Вы здесь

Поделимся настроением-2. Страница 44 из 311

Перейти к полной версии/Вернуться
9316 сообщений
07.04.2010 - 10:29
: 3423
"moldigal" пишет:

поздравляем.....твою мать

Передам.... моей матери. lol lol

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Подарок от одесситов: цвяточек дня с 30-ти% скидкой. lol clap
Что с ним дальше делать-ума не приложу... dntknw С собой, что ли, увезти? scratch_one-s_head lol
Файлы:
dscn1464.jpg

07.04.2010 - 10:29
: 3423
07.04.2010 - 10:29
: 3423

Прикольная фотка Ноготка. (ну любит она щекотать маленьким мальчикам попки) blush2 yes2 lol lol
Файлы:
dscn1480.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Анна 258" пишет:

С собой, что ли, увезти?

Конечно забирай yes3 -такого добра у нас есть.По праздникам даже со скидкой 50% lol
ЗЫ.А что-отправишь на дачу,пусть сидит и трёт яйца wink lol

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"moldigal" пишет:

Конечно забирай

А на хрена? shok Такое и у нас в базарный день 10 руб. пучок. agree smile3 lol

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

У нас от подарков отказываться не принято.Забирай-а там шо хош -то и делай lol

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Ну, в общем, для меня моё пребывание в Одессе выглядит так:
и плевать я хотела на оголтелых националистов! agree smile3
Файлы:
331293.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

А шо -фотки закончились?А бык хде? wink lol

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"moldigal" пишет:

А бык хде?

Ну вот он. smile3 blush2
Файлы:
dscn1435.jpg
dscn1434.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

Не знаю зачем его там поставили,но люди приезжают потереть ему яйца.Говорят приносит удачу. Правда их уже так натёрли,что есть сомение в том этот процесс ещё действует lol

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Анна 258" пишет:

Ну вот он.

А шо там Ноготок-уже не в состоянии выйти на форум или ты ей клаву не даёшь? smile3

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

"Анна 258" пишет:
Передам.... моей матери.

"moldigal" пишет:
А шо там Ноготок

....Наверно варит кофе lol
Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

Да.Видно я сегодня уже никого не дождусь. smile3
Тогда куринная сказка со счастливым концом -на ночь.

