Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! ... НРАВИТСЯ, НЕ НРАВИТСЯ ИЛИ КАК НАЙТИ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ. Страница 112 из 183

Перейти к полной версии/Вернуться
5481 сообщение
юра46

Вот тебе и чупакабра... Старый лис - гроза собак. Они вообще никого не боятся. Нужно у охотников стреляных гильз попросить и раскидать по кущерям.

юра46
аэлина пишет:

что то малой заболел...и мы все по очереди ...

У нас уже все переболели. Лающий кашель, насморк, все с ведрами для соплей ходють.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"Незабудка" пишет:

Лучше уж одной , чем с таким (суженым )

Кто бы спорил. Но как??? У таких на роже не написано ГАД. Женская половина ментовки в не понятках до сих пор, чего он весь такой хороший во мне нашёл. И поднаготную евонную как будто никто в упор не видит. Типа случайности..

"Незабудка" пишет:

Так тебе раздолье ...Кого нибудь из живности держать -коз тех же ...Они и накормят и напоят .

Для того и покупалось все.. только под КРС и овец со свиньями. Все было. И птица, и кролики. И коз пять. Две дойные. Все сама. До обеда на торговле. Дети. Пьянки. Менты непробиваемые. Комиссии дубоголовые. Пропито все. С молотка пошло. Сами живы и на том спасибо.

Не буду тему засорять. Так у людей не бывает, что бы сразу столько проблем. А то, как я сама виновата я уже и здесь услышала и в селе забывать не дают. Нервы сдают уже. Дальше видимо ещё хуже будет.
Наташ, я ушла.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Оленька, бывает, чуть чуть в других вариациях, но бывает.
У Вас есть дом, в котором можно жить. А опека ну придут, проверят наличие продуктов, наличие чистого белья, и наличие вещей у ребенка. Если все это в порядке ребенка силой забрать не должны.

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625
"ольга37" пишет:

Мужика, ружье, кавказца! Два кавказца! И окна пластик.

вместо кавказа моно и алабайчика. С МУЖИКАМИ нынче большая напряга, в основнм особи мужского полу попадаются, и у тех ток первичные половые признаки. эх... девоньки! прорвемся.

"ольга37" пишет:

А то, как я сама виновата я уже и здесь услышала и в селе забывать не дают. Нервы сдают уже. Дальше видимо ещё хуже будет.

А вот на это надо плевать с высокой колокольни. сама проходила. тож за алкашом замужем была. плавали-знаем. так он потом, падла, собственную мать парализованную мутузил, когда я от него ушла. НАДО ВЕРИТЬ ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. мысль, она материальна. Мысленно я с Вами.

юра46

А у меня написано - ГАД, и много чего еще за кадром. Прямо не морда а зписная книжка...

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

придумывает себе ник,

согласна...как придумают huh
я вот давно когда-то решила...поменяю фамилию -поменяю ник

"аэлина" пишет:

что то малой заболел...и мы все по очереди ...

Выздоравливайте скорей roma

"ольга37" пишет:

А то, как я сама виновата я уже и здесь услышала и в селе забывать не дают. Нервы сдают уже. Дальше видимо ещё хуже будет.
Наташ, я ушла.

Ольга...что за упадническое настроение...где наша не пропадала yes2
прорвемся yes3 а слушать кто, что скажет...плюнь и разотри

"egka" пишет:

девоньки! прорвемся.

good

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

а у меня доча торт спекла pie ya
жизнь налаживается victory сладкое обожаю wiggle

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"ольга37" пишет:

. Нервы сдают уже. Дальше видимо ещё хуже будет.
Наташ, я ушла.

Рановато ... dont

"elena8482" пишет:

, бывает, чуть чуть в других вариациях

Еще в каких вариациях ! huh
quote="egka"]тож за алкашом замужем была. плавали-знаем[/quote]
Я конечно , извиняюсь ...но с г....м надо расстоваться вовремя ! agree И не только ради того , чтобы дети заиками от таких пап не стали , но чтобы и самой не сломаться ...Сколько женщин начали пить ... beer Выпьют , вроде полегчает ...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Судьба однако" пишет:

я вот давно когда-то решила...поменяю фамилию

Я тоже жалею , что фамилию на девичью не сменила в свое время ... dntknw

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"Незабудка" пишет:

Я конечно , извиняюсь ...но с г....м надо расстоваться вовремя ! И не только ради того , чтобы дети заиками от таких пап не стали , но чтобы и самой не сломаться ...

Тоже извиняюсь. Я не кровожадная.. но когда так говорят.. хотела бы я на вас посмотреть как бы вы с моим расставались..

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Оль, у меня старший сын моего ментам сдавал, они его выпускали часа через два, я приходила с работы и уже сама сдавала, но с написанием заявления, и с угрозой пойти в прокуратуру если его через два часа выпустят и так несколько раз.

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625
"ольга37" пишет:
"elena8482" пишет:

Да уж... девочки, давайте не будем сравнивать у кого хуже, давайте думать как сделсть ЛУЧШЕ!!! а дерьма в жизни я думаю у каждого хватает, к сожалению.

