаешь человека годами, вроде все знаешь, а оно - раз! и ты дурак, не понимал и не увидел.

во во... именно так и происходит

"Незабудка" пишет:

А насчет собак ...Они в отличии от людей , если любят , то искренне ...и не предают , если ты к ним -по человечески !

согласна. и,кстати, не только собаки.

"ольга37" пишет:

У всех заядлых собачников проскакивает..

Оль. у меня не только собаки. я много лет работала с приютами, и были у меня и собаки, и кошки, и даже хорьки. и все они были изуродованны и морально и физически ЧЕЛОВЕКОМ.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ! roma clap lol plach lol plach lol
ИЗ ОБЪЯСНИТЕЛЬНЫХ

Я был единственным в ночном клубе, кто вел себя адекватно. А охранника пригласил на медленный танец, потому что это модно и адекватно.

Я плюнул в очки продавца потому, что мне его стало жалко, и я решил не разбивать ему очки, а просто в них плюнуть. Разбил же я ему очки потому, что он не оценил моей доброты и стал кричать.

Рыбу я не глушил, а наоборот, бросил динамит в озеро, чтобы потушить случайно загоревшийся фитиль. А огромное количество рыбы у меня в лодке — из магазина «Продукты». А чек за рыбу утонул.

Я кидался гнилыми помидорами, потому что они мне были не нужны. А то, что попали они в машину «Мерседес», госномер Я111ЫУ, виноват «Мерседес».
Свернуть

Четырнадцать зимних шин и пять бетонных блоков, обнаруженных у меня дома, мне сама милиция и подбросила, чтобы «висяки» закрыть, а сам я не знаю, чего с ними делать.

В окно женской бани я не заглядывал, потому что у меня в котельной есть специально оборудованный глазок в женское моечное отделение, установленный без моего ведома неизвестно кем.

Стягивая плавки с купающихся в бассейне, я хотел, чтобы ихнее тело дышало.

Намыливая веревку, я хотел показать тёще преимущества хозяйственного мыла над нынешними стиральными порошками.

Видеокамеру я красть не хотел. Так случилось. Ничего не поделаешь. С каждым может произойти.

Зная о своем дурном характере по пьянке, я решил подраться пораньше, сразу после тоста за родителей, чтобы не омрачать молодым дальнейший ход свадьбы.

Унитаз в квартире гражданки Сидоровой я вырвал не с корнем, а с шурупами, потому как у унитазов отродясь корней не бывает.

А зеркало в магазине я разбил потому, что увидел своё хулиганское поведение со стороны, и мне стало стыдно.

Увидев табличку «Не курить!», я сразу же потушил об неё окурок. Кто же знал, что она из легковоспламеняющегося пластика.

Соседская курица была грязная, и я решил вымыть её. Я поставил греть воду и нечаянно забыл про курицу в кастрюле. Я требую, чтобы соседка впредь сама купала своих кур, а не бегала по милициям.

Прошу изнасилование таковым не считать, потому что я вымотался на нём больше всех.

Я вовсе не спаивал несовершеннолетних, а наоборот, всегда наливал себе больше.

К уголовной ответственности я не привлекался, причем достаточно давно…

Я бросил в лицо кассиру Сидоровой свои выплаты по кредиту, чтобы она подавилась! И она подавилась…

Я не говорил, что незваный гость хуже Абдуллы Фигадуллина, я просто не знал, что он татарин, а не поляк. Кстати, из поляков тоже гости задрипанные, о чем я участковому Кобелевскому так и сказал.

Я сразу же промямлил, что я филолог, но подонков это не остановило, а может быть, они просто не поняли меня.

Я распил с господином Дерябиным 2 (две) бутылки водки, после чего предложил позвать баб. Как может проснуться весь район, если, к примеру, бабы так и не услышали, а до них было не больше двухсот метров?

В подворотне ко мне подошла компания из 20 молодых людей и попросила закурить. У меня при себе было 19 сигарет, поэтому одному из них сигареты не хватило. Я, шутя, показал ему фигу. Проезжавший мимо наряд милиции меня за это арестовал. Я больше не буду…

Мне совершенно нечего добавить к сказанному Львом Николаевичем Толстым в «Войне и мире» на стр. 34, 36 и 328.

