Вы здесь

Курилка для трактористов. Страница 61 из 173

Перейти к полной версии/Вернуться
5183 сообщения
Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
"Anatoliй Alekseewiч" пишет:

Покрасить время ещё есть,но весь не успею-подготовка к покраске занимает много времени а краску переводить зря не хочется..пару дней еще поколупаюсь,что подварю,загрунтую,покрашу да и надо настраиваться на почьвенные работы..

Такая проблема наверно увсех унас скоро касьба начнётся ,а я тоже хочу покрасит.Я когда сбирал трактор не погрунтовал уже весь облез,а крсил СОДОЛИН,а кто чем красит и грунтует,а ещё кто чем обробатывает от ржы scratch_one-s_head

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535

Алексеич-никак задний ящик для аклематора заварил напрочь-или я что то не так понял с фотки?

31.01.2011 - 00:14
: 34
FinФИН пишет:

Алексеич-никак задний ящик для аклематора заварил напрочь-или я что то не так понял с фотки?

всем привет фин я разобрал сцепление вопрос: смогу ли собрать без напровляющей оправки??есть какая идея или совет?

Россия
: Алтайский край. Локтевский р-он.
31.01.2012 - 06:40
: 340
"kanadets" пишет:

всем привет фин я разобрал сцепление вопрос: смогу ли собрать без напровляющей оправки?

Без оправки 50 на 50. Если ставить будешь все свое то может и повезет, а если новое то скорей всего будут проблемы при скатывании трактора.

Россия
: Болотное Новосиб. обл.
18.10.2011 - 16:28
: 2452
"FinФИН" пишет:

что то не так понял с фотки?

Всё правильно понял,получилась ниша доступ в которую только из кабины это раз,второе -снег ,дождь,пыль не будет попадать в отсек и далее в кабину...Большая кабина лишена такой (болезни)а в малую с заднего стекла....или мне трактор достался после разгильдяйского хранения,вобщем пол и перегородка отсека сгнили напрочь и частично пол кабины..

Файлы:
dsc04593.jpg

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
"kanadets" пишет:

смогу ли собрать без напровляющей оправки

Я у себя ставил. Трудновато, но возможно...

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3762
"Димедрол" пишет:

Трудновато, но возможно..

yes3 yes3 главное хорошо выставить.....ну или из дерева оправку выточить если железа нет ,а глазам не доверяешь lol

Россия
: Болотное Новосиб. обл.
18.10.2011 - 16:28
: 2452
"zwn_71" пишет:

а глазам не доверяешь

Ну началось... lol тут не глаз важен а нюх натренерованный.. laugh ставишь на глаз а потом по нюху подправляешь,я даже на Т40 по нему выставлял-получилось -а там два диска...

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3762
"Anatoliй Alekseewiч" пишет:

,я даже на Т40 по нему выставлял-получилось -а там два диска...

а я про т-40 и говорю.....с мтз пока такого опыта не было scratch_one-s_head но думаю если на т-40 делается то на мтз тоже должно получиться laugh

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3762
"Anatoliй Alekseewiч" пишет:

тут не глаз важен а нюх натренерованный.

lol а у меня ГАЙМОРИТ \сука\ хронический...поэтому больше глазу доверяю. ну и спичкой померишь и good

Россия
: Болотное Новосиб. обл.
18.10.2011 - 16:28
: 2452
"zwn_71" пишет:

поэтому больше глазу

А у меня дальнозоркость старческая ,через очки хрен точьно откорректируешь..ВО блин на улице (гвморит)начался,наверное и свет щас отрубят-ну никакой работы блин....

Стоговозщик

А унас тоже дождик lol хороший good А диск сцепления я выстовлял без оправки , скатил без проблем мтз smile3

Беларусь
29.09.2010 - 20:52
: 2114
"Стоговозщик" пишет:

А диск сцепления я выстовлял без оправки , скатил без проблем мтз

Аналогично good , и не только на МТЗ.