юра46

Не понимаю вас, девчонки. Ну если так сильно хочется расстаться с бывшим, нужно принять меры. Все заявления по почте с уведомлением, серьезный аргумент для суда. Прокуратура, жалоба на неисполнение. Да мер много, но если я кого-то не хочу видеть - не повышая голоса излагаю перспективы дальнейшего общения, без всякого намека на силу. Человеку если несколько раз повторить - уходи, нечего здесь делать, даже самое тупое туловище поймет. Все равно можно носом ткнуть в факты, что будет то и сделаю, будет по-моему.

юра46
egka пишет:
"ольга37" пишет:
"elena8482" пишет:

Да уж... девочки, давайте не будем сравнивать у кого хуже, давайте думать как сделсть ЛУЧШЕ!!! а дерьма в жизни я думаю у каждого хватает, к сожалению.

Это точно. Для справки. Кому все-таки маловато дерьмеца - могу из инета два камаза отходов подогнать. Надо кому? Ща... Сами напросились.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Настя, а никто и не сравнивает. Каждый сам решает как ему действовать. Просто часто избавится от трутня очень тяжело, и государство женщине в этом помогать просто не будет. Я от своего два года избавлялась, выгоняла в дверь он в окно влазил. Когда он о нас забыл просто перекрестилась.

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625
"юра46" пишет:

Это точно. Для справки. Кому все-таки маловато дерьмеца - могу из инета два камаза отходов подогнать. Надо кому? Ща... Сами напросились.

ну что ж ты вреднючий то такой? ну не у всех хватаем и физических и моральных сил на это. когда всерьез допекут, не дай Боже, вот тогда все очень быстренько решиться. на себе проверено. когда всерьез достал, на детей моих руку поднял, накостыляла сковородой, и ментам сдала. а на утро уехала с детьми и барахлом. Но не все на это способны. видать у кого то терпения и сил больше чем у меня.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Настя, а Вы уехали из Вам принадлежащего дома, или из его?

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625

слава Богу из его. хотя и из своего его выгоняла. и по полгода не виделись... в общем сложно это все. рассказывать всем и вся не буду. могем в личке поговорить.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Настя, да я не о подробностях, а о том, что уйти из чужого дома гораздо легче, чем выгнать кого либо из своего.

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625

так уж из своего то жилища и подавно гнать надо так, чтоб не возвращался. жаль ток что я это поздно поняла....

юра46

Надо было нам всем в школе лучше учиться...

юра46

Недавно наблюдал картину измены мужа жене. Цирк, конечно, но выводы сделал. Если соперница красивее жены - скандал будет так себе, средней паршивости. А вот если соперница явно страшнее - визг на всю нашу федерацию! На кого ты меня променял!!!

Пойду пару стаканчиков пива тресну...

юра46

Так... опять никто не любит меня ваааще... помолчу...

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"elena8482" пишет:

Просто часто избавится от трутня очень тяжело, и государство женщине в этом помогать просто не будет. Я от своего два года избавлялась, выгоняла в дверь он в окно влазил. Когда он о нас забыл просто перекрестилась.

похожая ситуация....четыре года после развода...находит способы голос мой услышать...сейчас малой трубку принес...извинялся с болью в голосе, что к 1 сентября не помогает...как устала бред слушать...старшей до 18 всего-ничего осталось и младший в пятый класс идет...а он все пытается рассказать как тяжело живется...с надрывом говорит,что никогда не понимала его чистой и светлой любви....фу...как в дерьмо окунулась...

"elena8482" пишет:

что уйти из чужого дома гораздо легче, чем выгнать кого либо из своего.

когда жизнь становиться черной и из своего уходишь как с чужого....даже тряпки не забирала...чтобы духу не осталось....главное решить,что тебе нужно имущество или спокойные нервы...нажить все можно...а вот здоровье...

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

Надо было нам всем в школе лучше учиться...

мне мама тоже так говорила....итог...все учусь...и все лучше и лучше smile3

"юра46" пишет:

А вот если соперница явно страшнее - визг на всю нашу федерацию! На кого ты меня променял!!!

конешне...обидно становиться...
как в анекдоте:покажи любовницу...вот эта...жена с гордостью : а наша самая красивая!!! face

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

опять никто не любит меня ваааще

да прям roma самооценка вроде не занижена wink ...ты расскажи как. mail ..ща полюбим,только не сбеги потом ya

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"egka" пишет:

накостыляла сковородой, и ментам сдала.

На кого нарвешься.. видимо возможность была, что б сковородой.. повезло, что сей инструмент из собственной опы не пришлось потом доставать..

"egka" пишет:

так уж из своего то жилища и подавно гнать надо так, чтоб не возвращался. жаль ток что я это поздно поняла....

Господи, дай мне терпения не комментировать этот пост.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"egka" пишет:

. Но не все на это способны

"egka" пишет:

видать у кого то терпения и сил больше чем у меня.

Респект Вам и уважуха!
Аккуратнее тока в сельской местности... Могут не оценить.

юра46

Ольга, Ты здравомыслящий человечек. Возьми картинок кошерных.

Тема закрыта