Вы здесь

Поделимся настроением-2. Страница 25 из 311

Перейти к полной версии/Вернуться
9316 сообщений
Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"Nogotok" пишет:

дочери мои любимые

Младшую в школу в этом году отправляю, хотел посмотреть, как школьная форма должна выглядеть. Ввёл в строку поиска - "школьницы". Да-а-а...
Хорошо, хоть жены рядом не было...

Nogotok
"Osa" пишет:

Ввёл в строку поиска -

scratch_one-s_head
Выход всегда есть!
Файлы:
0d9b08d9293c.jpg

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Nogotok" пишет:

дочери мои любимые,

Звонит телефон. Трубку поднимает отец трех дочерей.
- Привет! Это ты, моя рыбка?
- Нет, это хозяин аквариума. agree

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Osa" пишет:

школьная форма

13-летняя Катя, придя домой и увидев маму в своей школьной форме, поняла, что сегодня она будет опять ночевать у бабушки. smile3

Nogotok

Любви без боли не бывает... Сказал медвежонок и крепко обнял ёжика.
smile3
Файлы:
x_c9a476f2.jpg

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Nogotok" пишет:

крепко обнял

Славно время провели. lol Но мне уже пора. До завтра. hi

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"Анна 258" пишет:

Ну представьте, у вас есть нечто, вы это нечто продаете, а у вас снова есть это нечто.

Молодой парень в кафе пьет кофе и смотрит на красивую девушку за соседним столиком. Наконец решает подойти:
- Девушка, а можно к вам присесть?
Девушка на все кафе:
- ДА НЕ БУДУ Я С ТОБОЙ СПАТЬ!!!
Люди заоборачивались, заулыбались. Парень, покраснев, возвращается к своему столику. Тут к нему подсаживается эта же девушка
- Вы, конечно, извините, но дело в том что я психолог и пишу диcсертацию на тему "Поведение разных типов людей в неадекватных ситуациях".
Парень, внезапно, на все кафе:
- ЧТО?! ДВЕСТИ БАКСОВ?!

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"Анна 258" пишет:

Славно время провели

yes3

"Анна 258" пишет:

До завтра. hi

hi
Файлы:
9c412689d298.jpg

Nogotok
"Анна 258" пишет:

Славно время провели.

Даааа.... scratch_one-s_head , нам втроём опасно собираться lol .

"Анна 258" пишет:

До завтра.

"Osa" пишет:

До завтра.

Пока, собеседницам wink .
hi
Файлы:
1327848719_46867588216_tumblr_lw4859iutq1qfjjglo1_400.gif

07.04.2010 - 10:29
: 3423

hi

"Nogotok" пишет:

без боли не бывает.

"Osa" пишет:

"Поведение разных типов людей в неадекватных ситуациях".

Снилось сегодня черти шо! lol lol

Записки сумасшедшего.

ТРИДЦАТЬ СЕДЬМОЕ МАЯ - МЕСЯЦ СЕНТЯБРЬ. Сегодня ночью сошел с ума. Вечером был ничего - как всегда выпил, набил морду соседу, потом стучал молотком по батареям, бросал с балкона пустые бутылки. Утром стоял у подъезда и всем, кто выходил, говорил: "Доброе утро", а кто входил: "Милости просим".

Днем помогал старикам переходить дорогу, вечером посадил во дворе дерево, ночью разговаривал со звездами.

ТРЕТЬЕГО ИЮНЯ - МЕСЯЦ ОПЯТЬ СЕНТЯБРЬ, НО УЖЕ НЕМНОГО НОЯБРЬ. Сегодня на улице на моих глазах сошла с ума женщина... платье в горошек. Шла, шла с сумками, бросила их, села в скверике на скамейке, стала болтать ногами.

Я сразу влюбился, подошел, сказал, что тоже сумашедший. Попросил у нее руку и сердце.

Женщина обещала подумать... Подумала и сказала: да.

Я от радости задохнулся! Мне захотелось летать. Я забрался метра на три на столб, притворился птичкой и полетел. Разбил голову в кровь. Завтра попробую... забраться повыше.

ТО ЖЕ ЧИСЛО, НО НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ. Сосед, который справа, если стоять лицом к моей квартире, занял у меня на двенадцать минут все деньги, а который справа, если ко мне стоять спиной, занял всю мебель, холодильник, почти всю одежду. Тут же приехала "скорая помощь", и меня увезли в сумашедший дом.

МЕСЯЦ АПРЕЛЬ. ЧИСЛА В ЭТОТ ДЕНЬ НЕ БЫЛО. Попал в хорошую палату. Есть Наполеон, Македонский и, конечно, все наши вожди. Родственники смотрят на них и плачут. Что теперь плакать? Какие уж у нас есть вожди, такие и есть. Простых людей мало. Один был лучшим средством от кариеса, норовил каждому дать в зубы.. Еще ничего, другой был лучшим памперсом.

