Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! ... НРАВИТСЯ, НЕ НРАВИТСЯ ИЛИ КАК НАЙТИ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ. Страница 105 из 183

Перейти к полной версии/Вернуться
5481 сообщение
Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

laugh Юра, не сумневайся.
Модем глючит, п.дла.
В личку к тебе на конс-цию пошла. в очередь запишусь.

юра46

За что я тебя обожаю - за то что не можешь меня стукнуть через монитор. Шоб ты так жила, как на картинке.

юра46

Пока все спят - покажу страсти нашей реальности. Думаете - это далеко от вас? Вовсе нет...
Как считаете - из какого мяса делают корм для животных? Экономные европейцы едят все что можно сварить и поджарить, а что остается тем же собакам?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Это ужасно. Откуда это фото? Что произошло?

юра46

Обычный корм для обычных собак. Это австралийские динго, бедствие многих районов ближе к лесу.

юра46

Никого не интересует - откуда берется дешевая качественная европейская одежда в секонд-хэндах? Там только для маленьких можно покупать, эти вещи действительно сдают хозяева, потому как киндеры очень быстро растут. На всех остальных вещах внимательно ищите подозрительные пятна.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Там, с полоской,.. уши вроде купированы. Я динго по другому представляла..
Все, до темноты ушла в огород.

юра46

Хорошего настроения! Не купировано а оборвано. Эти твари - мутация при скрещивании видов, такое возможно. Рецессивные гены могут стать доминантными, эти твари очень агрессивны. Деструктивные модификации позвоночного отдела вызывают у них вспышки боли, они постоянно с этим живут. Эта боль обуславливает дичайшую злобу, нет более злобного существа. Жалость к ним пропадает если увидеть как они обращаются с жертвой. Баланс природы - хищник не убивает больше чем нужно для еды, хищник поддерживает чистоту крови, жертва хищника - слабое или больное животное, которое может не дать полноценного потомства. Динго живут вне законов, они убивают любой раздражитель. Замечены случаи атаки гнезд диких ос.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Алексей 29 регион" пишет:

не болейте!

thank_you hi

"юра46" пишет:

Водки с перцем, закусить как следует..

ага...а на работу Иван Федорови Крузерштейн пойдет...не сначала от простуды, потом от ежедневного стресса...потом, чтобы все были здоровы beer не пойдеть...

"юра46" пишет:

Мы не такие! Мы промолчим, стерпим, поплачем, припомним, обидимся если нас самих неправильно накажут.Еще лучше - ПРОСТИМ.Ага, простим а потом припомним - сколько раз мы прощали. Мое ИМХО думает что прощение - далеко не лучший способ избавиться от проблем

согласна...но живут так большинство...сама пробовала...потом мозг выносила...от родителей идет...кого не упрекали типа: а мама же тебе говорила huh

"юра46" пишет:

Прости там, прости тут.... Такого человека легче всего один раз убить, переплакать и забыть, чего хоть всю жизнь мучиться?

good

"ольга37" пишет:

Наташа, у тебя есть человек в реале, с которым пообщаешься и как будто крылья вырастают? Есть- бегом к нему!

"ольга37" пишет:

Все спросить хотела- тебе работа нравится? Или как на каторгу?

так шоб крылья повыростали. не нема...я такая же как и в теме

работу люблю...но хожу как на каторгу

"ольга37" пишет:

О чем мечтаешь? Я не о счастье детей сейчас. О тебе самой.

scratch_one-s_head dntknw

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

Теперь точно можно спохабить пост. НАТАША roma МАМОЙ КЛЯНУСЬ...ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!!!!

"юра46" пишет:

Пока все спят - покажу страсти нашей реальности. ХОТЕЛ ЕЖИКА ПОКАЗАТЬ....ИЗВИНИ - КАРТИНКУ ПЕРЕПУТАЛ huh .

Юр...да ладно тебе...не переживай...я знаю то ты хороший yes3

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Эдди нет уже четыре дня cry

юра46

Без мечты... Человек состоит на 80% из воды. Без мечты и устремлений это не человек а просто вертикальная лужа.