Россия
: Болотное Новосиб. обл.
18.10.2011 - 16:28
: 2452

Доброго здоровьяВСЕМ!Александр,а что вас ветер стороной обдул? В Новосибе дул,в Томске дул-поликлиннику развалил,в Кемерово тож дул...Индерь прям как Сочи-красота и тишина lol

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3586

И чё все курить бросили?Ладно у меня юбилей после завтра три дня будет( шучу однако) laugh

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148

Но а уменя теперь перекур небольшой до сенокосов,вот чё делал сёдня.

Стоговозщик
Anatoliй Alekseewiч пишет:

Доброго здоровьяВСЕМ!Александр,а что вас ветер стороной обдул? В Новосибе дул,в Томске дул-поликлиннику развалил,в Кемерово тож дул...Индерь прям как Сочи-красота и тишина lol

Здраствуй Алексееч дул ветер крышу на сарае сдул весь толь laugh я теперь в печале cry банеры покупать надо .

Россия
: Болотное Новосиб. обл.
18.10.2011 - 16:28
: 2452
"Стоговозщик" пишет:

на сарае сдул весь толь

Ну вот а говорил дождик..у нас даже опора высоковольтная на болоте упала,бахнуло как добрый раскат грома. sad

Стоговозщик
Anatoliй Alekseewiч пишет:
"Стоговозщик" пишет:

на сарае сдул весь толь

Ну вот а говорил дождик..у нас даже опора высоковольтная на болоте упала,бахнуло как добрый раскат грома. sad

Тото я слышал грохнуло чтото в тайге laugh laugh Как настрой на работу , у меня не АЙС! blush2 dri
Дождик sad

Россия
: Болотное Новосиб. обл.
18.10.2011 - 16:28
: 2452
"Стоговозщик" пишет:

Дождик

У нас всю ночь лил а сей час опять ветрище порывами -с ног валит,пойду крылья задние грунтовать ,красить и может пославлю на трактор если не унесёт меня вместе с ними.. lol

Стоговозщик

А ты пару башмаков от ДТ75 в карманы поклоди laugh

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3762
"Стоговозщик" пишет:

А ты пару башмаков от ДТ75 в карманы поклоди

или стельки свинцовые... lol

Стоговозщик

Привет всем трактористам hi У нас ветер хоть башмаки в карман клади shok laugh

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223
"Стоговозщик" пишет:

У нас ветер хоть башмаки в карман клади

Привет! не забудь подтяжки одеть а то штаны уподут,башмаки тяжолые yes3 thank_you

Стоговозщик

Здраствуй lol подтяжки хлипковаты будут laugh чёйто всем некогда курнуть scratch_one-s_head

Стоговозщик
zwn_71 пишет:
"Стоговозщик" пишет:

А ты пару башмаков от ДТ75 в карманы поклоди

или стельки свинцовые... lol

Здраствуй чё притаился вступай в беседу laugh

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223
"Стоговозщик" пишет:

чёйто всем некогда курнуть

У крестьян один день год кормит,ну ты как плуг испробовал,у нас уже всё закончили пахату, готовимся к сенокосу

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3762
"Стоговозщик" пишет:

Здраствуй чё притаился вступай в беседу

hi заходил чайку попить....ну и опять арбайтен sad дождь хе.ачит ухе какой день....достал .ука слов нет. вчера за день сварил ковш на кун....весь день в гараже, дождь...не погуляешь, вот и пришлось по стахановски lol

"МЕСХЕТИНЕЦ" пишет:

У крестьян один день год кормит

да блин если бы так было... scratch_one-s_head поработал денек и отсыхай весь год , так нет все лето и осень и весну изо дня в день горбатишся что-бы потом 3-4 месяца отдыхать...хотя и отдыхом то это не назовешь cry эх, тяжело иметь ДОМИК В ДЕРЕВНЕ.. lol laugh

Стоговозщик

Я в этом году пахать небуду, за дёшево не хочу технику гробить посчитал и прослезился cry

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3762
"Стоговозщик" пишет:

Я в этом году пахать не за дёшево не хочу технику гробить посчитал и прослезилс

А Я И НЕ БУДУ...ну его на .ер, отпахался...пацан если желание будет пусть работает, а у меня никакого желания...да и времени нет dntknw

Тема закрыта