Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! ... НРАВИТСЯ, НЕ НРАВИТСЯ ИЛИ КАК НАЙТИ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ. Страница 137 из 183

Перейти к полной версии/Вернуться
5481 сообщение
: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"egka" пишет:

я своих с начала августа уже переводила на школьный режим подъем-отбой. за месяц как раз успевали в ритм войти. так что в этом плане у нас проблем не было никогда.

Я тоже так делала, но в этом году июль, август работала в 2/2 ночи, и сын пока меня не было до 4 утра или у компа или у телека, так что теперь потихоньку в режим входим.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"egka" пишет:

так и у меня так же. и у врачей была. ток толку то? за мои деньги готовы залечить меня же до смерти. результат тот-же: 90-60 хронически стабильно

А гипотония не лечится, если дохтур честный то сразу это скажет, это как правило наследственная предрасположенность. dntknw

08.06.2013 - 02:15
: 833
"egka" пишет:

я своих с начала августа уже переводила на школьный режим подъем-отбой

зачем отнимать у ребенка радость поспать до обеда, им и так 9 месяцев учебы хватает

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625
"elena8482" пишет:

наследственная предрасположенность.

вот она самая у меня и есть...

"аэлина" пишет:

зачем отнимать у ребенка радость поспать до обеда, им и так 9 месяцев учебы хватает

ну во первых сон до обеда пользы не приносит, а во вторых сразу переключиться на нормальный режим не получится, а это для организма стресс и невнимательность на занятиях. так что надо постепенно. Да и не спят мои особо до обеда, особенно сын. а вот лечь поздно- это они мастера. Но старшая уже замужем, ьак что сама теперича решает, а младший кадет, там режим жесткий.

: коломна
17.06.2013 - 20:59
: 109
elena8482 пишет:
"михаилл" пишет:

90-60 постоянно? Вам к врачам нать, и срочно

Миша это нормальное давление гипотоника, если будет выше мы загибаться начинаем. Единственный недостаток такого давления сон должен быть более продолжительным, чем у людей с нормальным давлением.

А я по жизни-гипертоник(140-90 норма), не парюсь и живу. "Сплю" нормально.89153377517.

юра46
Незабудка пишет:

Ну во-первых , ролик не мой , это раз ! Так что поставить подпись никак не могу ! Безграмотность...Этот ролик сняли волонтеры на месте трагедии . Молодой женщине перерезали горло и сбросили в яму вместе с 9 месячным ребенком . Ребенка не тронули . Он жив , только переохладился и сильно покусали комары . Логика-логика в том , что сейчас осень и у всех психбольных идет осеннее обострение .

Волонтеры на месте трагедии? Волонтеры ходят там где нужна их помощь, в домах престарелых, на всяких заранее заявленных мероприятиях. Откуда волонтеры, один из которых явно пьян - на месте трагедии. Женщине горло перерезали а 9месячный малыш наверное очень тихо себя вел, раз его не тронули, а просто сбросили в яму вместе мертвой мамой.Видели как ведут себя 9месячные малыши? Шума от них многовато, но добрые преступники не тронули кричащего свидетеля.Бред? Скорее всего сценарий. А насчет обострения , извините - воспринимаю неправильно. Опять же не вижу логики. Откуда известно, что ребенок жив? Оперативная информация скрывается до суда над преступниками. Обострение...

Россия
: Златоуст
25.08.2012 - 10:36
: 285

Юра, у нас горный край, и волонтеры работают всюду. Благодаря им, ребенок жив, а полиция , как всегда проспала...наберите в поисковике "новости г.Златоуста"...У людей такое горе, а вы -"сценарий"...

юра46
Мамашка пишет:

Юра, у нас горный край, и волонтеры работают всюду. Благодаря им, ребенок жив, а полиция , как всегда проспала...наберите в поисковике "новости г.Златоуста"...У людей такое горе, а вы -"сценарий"...

Не верю.
Вы сами это видели? Сомневаюсь. То что вы видите на ролике - не более чем постановка. Понимаю что у людей горе, и понимаю когда мне врут.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"egka" пишет:

90-60 хронически стабильно

Доктора в палату №6!!! У меня 100/70. Хр. Стаб. Норма. В счастьи, ну когда все получается 120/80.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"михаилл" пишет:

не парюсь и живу. "Сплю" нормально.89153377517.

«Вау!!!»

Завалю я Мишку на пол....
Привяжу его за лапы....

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

В прикуску с интернетом не заметила как съела жареную мойву целиком. Только кишки на тарелке.. когда успела выковырять?.. я вообще то ни головы ни кости не ем...никогда! Как чипсы заточила.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Куды хозяйка темы то подевалась ? Наверное -отсыпается .

