Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! ... НРАВИТСЯ, НЕ НРАВИТСЯ ИЛИ КАК НАЙТИ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ. Страница 139 из 183

Перейти к полной версии/Вернуться
5481 сообщение
Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625
"юра46" пишет:

такое чувство что все бухают. Один я трезвый как дурак.

Юр. я трезвая в хлам. так что ты не один)

"Судьба однако" пишет:

"аэлина" wrote:
есть еще одна догадка, но это не сейчас

а скажи мне...тока тссс...у меня никаких догадок

и мне... шопотом на ушко. тож догадок нету. хотя

08.06.2013 - 02:15
: 833
"юра46" пишет:

если он мужчина,

вот где собака зарыта ....

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"юра46" пишет:

а теща - запросто

и свекровь тоже.
В большинстве случаев мужчине предъявляются претензии, что не хочешь работать. Большинство мужиков не пойдут работать если работа не нравиться, а женщины идут, засунут свои амбиции подальше и работают.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"pol" пишет:

дибил

Паша слово дебил пишется через е..
.еще раз такое услышу...не прощу

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"elena8482" пишет:

а женщины идут, засунут свои амбиции подальше и работают.

к сожалению чаще всего это так...

pol
"Судьба однако" пишет:

значит точно дебил. прощай!

юра46
elena8482 пишет:
"юра46" пишет:

а теща - запросто

и свекровь тоже.
В большинстве случаев мужчине предъявляются претензии, что не хочешь работать. Большинство мужиков не пойдут работать если работа не нравиться, а женщины идут, засунут свои амбиции подальше и работают.

Согласен полностью. Однако замечу что поддержка жены и разговоры с целью поднять самооценку мужа могут принести невероятные результаты.

08.06.2013 - 02:15
: 833
"юра46" пишет:

поддержка жены и разговоры с целью поднять самооценку мужа

блин ну сколько можно ее подымать эту самооценку, мужчина должен быть самодостаточным, а не искать поддержку жены

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625
"аэлина" пишет:

блин ну сколько можно ее подымать эту самооценку, мужчина должен быть самодостаточным, а не искать поддержку жены

согласна, тем более что и жене тоже иногда нужна поддержка мужа, как "слабой" половине, а тут самой приходится все поднимать.

юра46
аэлина пишет:
"юра46" пишет:

поддержка жены и разговоры с целью поднять самооценку мужа

блин ну сколько можно ее подымать эту самооценку, мужчина должен быть самодостаточным, а не искать поддержку жены

В холостом виде мужчина вполне так даже самодостаточен. Очень важен мотив действий, это целая наука - накачать психологию. Только Женщина может сделать это качественно.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Юр, не всегда это работает. А льстить и приукрашивать любая женщина может, но вот беда рано или поздно это надоедает. И проблемы все тянутся, как правило из детства, если мальчик был безразличен маме, как жена потом не повышай его самооценку все безрезультатно, а уж если еще и свекровь петь против жены начинает,то тут вообще финиш, мама же внимание в кое то веке на него обратила, он же из кожи выпрыгнет, чтобы маме угодить.

08.06.2013 - 02:15
: 833
"юра46" пишет:

В холостом виде мужчина вполне так даже самодостаточен.

ничего подобного, мужчина будет самодостаточным если он себя реализовал в жизни и ничего качать не нужно

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625
"elena8482" пишет:

И проблемы все тянутся, как правило из детства, если мальчик был безразличен маме, как жена потом не повышай его самооценку все безрезультатно, а уж если еще и свекровь петь против жены начинает,то тут вообще финиш, мама же внимание в кое то веке на него обратила, он же из кожи выпрыгнет, чтобы маме угодить.

во во. это мы сейчас и проходим. Мой муж старший в семье, потом еще две сестры. так вот младшая правит бал, любимица. средней что там перепадает по части внимания родителей. а про моего вспоминают когда надо помочь постоить, вскопать и прочее.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
аэлина пишет:
"юра46" пишет:

В холостом виде мужчина вполне так даже самодостаточен.

ничего подобного, мужчина будет самодостаточным если он себя реализовал в жизни и ничего качать не нужно

согласна полностью....13 лет проходила разговоры с поднятием самооценки....заставляла верить в себя...а потом...в один момент поняла...все это чушь....мужик - он или есть и тогда дифирамбы...или махни рукой...не можешь махнуть-развод лучший выход....

