Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! ... НРАВИТСЯ, НЕ НРАВИТСЯ ИЛИ КАК НАЙТИ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ. Страница 114 из 183

Перейти к полной версии/Вернуться
5481 сообщение
Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Оля...как у тебя там сегодня??? спать никто не мешает?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"Судьба однако" пишет:

Оля...как у тебя там сегодня??? спать никто не мешает?

Я сама себе спать мешаю. Крысу пеленгую. Откормила на свою голову. Думала кот вечером еду доедает. Нашла дыру в углу, кулак пролезет.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"ольга37" пишет:

Я сама себе спать мешаю. Крысу пеленгую.

shok huh боюсь их...на улице бы наверное сидела...отравы нет никакой?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"Судьба однако" пишет:

отравы нет никакой?

Пока не решаюсь.. соседка потравила в том году, мой кот того.. че только мы с ним не пережили.. родной был... на своей десятой жизни соседскую крысу съел..
Сейчас молодой 4 вроде месяца. Рыжий красотуля. До чего умный.. и в день по два мыша... и всех мне приносит. Мна говорит.. про жуков молчу, хвосты от ящериц пучками таскает.. не хотелось бы опять..

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"ольга37" пишет:

Рыжий красотуля. До чего умный.. и в день по два мыша... и всех мне приносит. Мна говорит..

super тож своего люблю очень...умный и преданный...
может мышеловки под дыры...с меня такой советчик huh

помню дочка маленькая была-купила хомяка..он полтора года прожил и тож того...похоронили..три дня плакала cry

окружающие ржали

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
юра46

Любочка на высоте! С добрым утром, веточка! Люба, за кофе в постель спасибочки.

юра46

О вчерашнем дне. Сорок не отмечают, но поздравляет народ усердно. Заказчики - с днюхой, Юра, надо бы седни железку починить. Кумовья - привет. не отмечаешь? не наливаешь? и ничего нельзя сделать? Родственники - ура! ты дожил до этих лет, не прибил никто за язык! Соседи. Есть по соседству семейка, муж еще ничего. Соседка - отдельная личность. Худая как трехколесный велосипед, не курит, побухивает, ни с кем открыто не ругается, но умудряется в течение секунд создать к себе стойкое отвращение. Мне по барабану, но не молчит, несмотря на просьбы. Пришла вчера, поздравила, попросила барана зарезать. Лучше бы ее зарезать, рядом с ней баран не такая уж и скотина. Пошел, перегрыз глотку животному, сказал - извини, баран, они есть хотят. Она сказала - придурок. У нее вообще два слова - придурок и хам. Пришла попозже с мужем, поздравить. Принесли мне... угадайте что? не угадали! Арбуз. Небольшой. Я сказал - маловато чего-то мне-то... Вымыл. Почистил арбуз как картошку. Порезал кубиками. Предложил людям - никто не стал. Слопал в одну харю за полчаса, пока они трещали. Комментировал. Ржали все кроме этой соседки. Она во все глаза лупилась как исчезает арбуз. Повторяла как заклинание - придурок. Сказал ей что маловато, сожрать бы чего-нибудь... Пришел еще один сосед, непьющий, замечательный малый, сколько всякого приятного общения с ним было. Спросил его - что принес? а то эта сушеная селедка ничего не принесла. Сосед с подозрением посмотрел на нее, ничего не сказал, принес он три литра кошерного разливного пива, я был рад как паровоз. Слопал. Спросил у этой несчастной - чистые у нее руки? а то агрегат надо отнести, арбуз использованный сдать. От потрясения у нее репертуар поменялся - сказала слово хам.

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625
"юра46" пишет:

пусть и с опозданием, и пусть 40-летие, но ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
40 лет — это много и мало.
40 лет — не рубеж для мужчин.
40 лет — это только начало,
Чтоб понять, что ты очень любим.

40 лет — это сорок зим, весен.
40 лет — ты ведь молод еще.
40 лет — жизни вызов ты бросил,
Что способен любить горячо.

40 лет — и, возможно, седины,
Поселились в твоих волосах.
40 лет — это возраст мужчины,
Чтобы женщин носить на руках.

