Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! ... НРАВИТСЯ, НЕ НРАВИТСЯ ИЛИ КАК НАЙТИ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ. Страница 138 из 183

Перейти к полной версии/Вернуться
5481 сообщение
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"юра46" пишет:

... раз меня никто не любит - я пошел отседова....

А надо ли нам ...чтобы нас все любили ? Я вообще отношусь с подозрением к людям , которые всем нравятся ! И нашим и вашим за рубль двадцать спляшем ! Никогда не собиралась всем нравиться ...и не буду !!!

А картинки ...сть такой метод лечения депрессии -шоковая терапия ...Но-она подходит не всем ! А может человек сам побывал на краю ... А тут трупики свеженькие ... bang

Ежики то они лучше ... good Ольга mail писала, что у нее малыш долго ежиков разглядывал ... roma

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"юра46" пишет:

Мне лично - фиолетово, дальше своего корытца глаза не поднимаю..

Кто людям помогает, тот тратит время зря ! Хорошими делами прославиться нельзя ... dntknw Наша семья и есть наше корытце ! Зачем это мне думать , есть ли вкусная еда в чужом корытце ? Пусть хозяева сами заботятся о его наполнении

"юра46" пишет:

Все беды из-за женщин

1336937726_36826696473910_10vap.jpg

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

img_1311.jp

Угощайтесь , дорогие друзья ! Рыба под шубой ... good На противень -картошка ломтикам , морковка ломтиками , слой лука , филе горбуши , еще слой картошки . Посыпаешь тертым сыром -я покупаю колбасный . Заливаешь все это смесью яиц с майонезом -и в духовку ! минут этак на 30 . wiggle Тауже рыбу по желанию можно заменить курицей . Сделайте -не пожалеете .

От темы не отклоняюсь ...Так как -ПУТЬ К СЕРДЦУ МУЖЧИНЫ ЛЕЖИТ ЧЕРЕЗ ЕГО ЖЕЛУДОК ! blush2 wub roma hi

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Незабудка" пишет:

Сделайте -не пожалеете .
От темы не отклоняюсь ...Так как -ПУТЬ К СЕРДЦУ МУЖЧИНЫ ЛЕЖИТ ЧЕРЕЗ ЕГО ЖЕЛУДОК !

чевой-то мужчины...меня если еще и кормить wiggle я такой путь проложу!

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"аэлина" пишет:

зачем отнимать у ребенка радость поспать до обеда, им и так 9 месяцев учебы хватает

согласна полностью, но моя вредина не спит...и мне глаза руками открывает...постоянно с утра по выходным у него что - то важное

"юра46" пишет:

Вы просто злые судьи чужих дел, особенно Наташа.

mail память подводит - лучше запишу

юра46

Легче уговорить ни на что не согласную, чем отговорить согласную на все.

Чего молчите? Ща напохабаю....

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

Легче уговорить ни на что не согласную, чем отговорить согласную на все.

поясни

"юра46" пишет:

Чего молчите? Ща напохабаю....

я ща напохаблю yes2

юра46
Судьба однако пишет:
"юра46" пишет:

Легче уговорить ни на что не согласную, чем отговорить согласную на все.

поясни

Даже не знаю как... наверна легче показать... такое чувство что все бухают. Один я трезвый как дурак.

юра46

Никого... не зря Наташа посоветовала помолчать. Исполню.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

такое чувство что все бухают. Один я трезвый как дурак.

знакомое чувстсво

юра46

Молчу.

юра46

А по теме можно высказаться? Тяв...

08.06.2013 - 02:15
: 833
"юра46" пишет:

посоветовала помолчать.

молчать еще уметь надо laugh
Если вы хотите обстоятельно указать женщине, в чем она не права, не заготавливайте длинных речей. Вам несказанно повезет, если вы успеете сказать хотя бы первые два слова.)))))

08.06.2013 - 02:15
: 833
"юра46" пишет:

Тяв...

Юра Вы заставили меня улыбаться laugh

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

А по теме можно высказаться?

с каих это пор ты стал разрешение спрашивать...неужели мои молитвы услышаны angel

"аэлина" пишет:

Вам несказанно повезет, если вы успеете сказать хотя бы первые два слова

yes3

юра46
аэлина пишет:
"юра46" пишет:

посоветовала помолчать.

молчать еще уметь надо laugh
Если вы хотите обстоятельно указать женщине, в чем она не права, не заготавливайте длинных речей. Вам несказанно повезет, если вы успеете сказать хотя бы первые два слова.)))))

Плюс сто. Однако в общении с женщиной важнее всего сбить с толку сразу, но не всегда прокатывает. Толк не у всех есть. Длинные речи нельзя заготавливать никогда, потом останется ложное чувство что никто и не оценил великую идею, заключенную в длинной речи, поэтому в длинных речах заложена, так сказать, мина, которая сработает обязательно, лучше уж коротко, наповал, без вступлений и обструкций, чтобы не нарушать собственный баланс метаболизма и не сделать подобного с собеседником, если конечно, придерживаться рамок приличий и не отклоняться от темы.

