Вы здесь

Клетки собственной конструкции. Страница 199 из 208

Перейти к полной версии/Вернуться
6223 сообщения
рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
Pavlovich пишет:

Одним из методов определения предпочтительности того или иного варианта выбора проекта или направления инвестиций (в этой теме клетка для кролика) является метод «сравнительного АНАЛИЗА».
Для этого определяются критерии для сравнивания (цена, срок окупаемости, надёжность, компактность (единица оборудования на единицу площади) простота изготовления и комфортность обслуживания и тд и тп)
Давайте сравним по этому методу несколько вариантов клеток для уличного содержания кроликов. И человеку решившему накормить свою семью кроличьим мясом, а при хорошем раскладе и подзаработать, будет легче принять решение, с чего начинать

ОООО.. - а это уже к Семекашеву.. laugh

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

в вашем случае ближе к Каману.

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
Pavlovich пишет:

а клетки свои и содержание кроликов позиционирую не как заработать деньги, а как получение удовольствия от их содержания и поедания с целью накормить семью и своих рабочих.

для того , что бы накормить свою семью- а тем более рабочих- уткой, барашком или индейкой - я не выращиваю, я просто покупаю у тех- кто это выращивает..
Для меня сельское хозяйство - это бизнес- небольшой- но вполне достаточен для моей семьи- продавая свой товар- я зарабатываю деньги- на которые покупаю то что мне надо- начиная от молока и кончая ягодой..Мне проще заработать деньги и купить то что нужно..Время- деньги..А время для меня- самое ценное..

Казахстан
: Тараз
23.02.2013 - 16:51
: 934
"dimali" пишет:

а это уже к Семекашеву..

"dimali" пишет:

в вашем случае ближе к Каману.

эти люди сделали клетки для уличного содержания кроликов и провели сравнение?

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

Каман вырастил тонны кроликов под Алма-Атой в тарных ящиках..,а Семекашев - спец по анализу.. laugh

Казахстан
: Тараз
23.02.2013 - 16:51
: 934
"dimali" пишет:

что бы накормить свою семью- а тем более рабочих- уткой, барашком или индейкой - я не выращиваю, я просто покупаю у тех- кто это выращивает..

КРОЛИКОВ забыл упомянуть)))) laugh

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

нет- кроликов не хотим.хватает перепелов, цыплят, уток, индеек, телятины и баранины... hi

РФ
: Тверская область Удомля
10.02.2009 - 07:12
: 1473
dimali пишет:

нет- кроликов не хотим.хватает перепелов, цыплят, уток, индеек, телятины и баранины... hi

Смотрю я на эту перепалку и действительно Дима, самое популярное животное, которое не даёт жить людям, видеть успех других - это жаба. Обязательно укусить, обгадить. Но это беда критиканов. Жаба затмевает глаза, так как сами не имеют успеха, вырастив в душе зависть к успеху не могут поверить, что у других это получается.

РФ
: Тверская область Удомля
10.02.2009 - 07:12
: 1473
Pavlovich пишет:
"dimali" пишет:

что бы накормить свою семью- а тем более рабочих- уткой, барашком или индейкой - я не выращиваю, я просто покупаю у тех- кто это выращивает..

КРОЛИКОВ забыл упомянуть)))) laugh

Не много же нужно Вам для счастья, куснул кого либо и пошёл спать спокойно. Лучше задумайтесь, почему у кого то получается, а у Вас нет. Очевидно от недостатка знаний в данном вопросе, отсутствии предпосылок для развития данного вопроса и недостатка трудолюбия.
Вокруг каждого мегаполиса, проживает много трудолюбивых людей, которые поставляют на его рынки дополнительно всяческую качественную продукцию. Это своеобразные колонисты сельского хозяйства и не только. Один из великих людей сказал: Ни одной минуты отдыха — вот девиз, который природа вла-
стно диктует смелым колонистам, выводя из строя тех, кото-
рые не желают ему подчиниться, и помогая в борьбе за суще-
ствование тем, которые приемлют.
Ваши ехидства Вам лично ничего не принесут, тем более не прибавится способностей для конструирования клеток для кролиов.

Россия
: д. Мясцово
23.01.2012 - 21:53
: 1361

Клетки собственной конструкции

Россия
: Республика Кабардино-Балкария, г Нарткала
23.10.2011 - 18:29
: 671

Редактор в декрете .....

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Позвольте отвлечь немного от вашего диалога который все равно не по теме и внести немного своего флуда: сегодня 28 мая 95-я годовщина погранвойск! Если есть на форуме бывшие или настоящие пограничники - С праздником вас братья! ! ! (еще раз прошу прощения что не по теме )

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"San511sanych" пишет:

то что мамки едят сено из родилки это не есть гуд - это прямой показатель неправильного комбикорма то есть в нем не хватает травяной муки.

не правда.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Аргументы в студию

Казахстан
: Тараз
23.02.2013 - 16:51
: 934
"Цветков АА" пишет:

Не много же нужно Вам для счастья, куснул кого либо и пошёл спать спокойно. Лучше задумайтесь, почему у кого то получается, а у Вас нет. Очевидно от недостатка знаний в данном вопросе, отсутствии предпосылок для развития данного вопроса и недостатка трудолюбия.

