Вы здесь

Курилка для трактористов. Страница 70 из 173

Перейти к полной версии/Вернуться
5183 сообщения
Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
"Anatoliй Alekseewiч" пишет:

наверное надо пошукать с электроприводом а дырдочки законопатить....

Да ним редко пользуются, но иногда протереть не мешает. Ручного вполне хватает.

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148

КАК думаете хотел распределитель вывести на улицу как на фото .Как лутше.
Файлы:
o6ydf5dhm5m.jpg

Россия
: Болотное Новосиб. обл.
18.10.2011 - 16:28
: 2452
"Иван Жданкин" пишет:

КАК думаете

ЁЁ-не иначе как в Ростов на гонки собираешься good

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
"Anatoliй Alekseewiч" пишет:

ЁЁ-не иначе как в Ростов на гонки собираешься

Алексеич я нанём и до Ростова недаеду расіпется,а ті говориш гонки cry

Россия
: Болотное Новосиб. обл.
18.10.2011 - 16:28
: 2452
"Иван Жданкин" пишет:

говориш гонки

Чего это он рассыпится-с виду мотёрый самец!

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
"Иван Жданкин" пишет:

на улицу как на фото .Как лутше.

Лично я б не ставил. Во первых мне окно нужно для вспашки огородов а во вторых некрасиво выглядит. хотя имеет и плюсы: хорошый доступ к распроеделителю и рычаги с "прямым приводом". У нас в округе тоже таких пару имеется, но в селе пока нет.

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
"Димедрол" пишет:

Лично я б не ставил. Во первых мне окно нужно для вспашки огородов а во вторых некрасиво выглядит. хотя имеет и плюсы: хорошый доступ к распроеделителю и рычаги с "прямым приводом". У нас в округе тоже таких пару имеется, но в селе пока нет.

Его потом можно и закрыть для выгледа,штоб невидно было. scratch_one-s_head

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
"Иван Жданкин" пишет:

Его потом можно и закрыть для выгледа,штоб невидно было.

Ну незнаю, срать будет прямо в кабину а так стекает по промежутке. А срать будет рано или поздно...

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3583
Димедрол пишет:
"Иван Жданкин" пишет:

Его потом можно и закрыть для выгледа,штоб невидно было.

Ну незнаю, срать будет прямо в кабину а так стекает по промежутке. А срать будет рано или поздно...

В кабине поменять кольца с пыльниками дело пятнадцати минут,а лезть тод тарпеду просто так в облом лучше пусть срёт ИМНХО laugh

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254

Сегодня пацан из села на работе умер. Трактор свой имел, молодой, около 25 лет. На вахте на буровой. Не пил, не курил, вертелся все время - поднятся мечтал. Вот и поднялся, второй случай подобный в селе за год...

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
"Димедрол" пишет:

Сегодня пацан из села на работе умер. Трактор свой имел, молодой, около 25 лет. На вахте на буровой. Не пил, не курил, вертелся все время - поднятся мечтал. Вот и поднялся, второй случай подобный в селе за год...

ДА ЖАЛКО!!!!!!!!!!!!

россия
: забайкальский край.
20.04.2012 - 03:33
: 213

здравствуйте мужики подскажите можноли поставить распределитель от дт75 на мтз80 .

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
"мтз" пишет:

здравствуйте мужики подскажите можноли поставить распределитель от дт75 на мтз80 .

Можно

россия
: забайкальский край.
20.04.2012 - 03:33
: 213

а нечего не нужно переделовать?.просто в магазине нету на мтз только на дт75

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"Иван Жданкин" пишет:

КАК думаете хотел распределитель вывести на улицу как на фото .Как лутше.

Я у одного мужика видел распред вместо пассажирского места.
Он постоянно КУНом работает, очень удобно, все под рукой, кроме пассажирки laugh

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
"Белокатай" пишет:

очень удобно, все под рукой, кроме пассажирки

А пасажырку нужно посадить на средние сидение air_kiss roma face

Россия
: Болотное Новосиб. обл.
18.10.2011 - 16:28
: 2452
"Иван Жданкин" пишет:

посадить на средние сидение

Эй ВЫ там,в евроПе-не шалите.. dont lol Только ввылился без силов в квартиру,скидал сегодня своего самца мало мало в кучку,зацепил фрезу-карданоказался длинный...Сварил для мтз-опробовать стал а вом включить не могу,ленточный рычаг и вверх и вниз торкал-основной рычит и хрен включается...Заглушил,вроде включил,завёл -выскочил,так тренировался целый час,пока пяткой держу -работает,отпускаю выскакивает и хрен включишь пока не заглушишь,пробоал включать от колёс-нету,может рычагу хода не хватает,он как бы в кулису кпп упирается и вроде он какойто самодельный-кто что подскажет,завтра надо в поле а как швед под Полтавой....

