Вы здесь

Поделимся настроением-2. Страница 18 из 311

Перейти к полной версии/Вернуться
9316 сообщений
Nogotok

А вот о вкусной и здоровой пище можно бесконечно! yes3
Файлы:
1321977130_ves_kart_4.jpg

Nogotok
"Nogotok" пишет:

А вот о вкусной и здоровой пище можно бесконечно!

Она ещё и мир спасёт!!! smile3
Файлы:
1323030560_1322559337_marazm-0025.jpg

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Nogotok" пишет:

о вкусной и здоровой пище можно бесконечно!

yes3
Черешенка. smile3 tomato

Файлы:
3418283.jpg

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"Nogotok" пишет:

А вот о вкусной и здоровой пище можно бесконечно! yes3

Ага!
- Дайте 99 заварных пирожных.
- Брали бы уже 100…
- Ну и куда мне? Обожраться?

Файлы:
1327402349_x_0243fc8b_sub_cs11301_.jpg

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Nogotok" пишет:

здоровой пище

lol

Файлы:
zhrem.jpg

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Osa" пишет:

Обожраться?

lol yes2

Файлы:
a3d7a77b31de10c31f788908416a6c45.jpg

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

good lol clap

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

Вот что я вам скажу, дорогие мои неосторожные читатели, необдуманно раскрывшие эту книжку. Далеко-далеко от вас, в краю, где комары ростом с ворону, где названия деревень всегда из двух слов и второе слово — «болото», где ландыш пахнет сероводородом, а лягушки пожрали соловьев, там мы с Эдиком строим пятизвёздочный отель. Для гипотетических саксонских пенсионеров, которым мало баскервильских и подавай ещё курляндских трясин.
Деревня называется «Монастырское болото». Это если ехать от «Снего болота», поворачиваете на «Ведьмино болото», не доезжая «Кошачьго болота», справа грустим мы и наш отель.
Цивилизация в деревне представлена ларьком, в нём много пива и три продавщицы.
Одна миленькая, другие две — как из рекламы стирального порошка, с безумием в глазах — зачем вы льёте на меня кетчуп-вино-варенье-гуталин?!
Население города — триста одноногих алкоголиков из санатория для одноногих алкоголиков.
Живёт ещё двуногая девушка, очень красивая, одна на весь город. Ноги, кстати, очень удачные. Даже если их поставить рядом, а не как обычно, левую прятать за правую — всё равно удачные.
То есть она может себе позволить не подгибать, не выставлять вперёд, носок не выворачивать за угол — вы и сами знаете триста способов придать ногам форму, как у Милы Йовович. Согласитесь, редкой красоты девушка.
И вот, пятки вместе, носки врозь, каждое утро она стоит на остановке под берёзой, и мы когда-нибудь обязательно притормозим спросить, не для нас ли так печальны её глаза и так беззащитны эти наивные колени.
Видите, товарищи, у меня проблемы со смыслом. Он ускользает. Я хотел рассказать, как нам с Эдиком, мирным сантехникам, нечего жрать, а сам срываюсь на истории про женские ноги.
Так вот, про еду.
Мы весь ларёк уже перепробовали.
Первую неделю лопали лапшу, надоело. Восемь дней грызли курицу-гриль. Потом в районе иссякли куры, остались колбаса-кефир, затем пирожки. Если разломить, вырвется запах мяса и улетит в небо, останется просто тесто.
Потом мы познали паштет. В ларьке есть два вида. Эдик предпочитает коричневый, со вкусными Е250, Е314 и Е320. И эмульгатора чтоб побольше.
А я беру серый, с Е357, он кислинку придаёт. И с бензоатом натрия, чтоб нажористей.
Кроме того, на моём написано «содержание говяжьей печени достигает 31 %», а на Эдиковом паштете мясо вовсе не упомянуто, значит, он из пищевого картона, а я от такого икаю.
Вам не приходило в голову, что силу изжоги следует измерять в килотоннах, как атомные бомбы? У меня сейчас примерно 300 кт, а я всё равно про ноги думаю. Потому что тягу к прекрасному во мне никакими атомными пирожками не перешибить.
Слава Сэ.
Файлы:
1324699216_1324640570_26.jpg

Nogotok
"Анна 258" пишет:

Черешенка.