Доброго всем утра ! roma

"ольга37" пишет:

я вообще то ни головы ни кости не ем...никогда

Я часто делаю рыбные котлеты . Очень вкусно и экономно ! Иногда критикуют , что рецепты пишем -а я наоборот считаю , умеешь сам -поделись с другим ! Особенно когда материальные затруднения у человека .

юра46

Рецепты и без финансовых проблем пригодятся. Только вот - не доверяю тощим поварам. По просьбе Хозяйки темы замолкаю на неделю. Читать буду, не теряйте меня совсем.

юра46

И небольшая сказка про животное. Это сервал. Пузатый кот, нескладной внешности.Его прыжок без разбега вверх - до 6 метров. Основной рацион - птицы с веток ночью. Удар лапы способен проломить ребра и выпустить кишки. Обладает самой высокой скоростью реакции среди кошачьих.

юра46
ольга37 пишет:
"egka" пишет:

90-60 хронически стабильно

Доктора в палату №6!!! У меня 100/70. Хр. Стаб. Норма. В счастьи, ну когда все получается 120/80.

У меня почти стабильно 160 90. Учитесь, пока я жив.

Все, замолкаю....

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Незабудка" пишет:

Куды хозяйка темы то подевалась ? Наверное -отсыпается .

Всем доброе утро hi или день hi

Любаша....я здесь никуда не делась...писать некогда - готовлюсь к сессии...раньше говорила...читаю все....

сейчас вот договорилась с машиной на дачу отскочу на пару часов-времени нет совсем...и опять дома вперемешку работа+ контрольные

Россия
: Златоуст
25.08.2012 - 10:36
: 285

Юра, приветствую hi По поводу вашей фразы-"мне врут...."однако возвеличили вы себя напрасно...Информация прошла в новостях нашего города. И по секрету вам скажу-правда....надеюсь репортаж с похорон бедной девушки не потребуете ? А что ? как раз будет в духе ваших мерзких картинок...

юра46
Мамашка пишет:

Юра, приветствую hi По поводу вашей фразы-"мне врут...."однако возвеличили вы себя напрасно...Информация прошла в новостях нашего города. И по секрету вам скажу-правда....надеюсь репортаж с похорон бедной девушки не потребуете ? А что ? как раз будет в духе ваших мерзких картинок...

Вы видите то что вам дают видеть, мнение Ваше "вы себя возвеличили" безосновательно. Раз информация по Телевизору в Новостях - это правда. Там в новостях много чего говорят, их не перебрешешь, Ваше святое право верить. Вот даже картинки "мои мерзкие" - они не мои, подобрал где валялось, я их не создавал. Разуйте глаза и попробуйте думать самостоятельно, возможно что много осознаете, начнете замечать вещи, которых в упор не желаете видеть.

Строки в новостях о курсах акций - кто оплачивает? Для сведений - секунда эфира рекламы первого канала - 2тыс руб. Кому предназначена информация о стоимости ресурсов и дневного курса валют? Почему раньше оправдывали рост цен на энергоносители ценами в европах, деликатно умалчивая о европейских зарплатах, а теперь цены на продукты потребления и энергоносители повыше чем в европе? ААА, думать надо... ну-ну... В Москве тоже верят в демократические выборы Собянина. Весь запад верит, что это по закону делается. А что - не собянина выберут? Ну тогда , мамашка, Вы правильно обозначили - кого нельзя терпеть. Юру. Остальное все можно и нужно терпеть. А что делать?

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Высказываю свое мнение по поводу Юры...я создала тему и рада видеть в ней тех людей, какие близки по духу...мне с ним легко общаться...
если убрать поверхностную ерунду с жуткими картинками (предполагаю давление у него скачет)...
он здравомыслящий и глубокий человек...читать его интересно...по теме говорит больше остальных...за уши никого не тяну...уважаю и принимаю любое мнение

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"ольга37" пишет:

Завалю я Мишку на пол....
Привяжу его за лапы....

good Ольга терпение и такт...думаю ты его уже завалила...уж очень серьезный шаг с его стороны roma

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625
"Судьба однако" пишет:

Высказываю свое мнение по поводу Юры...я создала тему и рада видеть в ней тех людей, какие близки по духу...мне с ним легко общаться...
если убрать поверхностную ерунду с жуткими картинками (предполагаю давление у него скачет)...
он здравомыслящий и глубокий человек...читать его интересно...по теме говорит больше остальных...за уши никого не тяну...уважаю и принимаю любое мнение

согласна. на все 100

"юра46" пишет:

roma

юра46

Настюша, взаимно!
По настойчивым уговорам Наташи продолжаю свои мерзкие посты.
Хочу немного покритиковать читателей странички. Тема называется все знают как, постов по этой теме немного, народ в основном читает. За кадром остаются люди, которые предпочитают молча читать. Мои все провокации направлены на вытаскивание людей к разговору. Но нет! Так же молча читают, и только могут критиковать меня. Ну извините! Я вам и анекдоты рассказываю - вы не смеетесь, и темы задаю - вы игнорируете, осталось мне только на столе станцевать. И то вам не понравится скорее всего. Вы просто злые судьи чужих дел, особенно Наташа.

