Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! ... НРАВИТСЯ, НЕ НРАВИТСЯ ИЛИ КАК НАЙТИ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ. Страница 117 из 183

Перейти к полной версии/Вернуться
5481 сообщение
юра46

От тебе везет. На что ты вообще живешь?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Юра, все спать. Утро скоро. Косить буду. Для коз ya

юра46

Хватит курить, дышать нечем. И хватить жидкости поглощать. ложись байки.

юра46
ольга37 пишет:

Юра, все спать.Давай в щечку поцелую Утро скоро. Косить буду. Для коз ya

Спокойной ночи, стойкий оловянный солдатик.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Живу и радуюсь! Все будет харашо!!!

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Меня грыз помесь кавказца и моск. Сторож. Сама дуура. А потом в носках из его шерсти гоняла.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Эт, кстати был мой день рождения. Пьяная была. laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Мужчины! Никогда не говорите женщинам: "Да кому ты нужна!". Запомните! На каждую Фиону найдётся Шрек, которому будет фиолетово, что она - зелёная!!!
getimageca3fv25onri.jpg

ДОБРОЕ УТРО ! roma angel

юра46
ольга37 пишет:

Меня грыз помесь кавказца и моск. Сторож. Сама дуура. А потом в носках из его шерсти гоняла.И из черепа его каждый день чай пью. В общем, загрызла я его... И соседям сказала - не выпендривайтесь, то же самое и с вами будет.

Добрая Ты, Ольга. Особенно в нетрезвом виде.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
юра46

Везет всем соням, можно дрыхнуть и храпеть. А я - ходячее приспособление для ремонта техники. Ухожу работать.

Однажды позвали свадьбу катать. Смотрю - жених костюмчик запачкал немножко, тетя ему пятно ликвидировала, обсмотрела беднягу, увидела нитка на рукаве торчит. Откусила. Я сказал - у него еще на ширинке нитка, надо тоже откусить. Она было полезла, потом уставилась на меня и покраснела. Народ заржал как табун, жених опять задним фасадом машину вытер. Я рыдалъ.

юра46

Пока все молчат - напишу препохабнейший тошнотный анекдотик.

Вовочка имеет свою сестренку. Она ему говорит - у тебя больше чем у папы.Он ей - я знаю, мама говорила.

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625
"юра46" пишет:

Пишет дочка маме письмо. "Мама! Я никогда не забеременею, никак не могу проглотить эту гадость"

"юра46" пишет:

Однажды позвали свадьбу катать. Смотрю - жених костюмчик запачкал немножко, тетя ему пятно ликвидировала, обсмотрела беднягу, увидела нитка на рукаве торчит. Откусила. Я сказал - у него еще на ширинке нитка, надо тоже откусить. Она было полезла, потом уставилась на меня и покраснела. Народ заржал как табун, жених опять задним фасадом машину вытер. Я рыдалъ.

"юра46" пишет:

Вовочка имеет свою сестренку. Она ему говорит - у тебя больше чем у папы.Он ей - я знаю, мама говорила.

Юра в своем амплуа)) с утреца тебя читать прикольно. спасибо за поднятие настроения. Доброе утро ВСЕМ!!! и хорошего дня, не смотря на плохую погоду!

юра46

А вечером что - ржалка устает? С посиделок на моей днюхе все ушли с больными животами. Кум сказал что до сих пор болит. Но я даже не улыбнулся ни разу. А дети визжали - вы бы видели. Соседка даже не назвала ни придурком ни хамом. Привыкла или доходить что-то начала? Вдруг она соображать начнет? Пипец мне тогда, все мои неслыханные зверства припомнит.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

bang bang bang мои такие были cry cry cry

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Только уши больше, ширше, у крола шириной больше моей ладони. Сам с собаку. а у девочек кончики вперёд подвисают.. bang bang bang

юра46

Пока никого нет...

Идет дядя по улице, на шее цепь, на цепи две вилки. Мальчик - дядь! а что у тебя на шее? _- бинокль. - дай посмотреть. Дядя снимает вилки и втыкает мальчику в глаза. - Ой! больно, ничего не вижу! дядя поворачивает вилки - подожди, я тебе ща резкость наведу.

юра46

-Мойша! Вот если бы Иуда знал сколько денег таки цегковь собигает, то попгосил бы он не 30 монет, а пгоцентики...
- А ви думаете - почему таки он за шею повесился? Вся Иудея смеялась с этого шлимазла...

юра46

В общем опять никто меня не любит... Собираю манатки и покидаю тему. Злые вы все....

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Эт че эт ты удумал? С кем я Ржать буду? Стресс говорят снимает. Уж реже стала замки проверять. Гостей от банков жду.
Боюсь вот. Видала методы уже.

юра46

Какие нафиг методы? Помоями облила и заяву что за всяко трогали... А в банк надо самой сдаваться идти. Лучше раз в месяц являться чем ждать когда придут.Банки идут навстречу всегда. А с приходящими будь немного злее.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
юра46

Ну раз кому-то нужен то распаковываю чемоданы. "Если звезды светят, значит - это кому-нибудь нужно?" (маленький принц.

юра46

Люба, ты пробуждаешь самые лучшие чуйства. Вредина ехидная.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"юра46" пишет:

Помоями облила и заяву что за всяко трогали... А в банк надо самой сдаваться идти

У одной женщины знакомой дочь кредитов набрала под 400 тысяч , а прописана у матери -пришли и у матери телевизор забрали хороший ... dntknw

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"юра46" пишет:

Вредина ехидная

А почему ехидная ? cry

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625

Юра!!! не уходи!!! просто я эта... мебель разбирала, баулы и коробки паковала.видел бы ты на что ща похожа наша квартира! это ж жуть жуткая. короче ПЕРЕЕЗД. собаку вот сеня мелкую чуть шкафом не придавили. я мужа чуть не убила. но все остались живы и даже здоровы. муж свалил к родителям на выхи, я на сегодня отстрелялась, так если ток по мелочи че-нить собирать буду. ну и теперь готова к общению)))

юра46
Незабудка пишет:
"юра46" пишет:

Вредина ехидная

А почему ехидная ? cry

Потому что вредина. Злая...

юра46
egka пишет:

Юра!!! не уходи!!! просто я эта... мебель разбирала, баулы и коробки паковала.видел бы ты на что ща похожа наша квартира! это ж жуть жуткая. короче ПЕРЕЕЗД. собаку вот сеня мелкую чуть шкафом не придавили. я мужа чуть не убила. но все остались живы и даже здоровы. муж свалил к родителям на выхи, я на сегодня отстрелялась, так если ток по мелочи че-нить собирать буду. ну и теперь готова к общению)))

Да ладно... я на полчаса уходил, уже вернулся. Знаю же что вы тут без меня пропадете совсем. Вам интересно чем я ща занимаюсь? Внимайте. Чешская железячка. пумпинг элемент 530S41, енджине 260.2 , shell calibration fluid, номинал 1050, 22куб по стандарту исо... геморрой, короче. Ща заработает, чучка крашеная.Выдам яму естеснный цвет. Не знаете - шелл калибровочная жидкость является полным аналогом рейнола немецкого? От шелла вокруг ногтей сохнет, а рейнол вааще без запаха и ничегго не сохнет? А коэфф поправки подскажете?

юра46

Юра не уходи и сами все смылись. Вот вы кто - на картинке.

Тема закрыта