"Osa" пишет:

заварных пирожных

good
Файлы:
1318239816_cennik.jpeg

07.04.2010 - 10:29
: 3423

mail РУССКИЙ БЛОГ - БЕССМЫСЛЕННЫЙ И ДАЛЕЕ ПО СПИСКУ
Типовой преуспевающий блог гражданина РФ.

Пост 1. Стоял в пробке три часа и в голове обнаружил мысль: как все загадили, поганая страна!
Хор комменаторов: Метко подмечено! Мы бы лучше не сказали! Не страна, а обоср cen ся просто!

Пост 2. Перечитал свой вчерашний пост десять раз. Размышлял. Не просто поганая, а (не побоюсь этого слова) очень поганая страна.
Хор комменаторов: Жжошь напалмом! Не то слово! Не страна, а обоср cen ся просто!

Пост 3. Поговорил со знающими людьми, которые знают то, чего не знаем мы. Они говорят, что на самом деле все еще хуже!
Хор комменаторов: Ну и дела! Спасибо, что предупредил! Не страна, а обоср cen ся просто!

Пост 4. Фотки, котята.
Хор комменаторов: Котята! Ох cen ые! Ох cen ые! Котята!

Пост 5. Сегодня страна стала еще дерьмовей.
Хор комменаторов: Да! Вчера мы еще терпели, но не сегодня! Не страна, а обоср cen ся просто!

Пост 6. Пора валить из этой сраной страны!
Хор комменаторов: Валить! Точно! Валить, и как можно чаще! Каждый день валить! Не страна, а обоср cen ся просто!

Пост 7. А вокруг замалчивают, что страна у нас говно! Никто кроме нас и не знает.
Хор комменаторов: Конечно, все кроме нас тупые! Не страна, а обоср cen ся просто!

Пост 8. Фотки, котята.
Хор комменаторов: Котята! Ох cen ые! Ох cen ые! Котята! Не страна, а обоср cen ся просто! face

Nogotok

smile3
Попадает нарк в больницу. Его навещает приятель:
- Что, опять передоз?
Тот ему:
- Да нее...Я с наркотой давно завязал...Просто мне врач сказал,
что мне полезно пить морковный сок. Ну я подумал - пить как-то
беспонтово, дай лучше по вене прогоню.

Файлы:
1323964479_1323936938_marazm_13.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

shok Нипонял-а шо вы не спите?Ну вы и напостили пока я кино смотрел lol

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"Анна 258" пишет:

Метко подмечено!

lol yes3

Файлы:
1327562702_demotivatory_011.jpg

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"moldigal" пишет:

Нипонял-а шо вы не спите?

Так жеш вас ждали. С наградой clap

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"moldigal" пишет:

а шо вы не спите?

Так пятница же! smile3 dri

Файлы:
103529_kto-rano-vstayot.thumbnail.jpg

Nogotok
"moldigal" пишет:

Нипонял-а шо вы не спите?

Ну я как обычно совмещаю с работой. yes3
Потому как сказал Жванецкий: Если все время работать, то жить КОГДА? А если всё время отдыхать, то жить НА ЧТО? smile3

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Osa" пишет:

С наградой

А у меня и справка есть.Хотя я это уже говорил.Баянист я - внатуре:yes3: yes2

"Анна 258" пишет:

Так пятница же!

Шо да?Как я отстал от жизни wacko2

07.04.2010 - 10:29
: 3423

mail Поучительная история об Игоре и Петре.

Вот представьте себе картину: один маленький мальчик лет семи, назовём его Игорь, приходит с папой на работу. Папина работа - большое градообразующее предприятие. Папа, будучи человеком простым и не искушённым в воспитании детей, со словами: "На вот тебе, сынок, болт - поиграй, а я пойду в цех", ушёл. Ну ушёл, и ушёл. Болт естественно оказался не сильно увлекательной игрой, и мальчик пошёл разведывать окружающий мир. Долго ли, коротко ли, залез мальчик на крышу, и нажал на кнопку какую-то. В результате, сработала сигнализация оповещения о чрезвычайной ситуации, на весь город. Но пока папа добежал до крыши и оторвал мальчику болт, произошло нижеследующее.

В двух кварталах от завода, тихая, скромная женщина, находясь на седьмом месяце беременности, испугавшись гудка родила преждевременно мальчика Петю. В результате ранних родов, Петя рос слабым и забитым мальчиком, его обижали не только сверстники, но и ученики младших классов. Со временем Петя стал злым и злопамятным.