юра46

Новости прошлого лета. Наткнулся.
В парке американского города Майами двое отдыхающих русских вели себя непристойно, в частности попытались вступить в половые отношения с дикобразом. Оба в нетрезвом состоянии были доставлены в госпиталь, где им была оказана срочная помощь. Диагноз врача - иглы дикобраза в половых органах.

Подскажите, как копировать текст с одной страницы на другую? Наш келдыш компьютерный бухаить.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

Подскажите, как копировать текст с одной страницы на другую?

Слава тебе господи...если еще копировать начнешь wacko2

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

Без мечты и устремлений это не человек а просто вертикальная лужа.

Что есть мечта??? не дети уже...есть желания и попытки их реализовать....

а так фантазия буйная...и упертая шибко...ежели что задумала-спать и есть не могу

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Судьба однако" пишет:

...ежели что задумала-спать и есть не могу

Как у Высоцкого -если я чего хочу, то выпью обязательно ! clap beer Привет !
Добрый вечер!~Добрый вечер

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625
"юра46" пишет:

Это лечится по счету раз.

рецептиком не поделитесь? заранее благодарю за отзывчивость angel

"юра46" пишет:

Диагноз врача - иглы дикобраза в половых органах

второй диагноз - отсутствие мозга.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Незабудка" пишет:

Привет !

Привет hi
Люб...а утебя мечта есть? вот что ты понимаешь под мечтой?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

******************************************************************************************

юра46

Люба, не искажай смысл текста Высоцкого. Ты знаешь что он книгу написал? Нет? Так и думал, что не знаешь.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Незабудка" пишет:

Вот от чего позитив -от общения с родной природой ...

good roma

юра46
egka пишет:
"юра46" пишет:

Это лечится по счету раз.

рецептиком не поделитесь? заранее благодарю за отзывчивость angel

"юра46" пишет:

Диагноз врача - иглы дикобраза в половых органах

второй диагноз - отсутствие мозга.

Рецептики раздаем незнакомым людям бесплатно, неэффективно, без гарантии. Настя, как тебя зовут?

юра46
Судьба однако пишет:
"Незабудка" пишет:

Вот от чего позитив -от общения с родной природой ...

good roma

В самом деле? Многие люди настолько далеки от природы, что лес перестает звучать при их появлении.

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625
"Незабудка" пишет:

А я то сегодня опять грибов насобирала ! Подберезовиков , волнушек и сыроежек ...

а я вот слепая на грибы. но готовить их и кушать умею))) и люблю)

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Незабудка" пишет:

. Вот сейчас очень хочется побывать там и походить по музеям . Сходить в монастырь . В Храм на крови . Это храм , построенный на месте Ипатьевского дома -где была расстрелена семья Николая Второго .Храм двухэтажный -два входа. На первом этаже музей .

Понятно...дело хорошее...

тогда у меня тож получается мечтов...в квартире не поместятся laugh

юра46

Блиннафик. Накидал вам тем для размышления, а вы - о том как в храм ходить. Был бы батюшкой - проводил бы вас оттэдова, все равно в брюках попретесь и накрашенные. Все, ухожу в читатели. Вам неинтересна сама заявленная тема.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

Был бы батюшкой - проводил бы вас оттэдова, все равно в брюках попретесь и накрашенные.

не хожу в церьковь накрашенная...да и редко там бываю...чаще думаю, что нужно сходить...не хочу

да...если бы ты был батюшкой...я бы оттуда не вылазила smile3 ...аншлаги бы на проповедь собирал...а, что на исповеди бы творилось huh думать боюсь laugh
зато искренне

юра46

Приглашали. Я тогда подумал - если умеешь только водку пить и баб лапать , то это мент. Если умеешь только водку пить - батюшка. Как могла церковная верхушка принять решение пойти за властью, взрывающей храмы? Хотя они Слуги, нельзя отвергать их, нельзя принять их в душу.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

Хотя они Слуги, нельзя отвергать их, нельзя принять их в душу.

yes3

а слесарь...это ты чего можешь shok ...ну раз не поп и не мент scratch_one-s_head

просьба отвечать так, чтобы никто седой не стал roma

Тема закрыта