Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! ... НРАВИТСЯ, НЕ НРАВИТСЯ ИЛИ КАК НАЙТИ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ. Страница 109 из 183

Перейти к полной версии/Вернуться
5481 сообщение
Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"Судьба однако" пишет:

...пока живы и дышим-судьбу можно изменить...

в точку!

"Судьба однако" пишет:

...была бы цель

Вот откуда у депрессии ноги растут. С этого и надо начинать. Вперёд, на винные склады!
victory как легко со стороны советы раздавать!!! ya
Че со Своей жизнью делать.... советы принимаются. Может чего и выстрелит..

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625
"юра46" пишет:

Ага, даю. Кому? Дэвущка, нэвэжлыва так с нами. Зачэм табэ рэцептик? Сама весь байда знаешь.

что ж вы так негативно ко мне?

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
юра46 пишет:

Золотая середина в семье - сидение в окопах с вылазками за едой и куревом.Примерное расписание для женщины.

С утра встать, приготовить кофе в постель, дать. Проводить счастливого мужа на работу, при этом обцеловавши повсеместно. В обед позвонить и спросить как настроение а то соскучилась. После работы немедленно тащить мужа на кроватку на отдых. Дети недолго погуляют. После такого отличного отдыха муж обязан исполнить все самые извращенные прихоти жены - принять позу коня и вспахать все вокруг. Если жена опустит глаза и намекнет полушепотом что хочется чего-то особенного... да еще выгодно продемонстрирует вырез... придется вынести мусор. Если жена нежно поблагодарит за это, жены лучше всех это умеют, и скажет что трусиков сегодня нет - мужики! Не будьте дубоголовыми! Ей пора за покупкой вещей. Вечерняя прогулка - ритуал. Жена рассматривает деревья и дома справа от себя, чтобы не мешать мужчине нагуливать аппетит. Все равно жрать домой придет. Встречные телки не понимают как можно не следить за мужем! Они немедленно наклоняются поправить туфельку, начинают красить губы на ходу толстенной помадой, а самый большой фокус - вытаскивают лифчик из рукава.Гудини курит беломор! После прогулки и просмотра теле (всякие поглаживания всех радуют) следует демонстративно зевнуть, отправиться в койку (кровать сломалась) и наказать мужа так, чтоб только шерсть в стороны летела. Заодно коварно взять обещания завтрашних трудовых успехов, слегка придавливая бюстом (что ты там притих, дорогой?). В этом состоянии муж согласен на что угодно, но женщина если любит - много не потребует, чтобы сил немного все-таки оставалось у мужика.Дверь на ночь можно не запирать - ну куда он пойдет? Да где его еще так накормят? Ото ж....

Cогласно полностью....только ведь все равно разводятся....нормальные вроде семьи...значит что-то упустили?!

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"ольга37" пишет:

как легко со стороны советы раздавать!!!

hi со стороны все легко....я на себя со стороны посмотрю-могу насоветовать laugh ....
а толку...живешь-то все равно не по написанным правилам...что-то меняешь...принимаешь...от чего-то отказываешся...

одно для себя поняла-чтобы ты не делал, главное.чтобы это приносило внутренний комфорт, согласие в душе...по другому от самобичевания загнешся...

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

устала...мозги вообще отключаются...дреману...потом посижу с документами-завтра снова в бой yes2 ...вечером буду

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"Судьба однако" пишет:

одно для себя поняла-чтобы ты не делал, главное.чтобы это приносило внутренний комфорт, согласие в душе...

Согласна, только при этом все равно нужно двигаться к чему то определённому. К цели. Это обязательно.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"egka" пишет:

что ж вы так негативно ко мне?

Настя, он без негатива, присматривается, наверно.. ну, или очередную бяку готовит. laugh
А вообще, он.... он...... позитивный.... привыкнуть нужно.

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625
"ольга37" пишет:

А вообще, он.... он...... позитивный...

очучила его позитивность во всей красе.. лан, будем ждать бяку. ток я это. если че и ответить могу. мы ж русские женщины и коня на скаку, и в горящую избу))))

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"egka" пишет:

женщины и коня на скаку, и в горящую избу))))

Сами напросились lol ждемс..
Вы заметили, что мы здесь по большей части помалкиваем пока Юрец зажигает. laugh и Наталья тоже.

юра46
egka пишет:
"юра46" пишет:

Ага, даю. Кому? Дэвущка, нэвэжлыва так с нами. Зачэм табэ рэцептик? Сама весь байда знаешь.

что ж вы так негативно ко мне?

Не будем негативно. Простите, извините, позвольте, будьте любезны. Скажите нам что-нибудь хорошее, как Вас зовут, откуда Вы, какие у Вас вопросики спать мешают.Про нас теперь все прочитали....

юра46
ольга37 пишет:
"egka" пишет:

женщины и коня на скаку, и в горящую избу))))

Сами напросились lol ждемс..
Вы заметили, что мы здесь по большей части помалкиваем пока Юрец зажигает. laugh и Наталья тоже.

Да перестань, Ольга, мною людей пугать. Вот как Ты спросишь чего - я полдня потом думаю. Чего с Твоей жизнью делать? Мужика бы Тебе хорошего, дык ить не хошь...
Остается ждать, пока мелкий помогать начнет...

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Не хочется саму себя пугать, но с моей жизнью похоже то же, что и с моей техникой.. фунциклируем, однако.

юра46

Кстати не заметил я вовремя, что все молчат пока я вас развлекаю. Седни буду занудой, развлекайте меня вы.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Кто заиньку обидел?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Я чтоле??? huh простите, pie извините.. roma не гоните dri
Скажи, что на работе устал! Соври, срочно..