Шли годы. Игорь пошёл на завод, куда его устроил папа. Работал в цеху по сборке каких-то металлических агрегатов, говорят, для оборонки, зарабатывал 12 тысяч рублей в месяц, из них 8 тысяч пропивал, а остальное откладывал на чёрный день. Чёрный день наступал, когда заканчивались первые 8 тысяч, и Игорь с чистой совестью пропивал и их. Петя же, открыл магазин хозяйственных товаров, стал Петром Валентиновичем и к 35 годам ездил на престижной иномарке. И вот однажды, Пётр Валентинович будучи в командировке в Сызрани, внезапно родил енота. shok

Вот такая вот поучительная история. face

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

Ну я как обычно совмещаю с работой.

Представляю какую ты там щас работу наработаешь huh lol

07.04.2010 - 10:29
: 3423

lol

Nogotok
"Анна 258" пишет:

И вот однажды, Пётр Валентинович будучи в командировке в Сызрани, внезапно родил енота. shok
Вот такая вот поучительная история.

lol good
Хорошо мы посидели сегодня! dri
Файлы:
78fc39c5633e8dadad2d4eb3a6ef68ef_full.jpg

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Nogotok" пишет:

совмещаю с работой

"moldigal" пишет:

Представляю какую ты там щас работу наработаешь

agree lol clap
Файлы:
____.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Анна 258" пишет:

И вот однажды, Пётр Валентинович будучи в командировке в Сызрани, внезапно родил енота.

Ты блин издеваешься -на ночь такие истории постить? lol

Nogotok
"moldigal" пишет:

Представляю какую ты там щас работу наработаешь

Какую, какую! Обычную! Людям нравится wink .

Как-то покупала селёдку на базарчике, что возле дома. Спрашиваю продавщицу, даму видную, формами роскошную:
- Хорошая селёдка?
Та мне отвечает:
- Не знаю, люди берут, не возвращаются. smile3

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"moldigal" пишет:

на ночь такие истории постить?

wacko2 Государственный поисковик создадут в России за 3,3 млрд. рублей.
Файлы:
10511-221500-f8241f79e79959562e897a223507b7fa.jpg

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Говорят, что это заставка к фильму "Кавказская пленница", которую запретила цензура. smile3

07.04.2010 - 10:29
: 3423

lol Украинский оператор фиксированной и мобильной связи Укртелеком пару лет назад ввел услугу, про которую мало кто знает. А именно - возможность отправлять СМС-ки с мобильного телефона на стационарный (внутри сети, естественно). Когда сообщение приходит на обычный телефон, раздается звонок и при поднятии трубки можно прослушать текст СМС-ки, которую зачитывает робот.

Одна девочка-припевочка лет этак семнадцати отправилась на дискотеку, где ее закадрил какой-то ушлый парниша. История умалчивает, где они провели ночь и чем занимались, но не это главное. Перед тем, как покинуть танцульки вместе с новоявленным ухажером, она, будучи слегка навеселе и справедливо опасаясь провала, отправила на домашний телефон СМС (вот такая продвинутая барышня оказалась) следующего содержания:
- Мама, я сегодня домой не вернусь)))

Робот оказался очччень продвинутым и закрывающиеся скобки распознал как смайлики.

В квартире раздался звонок. Дочкина мама поднимает трубку и слышит, как какой-то космический инопланетянин говорит голосом серийного убийцы:
- Мама, я сегодня домой не вернусь, ХА-ХА-ХА.

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Тест на внимательность. yes2 tomato
Файлы:
00fyha1g_x.jpg

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Махонький аэродром... Дождливое лето.... Травы по пояс...
Персонаж в плаще с капюшоном, надвинутом на глаза, лениво косит силос... Занятие для человека, выросшего далеко от природы, крайне непривычное и утомительное, поэтому тощая долговязая фигура часто останавливается по поводу и без...
Очередной повод - взлет Ан-2 с пассажирами местных авиалиний.... Помахал рукой проезжающему мимо самолету....
КВС-РП: Петрович, скажи этому козлу, чтобы или капюшон снимал, или косу клал... у меня тут половина салона в обмороке! lol

07.04.2010 - 10:29
: 3423

hi

"moldigal" пишет:

Нипонял

"moldigal" пишет:

Ну вы и напостили

"Nogotok" пишет:

Ну я как обычно

"moldigal" пишет:

Хотя я это уже говорил.