Моя подруга Маня решила начать новую жизнь и отправилась на рынок . Потому что в новой жизни домочадцев должен ждать горячий обед на плите , мытые деревянные полы и рушники на стенах , а не пол-пачки сигарет Мальборо без фильтра и кусок воблы из русского магазина . Маня – хлопотунья , она подготовилась к новой биографии как надо . Вот , например, вычитала на сайте «поваренок.ру» ,что главное в обеде – безупречная свежесть ингридиента . Поэтому она пошла на охоту не в магазин , как ленивая дура , а прямо к крестьянам . А крестьянами у нас работают в основном китайцы . И они не очень умеют объяснить , что продают .Про многое можно догадаться просто так . А про что догадаться нельзя , то надо купить не для еды, а для эксперимента . Надкусить и подумать – и на кой черт оно мне сдалось ? Но Маня решила действовать наверняка .Видит – продают курей . Они висят такие в сетках , вниз головами , растопырив ножки ,с закрытыми очами. И по всему видно , что очень свежие . Только что с ветки ! В пуху и перьях . А раз их не успели общипать , то значит только что догнали , снасильничали и запихали в упаковку . Что может быть натуральней и свежей ! Логично ?
Приходит, значит , Маня домой . Выкладывает свою парную добычу на стол , точит ножи булатные , ставит котлы кипучие . Хочет куря зарезати . В смысле, содрать верхнюю одежду и оставить в чем мать родила , для уютного семейного обеда . И только она схватилась за куриное перо , как почившая птица вдруг открыла закатившиеся в смертной тоске глаза и укоризненно на Маню посмотрела . Маня поняла ,что это начался фильм ужасов и застыла в позе треугольника из книги «Йога для начинающих» (ноги на расстоянии метра , руки по сторонам , таз прямой , в коленях и бедрах резкое скручивание ) . А в это время птица малька оклемалась , элегантно спрыгнула со стола и пошла осваивать свой новый курятник . Я примчалась , как Чип и Дейл , в тот момент, когда Маня из позы «треугольник» уже готова была перейти в позу «собака мордой вниз» ( голову подвиньте к стопам , темя поместите на пол ) . Кура рассеянно гуляла по дому и сама с собой разговаривала , это понятно , тронулась рассудком после перенесенных страданий . Маня тоже была почти готова к диагнозу . Я стала ее реанимировать добрым словом , уволокла в ванную , мы там забаррикадировались и устроили совет в Филях . Куриное убийство отмели как гуманисты . Никто из нас не Дерсу Узала , дичь бить в глаз с одного выстрела не умеем .Значит может случиться погром , зверства , незапланированное насилие . А птица итак уже хлебнула горя. Замуровать ее в комнате как-то неэстетично . Поймать , загнать вниз головой в сетку и сдать обратно китайским крестьянам, как испорченный товар – несбыточно . Решили выпустить на волю , в пампасы . Тем более ,что пампасы совсем рядом, прямо за маниным домом . Буквально через дорогу городской парк . Граждане там выгугиливают детей , жен и другую домашнюю живность . А еще там плавают в озере дикие курьи родственники – гуси-лебеди. Вот , наконец , у них и случится повод встретиться и обняться . Но как объяснить глупой птице ,что мы хотим ей счастья , успехов в работе и здоровья в личной жизни ? Для чего она должна добровольно сдаться и упаковаться в соломенную пляжную сумку с надписью Шанель . Мы еще и не сделали ничего такого - не угрожали , не загоняли , не подсекали , а спятившая кура вдруг стала бегать и летать от нас по всему дому . И к тому же истошно орать , как принявшая на грудь дворничиха . Как раз в это тяжелое для всех время пришел Манин муж Вова , художник нон-конформист . Он расчитывал на дичь в супе , а повстречал ее на бреющем полете . Вова хоть и творец , но не любит катаклизмов .Поэтому он немедленно присоединился к нашей команде, и мы двинулись на куру, как крестоносцы , « свиньей» , то есть острым концом вперед . Вова как раз выполнял роль острого конца . Кура поняла ,что на сей раз и правда каюк , заметалась , взмыла буревестником под потолок и со всего размаху воткнулась в вовину картину на стене «Ленинградское танго» . Однако вместо того ,чтобы оценить талант и воспарить , камнем пала вниз .
-А я говорила , - замогильно молвила Маня ,- композиция хромает .Это очевидно даже для непрофессионала .
-Ну так и лови эту тварь на Ботичелли !- оскорбился Вова .
-Не время , товарищ , война ! – напомнила я Вове .
-Окружаем ! – опомнился Вова , взяв на себя командование батальоном.
