Вы здесь

[Деревенька] Очень хочу жить и работать в деревне. Часть 2. Страница 23 из 323

Перейти к полной версии/Вернуться
9678 сообщений
Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Тата Юрьевна! Принцесса красавицей растет, а лапищи длиннющие... Болик классно смотриться!

"Павел ЛПХ" пишет:

Мишка чет весь в делах наверно, совсем нос не кажет
Данила тож как ясно солнышко раз в пятилетку,

а этих двух надо выпороть и расставить по углам...
разыскивай их с собаками....безобразники...

Россия
: Рыбинск Ярославская область
14.08.2012 - 11:24
: 827
"Чарская Светлана" пишет:

а этих двух надо выпороть и расставить по углам...
разыскивай их с собаками....безобразники...

.....надоть взять на заметку и периодически появляться... laugh

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"ФЕА" пишет:

dntknw мы жИ беремчатыИ ужИ.....там козленки шеволются.....

"Чарская Светлана" пишет:

Спасибо ,Светик!
ФиЁна такая подлизка,это что то...но злая (к чужим)сестра приезжала ,Вадим спецом грит...идем собачку посмотришь...
Ну подошли (к вольеру) Фия голову к низу прижала и как волк глухо так зарычала....не кидалась не лаяла ,а так глухо и страшно зарычала...
Мы с сестрой внешне похожи и голоса похожие...она голос подала и собака стала её спокойнее изучать.
Но подойти к вольеру не дали (от греха подальше)
Болик живет в сарае.
У него будка с теплым полом,с дверцей со шторками(лапша какая то синтетическая )
mail

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

привет селяне!
Такого безобразия как здесь, я нигде не видела и не слышала. брикосы веником в кучку, свинам мешками сливу и прочие ягоды/фрукты. шлите нам, мы всё переварим/слопаем. Испортиться не успеет.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11709
"Татьяна-Лягушка путешественница" пишет:

Такого безобразия как здесь, я нигде не видела и не слышала. брикосы веником в кучку, свинам мешками сливу и прочие ягоды/фрукты. шлите нам, мы всё переварим/слопаем. Испортиться не успеет.

__________________

Это рациональное использование.Бывает,что молоко лучше поросенку отдать чем продавать.Такая политика у государства.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Natascha.Reznikova" пишет:

Ну подошли (к вольеру) Фия голову к низу прижала и как волк глухо так зарычала....не кидалась не лаяла ,а так глухо и страшно зарычала...

good super
молодец принцессочка, зачем пустолайкой... она дама солидная... а не мелкий звоночек.... и вообще ей по статусу, от одного взгляда все строиться должны... laugh в ряды.... еще научиться... она еще растет....

"Natascha.Reznikova" пишет:

Мы с сестрой внешне похожи и голоса похожие...она голос подала и собака стала её спокойнее изучать.

это для людей вы похожи... а ее не обманешь...
просто надо подойти спокойно и сказать ей, что - мы с тобой одной крови.....

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Natascha.Reznikova" пишет:

ФиЁна такая подлизка,это что то...

всю жизнь будет слушаться только Вадима, остальным только позволять себя любить.... laugh

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Татьяна-Лягушка путешественница" пишет:

свинам мешками сливу и прочие ягоды/фрукты.

ты бы видела, какой ресторан у них по весне бывает..... laugh laugh laugh

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
"Natascha.Reznikova" пишет:

можешь поделиться ,про свою козичку - какая она?

Да моя тоже не толстая,но при этом ест много, пьёт много.Может мои с детства приучены пить? dntknw Вода всегда в доступе. Три раза в день очень тёплая. Треугольность жопки тоже наблюдается, это особенность породы. laugh Молочное направление оно всё костлявое. Поведение отличное всё с полуслова понимает. Наглость присутствует. victory Кормлю комбикормом для молочных коров, размол и овёс. Также даю картофель не варёный просто резаный, предварительно помытый. Капуста, тыква и отходы со стола апельсиновые, мандариновые, яблочные и банановые шкурки и.т.д.. Сено само собой, в доступе круглосуточно.