"moldigal" пишет:

Ты блин издеваешься

lol lol

mail СВОД ПРАВИЛ ДЕМАГОГА.

Никогда не отвечай прямо на поставленный вопрос и не раскрывай полностью свою позицию. Так ты оставишь себе больше места для отступления, сказав «я имел в виду совсем не это».

Помни — оппонент всё время должен доказывать, что он не верблюд. Если он будет доказывать любую ерунду, то у него не будет времени разоблачать тeбя и зрителям будет казаться, что ты ведешь.

Никогда не спорь с другим демагогом. Если у тeбя есть выбор на чей пост отвечать, выбирай новичков, которые наивно пытаются разговаривать с тoбой, как с вменяемым человеком. Они самые легкие жертвы, и ты не можешь им проиграть.

К демагогу не липнет грязь. Что бы тeбе не писали, всегда оставайся бодрым, невозмутимым и лощеным. Это бесит.

Не занимайся примитивной грубостью и флеймом. Едкие насмешливые подколки в сто раз обиднее. К тому же модератор не найдет предлога заткнуть тeбе рот, как бы ему этого ни хотелось.

Если в посте оппонента 90 % неотразимых аргументов на которые нечего возразить, проигнорируй их. Затем найди слабое место в оставшихся 10 % и раскрути его.

Если тeбя поймали на подтасовке или ошибке, делай вид, что ничего не случилось и переведи спор на другую тему, где ты можешь захватить инициативу. Никогда не признавай своих ошибок, не оправдывайся и не защищайся — это недостойно настоящего демагога.

Создавай своим постам ореол самоочевидности. Фразы «любому известно, что…», «только дурак не знает, что…», «давно выяснили, что…» творят чудеса.

На свете нет абсолютно бесспорных истин, поэтому опытный демагог любой пост может повернуть против оппонента:

если кто-то высказывает экспертную оценку — скажи, что это лишь его мнение;

если тeбе приводят какие-либо факты — скажи, что источник недостоверен;

если говорят, что дважды два четыре — ответь, что это не аргумент.

Одна из лучших тактик — довести оппонента до бешенства (у хорошего демагога это получается без труда), а когда появится хоть малый намек на флейм, оскорблено заяви, что у оппонентов кончились аргументы и они перешли на личности.

Другой хороший прием — апеллировать к уму оппонента. «Ты же умный человек и сам понимаешь, что…» Если он все-таки возразит, всем покажется, что он сам признал, что он идиот.

Если тeбя прижали к стенке, демонстративно зевни и скажи: «Все это полная чушь. Я считаю, что…». Аргумент «все это чушь» принципиально неопровержим.

Фраза: «Оппоненты так и не привели никаких доказательств» — лучший друг демагога. Не бойся использовать ее, даже если неопровержимые доказательства были в каждой строке. Оппоненты все равно ничего не смогут на это возразить.

Не бойся с наглой мордой заявлять, что белое — это черное, а черное — это белое. Как ни странно, доказать обратное очень тяжело.

Для демагога нет чинов и званий. Ссылка на чей-либо авторитет никогда не является доказательством и может быть развенчана простым «А своих собственных мыслей у Вас нет?».

Запомни, что слово «обоснуй» является грубым ругательством. Если тeбя обозвали «обоснуем», заяви в ответ, что все уже было сказано раньше, и что оппоненты не умеют читать твoи посты.

Никогда не кончай спор первым. Дождись, когда оппоненты поймут, что с тoбой говорить бесполезно и свалят, а потом заяви о своей победе.

Если тебе нечего сказать, цитируй bash.org.ru, udaff.com, известные блоги в ЖЖ. Это очень круто и вызывает уважение. Возьми две или три фразы и повторяй их постоянно.

Приведи ссылку на эту страницу, ты введёшь оппонента в состояние лютого, бешеного стопора и чуть более, чем полностью займёшь всех своих оппонентов доказательством обратного.

И, наконец, последнее… Помни, все вокруг знают, что ты — демагог. Поэтому Вас не должно заботить их мнение. Все это ты делаешь, чтобы подняться в своих глазах, а не в чужих. face clap

Тема закрыта