Еще один говорил, что он телевизор и очень похоже показывал - по всем программам... голую задницу.

Один был телохранителем, всем делал предупредительный выстрел в голову.

Один был БМВ. Сам себя угонит, перебьет номера и опять появится.

Один до пояса был реформатором, а ниже пояса - светлым будущим. А один был долларом, шумел очень. Вечером врач сказал ему, что он рубль. И тот затих, боялся шевельнуться.

Всю ночь снилась женщина в горошек. Утром сказали, что во сне я щелкал соловьем. Сумашедшие всю ночь не спали, Слушали меня.

ТРЕТЬЕ АВГУСТА (утро). Пропустили через меня ток и я выздоровел.

ТРЕТЬЕ АВГУСТА (вечер). Вернулся из сумасшедшего дома. Встретел соседей справа. Одному выбил глаз, другому велел вернуть все мои вещи и половину своих. Вечером выпил, встал у подъезда - никого не впускал, не выпускал.

Приехала милиция, но я спрятался в сквере. Там какая-то дура в горошек слушала как гудит ветер. Стал гнать ее, она не шла. Тогда позвонил в "Скорую помощь".

ДВАДЦАТЬ ПЯТОЕ СЕНТЯБРЯ. Все наладилось: соседи дрожат, сам при деньгах, сыт и пьян. Иногда только в полнолуние нападает тоска и хочется выть, выть и выть. wacko2 face

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Страшная месть или склероз? scratch_one-s_head
(Игорь, читай внимательно!) lol
Бабушка тихо отворила дверь своей комнаты. Выглянув в коридор и убедившись в отсутствии соседей, она безшумно прошелестела тапками по неосвещенному пространству, стараясь не наступать на скрипучие половицы.
Тихо потянула на себя кухонную дверь, заглянула.
- Ага! - Торжествующе прошептала мстительница, злорадно ухмыльнувшись и торжествующе потирая руки. - Никого! Так-то вам!!! - Хищная улыбка перерезала лицо.
Ее цепкий взгляд выхватил из кухонного сумрака одиноко стоящую на плите трехлитровую кастрюлю. Распространяющийся запах подтверждал наличие недавно приготовленной еды.
- Борщом попахивает, - хихикнула бабушка.
Подскочив к полке, она схватила килограммовую пачку соли и, ни секунды не раздумывая, высыпала ее в кастрюлю.
Заметая следы преступления, она смахнула с плиты просыпавшиеся кристаллики соли, быстро, но тщательно взмахнула веником и не забыла прихватить с собой пустую пачку.
Погрозив кулаком печально стоящей на плите кастрюле и бросив недвусмысленный взгляд в сторону предполагаемой двери врагов-соседей, она, семеня и подхихикивая, увенчала себя воображаемым лавровым венком победителя и покинула поле боя.

Бабушка запамятовала, что уже два года живет в отдельной квартире... smile3

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

hi

"Анна 258" пишет:

Снилось сегодня черти шо!

Черти шо- я так понимаю,это то о чём вы весь вечер вчера говорили?Даааа.... , вам втроём точно опасно собираться tomato lol

"Анна 258" пишет:

Страшная месть или склероз?
(Игорь, читай внимательно!)

Думаю мне это не грозит потому-что я не жил в комуналке...... scratch_one-s_head а может я и забыл lol

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

hi

"Анна 258" пишет:

Снилось сегодня черти шо!

lol lol мне вообще ничего не снилось, спала в вырубоне

В апреле моя приятельница уволилась из своей брачной конторы.
Сказала, спасибо, сыта, добавки не надо, уже знаю, кто ждёт меня в моём личном аду - Вадимпетрович. Демон.

Поначалу-то ей нравилось работать Гименеем.
Ну, временами всплывали предпенсионные тёти, жаждущие выйти замуж за первую сотню Форбса, вторую не предлагать, бодрые дедушки, ищущие спутницу заката жизни (до 28, без в/п, с мед. в/о, опыт раб. по спец.), и юные девы, пишущие «замуш с серьёсными намеряниями» и согласные на вторую сотню, только чтоб обязательно красавец-брюнет.
Но терпимо, терпимо.

А потом материализовался Вадимпетрович, этаким облаком в штанах, и Маяковский тут ни при чём.
С порога заявил, что у него стабильный похоронный бизнес, дом полная чаша, живи и радуйся, но сердце просит любви.
Посмотрел со значением и добавил: А в постели я просто демон!

