Вы здесь

Курилка для трактористов. Страница 50 из 173

Перейти к полной версии/Вернуться
5183 сообщения
Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
"zwn_71" пишет:

вернемся к кошкам...

и собакам, и рогам lol

Файлы:
koshak.jpg
1327611164_1-600x437.jpg
0_21eed_4965c802_xl.jpg

Rassia
: region70
11.04.2012 - 19:13
: 146

Тёска ты хочеш нож делать из трубы?

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
"yadv1974" пишет:

ты хочеш нож делать из трубы?

Вынужденый перерыв, соседи попросили пол часика не жужать болгаркой, у них ребенок маленький какраз уснул. Да я и сам в растеряности, то дождь, то солнце. Не знаю в поле ехать - нет? На чемоданах сижу laugh

Стоговозщик

А я Диман думал ты его на цепь посадил как кабеля laugh

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3583

Тоже занимаюсь, как мне жена сказала,в тетрис играеш.
Файлы:
sam_0325.jpg

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223

[quote="Димедрол"]Во че толькошто делал, ОЙ ДУРААААК [/

Домкратоми попробуй быстрей получится

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760

scratch_one-s_head АУ....где все сегодня.....явно уработались, ну тогда и я спать. Димыч, ну так что с трубой...разогнул или как...ато заинтриговал....

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
"МЕСХЕТИНЕЦ" пишет:

Домкратоми попробуй быстрей получится

Да уже както...покромсал, уже розрезал и нож к отвалу приварил hi а еще успел огородец спахать 0,20 laugh
а че, никому не интересно что это за прибор на навеске трактора? laugh

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
"zwn_71" пишет:

разогнул или как.

немного, зазор в разрезе получился около 40см. Она зараза я ее розмотаю, отпущу а она опять в трубочку сворачивается. А домкратом опасняк, сорвется - руки отстрежет, или голову. Как потом жыть без головы? lol Я и из кабины боялся вылезать когда натянуто, кто знает в какую сторону цепь полетит а в какую труба?

"zwn_71" пишет:

ну тогда и я спать

Как спать??? Я только с огорода, а поговорить? laugh

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254

Скоро картофелекопалку начну собирать, КТН-2В. У когото есть соображения по поводу запчастей?

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"Димедрол" пишет:

никому не интересно что это за прибор на навеске трактора

ну и че за ковырялка у тебя на навеске.. scratch_one-s_head на эвакуатор явно не похожа.

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
"zwn_71" пишет:

на эвакуатор явно не похожа.

Это его предшественник, прототип 000А1 laugh Я это за пол часа слепил из чего было когда 3 года назад надо было разбитую машыну друга притащить. А теперь ею иногда ковыряюсь где подходит laugh

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"Димедрол" пишет:

Скоро картофелекопалку начну собирать, КТН-2В. У когото есть соображения по поводу запчастей?

у меня нет даже по поводу КТН-2В никаких соображений........я кортофелекопалку последний раз лет 25-26 назад видел....когда в школе на картошку гоняли. dntknw

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"Димедрол" пишет:

разбитую машыну друга притащить

"Димедрол" пишет:

ковыряюсь где подходит

lol вот...в обоих случаях я угадал.

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254

Блин, и меня чето сморило. Я наверно тоже спать, на утро парузаказов есть. Завтра прочту что вы тут без меня... laugh

россия
: АННА
06.02.2011 - 21:02
: 616
"yadv1974" пишет:

и отношение едросов к сельскому хозяйству

что вы на них гоните никто не знает что кто то будет лучше рулить страной можно выбрать кого нибудь и завтра быть рабами у америки по большому счёту задумайтесь сейчас человек человеку волк не помочь не поддержать а вы чего то от государства хотите если сами не шевелитесь никто вам не ничего не даст а если тяжело почитайте что нибудь про крепостное право и жизнь на деревне в россии в те времена и вам жизнь покажется не такой и ужасной а вы едросы едросы поверьте жириновский не сделает солярку по 5 рублей всё дело не в правительстве а народе кто везёт на том и едут

Стоговозщик
ЧОПОРОВ пишет:
"yadv1974" пишет:

и отношение едросов к сельскому хозяйству

что вы на них гоните никто не знает что кто то будет лучше рулить страной можно выбрать кого нибудь и завтра быть рабами у америки по большому счёту задумайтесь сейчас человек человеку волк не помочь не поддержать а вы чего то от государства хотите если сами не шевелитесь никто вам не ничего не даст а если тяжело почитайте что нибудь про крепостное право и жизнь на деревне в россии в те времена и вам жизнь покажется не такой и ужасной а вы едросы едросы поверьте жириновский не сделает солярку по 5 рублей всё дело не в правительстве а народе кто везёт на том и едут

Согласен это точно yes3 в деревне оно и сейчас присуцвует годами зарплату не платят сцуки scratch_one-s_head

Rassia
: region70
11.04.2012 - 19:13
: 146
Стоговозщик пишет:
ЧОПОРОВ пишет:
"yadv1974" пишет:

и отношение едросов к сельскому хозяйству

что вы на них гоните никто не знает что кто то будет лучше рулить страной можно выбрать кого нибудь и завтра быть рабами у америки по большому счёту задумайтесь сейчас человек человеку волк не помочь не поддержать а вы чего то от государства хотите если сами не шевелитесь никто вам не ничего не даст а если тяжело почитайте что нибудь про крепостное право и жизнь на деревне в россии в те времена и вам жизнь покажется не такой и ужасной а вы едросы едросы поверьте жириновский не сделает солярку по 5 рублей всё дело не в правительстве а народе кто везёт на том и едут