юра46

Так как? можно? тяв...

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
юра46 пишет:

Так как? можно? тяв...

давай...нервных прошу удалиться

юра46
аэлина пишет:
"юра46" пишет:

Тяв...

Юра Вы заставили меня улыбаться laugh

Пожалуйста на ты, я стесняюсь... очень...

юра46

В любом разводе виноваты женщины. Если не так - то виноваты в том что вышли замуж.

Чтобы похоронить союз двух людей - нужно построить гроб. Такой чтобы не вылезло обратно. Претензии к супругу по поводу невнимания - дно этого гроба. Желания, превышающие возможности - с одной стороны это хорошо, заставляет к чему-то стремиться, с другой стороны при упреках - правая стенка гроба. Мелкие проблемы, которые вызывают раздражение - сами по себе ничего не значат, но стоит отвязаться пару раз на супруга - вот и левая стенка, потому что легко переходит в привычку. На этом этапе оба начинают понимать очертания будущего развода. Алкоголь. Как с одной так и с другой позиции супругов - зло. Но не стоит толкать мужа под локоть в гостях, а самой цивильно нафигачиться в хлам. Это головная часть гроба. Отношения с родней. Если где-то не сойтись во мнениях по уже общей родне - поножие гроба получится несказанно крепким. Осталась крышка. Никогда женщины не учитывают принципов мужского самоуважения, называют то эгоизмом, то понтами, то высмеивают со своей точки зрения. Самый короткий путь к благородному одиночеству - унизить мужское самоуважение. Уйдет туда, где хуже в разы но!!! - его считают за человека. Вот и крышка гроба. АЛЯ УЛЮ!!!!

08.06.2013 - 02:15
: 833
"юра46" пишет:

Пожалуйста на ты, я стесняюсь... очень..

хорошо попробую....

юра46
аэлина пишет:
"юра46" пишет:

Пожалуйста на ты, я стесняюсь... очень..

хорошо попробую....

Как спасибо! Очень спасибо! честно...

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

В любом разводе виноваты женщины. Если не так - то виноваты в том что вышли замуж.

думала об этом...

"юра46" пишет:

На этом этапе оба начинают понимать очертания будущего развода. Алкоголь. Как с одной так и с другой позиции супругов - зло. Но не стоит толкать мужа под локоть в гостях, а самой цивильно нафигачиться в хлам. Это головная часть гроба. Отношения с родней. Если где-то не сойтись во мнениях по уже общей родне - поножие гроба получится несказанно крепким. Осталась крышка. Никогда женщины не учитывают принципов мужского самоуважения, называют то эгоизмом, то понтами, то высмеивают со своей точки зрения. Самый короткий путь к благородному одиночеству - унизить мужское самоуважение. Уйдет туда, где хуже в разы но!!! - его считают за человека. Вот и крышка гроба. АЛЯ УЛЮ!!!!

ты меня пугаешь...все мною пройдено...но твои слова...у тебя все в семье нормально?

юра46

Чем пугаю? Еще не раздевался даже. Похоже что чью-то жизнь описал. Не подглядывал, это я такой умный, да...

08.06.2013 - 02:15
: 833
"юра46" пишет:

В любом разводе виноваты женщины.

категорически не согласна, на эту тему можно бесконечно спорить, Юра сколько читаю тему ты постоянно хочешь уколоть женщин, показать что они глупее, я понимаю зачем ты это делаешь ,есть два варианта- самоутвердиться, либо развить эту тему и найти собеседника, есть еще одна догадка, но это не сейчас

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
юра46 пишет:

Чем пугаю? Еще не раздевался даже. Похоже что чью-то жизнь описал. Не подглядывал, это я такой умный, да...

это происходит со всеми семьями прошедшими развод...не удивил....

напугал тем, что мысли такие в голове....что для тебя...в твоей семье важно...а на что можно закрыть глаза?

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"аэлина" пишет:

есть еще одна догадка, но это не сейчас

а скажи мне...тока тссс...у меня никаких догадок dntknw

юра46

В самоутверждении не нуждаюсь, я лучше любого общественного самого хорошего мнения. Укол женщин - попытка вытащить к разговору, и меж прочим интересно самому - а что предьявят мужчине в серьезный упрек? Ну не все же я понимаю, что-то упускаю из вида.Мир меняется, небо изрядно постарело со времен моей молодости, что-то могу упустить.

Больше не буду колоть женщин, особенно если они Женщины. Обсуждаем действия мужчин. Никогда тесть не развалит семью детей, а теща - запросто. Никогда не будет мужчина говорить плохо о своей жене, если он мужчина, но один на один с женой - тяв! Мужчина может бросить пить, даже через 20 лет запоя, а женский алкоголизм неизлечим. В общем, все беды из-за женщин только потому что дураков понарожали они...

pol
"юра46" пишет:

дибил laugh

юра46
Судьба однако пишет:
"аэлина" пишет:

есть еще одна догадка, но это не сейчас

а скажи мне...тока тссс...у меня никаких догадок dntknw

ГАГАГА ГЫГЫГЫ хихихи

Тема закрыта