Приятельница представляла себе демонов по Врубелю, но одышливый пузатый Вадимпетрович не моргнув глазом оплатил VIP-пакет услуг и при удачном раскладе пообещал 50%-ную скидку на всё, к чему имеет отношение.
Может, и напридумывал ваш Врубель.

Заполнили анкету.
От будущей супруги требовалось немногое любить домохозяйство, иметь мягкий характер, быть повышенной миловидности и средней упитанности.
На вопрос - «это какой средней?» Вадимпетрович нарисовал в воздухе пухлую восьмёрку примерно 58-го размера.

После встречи с первой кандидаткой выяснилось: сорок лет это старуха.
После второй: 62 килограмма при росте метр шестьдесят четыре это бегемот.
После третьей: женщина должна молчать, пока её не спросят.

- Что за неликвид вы мне, Анечка, подсовываете? - возмущался Вадимпетрович.
Он раздобыл её домашний телефон и после каждого свидания по часа два высказывал претензии: " Этой вашей Соне не понравилось, что я без цветов, эта ваша Соня чего хочет цветы или замуж?!".

Главным же недостатком учительницы Сони, инженера ЖЭСа Ольги, бухгалтера Киры, фармацевта Русланы, ландшафтного дизайнера Дануты и прочих, и прочих было то, что они отказывались от немедленного тестирования демонических способностей Вадимпетровича.

Облом случился даже с развесёлой шалавой Кристиной, у которой в анкете значилось единственное требование к потенциальному мужу «много секса».

На третьем месяце тшетных усилий пристроить клиента приятельнице начали сниться кошмарные сны.
Будто врывается в контору Вадимпетрович с кладбищенской корзиной цветов, ручку которой обвивает траурная лента с надписью «Я демон», и кричит демоническим же голосом: Отдайся мне!
А то и чего похуже снилось.

Теперь представьте, что посреди ночи вас поднимает телефонный звонок, вы с колотящимся сердцем, в холодном поту, трясущимися руками снимаете трубку, а там опять Вадимпетрович с жалобой на очередную неблагодарную негодяйку.
Из огня да в полымя.

Постепенно от жалоб демон Вадимпетрович перешёл к угрозам, и приятельница всерьёз начала опасаться, не закопают ли её на участке 312, украсив могилу той самой корзиной. Вадимпетрович как-то нахваливал этот участок, на пригорочке, вид оттуда замечательный, сейчас не выкупите, потом локти будете кусать.

Но, видно, Вадимпетрович не захотел осквернять прекрасный участок и обратился в общество защиты потребителей.
Из общества позвонили, долго ржали в трубку и посоветовали держаться.

Потом позвонили из суда. Сказали, что заявление у Вадимпетровича не приняли, но чувствуют, что он не успокоится. Тоже ржали, хотя, казалось бы, солидные люди.

Хозяйка конторы сказала: На учёте он не состоит, я проверила. Всё, Аня, либо ты разбираешься с ним сама, либо делай что хочешь, у меня нервы кончились на его кляузы отвечать.

Апрельским субботним утром соломинка переломила спину верблюда.
Спросонья и сдуру Аня открыла дверь, дверной проём набрякшей тучей заполнил недовольный Вадимпетрович.
Он решил, что в принципе Аня ему подходит, ладно уж.
На безрыбье и рак рыба так было написано на лице Вадимпетровича.
- Я человек положительный, покладистый, терпеливый, в твоём возрасте где ты другого такого найдёшь, доходы у меня всем на зависть, и в смысле супружеских обязанностей я ух! Зови меня Вадей.
И попытался просочиться в квартиру.
С явным намерением приступить к исполнению супружеского долга.

Слава богу, на шум вышел сердитый сосед-дальнобойщик, выкинул демона из подъезда и сказал уважительно:
- Ну ты, Анька, даёшь, мне плешь проела, слово лишнее при тебе сказать боюсь, а сама вон как загибаешь!

Вадимпетрович попрыгал у входной двери, но на штурм не отважился.
Однако пообещал вернуться.
И не один.
Впереди замаячил даже не участок 312, а так, бурьян у забора.
Аня посидела, подумала и написала заявление на увольнение.
Подумала ещё, с содроганием вспомнила Вадимпетровича и позвонила другу детства Паше.

Такая занятая сейчас, ни минуты свободной.
По выходным пейнтбол, по средам-пятницам бассейн, через неделю Черногория, а в октябре летят на Байкал, к Пашкиным родителям. smile3

Nogotok

hi

"Анна 258" пишет:

Снилось сегодня черти шо!

"Osa" пишет:

мне вообще ничего не снилось, спала в вырубоне

А я вообще не спала lol .
И холодно так sad . Домой пришла, говорю: согрейте меня скорее, замёрзла "в сосульку". А мне отвечают: давай сосульку - отогреем lol .