Алексей Алексеевич , Вы делаете не обоснованные выводы и раздаёте много некорректных советов не зная ни меня, ни чем занимаюсь, ни как живу. Я уже последовал Вашему «СОВЕТУ ПОМЕНЯТЬ ГОЛОВУ» и поменял голову (с двумя ВУЗами, ЭПП и АСУ) на голову «начинающего» конструктора ( на голову неудачного председателя колхоза, с незаконченным заочным образованием извините не рискнул). Вы позиционируете себя успешным бизнесменом с опытом который даёт Вам право учить других. Позвольте усомниться в Ваших"успехах"
Давайте вернёмся в тему "КЛЕТКИ СОБСТВЕННОЙ КОНСТРУКЦИИ"

РФ
: Тверская область Удомля
10.02.2009 - 07:12
: 1473
Pavlovich пишет:

поменял голову (с двумя ВУЗами, ЭПП и АСУ) на голову «начинающего» конструктора

Одно скажу, образование ума не прибавляет.

Казахстан
: Тараз
23.02.2013 - 16:51
: 934
"Цветков АА" пишет:

Смотрю я на эту перепалку и действительно Дима, самое популярное животное, которое не даёт жить людям, видеть успех других

НЕ ОБИЖАЙТЕ ДИМУ, ОН ЧЕЛОВЕК !!!

Россия
: республика Адыгея п.Энем.
11.01.2013 - 17:39
: 1460

Ни фига себе Алексей Алексеевич сравнения, тут пословица отдыхает.(кукушка хвалит петуха,за то что хвалит он кукушку). lol

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
Pavlovich пишет:

Позвольте усомниться в Ваших"успехах"

Не жаба- жабенция! laugh

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
Pavlovich пишет:
"Цветков АА" пишет:

Смотрю я на эту перепалку и действительно Дима, самое популярное животное, которое не даёт жить людям, видеть успех других

НЕ ОБИЖАЙТЕ ДИМУ, ОН ЧЕЛОВЕК !!!

Филологическим образование не пахнет..

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"San511sanych" пишет:

Аргументы в студию

во первых дело не в траве, а в количестве клетчатки, а чем её набрали не важно, отрубями или травой...есть ПК и без тр.муки, Но ПК!
во вторых, даже если клетчатки достаточно и ПК с травой, кролик всё равно не устоит от соблазна похрумкать сено, он же Кролик!

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

как и люди- наедятся- а потом сядут семечки лузгать.. laugh

Украина
: Львов, Украина
27.09.2011 - 21:05
: 320

У меня есть одна падла, ее по другому не назовешь, то в первых 2 окрола, все сено в маточнике жрала, и то что сама наносила, и то что я ложил сам. Хотя сена в яслах было вагон. через 2 дня, после окрола, мальки лежали на голых досках. Постелил солому - успокоилась.
мысли кролика, как и мозг человека, неиследован до конца. lol

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
Цветков АА пишет:
dimali пишет:

нет- кроликов не хотим.хватает перепелов, цыплят, уток, индеек, телятины и баранины... hi

Смотрю я на эту перепалку и действительно Дима, самое популярное животное, которое не даёт жить людям, видеть успех других - это жаба. Обязательно укусить, обгадить. Но это беда критиканов. Жаба затмевает глаза, так как сами не имеют успеха, вырастив в душе зависть к успеху не могут поверить, что у других это получается.

Да пустяки- вспомните- сколько их было за 4 года в этой ветке- все покинули этот форум-нагадили и ушли..И эти так же..

Dik
Россия
: Челябинская область с.Варна
26.04.2011 - 16:16
: 1533
"olegzb" пишет:

У меня есть одна падла, ее по другому не назовешь

Алик,не только у Вас,как говориться: В семье не без урода laugh . У некоторых лежит до тех пор,пока мальки не начинают грызть. От сюда вывод: дело ни в комбике,а в крольчихе.

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
Pavlovich пишет:

Давайте вернёмся в тему "КЛЕТКИ СОБСТВЕННОЙ КОНСТРУКЦИИ"

давайте- ждем ваших новых произведения искусства.. laugh

Украина
: Львов, Украина
27.09.2011 - 21:05
: 320

100%
Ребята. Завязівайте доказывать , кто крутее в кролиководстве, или чей метод, лучше, что бы накормить необятную матушку. Она до сих пор в проголодь живет. А вы тут чей метод круче вареных яиц.

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
Dik пишет:
"olegzb" пишет:

У меня есть одна падла, ее по другому не назовешь

Алик,не только у Вас,как говориться: В семье не без урода laugh . У некоторых лежит до тех пор,пока мальки не начинают грызть. От сюда вывод: дело ни в комбике,а в крольчихе.

была у меня одна самка- так алюминий предпочитала- края кормушки обгрызла..- поэтому я и приводил пример с клетками с дверками из ДВП- что есть кролики- которым и ДВП нафик не нужно- не грызут- а другие везде и все что можно..

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
olegzb пишет:

100%
Ребята. Завязівайте доказывать , кто крутее в кролиководстве, или чей метод, лучше, что бы накормить необятную матушку. Она до сих пор в проголодь живет. А вы тут чей метод круче вареных яиц.

да никто никому ничего не доказывает- все имеют столько- сколько хотят и могут- и это дело каждого..люди выставляют свои изделия - а потом начинают обижаться на критику..

Украина
: Львов, Украина
27.09.2011 - 21:05
: 320

Скажу по себе.
Я занимаюсь изготовлением бункерных кормушек для кроей и птицы.
http://кормушки.com.ua/
так вот, за полтора года из более тысч звонков и заказов, только 2 или 3 звонка, были с просьбой сделать индивидуальный заказ из оцынковки,под михайловскую технологию.хотя, обеспечил продукцией,3 промышленных кролефермы. и не знаю, сколько сотен часных хозяйств.
Вывод.
Михайловская технология, уж слишком дорогая, для часного подворья.
Мне бы крольчатины покушать, а не слушать расказы, о вечноздоровых кролях, и вгупывать баблосы, в клетки

Тема закрыта