Вы здесь

Курилка для трактористов. Страница 36 из 173

Перейти к полной версии/Вернуться
5183 сообщения
Стоговозщик

А кагда работать будеш dont

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
"Стоговозщик" пишет:

А кагда работать будеш

А может я в тракторе жыть собираюсь laugh Еще унитаз вместо сиденья поставлю и все lol
Я еще старую кабину не снимал такчто трактор на ходу. Уже после ВПР поменяю, вот и готовлю чтоб только побырику перекинуть и опять в поле. hi

Стоговозщик

Нет не всё о БАБУ куда денешь, в аренду сдашь dont

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
Стоговозщик пишет:

Нет не всё о БАБУ куда денешь, в аренду сдашь dont

Кабину двухместную делаю lol

Стоговозщик

А унас наконец тепло плюс 13 тает снег, я трактор по мелочи разобрал завтра в район ехать.

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254

Все, ставлю компютер сканироваться а то чтото тупить начал. Антивирус ругается, говорит что гдето на сайте вирусяку подхватил.
А сам к работе... hi

Стоговозщик

И мне пора hi

Стоговозщик

ya Где все dntknw КУда делись.

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223
Стоговозщик пишет:

ya Где все dntknw КУда делись.

Добрый вечер.У нас сегодня 23 тепла земля сохнет быстро сегодня подготовел землю завтро поеду ячмень сеять.

Стоговозщик
МЕСХЕТИНЕЦ пишет:
Стоговозщик пишет:

ya Где все dntknw КУда делись.

Добрый вечер.У нас сегодня 23 тепла земля сохнет быстро сегодня подготовел землю завтро поеду ячмень сеять.

Добрый вечер, а много сеешь как с дождями . hi

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223
"Стоговозщик" пишет:

а много сеешь как с дождями

Сею немного 15га.зима снежная была с дождями пока тоже нормально, земли хорошей нет.Я живу в 30км. от Алматы за последние лет 10 скот сократился процентов на60 строят дома везде где можно, пастбищь почти не осталось.со всех стипей с ежаются ближе к городу,скоро как горотские будем.

Стоговозщик

Плохо когда земли мало dntknw Унас угодий хватает крс ,коней ,баранов держим пакосов хватает я спицыализируюсь на крс баранов свёл. Земли пахотной нет. Сееть выгодно гдето гектар 700 чтоб было .

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223
Стоговозщик пишет:

Плохо когда земли мало dntknw Унас угодий хватает крс ,коней ,баранов держим пакосов хватает я спицыализируюсь на крс баранов свёл. Земли пахотной нет. Сееть выгодно гдето гектар 700 чтоб было .

Землю мне вообще надо было продать как другие зделали года два назад по педесят штук зелени довали за гектар неотдал,теперь жалею Я скот держу в основном для личных потребностей,карова несколько телят и баран немного.работаю в основном на часников и фермеров,в сезон пахота,посев,косьба,пресс,зимой езжу с зернодробилкай по округе.ну в общем на жизнь хватает

Стоговозщик

Крестьянам везде не сладко живётся .

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223
Стоговозщик пишет:

Крестьянам везде не сладко живётся .

А вы чем занемаетесь?

россия
: тюменская обл
05.12.2010 - 22:13
: 2169

у нас вообще вокруг деревни все выпаса распахали даж коров выгнать некуда паев тож нету скотина стоит взагонах без выгона как бы покосы не отобрали но ни че выживем huh cen face

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254

Не знаю, я для себя решил лутше меньше земли оставить, но сделать как следует. Остальное в аренду отдал - гораздо выгоднее получается, выходиш на один результат а затраты меньше. Правда у нас замли плодоносные (не знаю как у кого) основная проблема сорняки - сквозь бетон проростают bang Я уже ради эксперемента одну площадь весь год перепахивал и опрыскивал от сорняков - весной опять все заколосились. dread Как мне обьяснили ученые люди - кое какие семена могут проростать даже через 200 лет. Даже не знаю что дальше делать.

Стоговозщик
МЕСХЕТИНЕЦ пишет:
Стоговозщик пишет:

Крестьянам везде не сладко живётся .

А вы чем занемаетесь?

Животных крс держу заготовкой сена выозкой дрова готовьлю навесное варю на трактора пашу огороды всем что деньги приносит в деревне scratch_one-s_head

Стоговозщик
сварчик пишет:

у нас вообще вокруг деревни все выпаса распахали даж коров выгнать некуда паев тож нету скотина стоит взагонах без выгона как бы покосы не отобрали но ни че выживем huh cen face

У нас сельский совет выделил пасбища для личников там и пасём, а у вас токого нет чтоли?

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
Стоговозщик пишет:

ya Где все dntknw КУда делись.

Вот-вот???
Че все арбайтен?
"Люсе швайне арбайтен унд дисціплинирен" как говорится в одном известном. но не вполне легальном фильме? lol

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254

И куда zwn_71 делся? Или его постигла судьба АЛЕКСа? laugh
АЛЕКС наверно забурился и нефть нашел, скоро нам всем по Ролсу купит... laugh

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254

Короче додул я с принцыпом зацепа эвакуатора, но с размерами пока вопросы. Вот, критикуйте:
Возможно kanadets возразит, может у них тоже такие ганяют?
Файлы:
img.jpg

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254

Вчера лишнее документы на 1 ПТС-2 продал за 200. Как нормально - нет?

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254

А ПОГОВОРИТЬ наночь?

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"Димедрол" пишет:

А ПОГОВОРИТЬ наночь?

lol lol lol tomato

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254

А я то думаю, зашел на сайт и не общается, думаю подожду еще минуту... lol

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254

Че скаажеш по поводу эвакуатора?

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254

Я думаю для начала замки вручную задвигать и на концах механические фиксаторы, а то много чести невминяемых водителей с их автомобилями поночом из посадок таким эвакуатором вызволять, все равно до утра матерится будут а утром не гарант что заплатят...

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
"zwn_71" пишет:

Чето долго блуждаеш форумом, нажми вверху страницы Темы с моим участием или ты так и делаеш? hi
Ну если так, то я тоже спать... пакеда hi

Стоговозщик

Б лин вас носет гдето нелёхкая амне спать пора надо было dont пришлось спать ложится не поговоримши dont

Тема закрыта