юра46
elena8482 пишет:

Юр, не всегда это работает. А льстить и приукрашивать любая женщина может, ....., он же из кожи выпрыгнет, чтобы маме угодить.

Ни слова лести и ни одного украшения! Только правда! Только истинные мотивы! Убеждение - это не "будешь кофе?", это " чувствуешь запах? какой он сегодня получился!". Тогда кофе будет лучшим за неделю, хотя вроде бы тот же самый, но уже сама начинаешь чувствовать Вкус Кофе.

Насчет мамы - третья часть семей разводится из-за мам.

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625
"Судьба однако" пишет:

мужик - он или есть и тогда дифирамбы...или махни рукой...не можешь махнуть-развод лучший выход....

а я рукой махнуть не могу. люблю гада.

юра46
аэлина пишет:
"юра46" пишет:

В холостом виде мужчина вполне так даже самодостаточен.

ничего подобного, мужчина будет самодостаточным если он себя реализовал в жизни и ничего качать не нужно

Заблуждение. Женщина еще более самодостаточна, вынослива и вааще! родила- воспитывай, какие цветы? Ты ж еще живая, чо седни праздник чо ли?

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"egka" пишет:

а я рукой махнуть не могу. люблю гада.

пройдет....а может не все так и плохо....особенно если есть с чем сравнить

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"юра46" пишет:

Ни слова лести и ни одного украшения

Это когда мужик самодостаточен, но у всех в жизни бывают черные полосы. А когда он ноль без палочки, тогда и приукрашивать приходится, только результатов это не дает.

юра46
egka пишет:
"Судьба однако" пишет:

мужик - он или есть и тогда дифирамбы...или махни рукой...не можешь махнуть-развод лучший выход....

а я рукой махнуть не могу. люблю гада.

Тогда ногой махнуть нада. Диапазон применения женской ноги - от волшебного пенделя до завораживающих картин. У мужчин самые золотые руки работают хуже чем самые некрасивые женские ноги.

юра46
elena8482 пишет:

. А когда он ноль без палочки, тогда и приукрашивать приходится, только результатов это не дает.

Это приговор. Как мужику так и себе самой.

юра46

Вчера над нашей страничкой летающая тарелка летала!!

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"юра46" пишет:

Женщина еще более самодостаточна, вынослива и вааще! родила- воспитывай, какие цветы?

Юра, а ты вокруг оглянись ведь большинство женщин так и делают. По принципу зачем мне еще один ребенок ( в виде мужа )?

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"юра46" пишет:

Это приговор. Как мужику так и себе самой.

Конечно приговор, куда мои глаза глядели? Но любовь говорят слепа.
Поэтому наверное самые крепкие браки это расчет плюс уважение и взаимная симпатия

08.06.2013 - 02:15
: 833

Наташа боюсь грузить картинки, вдруг опять сосиска выскочит laugh

юра46

В курсе, вижу, не глухой. Причины? Только не говорите, что мужики измельчали, ведь женщину нынешнюю не сравнить с женщиной того же возраста тридцать лет назад. Женщине жизненно важно иметь мужа-стену, тогда она согласна на любые лишения.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"аэлина" пишет:

аэлина

что-то я устала...одно неверное слово...воспоминания плохая штука...выпила таблетки...жду действия...

на всякий случай всем спокойной ночи

юра46
elena8482 пишет:
"юра46" пишет:

Это приговор. Как мужику так и себе самой.

Конечно приговор, куда мои глаза глядели? Но любовь говорят слепа.
Поэтому наверное самые крепкие браки это расчет плюс уважение и взаимная симпатия

Заблуждение. Ну не будете жить с человеком, который не вызывает чувств. Ну проживете сколько-то, а потом БАЦ!!! вот оно!! Любовь ломает все, она же и создает все лучшее. Бросите семью и пойдете за любимым, никогда себе этого не простите, будете в подушку плакать. но уйдете.

юра46
Судьба однако пишет:
"аэлина" пишет:

аэлина

что-то я устала...одно неверное слово...воспоминания плохая штука...выпила таблетки...жду действия...

на всякий случай всем спокойной ночи

Спокойных снов, таблеточница... Спокойных цветных наркосновидений... лучше бы бухала, чесслово.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Я же и уточнила что еще и взаимная симпатия, а то что от нелюбимого сбежать хочется истинная правда, притом не оглядываясь

Тема закрыта