Вы здесь

Курилка для трактористов. Страница 65 из 173

Перейти к полной версии/Вернуться
5183 сообщения
казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"МЕСХЕТИНЕЦ" пишет:

тебе пора уже свою фирму открывать.

blush2 нет, налоговая зад.очит... agree dread мы потихоньку, не афишируя...кому надо сам узнает... lol у нас ремзавод в районе делает, так кто понимает там уже не берут....в этом году три уже ,,запустил,, и так по мелочи...то вилы для леса под еврорамку то ковшичек и себе между делом делаю\ набросок гдето в этой теме скидывал.

Стоговозщик
zwn_71 пишет:
"Стоговозщик" пишет:

не выбириш всё не коректно

lol lol матерно чтоли..... laugh

Ну почти laugh

Стоговозщик
МЕСХЕТИНЕЦ пишет:
"Стоговозщик" пишет:

когда регистрировался что не выбириш всё не коректно ну и написал как нас зовут в деревне

деревня большая?

Нас так во всём районе кличат кто сено такими хреновинами возит,но мтз на предели своих возможностей работает shok

Файлы:
img_0392.jpg

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223
"zwn_71" пишет:

нет, налоговая зад.очит... мы потихоньку, не афишируя...кому надо сам узнает... у нас ремзавод в районе делает, так кто понимает там уже не берут....в этом году три уже ,,запустил,, и так по мелочи...то вилы для леса под еврорамку то ковшичек и себе между делом делаю\ набросок гдето в этой теме скидывал

У нас здесь слушок идет что скор начнут налогами давить часников,имею в виду кто на сваих тракторах машинах подробатывает.

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223
"Стоговозщик" пишет:

,но мтз на предели своих возможностей работает

В смысли чтбы сено погрузить

Стоговозщик

Я бы на месте государства не трогал таких людей , мыже нечего не прсим молча работаем . dntknw

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223

Ладно мужики дочь комп просит чтото ей на учобу срочно скачать надо

Стоговозщик
МЕСХЕТИНЕЦ пишет:
"Стоговозщик" пишет:

,но мтз на предели своих возможностей работает

В смысли чтбы сено погрузить

Нет возить на фотке стоговоз гружоный я дамой привёз lol

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"МЕСХЕТИНЕЦ" пишет:

У нас здесь слушок идет что скор начнут налогами давить

да уже давно пытаются...но это надо доказать, поймать так сказать с поличным lol когда бабки берешь....а так на себя работаю и шли бы вы \налоговая\ лесом, хрен им.... налог на трактор плачу и отдыхайте.

Стоговозщик
zwn_71 пишет:
"МЕСХЕТИНЕЦ" пишет:

У нас здесь слушок идет что скор начнут налогами давить

да уже давно пытаются...но это надо доказать, поймать так сказать с поличным lol когда бабки берешь....а так на себя работаю и шли бы вы \налоговая\ лесом, хрен им.... налог на трактор плачу и отдыхайте.

ПРАВИЛЬНО
yes3

Стоговозщик

Всё спать пора третий бык пропел laugh

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"Стоговозщик" пишет:

Всё спать пора третий бык пропел

ну давай...а я еще немного пободрствую, сегодня не устал.... lol

Стоговозщик

Ладно доброго здравия yes3

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148

Мужыки кто подскажет про самодельные фрезы
Файлы:
09052012133.jpg
09052012137.jpg
09052012134.jpg
09052012130.jpg
09052012136.jpg
09052012131.jpg
09052012132.jpg
09052012135.jpg

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148

Это всё самоделка вал тоже самодел,на одном флянце 6 ножу,диаметр флянца 20см чистого,вал(тоесть толстостеная труба диаметр 6,5 толщина стенки почти сантиметр)редуктор ,средний КИР,боковый трилёвачник трактор,подшипники 13,12 ну вродебы и всё dntknw

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223
"Иван Жданкин" пишет:

Мужыки кто подскажет про самодельные фрезы

Купил в прошлом году за 500$ с Т-150 половинка надо капремонт делать руки недоходят,пробывал похать ножи немного коротковаты гдето18 см.пашет а надо 25см.чтобы с запасом было,нашёл зиловские рессоры теперь кузнеца немогу найти,сейчас кузнецы у нас только узоры на ворота гнуть умеют,(самоучки)
Файлы:
foto0218.jpg

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223
"zwn_71" пишет:

да уже давно пытаются...но это надо доказать, поймать так сказать с поличным когда бабки берешь....а так на себя работаю и шли бы вы \налоговая\ лесом, хрен им.... налог на трактор плачу и отдыхайте.

Здесь я стобой несогласен всё в ихнех руках (власти)если помниш в90-е годы на грузовики нужно было лицензию брать чтобы ездить.у моего брата был газик самосвал он больше дома стоял,выезжал редко ну и попал ментам с пустым кузовом да они ему сказали снеми кузов и катайся

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"МЕСХЕТИНЕЦ" пишет:

Здесь я стобой несогласен всё в ихнех руках (власти)если помниш в90-е годы на грузовики нужно было лицензию брать чтобы ездить.

