Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! ... НРАВИТСЯ, НЕ НРАВИТСЯ ИЛИ КАК НАЙТИ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ. Страница 15 из 183

Перейти к полной версии/Вернуться
5481 сообщение
Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
Лавруся пишет:
"Судьба однако" пишет:

не представляю столько работать....уже год почти отдыхаю....на работе всех сократили, меня нельзя....меня только по ликвидации....ничего не делаю и получаю зарплату....хорошо... good

hi Устала до...

но,реально смотрю на вещи: помощи нет, 2 детей, кредит за дачу...

получаю образование на платной основе, дочь студентка техникума, тоже на платной основе, учится оч.хорошо, когда стоял выбор куда поступать-можно было без проблем на бюджет....

у нее мечта была поступить именно в данный техникум и именно на эту специальность, а девушки там учаться только на платной основе...

я настояла, чтобы дочь шла учиться куда душа лежала...
успокоила, сказала, что все ерунда-вытяну wink ...ну и тяну victory

мне к сожалению в свое время никто не помогал...трудно было

все проходит, слава богу и я и доча в след году обучение заканчиваем super

с меня хватит...а она пойдет учиться дальше и работать-это ее решение

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Поздравляю с получением квартиры! Вам необходимо хорошенько отдохнуть и с хорошим настроением начать обустраевать ваш дом.Желаю вам всего самого наилучшего![/quote]

Аэлина, спасибо за теплые слова и поздравление thank_you

настроение постараюсь поменять, а отдохну обязательно - зимой, когда дача закочится laugh

обещала детей на море вывезти, стараюсь не пропускать...но обещала еще зимой...тогда о квартире и речи не было...вот это уже вряд ли scratch_one-s_head

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Забыла - про личную жизнь-то сказать huh

что-то мне подсказывает, что это стих про меня , если доживу конечно lol

Когда я буду старой,
И будет мне сто лет -
Под мой балкон с гитарой
Придет мой милый дед.
Кряхтя расправит спину,
Подтянет свой живот...
О ночи лунной, дивной
Он песню пропоет.
Цветущих лип верхушки
качнутся и замрут...
Соседские старушки
От зависти умрут!

Думаю, что ктому времени я как раз все проблемы решу yes3

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Судьба однако" пишет:

помощи нет, 2 детей, кредит за дачу...

все как у всех....у меня тоже самое, только кредита нет....свалился на голову небольшой мешочек с деньгами...слава Богу, может удастся жизнь поменять, сбежать из лесу...учиться в техникуме нам еще рано....мы только начальную школу закончили....пожитки собрали и дернули super ...пять суток поездом и мы на Урале...скоро думаю отправимся дальше...искать свое место под солнцем... yes3

Lorelei
"аэлина" пишет:

Поздравляю с получением квартиры! Вам необходимо хорошенько отдохнуть и с хорошим настроением начать обустраевать ваш дом.Желаю вам всего самого наилучшего!

И мои поздравления. roma

Я тоже думаю, что нужно отдохнуть........подумать.......а тогда спокойно, не спеша начинать ремонт.

.......чтоб удовольствие от него получать........ tomato

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
Лавруся пишет:
"Судьба однако" пишет:

помощи нет, 2 детей, кредит за дачу...

все как у всех....у меня тоже самое, только кредита нет....свалился на голову небольшой мешочек с деньгами...слава Богу, может удастся жизнь поменять, сбежать из лесу...учиться в техникуме нам еще рано....мы только начальную школу закончили....пожитки собрали и дернули super ...пять суток поездом и мы на Урале...скоро думаю отправимся дальше...искать свое место под солнцем... yes3

good
мне до Урала тож суток 5 будет laugh , доча определится...квартиру оставлю ей...и с младшим хочу рвануть (это пока только планы-жизнь покажет)

думаю мешочек на меня не свалится...эт точно yes3

буду работать, специалист хороший...работать готова 20 ч. в сутки: 3 на сон и час личного времени lol

уж сильно напрягает, что за тот объем работы, что веду оплата недостаточная...зато хоть на хорошем счету...квартиру выделили, пусть и служебную victory

08.06.2013 - 02:15
: 833

пусть на вас свалится жених богатый good

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"аэлина" пишет:

пусть на вас свалится жених богатый

laugh спасибо, конечно... и вам того же roma

боюсь только если свалиться-задавит lol

аэлина, ну какой жених...и грустно и смешно...богатым женихам богатые невесты...