И мы рванули в наступление . Гордая кура не сдавалась. Она смотрела на нас исподлобья , оттопырив крылья так , как будто там у нее были спрятаны пару гранат с выдернутой чекой . И весь ее вид говорил: «Всех не перестреляете , сволочи ! За нас отомстят ! Наверх , вы , товарищи , все по местам последний парад наступа - а-а-ет ...». Однако силы были не равны . Нон-конформист Вова метнул на куру скатерть со стола , слегка побив в броске отдельные предметы тещиного сервиза и кое-что вокруг , по мелочи .
Опущу детали утрамбовки орущей и клюющейся птицы , выноса непокорного тела из дому , похода в лесопарк , выбора надежного куста , скрытого от человеческих глаз. Там, кроме мата в стиле рэп, вспоминать особо нечего .
Потом мы позорно бежали , кинув осточертевшую пернатую в темно-симнем лесу , где трепещут осины, где с дубов –колдунов облетает листва ...
А дома cлучилось непредвиденное . Вместо того ,чтобы громко возрадоваться , мы вдруг затосковали .
- Как-то не по-людски , - вздохнула Маня .- Бросить на съедение диким зверям ...
-Из зверей там только белки ,- напомнила я .
-Диким белкам ,- поправилась Маня .
- Заведомое оставление без помощи лица , находящегося в опасном для здоровья и жизни состоянии , - прокурорским голосом процитировал Вова , - статья УК . Пятнадцать лет с конфискацией .
- А ты откуда знаешь ? -испугались мы с Маней
-Я знаю , -загадочно отозвался Вова , - я в красной армии служил .
Мы еще немножко погоревали . Выкурили пол-пачки сигарет Мальборо без фильтра и дожрали кусок воблы с пивом . Больше на обед все равно ничего не предвиделось . Я засобиралась домой . Ловить больше было некого , спасать тоже .
А утром ,часиков так в семь , когда показывают самый интересный последний сон , заорал телефон . Я вообще боюсь неурочных звонков , а уж ранних тем более . Поэтому все мои друзья и недруги знают : меня лучше не будить . Я этого не прощаю . Звонить можно только в случае ковровой бомбардировки нашего района .
Почти в коматозе хватаю трубку , а там веселая Маня громко сообщает : «Вернулась !! Простила !!» И у меня спросонья складывается такая мозаика , что , наверное, Маня с Вовой вчера с голодухи и от душевных терзаний устроили семейное побоище , добили оставшуюся посуду , Маня надела Вове на голову «Ленинградское танго» с неудачной композицией , а Вова в отчаянии намекнул ,что у Мани толстая жопа .А Маня взяла и прямо ночью села на электричку и уехала к маме в Ленинград . А в Ленинграде , который уж давно и не Ленинград , она пьянствовала и блядовала целую ночь . А к утру опомнилась , усовестилась , села в другую электричку «Петроград – Сан-Франциско» и быстренько вернулась домой . Потому что она за эту бурную ночь уже успела Вову простить . Вот такое примерно кино прокрутилось у меня в башке под манины радостные восклицания .
И я сказала :
-Ну правильно ,что простила . Доброе не забывается .
-Вот именно !- подтвердила Маня . – Устроим праздник ! Магазин скоро откроется , Вова сбегает за просом .
В этом месте я слегка напряглась и осторожно спросила :
- Ты села на диету ? После вчерашнего ?
-Почему это ? –удивилась Маня ,- какая нафиг диета , ты ж меня знаешь !
- А почему к праздничному столу просо ? – не сдавалась я
- Так просо для куры ! Я ж говорю : она вернулась ! она нас простила !
- Как вернулась ? Она ж не голубь . Кто ей дорогу-то показал ? Или какая-то сволочь выследила нас и притащила животину обратно ?
-Подробностей не знаю , - ворковала возбужденная Маня .- Но утром Вова пошел собаку выгуливать , глядь , а перед дверью топчется вчерашняя наша кура . Представляешь , какая умная ?! Нашла и пришла ! Сама ! Птица-Феникс !
-Ну ,Феникс , положим возродилась . Точнее , возродился . Он же мужик , раз Феникс !
-Да какая разница ,- отмахнулась по телефону Маня . – Значит наша будет - Феня .
Так они и зажили все вместе . Маня , Вова ,Феня и собака Мастер . И в доме наступила редкая гармония . Когда ни придешь - в печи шкворчит горшочек каши . Для Фени заготовили столько злаков , что теперь семье и гостям перепадает много вкусной и здоровой пищи . Собака Мастер успешно учит куру лаять на непрошенных котов и почтальонов . А кура ему показывает , как надо летать . Когда никого нет дома , они вдвоем выполняют фигуры высшего пилотажа . Это потом видно невооруженным взглядом . В творчестве Вовы теперь присутствуют шагаловские мотивы , там , где – помните ?- в воздухе парят дамы , господа и птицы . Но в отличие от Шагала у Вовы имеется собственная куриная натурщица с интеллигентным лицом и грустными глазами . Ну а Маня наведывается на рынок исключительно за нектаром и амброзией .
Да и что ж мы , ироды что ль какие , курей на обед жарить !