"юра46" пишет:

О вчерашнем дне. Сорок не отмечают, но поздравляет народ усердно. Заказчики - с днюхой, Юра, надо бы седни железку починить. Кумовья - привет. не отмечаешь? не наливаешь? и ничего нельзя сделать? Родственники - ура! ты дожил до этих лет, не прибил никто за язык! Соседи. Есть по соседству семейка, муж еще ничего. Соседка - отдельная личность. Худая как трехколесный велосипед, не курит, побухивает, ни с кем открыто не ругается, но умудряется в течение секунд создать к себе стойкое отвращение. Мне по барабану, но не молчит, несмотря на просьбы. Пришла вчера, поздравила, попросила барана зарезать. Лучше бы ее зарезать, рядом с ней баран не такая уж и скотина. Пошел, перегрыз глотку животному, сказал - извини, баран, они есть хотят. Она сказала - придурок. У нее вообще два слова - придурок и хам. Пришла попозже с мужем, поздравить. Принесли мне... угадайте что? не угадали! Арбуз. Небольшой. Я сказал - маловато чего-то мне-то... Вымыл. Почистил арбуз как картошку. Порезал кубиками. Предложил людям - никто не стал. Слопал в одну харю за полчаса, пока они трещали. Комментировал. Ржали все кроме этой соседки. Она во все глаза лупилась как исчезает арбуз. Повторяла как заклинание - придурок. Сказал ей что маловато, сожрать бы чего-нибудь... Пришел еще один сосед, непьющий, замечательный малый, сколько всякого приятного общения с ним было. Спросил его - что принес? а то эта сушеная селедка ничего не принесла. Сосед с подозрением посмотрел на нее, ничего не сказал, принес он три литра кошерного разливного пива, я был рад как паровоз. Слопал. Спросил у этой несчастной - чистые у нее руки? а то агрегат надо отнести, арбуз использованный сдать. От потрясения у нее репертуар поменялся - сказала слово хам.

фантазия у меня хорошая, представила всю картинку- ухохоталась. с утра теперь бодрое настроение.

юра46

Настюша, спасибочки. Ты еще не видела вблизи. Когда-нибудь запишу на камеру. Вот один вопрос у меня - какого врага они пришли ВЧЕРА? И что будет сегодня?

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625
"юра46" пишет:

Вот один вопрос у меня - какого врага они пришли ВЧЕРА? И что будет сегодня?

да плюнь ты на них и забудь))) они наверное хотели тебе настроение испортить, а по факту всему форуму подняли. ну и леший с ними. Но читать реально было ну просто умора.
а у меня с утра головняк. начинаем готовится к переезду. это cen

юра46

Чего плевать-то? чай, не верблюд. Няхай живуть, дышло им поперек дороги... Оказывается в этой деревне традиция так на 40 поздравлять, а я не вьехал сразу. Переезд равен пожару. Какая машинка у вас?

юра46
ольга37 пишет:
"Судьба однако" пишет:

отравы нет никакой?

Пока не решаюсь.. соседка потравила в том году, мой кот того.. че только мы с ним не пережили.. родной был... на своей десятой жизни соседскую крысу съел..
Сейчас молодой 4 вроде месяца. Рыжий красотуля. До чего умный.. и в день по два мыша... и всех мне приносит. Мна говорит.. про жуков молчу, хвосты от ящериц пучками таскает.. не хотелось бы опять..

Мука пополам с гипсом. Положить в пакете, чтобы точно сожрали. Они умные, насыплешь на газетку да в уголке - не тронут.Гипс застывает в желудке и крыски худеют до невозможности. Кошка не отравится, да и люди нежирных крысенышей любят...

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625
"юра46" пишет:

ща пока волга 3110, но мертвая уже. будем брать уаз хантер

юра46

С дизелем? Зверь машина, однако ремонт дороговат...
А зверь примерно такой

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625

ну бум смотреть на счет дизеля аль бензина.. но рабочая лошадь нужна однозначно.

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625
"юра46" пишет:

бедный бобик. кто ж его так довел то? когти не стрижены, старый, беззубый. а ведь когда то был хорошим наверное

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"юра46" пишет:

Худая как трехколесный велосипед, не курит

Двухколесный, бросаю.