Файлы:
dsc04650.jpg
dsc04652.jpg
dsc04653.jpg

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148

А лексеич а чем кабину опклеил.

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
"Иван Жданкин" пишет:

е хватает,он как бы в кулису кпп упирается и вроде он к

Я свой вобще не трогаю, один раз включил, когда мост собирал и все. Только лентами работаю. Там фиксатор на валу, думаю если включить до фиксации - выбивать не будет.

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
"Иван Жданкин" пишет:

А пасажырку нужно посадить на средние сидение

А если розпределитель к полу прикрутить а сверху седушку пасажырскую. Рычаги спереди из под седушки торчать будут, все равно с пасажырами только ездят а не работают, чтоб колени мешали. Ну разве что дамы... laugh

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254

А куда это завсегдатые из Казакстана подевались? laugh

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
"Димедрол" пишет:

А куда это завсегдатые из Казакстана подевались?

Я уже понял куда roma air_kiss angel

Россия
: Болотное Новосиб. обл.
18.10.2011 - 16:28
: 2452
"Иван Жданкин" пишет:

А лексеич а чем кабину опклеил.

Некогда сейчас клеить,это всё родное только люк плёнкой самоклейкой наскоряк да закрывашку проёма левой дверки.. thank_you

Стоговозщик

Здрасти всем! hi

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223
"Димедрол" пишет:

А куда это завсегдатые из Казакстана подевались

Привет всем здесь мы куда нам дется,сенакос у нас,устаёш кроме как поспать нечего не хочется,сегодня пол дня по посёлку насился грузчиков искал сено грузить
некто нехочет тяжолую работу делать, beer dri алкашей возле магазина позвал ани говорят нахер нам твоя работа сидят капейки шыбают,только к вечеру узбеков нашёл.

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223
"Иван Жданкин" пишет:

Я уже понял куда

Сейчас точно не доэтого hi

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"Димедрол" пишет:

А куда это завсегдатые из Казакстана подевались?

"Иван Жданкин" пишет:

Я уже понял куда

"Стоговозщик" пишет:

Здрасти всем!

hi hi КОМП накрылся.....вот только из ремонта, столько понаписали scratch_one-s_head долго читать прдется.. laugh

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
"МЕСХЕТИНЕЦ" пишет:

алкашей возле магазина позвал ани говорят нахер нам твоя работа

Мы их сутречка ловим, пока магазин не открыли laugh

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"Anatoliй Alekseewiч" пишет:

Эй ВЫ там,в евроПе-не шалите.. Только ввылился без силов в квартиру,скидал сегодня своего самца мало мало в кучку,зацепил фрезу-карданоказался длинный...Сварил для мтз-опробовать стал а вом включить не могу,ленточный рычаг и вверх и вниз торкал-основной рычит и хрен включается...Заглушил,вроде включил,завёл -выскочил,так тренировался целый час,пока пяткой держу -работает,отпускаю выскакивает и хрен включишь пока не заглушишь,пробоал включать от колёс-нету,может рычагу хода не хватает,он как бы в кулису кпп упирается и вроде он какойто самодельный-кто что подскажет,завтра надо в поле а как швед под Полтавой....

да-местечко для переключателя режимов вом не из лучших даже в заводском исполнении-приходится лезть под сиденье в маленький лючок и ключиком переключать,а в вашем случае и подавно-рычагу наверняка не хватает хода,вот муфту и не переключить и фиксатор не держит.ещё как вариант может быть проблема внутри моста-муфты переключения двух видов-старые немного длиньше чем нового образца и фиксация по другому(новые относительно-на тракторах 89-91годов)просто развалилась такая муфта а на складе были немного не такие-пришлось на станке подгонять под родной размер.а началась проблема с того что собрали кпп и приводной вал вома не застопорили в нижнем валу кпп стопорным штифтом-вал подался назад и сглодал шлицы в муфте-следствием чего стало произвольное выключение вома на приводе независимый-синхронный.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535

повторился с долбаной связью

Тема закрыта