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"Чарская Светлана" пишет:

будет слушаться только Вадима

Она с ним даже похожа yes3 чесслово)))

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"Dicky" пишет:

Треугольность жопки тоже наблюдается, это особенность породы. Молочное направление оно всё костлявое.

Я все к своей корове привыкнуть не могу, как взгляну на неё извергом себя чувствую, ну на тебе пособие по анатомии КРС . А отелиться дык ваще, жертва репрессий.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"Natascha.Reznikova" пишет:

вавку ищо видно

Ну прям как в песне " С дырочкой в правом боку" - красавец и сусед не хужи! И зобаки правильны - зубаты yes3 ...

"Dicky" пишет:

Козка Злата.

Класная коззя мордуленция! И кажется не шкодливая... dntknw

"Павел ЛПХ" пишет:

как ясно солнышко раз в пятилетку, либ это мы бездельники

yes3 в смысле бездельники, но это пАкА! Попозжей днём с огнём искаться будем...

"ФЕА" пишет:

козы козла-то просят по февраль только....

Не знаю... dntknw , у нас некоторы и в июне песняки орали-фостами трясли... shok наверно неправильны козы были... scratch_one-s_head

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"Dicky" пишет:

моя тоже не толстая,но при этом ест много, пьёт много.Может мои с детства приучены пить? Вода всегда в доступе. Три раза в день очень тёплая. Треугольность жопки тоже наблюдается, это особенность породы. Молочное направление оно всё костлявое. Поведение отличное всё с полуслова понимает. Наглость присутствует.

По поводу воды - как у людей есть водохлёбы, а есть только иногда и чуть чуть, у нас было мама воду дула как не в себя, а её дитяти токо губы смачивали и фсё... Мы воду около 40 градусов и подсоленную давали ( козы холодную не пьют, только если неделю на сухпайке продержать - им холодная вода вредна) На счёт стиральной доски на рёбрах - нормально для молочных коз, у них все излишки уходят в молоко. Кстати за неделю до окота уменьши количество сочных кормов, тем более если первячка, что-бы проблем с выменем не было лишних...

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Павел ЛПХ" пишет:

Ураааааа, мне одобрили заявку на инет проводной, на следующей неделе подключат)))) Буду лятаааааать))))))

super Везёт же...

"Наталья 01.02." пишет:

Львовна, ведра майонезные что ль были. Не могет быть

Аха,майонезные...но по 10кг.

"Наталья 01.02." пишет:

а косточки вынимали?

ни в жисть...жруть с костями.

Привет фсем стервям hi laugh

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"Павел ЛПХ" пишет:

А отелиться дык ваще, жертва репрессий.

Паш не расстраивайся - главное что-бы нормально растелилась и раздоилась, а лето её "подправит". Мы когда свою с фермы привели и начали в стадо гонять сосед-дед плювался на неё, а через год наша молока давала поболе его коровицы, хотя по весу наша кугов на 200 мельче осталась... dntknw Всё будет хАрАшо! victory

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Dicky" пишет:

Козка Злата.

good какой взор умный..

"nikola1957" пишет:

Это рациональное использование.Бывает,что молоко лучше поросенку отдать чем продавать.Такая политика у государства.

совершенно верно.
Юрьевна,псины отменные.. super
Нас снова заносит снегом.. huh

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"Любопытник" пишет:

Всё будет хАрАшо!

Дык и так всё хорошо ya Она уже полтора года у меня, всё одно скелетон.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Львовна" пишет:

Нас снова заносит снегом..

готовлюсь.... laugh face

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21075
"Natascha.Reznikova" пишет:

Наташа, у тебя ж вроде алабай был... На нижних фотках он что ли?

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"Львовна" пишет:

Нас снова заносит снегом..