у меня приданного:дети, кредит и терпимости никакой dntknw а жена должна быть покладистой yes3 во всех смыслах

а я девчушка такая, что если у меня руки хрестиком - мне все равно как у кого тюбетейка одета yes2

не...портить жизнь богатому...чтобы плакал ya

08.06.2013 - 02:15
: 833

вот нам уже давно за тридцать ... но как скажите дальше жить .... все меньше мужиков которых хочется добиться... все больше мужиков которых хочется ДОБИТЬ!!!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

getimageca459rt8.jpg

"аэлина" пишет:

все больше мужиков которых хочется ДОБИТЬ!!!

А бывает и такая любовь ... smile3 angel

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
аэлина пишет:

вот нам уже давно за тридцать но как скажите дальше жить все меньше мужиков которых хочется добиться все больше мужиков которых хочется ДОБИТЬ!!!

что-то в этом есть конечно scratch_one-s_head ничего такая идея victory

по себе знаю-первые годы после развода, смотрела на мужской пол с презрением...вниманием не обижена, но в голове одна мысль: по ушам ездишь, да я тебя насквозь вижу (это я о мужчинах)дома небось и жена и дети вниманием обделены dont ....

тьфу.тьфу - вроде прошло...а вот близких отношений боюсь...страшно пускать кого-то в душу

успокоилась, в себя верю., но "обжегшись на молоке-на воду дуешь" agree

...мужчины-они разные...есть хорошие и порядочные...многое от нас женщин тоже зависит...примеры всякие видела...

беда в том, что о хорошей жизни чаще молчат - берегут и понять можно....а негатив везде на виду...вот и складывается впечатление...

всему свое время и все, что с нами происходит, мне думается не просто так....видимо осознать что-то надо, пережить.....чтобы потом ценить то, что имеем yes3

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
Незабудка пишет:

getimageca459rt8.jpg

"аэлина" пишет:

А бывает и такая любовь ... smile3 angel

good

Но мне больше бы хотелось верить в такую:

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Судьба однако" пишет:

буду работать, специалист хороший...работать готова 20 ч. в сутки: 3 на сон и час личного времени

ну вот Петр 1 блин....тот тоже 3 часа спал. laugh ..

"Судьба однако" пишет:

уж сильно напрягает, что за тот объем работы, что веду оплата недостаточная

а может айда в Россию ? dntknw , еще полгода назад я в Беларусь собиралась....но прочитала на каком-то сайте вашем что Лукашенко мильен китайцев к вам пригласил на работу, но я то знаю что если они приедут - их потом палками не выгонишь....а они мне и тут на ДВ надоели.... dntknw вообщем побоялась я соседей своих бывших....

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Судьба однако" пишет:

буду работать, специалист хороший

вот что в вас самое ценное...голова...умная... yes3

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
Лавруся][quote="Судьба однако" пишет:

а может айда в Россию ? dntknw , ....

scratch_one-s_head изучаю этот вопрос, когда есть время...

но пока:

1. еще год до диплома, правда этот уже второй и он будет российский, что плюс...

2. дочь со мной не поедет...значит надо определится с ее дальнейшей учебой и работой, она у меня серьезная, самостоятельная девочка...но сердце пока у меня не на месте, работу ей найти - желательно в той же структуре, что и я - квартиру не забирут....только буду искать ей не такой дурдом в котором сама.

3. нужно определится с работой и местом проживания - Россия большая...жару переношу неважно...а так лишь бы платили

4. естественно найти хотя бы несколько вариантов - съездить на месте оценить обстановку, а уж потом решать

такие у меня планы dntknw

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
Лавруся пишет:
"Судьба однако" пишет:

буду работать, специалист хороший

вот что в вас самое ценное...голова...умная... yes3

blush2 засмущали...спасибо конечно

девченки, да мы все умные...правда не от хоршей жизни cry

кому-то сил и воли хватает подняться и идти дальше....а кто-то к сожалению опускает руки hi

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Лавруся" пишет:

вот что в вас самое ценное...

Это я еще вся не вылезла - в монитор не помещаюсь lol

08.06.2013 - 02:15
: 833

девочки вы заметили как плавно изчезли из темы мужчины smile3

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Никто никуда не изчез, не надо всех под одну гребенку. Просто помечтали, а где взять чё хотим - не знаем.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Судьба однако" пишет:

, смотрела на мужской пол с презрением..

писец.....как похоже .... - я в 16 -17лет, только я и использовала их.....