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"moldigal" пишет:

А шо там Ноготок-уже не в состоянии выйти на форум или ты ей клаву не даёшь?

"moldigal" пишет:

Наверно варит кофе

smile3

Уж коли истина в вине,
Тогда я буду пить вдвойне:
Мадеру и двойной бурбон,
Камю, саке и сомогон,
Любую водку, шардоне,
Кагор, коньяк и каберне,
Текилу, ракию и виски,
Стакан портвейна или плиски.
Презрев похмелочный синдром,
Я буду пить кубинский ром. agree beer
Из разных рюмок и посуд
Наполню мудрости сосуд.
Познать бы тайны мирозданья
Пока не потерял сознанья! shok

Так много истины извне.
Не повредит ли это мне? scratch_one-s_head

Короче, пойду выпью кофе.. lol face

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
"moldigal" пишет:

Надо было на свой дыр. тоже к нам ехать

Сдаётся мне, ну очень нелепо я бы выглядел в Одессе с 30-ти литровым ведром, а Ноготок вряд-ли без него меня пожелала бы видеть))))

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"moldigal" пишет:

куринная сказка со счастливым концом

good lol

"moldigal" пишет:

она пьянствовала и блядовала целую ночь .

"moldigal" пишет:

глядь , а перед дверью топчется вчерашняя наша кура

-Что думает петух, когда бежит за курицей ?
- "Догоню - удовлетворюсь, а не догоню, так согреюсь".
-А курица?
- "Не слишком ли быстро я бегу ?" lol

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071

Как говаривал старый еврей-" лучше поздно, чем никогда!"- Анна с Днём( вернее Вечером)Рождения Хорошего Человека Вас!!!

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"крымчанин 74" пишет:

ну очень нелепо я бы выглядел в Одессе с 30-ти литровым ведром,

Так смотря что в ведре!! yes2

"крымчанин 74" пишет:

а Ноготок вряд-ли

Мужчина может поклясться в чем угодно, положа руку на сердце женщины. smile3

Файлы:
4110770_large.jpg

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"крымчанин 74" пишет:

с Днём( вернее Вечером)Рождения

Спасибо, Сергей! thank_you dri

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"крымчанин 74" пишет:

Сдаётся мне, ну очень нелепо я бы выглядел в Одессе с 30-ти литровым ведром

Не знаю где как,но только не в Одессе.Тем более зная почему ты с ним ходишь по всем темам,и что ты в нём носишь lol wink
Зы.Так -как кошельки бывают разнообразных форм -на это никто не обратил-бы внимания.Хочешь убедиться? wink

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Анна 258" пишет:

Познать бы тайны мирозданья
Пока не потерял сознанья!

Кстати подарки -уже третий раз- нигде не забыли? lol

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"moldigal" пишет:

подарки -уже третий раз- нигде не забыли?

Спокойно! agree Всё доставлено в целости и сохранности. smile3 Продолжаем праздновать (ну, я, так однозначно! lol dri )
Файлы:
0_51dc1_27de9230_xl.jpg

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"moldigal" пишет:

Кстати подарки

В магазине женщина выбирает метлу. Перебрала все, что были, потом заставила продавца принести еще со склада, снова перебрала все сначала. Через два часа продавец уже взмок. Наконец она выбрала:

– Вот эту.

– Мадам, вам завернуть или так полетите? smile3
Файлы:
ylb36dzs.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Анна 258" пишет:

Продолжаем праздновать (ну, я, так однозначно! )

А что Наталия не выдержала нагрузок? beer

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"moldigal" пишет:

А что Наталия не выдержала нагрузок?

Ты можешь себе представить, чтобы не выдержала?! angel Я-не представляю. yes3 agree Говорила же:

"moldigal" пишет:

варит кофе

smile3 smile3

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Анна 258" пишет:

Мадам, вам завернуть или так полетите?

Любимое средство передвижения Калерии Павловны yes2 lol
Файлы:
1211550026_metla.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Анна 258" пишет:

Ты можешь себе представить, чтобы не выдержала?

Ну не знаю как вы ,а я что-то сегодня устал lol
Пойду немного на телевизор посмотрю yes3 hi

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"moldigal" пишет:

Любимое средство передвижения Калерии Павловны

Ага, с турбонаддувом! good lol lol
Файлы:
09164d94777cb878c7008e62bb90a689.gif

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"moldigal" пишет:

я что-то сегодня устал

hi

Тема закрыта