Харашо вамммм..... smile3 , а нас сверху поливат, снизу подтапливат... bang bang Кто зиму видел? Гоните её, заразу, к нам - пусть выполнят свои хвункциональны обязанности - нефиг сочкавать... sad

"Павел ЛПХ" пишет:

Она уже полтора года у меня, всё одно скелетон.

"Павел ЛПХ" пишет:

А отелиться дык ваще, жертва репрессий.

shok так вот ты какой изВерг!!! wacko2

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
"ФЕА" пишет:

козы козла-то просят по февраль только.......

Не знаю. Мои находятся в постоянной готовности. wacko2 Через загородку с козлом по очереди целуются... это надо видеть, потом задом к нему поворачиваются, подставляются. laugh Фулюганки... Прям не двор, а вертеп какой-то huh . laugh

Россия
: Уфа
03.10.2012 - 14:48
: 1857
"Павел ЛПХ" пишет:

пособие по анатомии, жертва репрессий.

это всё твои 15 минут виноваты face face face

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"Ильсур Хамиди" пишет:

это всё твои 15 минут виноваты

Тааак поговори мне tomato

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Чарская Светлана" пишет:

thank_you

"Dicky" пишет:

Молочное направление оно всё костлявое.

thank_you

"Павел ЛПХ" пишет:

yes3 victory smile3 yes2

"Любопытник" пишет:

Ну прям как в песне

laugh dri

"Львовна" пишет:

thank_you smile3

"urri" пишет:

На нижних фотках он что ли

ага.....тока она...дефка у нас..
ещё раз покажу какая была обожаю эту фоту blush2

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
"Natascha.Reznikova" пишет:

ещё раз покажу какая была обожаю эту фоту

Сладкий собачий ребетёнок... yes3

Россия
: деревня Воронки Тульская область
27.01.2012 - 18:44
: 749
АлександрРыбинск пишет:

...как раз в честь этой машины я и назвал хрюнделя "РЕМЧИК"....

Да-а-а! Большое сходство между Бараном и хрюнделем, ну типа этого laugh lol

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Наталья 01.02." пишет:

видала в этом "окне в европу".

да, какое ж это окно.... dntknw так форточка.... laugh

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094

Вечер добрый, Деревенька!

"Мактрак" пишет:

Не, не мой фасончик. Я люблю джипики, не дюже большие, но чтоб мордастые. А у этой морда вислая и багажник как у Вольво, несуразный.
Наташа, у меня тоже коза была зааннинская, Освенцим с копытами. Характер...Убила бы, если б не удой. По максимуму давала до 4.5л, без запаха. Пила тоже два раза в неделю. Я ей пыталась пойло с комбикормом замешивать, так она, зараза, ведро перевернет и гущу шлеп-шлеп собирает. Один раз слопала мимоходом газету, в которой был завернут медный купорос. Хватились мы его мгновенно, Давай ее заливать всем подряд, через автомобильную воронку. Когда ей эту штуковину в рот затолкали, она сначала презрительно хмыкнула, но когда туда всякие лекарства полились, попыталась сопротивляться. Поскольку в ней массы в разы меньше, чем в нас с мужем вместе взятых, мы ей аргументировано объяснили, что это вкусно. Она глотать перестала, прям видно, что жидкость стоит в воронке на одном уровне, и все. Так муж протолкнул, сказала бы выжимая горло, таким "скользящим" движением сверху вниз. Доилась она долго каким то реактивом, который собаки и натощак употреблять не могли. Цвет был такой приятный, морской волны... Но взгляд у них умнейший, и вообще твать хитрющая!

Россия
: деревня Воронки Тульская область
27.01.2012 - 18:44
: 749
Анива пишет:

Не, не мой фасончик. Я люблю джипики, не дюже большие, но чтоб мордастые. А у этой морда вислая и багажник как у Вольво, несуразный.

good Джипик! Не дюже большой! Но МОРДАСТЫЙ! good

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21075
"Natascha.Reznikova" пишет:

Не похожа он на среднеазиатскую овчарку... К сожалению....ИМХО. Тапочками не кидать... Если что....

Тема закрыта