то были тяжелые времена....и гаишникам надо както было ,,кормиться,, вот и придумали им очередную кормушку dntknw у нас давно уже было так что если оказываешь какие-либо услуги \пахота, вывоз мусора, дрова и т. д.\ то надо было брать какойто разовый талон.....и что ты думаешь...да хрен кто его брал,так все и затихло. придумать много чего можно,а вот проконтролировать scratch_one-s_head везде живые люди и накрайняк всегда можно договориться.

Беларусь
29.09.2010 - 20:52
: 2114
"МЕСХЕТИНЕЦ" пишет:

Купил в прошлом году за 500$ с Т-150 половинка надо капремонт делать руки недоходят,пробывал похать ножи немного коротковаты гдето18 см.пашет а надо 25см.чтобы с запасом было,нашёл зиловские рессоры теперь кузнеца немогу найти,сейчас кузнецы у нас только узоры на ворота гнуть умеют,(самоучки)

У меня у двух коллег по работе точно такие фрезы. Делали сами с Т-150 . Тоже с ножами мучаются. Один уже кузнечное дело освоил и что-то кует, другой сваркой из двух половинок варит.
Раньше у нас на работе была заводская фреза для МТЗ с ножами длиной сантиметров 35-40. В редукторе шестерни летят от большой нагрузки. Заводские лет пять продержались, а сделанные под заказ и сезон не выдерживают.

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223
"zwn_71" пишет:

то надо было брать какойто разовый талон.....и что ты думаешь...да хрен кто его брал,так все и затихло. придумать много чего можно,а вот проконтролировать везде живые люди и накрайняк всегда можно договориться.

Я незнаю как у вас а у нас впочти в каждом посёлке не говаря про город есть питаки где часнтники стоят машины на любой вкус от газиков до камазов да практически почти любую технику можно найти сейчас они свободно стоят а если начнут лецензирвать сам понимаеш они больше по асвальту ездят,это нам полехче можно по полям по закаулкам хоть за 50-60 километров уехать,лучше конечно чтобы остовалось так как есть

россия
: ставропольский край
02.12.2010 - 21:34
: 410
"zwn_71" пишет:

точно....Х.РОВИНА... А МНЕ СЕГОДНЯ Т-16 пригнали...с самопогрузчиком, надо нарастить стрелу чтобы сено грузить, но так чтобы снималось и можно было снова дерьмо грузить и т.д. вот сейчас буду думать как это сделать побыстрому и без переделок....

Привет .Когда -же фото погрузчика?Нет терпения у меня .Хотя бы не доделаного fotku

Стоговозщик

Ну ты на авотарке красавец! laugh good

Россия
: Болотное Новосиб. обл.
18.10.2011 - 16:28
: 2452

Всем привет! А у меня така картина маслом,погода чуток наладилась...осталось покрасить капот собрать всё в кучку и фоер!
Файлы:
dsc04635.jpg
dsc04638.jpg

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148

Алексеич а чё весь трактор непокрасиш,а лиш кабину и капот dont

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148

А почему столько трубок на тракторе. shok

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"aftogen" пишет:

Привет .Когда -же фото погрузчика?Нет терпения у меня .Хотя бы не доделаного

laugh hi быстро только мыши плодятся....пока придумал, пока материал подобрал....сегодня ,,химичу,, стрелу\удлинитель\ замутил уже scratch_one-s_head будет закидываться в транспортном положении на родную.....блин так не объяснишь dntknw завтра доделаю -ПОКАЖУ....если интернет не подъ..нет....

Стоговозщик
zwn_71 пишет:
"aftogen" пишет:

Привет .Когда -же фото погрузчика?Нет терпения у меня .Хотя бы не доделаного

laugh hi быстро только мыши плодятся....пока придумал, пока материал подобрал....сегодня ,,химичу,, стрелу\удлинитель\ замутил уже scratch_one-s_head будет закидываться в транспортном положении на родную.....блин так не объяснишь dntknw завтра доделаю -ПОКАЖУ....если интернет не подъ..нет....

Мы ждём dont

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"Стоговозщик" пишет:

Мы ждём

hi ждать и догонять самое хр.новое дело... laugh А тебе кстати нафига такая бяка......т-16 покупать собрался или как dntknw

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3583
"zwn_71" пишет:

кстати нафига такая бяка

От такой бяки никто не откажется,хорошая вещь!!! dont

Россия
: Болотное Новосиб. обл.
18.10.2011 - 16:28
: 2452
"Иван Жданкин" пишет:

Алексеич а чё весь трактор непокрасиш,а лиш кабину и капот

И так две банки по 0.8 ушло,чтоб весь покрасить его неделю нужно обскабливать и мыть,времени нет ,надо гроши зарабатавать потом докрашу..
Спереди капота решетка верхняя алюминевая на ней краска быстро облазит,это завод или где в капиталках льют?
Файлы:
dsc04639.jpg
dsc04640.jpg

Тема закрыта