юра46

Ша... никто никого не обидел. Все-таки тема носит не то название, вопрос неверно сформулирован. Да и ник у хозяйки больше подходит приговоренному ко второму расстрелу.Гы.

Интересно, как женщина возрастом за 20 выбирает себе будущего мужа? Несколько раз видел, как знакомые девчата, совсем не плохие, выбирали какого-то уродца, типа отсидевшего за кражу, и бегали за ним по пятам, не обращая внимания на влюбленные глаза тихих парней, в будущем крепких хозяев своей семьи.

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625
"ольга37" пишет:

Сами напросились ждемс..

ну на счет избы погорячилась, а вот лошадей из горящей конюшни выводила, а уж на скаку остановить- было частенько... в бытность мою спортсменкой)))

"юра46" пишет:

Простите, извините, позвольте, будьте любезны. Скажите нам что-нибудь хорошее, как Вас зовут, откуда Вы, какие у Вас вопросики спать мешают

ну для начала со мной можно и на "Ты", нарекли меня Анастасией, можно просто Настя. а еще лучше- Ёж,за характер гладкий зовут меня так друзья,близкие и даже доча старшая))) Обретаюсь пока в МО, но дай Бог через 3-4 недели перееду в деревеньку.а вопросиков куча и все относятся к деревенскому быту, к попытке совместить желаемое и возможное и т.д и т.п. не поверите, но мне последнее время ток курятники и крольчатники снятся.. будущие.

"юра46" пишет:

Кстати не заметил я вовремя, что все молчат пока я вас развлекаю.

я с собаками гуляла, потому и молчала.

"ольга37" пишет:

Кто заиньку обидел?

агась, обидишь такого! он сам обидит(((

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625
"юра46" пишет:

Несколько раз видел, как знакомые девчата, совсем не плохие, выбирали какого-то уродца, типа отсидевшего за кражу, и бегали за ним по пятам, не обращая внимания на влюбленные глаза тихих парней, в будущем крепких хозяев своей семьи.

так ведь не зря говорят что хорошее к ..овну липнет. вот и у меня доча себе жАниха выбрала, мамадорогая... но пока ей с ним хорошо, я молчу. а дальше вскрытие покажет

Lorelei
"ольга37" пишет:

А вообще, он.... он...... позитивный.... привыкнуть нужно.

.....просто с наскоку его плюсы крестами кажутся.......а минусы со временем стают поперёк горла друг дружке.........и тоже в итоге имеем плюсы.

Юра!..........ну ты ж в курсе!........я тебя люблю! https://fermer.ru/tossl.php?url=http://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/she/girl_blush2.gif .........помидорами не драться!......будешь кидаться - мне сразу в банках!

******

.....ушла догонять........писюкИ вы..........300 постов напостили........

юра46

Ну вот и поближе присели. Чайку? Ну как хотите.... все равно воду выливать. Деревенский быт сводится к простому правилу - лопай что дают. Когда я оборудование перетащил в деревню и начал обустраиваться, понял простую мыслю. Все начинается с туалета, то есть необходимые удобства - действительно первая нужда, с них начинается жизнь. Туалет обязательно внутри теплого дома, нет - женские болезни радостно примчатся первой же зимой. Мужчине это по сараю обычно, не обращает внимания. Если семья большая - два туалета достаточно. Больше двух туалетов - не избежать визита к психиатру, это мания величия.

Мобильность. В городах снабжение всякой нужностью - шаговая доступность. В деревне 5км от города авто - не роскошь. Также необходимо внимательно собрать информацию о ближайших лечебных заведениях, лично я езжу за 70км, не доверяя ближним больницам. В общем начало было такое. Можете ехать, минимальным запасом знаний я снабдил.

юра46

Лара!!! Ура!!! Оркестр в студию!! Заходишь редко - не любишь нас и не уважаешь! Все думаю как тебя назвать... сама придумай, ладно?

Этим описанием ты меня убила. Крестами. Ладушки, пусть будут крестики. А кто будет нолики ставить? Гы.

юра46

Ну раз все молчат и черта поминают - выложу фото и пока сбегу.

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625
"юра46" пишет:

Можете ехать, минимальным запасом знаний я снабдил.

премного благодарна.

юра46

Да ежели чаво - обращайтесь, поможем. Тристяка мне у душаку увядися...

юра46

Наверное я тролль... все разбежались... больше ничего не напишу. Пойду блог себе сделаю, там всегда будет с кем поговорить. Наташа храпит на всю вселенную...

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625
"юра46" пишет:

Наверное я тролль... все разбежались... больше ничего не напишу. Пойду блог себе сделаю, там всегда будет с кем поговорить. Наташа храпит на всю вселенную...

да ладно, не серчайте. у всех дела-заботы. я вон пока собак погуляла, семью покормила. по дому дела поделала и время прошло много. заглянула в темку, а тут Вы,сердешный от одиночества маетесь)))

юра46

И сбежала... А Наташа храпит без всяких, еще и бухнула, наверное перед сном... И Ольга тоже кого-нибудь терзает пока луна полная.. УУУУУУУУ!!!!

юра46

Ольга, развлекай меня. Меня все бросили.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"юра46" пишет:

Ольга тоже кого-нибудь терзает пока

Силоов нет кого то терзать. Тоже дела были. Сынуля мультики Незабудкины смотрел пока. Пошла борьба за комп.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Ты прям знаешь, что я ряядоом уже. laugh

Тема закрыта