"юра46" пишет:

.Гипс застывает в желудке и крыски худеют до невозможности

Эээ... от сухой штукатурки не бывает? Я ж ремонт делаю.. счищаю, наглоталась.. худею до невозможности...
А бывший так и определил, когда чего то не даю-ККРЫЫСА!...

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"юра46" пишет:

Переезд равен пожару

Не пугай человека. Все не так и страшно. Главное кастрюли и крышки от них в один мешок.
Настя, молодцы! Полный вперёд!

юра46

Ольга, ты чего? Сухую штукатурку пробовала? Ну и как? Тожа попробую под пиво.. Кто хорошую девочку нехорошими словами обзывает тот ... кхм... сами придумайте.

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625
"ольга37" пишет:

Не пугай человека. Все не так и страшно. Главное кастрюли и крышки от них в один мешок.
Настя, молодцы! Полный вперёд!

Оленька, спасибки. отступать уже поздно, да и мыслей таких не возникает. только вперед. вот ток странно, вроде мебель не везу, она просто не переживет переезд,беру по минимуму, так откуда ж столько?! у нас в квартире ща ппц полный, вот честно других слов нет: коробки, вязанки книг, баулы, и всего этого ползают собаки с кошкой и смотрят на нас как на полоумных))

юра46

Соседка приходила. Сказала что они наверное не придут сегодня. Я промолчал. Она сказала, чтоб мужа не звал без нее.Я промолчал. Спросила сколько народа будет. Я промолчал. Догадайтесь - что она сказала? Хам? Нееее.. придурок! Я промолчал. Посмотрел на себя со стороны - придурок и есть. Ну кто так себя ведет? Зато она нормальная. Посуду дома моет кто угодно,даже я раз мыл когда в гостях были. А у нее ногти. Она тогда пельмени варила. Начала мешать их, один упал на пол. Она подняла, под краном сполоснула и опять в кастрюлю. С ейным мужем стояли и курили. Я сказал - зашибись твоему мужу живется. Придет с работы, ты ему на пол картошки накидаешь, сметанки нальешь. Она сказала - хам. Шорох в столе. Открываю, достаю пакет салфеток и в нем мышь заблудилась. Об пол хлоп. Отдаю - приправа к пельменям, говорю. Опять хам. Говорю ейному мужу - пойдем курицу гриль купим, трахнем ее пока теплая и сожрем! Он от смеха на пол сел. Она мне - хам! Закономерность такая - если у них то хам, если где-то еще то придурок. В чем-то она конечно же права....

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"юра46" пишет:

то эта сушеная селедка

Та ладно, я и не обижалась никогда. Мне что похудеть, что поправиться- как два пальца.. а кто обзывается имеют с весом проблемы. И кому хуже?
Одно не понимаю. Большим тетям значит мона шортики летом. А нам низя dont ой, куды выпендрилась? Чай не девочка уже!

юра46

Кто обзывается - тот в морге разлагается. Шортики можно, только сразу по размеру купите, не надо на себя с треском натягивать. В просторной одежде складки прячутся, а в обтягивающей свисают. Росжирпотребкооперация....

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"egka" пишет:

беру по минимуму

По возможности лучше по максимуму. И квартиру от барахла избавите. Лишних досок не бывает. Тряпье все пригодится.
Книги я бы повременила. Скажите же собакам куда они поедут! ya ya ya

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

laugh
Юра! Какая весёлая у тебя все таки жизнь.. у жены пресс наверно хороший накачался laugh

юра46
ольга37 пишет:

laugh
Юра! Какая весёлая у тебя все таки жизнь.. у жены пресс наверно хороший накачался laugh

Какой сам - такая и жизнь. Можно конечно, попытаться вести себя как все, но это скучно.... Ржач приносит облегчение любого страдания. А народ живет не так. "Чем больше слез тем больше облегчения.В слезах и заключается лечение." Судьба, однако....

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Не могу отделаться от мысли, что где то я что то пропустила.. что то важное.

"юра46" пишет:
"юра46" пишет:
юра46
ольга37 пишет:

Не могу отделаться от мысли, что где то я что то пропустила.. что то важное.

"юра46" пишет:
"юра46" пишет:

Это в чей огород камаз щебенки?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Дружно дружбой дружим, забыл что ли. Напомнил мне, блин, про машину песка.. обещала детям.. хорошо забыли вроде..

Тема закрыта