"Судьба однако" пишет:

..вниманием не обижена, но в голове одна мысль: по ушам ездишь, да я тебя насквозь вижу (

- yes2 ,значит понимаете и созрели для Выбора!

"Судьба однако" пишет:

я не просто так....видимо осознать что-то надо, пережить.....чтобы потом ценить то, что имеем yes3

- yes3

"аэлина" пишет:

девочки вы заметили как плавно изчезли из темы мужчины

-они жуть как не любят "бабий"треп.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"ЛАРА_Л" пишет:

И мои поздравления.

hi Спасибо -
постараюсь прислушаться к советам об отдыхе... thank_you

Я обычно с нетбуком на кухне: совмещаю - работаю, готовлю, кофе+сигарета...

Сегодня доча сделала плов, сын (10 лет) прочитал лекцию о том, что я себя не берегу, любитель повоспитывать - перебралась в зал, дети со мной, включили уральские пельмени...
я наставила подушек под спину-работаю....проснулась от того, что дети пледом накрывают laugh

больше на диване док-ты не вычитываю!

Реально...если бы была возможность-конечно бы отдохнула...но не могу пока...никак dntknw

Без шуток- лежала в больнице-на машине приезжали забирали на работу huh

Завтра вечером съезжу на квартиру - завезу обои и краску....

Суббота - дача, надо все прополоть, полить и комнату стены доделать...

Воскресенье - на квартиру...

Я стараюсь не думать - делаю и все, пока не падаю

И плакать боюсь...оч.редко по нашим девичьим меркам - слезы облегчения не приносят...начинается истерика не могу остановится, успокоительное не помогает, потом как после тяж.болезни себя чувствую

pol

hi

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
pol пишет:

hi

hi я убегаю

Доброе утро!
Всем кто проснулся
Всем, кто родным своим улыбнулся,
Всем, кто готов заниматься делами
Или же просто общаться с друзьями!
Пусть этот день будет лучше, чем прежний
Может, подарит кому-то надежду,
Может желанье исполнит любое.
Счастья, удачи, добра и покоя!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Судьба однако" пишет:

всему свое время и все, что с нами происходит, мне думается не просто так

А может и правда -от судьбы не уйдешь ? А от мужиков то сильно не шарахайтесь -Мне наоборот по жизни в трудную минуту мужчины всегда руку помощи протягивали .

"eddy" пишет:

Просто помечтали, а где взять чё хотим - не знаем.

Мечты сбываются ... good А еще говорят , что если оочень чего-то хочешь , то это обязательно сбудется .

0_17679_679eaf05_xl.jpeg317f7a44927f.jpg

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Незабудка" пишет:

Мне наоборот по жизни в трудную минуту мужчины всегда руку помощи протягивали .

ну если только руку помощи тогда еще ладно....лишь бы потом компенсацию не просили... laugh

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Судьба однако" пишет:

кофе+сигарета...

с этим надо завязывать...отговорки типа это единственная радость в жизни не принимаются... laugh вы же хотите небось еще и с внуками понянчится ?

"Судьба однако" пишет:

Реально...если бы была возможность-конечно бы отдохнула...

зачем было столько на себя наваливать ? квартира и дача это дурдом, вижу все это сейчас у сестры, которая работает с 9 до 9 и поливает огород раз в неделю... scratch_one-s_head , я бы не смогла так издеваться над растениями, лучше дом с участком... yes3

"Судьба однако" пишет:

И плакать боюсь...

а чего плакать-то ? никто же не умер ? вот когда умрет, тогда и будете плакать...так как после смерти уже ничего не вернуть и ничего не исправить....а пока живите и радуйтесь ! roma

pol
"Лавруся" пишет:

зачем было столько на себя наваливать ? квартира и дача это дурдом, вижу все это сейчас у сестры, которая работает с 9 до 9 и поливает огород раз в неделю... scratch_one-s_head , я бы не смогла так издеваться над растениями, лучше дом с участком... yes3

вчера попался прикол

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Лавруся" пишет:

лучше дом с участком

good С праздником , дорогие Россияне...С днем России ! Эт мужикам , которые на картинке пашут -с устатку ! face beer dri huh

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Незабудка" пишет:

Эт мужикам

плохо им не будет ?, у них и так бороздки кривоваты... laugh

pol
"Незабудка" пишет:

Эт мужикам

джентельменский набор?
мы то гадость пьём из экономии,хоть по утрам да на свои. face

Тема закрыта