Да, я выставил пакет с мусором на лестничную площадку, потому что я уже пять лет так делаю. А соседка, которая недавно переехала, просто этого не знала и развонялась…
hi

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"ольга37" пишет:

Не достаточно. Кому есть, что скрывать, будет скрывать. Привычный рентген не сработает.

"юра46" пишет:

А рентген вообще - заблуждение.Можно попасть и даже сильно.Даже когда наблюдаешь человека годами, вроде все знаешь, а оно - раз! и ты дурак, не понимал и не увидел.

Проще надо быть...воспринимаю людей такими-какие они есть...бывает и подлого жалко из-за того,что творит...а вообще каждый человек имеет право выбора с кем ему общаться...так и живу

юра46
Судьба однако пишет:
"ольга37" пишет:

Не достаточно. Кому есть, что скрывать, будет скрывать. Привычный рентген не сработает.

"юра46" пишет:

А рентген вообще - заблуждение.Можно попасть и даже сильно.Даже когда наблюдаешь человека годами, вроде все знаешь, а оно - раз! и ты дурак, не понимал и не увидел.

Проще надо быть...воспринимаю людей такими-какие они есть...бывает и подлого жалко из-за того,что творит...а вообще каждый человек имеет право выбора с кем ему общаться...так и живу

Не оставляйте недобитых за спиной. Прежде чем пожалеть подлого - взгляните на его жертву. Человек НЕ имеет права выбора, с кем ему общаться. Это судьба, однако.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

Человек НЕ имеет права выбора, с кем ему общаться.

выбор есть всегда...не каждый может решиться

юра46
egka пишет:

Юра. ну что ты как дитя. Я хорошо отношусь к людям, которые по жизни смогли меня убедить в том, что им можно доверять, кто выручал не раз, кого выручала я и потом не получала от них говна. К остальному человечеству отношусь ровно.

"Незабудка" пишет:

А насчет собак ...Они в отличии от людей , если любят , то искренне ...и не предают , если ты к ним -по человечески !

согласна. и,кстати, не только собаки.

"ольга37" пишет:

У всех заядлых собачников проскакивает..

Оль. у меня не только собаки. я много лет работала с приютами, и были у меня и собаки, и кошки, и даже хорьки. и все они были изуродованны и морально и физически ЧЕЛОВЕКОМ.

Выручка - не признак своего человека. Если искренне считаете что собаки не предают - приготовьтесь заплатить за это. Еще как предают. Не только люди стали хуже.

Картина. Пролетающая иномарка сбивает собаку. Агония собаки около 4х минут, куски разбитого бампера на полдороги. Соседка худющщая как обтесанная спичка плачет слезами. С такой ненавистью "я бы стреляла таких!Даже не остановился, козел". Говорю " а как же его семья? из-за собаки - расстрел? хорошо не в индии живем". Она меня не поняла. "собака мучилась! ему не жалко собаку" - "а если жалко - не расстрел? а тебе его бампера не жалко? рублей 5 обойдется" - какой нахер бампер?". Так и смотрела на меня, не понимая. А собаку с дороги я убирал, а не эта чмошная защитница. Проходит пара недель, ейный муж сбивает собаку, обрешетка и крыло. Комментарий соседки " куда хозяева смотрят! кто платить будет? расстреляла бы" . Очень справедливая пословица - бодливой корове Бог рог не дает.

юра46
Судьба однако пишет:
"юра46" пишет:

Человек НЕ имеет права выбора, с кем ему общаться.

выбор есть всегда...не каждый может решиться

Повторишь мне это через пару годиков. Некая личность, не разобрал мужчина это или женщина, толкало подобное. Ты этому чуду не сестра?

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

Повторишь мне это через пару годиков.

shok

"юра46" пишет:

Некая личность, не разобрал мужчина это или женщина, толкало подобное.

не знаю о ком ты

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"Незабудка" пишет:

Прошу изнасилование таковым не считать, потому что я вымотался на нём больше всех.

"Судьба однако" пишет:

выбор есть всегда...не каждый может решиться

????????????????????????????????????????????????????????????????заклинилоооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
ольга37 пишет:
"Незабудка" пишет:

Прошу изнасилование таковым не считать, потому что я вымотался на нём больше всех.

"Судьба однако" пишет:

выбор есть всегда...не каждый может решиться

????????????????????????????????????????????????????????????????заклинилоооооооооооооооооооооооооооооооооооо

обоснуй

Тема закрыта