Согласен это точно yes3 в деревне оно и сейчас присуцвует годами зарплату не платят сцуки scratch_one-s_head

Согласен но Единоросы партия власти ,а не только Путин с Медведевым могли на гос уровне сделать нормальные условия по кредитам для Фермеров и ЛПХ ,а не для малиновых пиджаков а мы рассчитаемся но не на кабальных условиях ! Про нас крестьян вообще в Сибири некто не вспоминает! Хотел землю дядюшкину оформить пай меня чинуши заставили ты проштудируй ФЗ об обороте земель сельхоз назначения и собери все бумаги! Вопрос ,а зачто эти гос служащие зарплату получают если я им говорю что и как в ФЗ написано ! dread bang

Rassia
: region70
11.04.2012 - 19:13
: 146
Стоговозщик пишет:
ЧОПОРОВ пишет:
"yadv1974" пишет:

и отношение едросов к сельскому хозяйству

что вы на них гоните никто не знает что кто то будет лучше рулить страной можно выбрать кого нибудь и завтра быть рабами у америки по большому счёту задумайтесь сейчас человек человеку волк не помочь не поддержать а вы чего то от государства хотите если сами не шевелитесь никто вам не ничего не даст а если тяжело почитайте что нибудь про крепостное право и жизнь на деревне в россии в те времена и вам жизнь покажется не такой и ужасной а вы едросы едросы поверьте жириновский не сделает солярку по 5 рублей всё дело не в правительстве а народе кто везёт на том и едут

Согласен это точно yes3 в деревне оно и сейчас присуцвует годами зарплату не платят сцуки scratch_one-s_head

Согласен но Единоросы партия власти ,а не только Путин с Медведевым могли на гос уровне сделать нормальные условия по кредитам для Фермеров и ЛПХ ,а не для малиновых пиджаков а мы рассчитаемся но не на кабальных условиях ! Про нас крестьян вообще в Сибири некто не вспоминает! Хотел землю дядюшкину оформить пай меня чинуши заставили ты проштудируй ФЗ об обороте земель сельхоз назначения и собери все бумаги! Вопрос ,а зачто эти гос служащие зарплату получают если я им говорю что и как в ФЗ написано ! dread bang А зарплаты у них 30 т.р и более я на мтз за пахоту столько не заработаю а они почитай закон!А ремни на прп в том году у нас били36т.р пролетел!

Россия
: Болотное Новосиб. обл.
18.10.2011 - 16:28
: 2452

Всем привет!Сибиряки-как погода,у меня снег с утра валит...
Файлы:
dsc04598.jpg

россия
: забайкальский край.
20.04.2012 - 03:33
: 213

привет в сем .подскажите .на какую нагруску расчитан целиндр с кировской телеги?птс-9 однако . кароче сколько келограм по дымит..хочу погрузчик за мутить ..

россия
: забайкальский край.
20.04.2012 - 03:33
: 213

а у нас засуха .скоро пустыня будет.

россия
: забайкальский край.
20.04.2012 - 03:33
: 213

что произошло с распределителем .рычагом которым подымаю плуг.рычаг не фиксируется . убираеш руку он падает.и включается гидравлика..нужен совет.

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
"ЧОПОРОВ" пишет:

никто не знает что кто то будет лучше рулить

"ЧОПОРОВ" пишет:

сейчас человек человеку волк не помочь не поддержать

"ЧОПОРОВ" пишет:

всё дело не в правительстве а народе кто везёт на том и едут

Не помню кто сказал... "Народ имеет такую власть, которую заслужывает".

Стоговозщик
Anatoliй Alekseewiч пишет:

Всем привет!Сибиряки-как погода,у меня снег с утра валит...

Здарова Алексееч бля холодрыга shok но снега нет

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
"мтз" пишет:

рычаг не фиксируется . убираеш руку он падает.и включается гидравлика

возможно треснула пружына фиксатора. придется золотник розкручивать а там видно будет.

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760

смотри тему про самодельный погрузчик там все ...и про все и про ети самые цилиндры. scratch_one-s_head smile3

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"мтз" пишет:

привет в сем .подскажите .на какую нагруску расчитан целиндр с кировской телеги?птс-9 однако . кароче сколько келограм по дымит..хочу погрузчик за мутить ..

__________________

"zwn_71" пишет:

смотри тему про самодельный погрузчик там все ...и про все и про эти самые цилиндры.

lol lol чето запарился....явно уработался.

Стоговозщик
zwn_71 пишет:
"мтз" пишет:

привет в сем .подскажите .на какую нагруску расчитан целиндр с кировской телеги?птс-9 однако . кароче сколько келограм по дымит..хочу погрузчик за мутить ..

__________________

"zwn_71" пишет:

смотри тему про самодельный погрузчик там все ...и про все и про эти самые цилиндры.

lol lol чето запарился....явно уработался.

hi Салам lol

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223
"Anatoliй Alekseewiч" пишет:

у меня снег с утра валит...

У нас жара под 30,через дней 20-25 косить поедем.
Файлы:
foto0444.jpg

Тема закрыта