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625
"юра46" пишет:

За кадром остаются люди, которые предпочитают молча читать. Мои все провокации направлены на вытаскивание людей к разговору. Но нет! Так же молча читают, и только могут критиковать меня. Ну извините! Я вам и анекдоты рассказываю - вы не смеетесь, и темы задаю - вы игнорируете, осталось мне только на столе станцевать. И то вам не понравится скорее всего.

Юр, я б и рада ответить, но когда я добираюсь до темки все норальные люди ужо дрыхнут. так что тут я сама расстраиваюсь. над анекдотами смеюсь, вот чесслово. А вот на столе станцуй. думаю что мне то уж точно понравится. БИС!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"юра46"]. Раз информация по Телевизору в Новостях - это правда.[/quote Последнее время почти не смотрю ! huh
[quote="юра46"
пишет:

Там в новостях много чего говорят, их не перебрешешь,

Так нечего их смотреть , новости ...

"юра46" пишет:

демократические выборы Собянина

А мне вот вообще не холодно и не жарко , кто там у них будет

"юра46" пишет:

Весь запад верит, что это по закону делается

А до Запада мне вообще фиолетово !

И вообще , хотелось бы пожелать всем людям , чтобы были друг к другу добрее ...И-уважали мнение другого человека ! dntknw

юра46

Настя, кто тебе мешает оставить почитать нам букафф? Я вон чего пишу, пока никого нет, весь форум кирпичами кидается.... Вот Лара считает ниже своего достоинства чаще раза в двое суток являться, так вон какая дискуссия была, и еще будет.

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625
"юра46" пишет:

Настя, кто тебе мешает оставить почитать нам букафф?

в общем то ничего.

"юра46" пишет:

Я вон чего пишу, пока никого нет, весь форум кирпичами кидается....

а битый кирпич классная штука что б из грязюки сделать дорогу более менее проезжую)) так что трудись.

юра46
Незабудка пишет:

А мне вот вообще не холодно и не жарко , кто там у них будет

А до Запада мне вообще фиолетово !

И вообще , хотелось бы пожелать всем людям , чтобы были друг к другу добрее ...И-уважали мнение другого человека ! dntknw

Почти все так и живут, а кто поближе к кормушке - тому не фиолетово. А тебе ,Любовь, фиолетово - на что детей в школу отправлять? А фиолетово - во сколько обходится еда для семьи на месяц? Мне лично - фиолетово, дальше своего корытца глаза не поднимаю..

юра46

Все беды из-за женщин. Из истории колонизаций. Гибель империи ацтеков - вина дочери Монтесумы, ее звали Малинали, испанцы по-своему - Марина. Как могла империя с миллионом солдат потерпеть поражение от меньше 1000 испанцев? Дело было вовсе не в конях и огнестрелах. Два союзника Кортеса - оспа и Малинали обеспечили победу над народами. Великий мудрый народ, который не знал колеса, создал великолепные принципы изучения астрономии. Их постройки стоят до сих пор. технологии обработки камня неизвестны, они могли заставить воду течь вверх по склону и построили город Тула, по-испански Толла, их календарь в 365дней используется до сих пор. Сами ацтеки называли себя "мешика", откуда и произошло название страны Мексика.

юра46

Ладно... раз меня никто не любит - я пошел отседова....

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"юра46" пишет:

. А тебе ,Любовь, фиолетово - на что детей в школу отправлять? А фиолетово - во сколько обходится еда для семьи на месяц? Мне лично - фиолетово, дальше своего корытца глаза не поднимаю..

Я своих вырастила ...В годы перестройки и дефолта ! Школы есть разные ...есть просто школы и есть гимназии ...Еда ? Еда ? Для меня этот вопрос неактуален ! Я живу в своем доме и держу скотину . Также по влзможности готовлю все сама . Не покупай всякие йогурты итд. в магазине ...И будет тебе экономия !

Ну хорошо ...Раз уж зашел разговор о питании ...Какие продукты нужны для семьи ? И что мы можем произвести сами , живя в частном доме и имея свой огород .

Молочные продукты -молоко, творог , сметана , масло
Мясо . Овощи . .... Из того же творога при желании можно приготовить много блюд . САхар , мука , крупы и рыба ...Вот рыба точно не плавает ! dntknw

Тема закрыта