Nogotok

- Морковка или жизнь! - кричал заяц, угрожая Снеговику феном.
Файлы:
1327309483_1326201507_734046_resize_0.jpg

Nogotok
"Анна 258" пишет:

Записки сумасшедшего.

good lol
Файлы:
1324881465.jpg

Nogotok
"Osa" пишет:

из своей брачной конторы.

lol
Думать надо головой, любить - сердцем, чуять - жопой, и главное - ничего при этом не перепутать. smile3
Файлы:
1323030356_1322559272_marazm-0005.jpg

Nogotok
"moldigal" пишет:

Думаю мне это не грозит потому-что я не жил в комуналке...... scratch_one-s_head а может я и забыл lol

Настоящая потеря памяти - когда не можешь вспомнить, что именно забыл. smile3

"Анна 258" пишет:

Борщом попахивает

Рецепт борща по-мужски: Берёшь 55 кг женщины, и ставишь у плиты на 40 минут до полной готовности борща. smile3

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Osa" пишет:

Аня посидела, подумала и написАла

"Osa" пишет:

Подумала ещё, с содроганием вспомнила

lol lol

- Доктор, не могу кончить. Тр%%аю жену часами до полной потери сил, а оргазма нет. Помогите!
- Поможем, это несложно. . А почему вы так напуганы? Озираетесь? . .
- Жена сказала : Пойдешь к врачу , убью! shok tomato

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Nogotok" пишет:

Настоящая потеря памяти - когда не можешь вспомнить,

- Экономика в заднице . Она держится только на потоке халявных денег , который неуклонно уменьшается. Страна давно ничего не производит, кроме понтов. Всеобщее падение морали у населения. Читать книги - считается западлом. Мужчины , женщины и даже дети пьют, курят и беспорядочно тр%%аются. Зажравшиеся правители - на понтах. Они давно оторвальсь от реальности и верят в свою божественность. Постоянные и никому не нужные провокации и ссоры с соседями. Озверевшие силовики давно не способны защитить страну, зато регулярно грабят собственных граждан...
- Женя, хватит читать газеты. Иди учить уроки .
- Так я и учу. Нам задали тему об упадке и падении Римской империи. smile3

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"moldigal" пишет:

а может я и забыл

yes3

Согласитесь, что очень похабно называть своего ребенка - ОТПРЫСКОМ. scratch_one-s_head

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Osa" пишет:

в смысле супружеских обязанностей я ух!

lol lol lol
- Доктор! Он у меня постоянно стоит !
- Да не волнуйтесь вы! Он у вас просто такой маленький, что висеть не может! agree

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"Nogotok" пишет:

-Смотри себе чего-нибудь не привези, папа!..

Два рыбака ловят рыбу, у одного
клёв офигенный, у второго-ноль! " Ты
на что мужик ловишь?" спрашивает
первый. " На трихопол." Отвечает.
Тот в аптеку, "Мне 3 , нет 5 упаковок
трихопола!" " Что, поймал?"
спрашивает аптекарь. " Пока нет, но
место знаю ох%нное!"

Файлы:
1327087810_1294942264_foto-prikol.net_foto-prikoly-35.jpg

Nogotok

Осе - hi (зайти на сайт, всё равно что у нас утром в маршрутку cen )

"Osa" пишет:

Ты на что мужик ловишь?

Одесса. Привоз.
- Почём ваша скумбрия? - спрашивает нараспев, растягивая слова,
покупательница.
- Пятьдесят гривен за килограмм.
- Дорого.
- Если дорого - так снимайте платье, кидайтесь у море и ловите сами,
так вам будет бесплатно.

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Osa" пишет:

но
место знаю ох%нное!"

"Nogotok" пишет:

так вам будет бесплатно.

Два ковбоя заходят в салун и видят объявление :
"Принимаем скальпы индейцев. Один скальп - $100". Ну, они на коней - и в прерию. Скачут, скачут - нет индейцев. Они злые уже, замученные.
Вдруг видят - индеец стоит. Ковбои его пристрелили, скальп срезали и, поскольку время было уже позднее, раскинули неподалеку палатку и заночевали...
Утром просыпается один из ковбоев, выходит из палатки и, сладко потягиваясь, оглядывает окрестности. И тут видит - вокруг их палатки в боевой окраске стоят тысячи две индейцев - тетива луков натянута, копья-томагавки подняты, рожи зверские... Ковбой ныряет в палатку - будит друга:
- Джо! Вставай, Джо - МЫ МИЛЛИОНЕРЫ !!!

Nogotok

Давайте быть добрее (истории из инета).

Мы с подругой были в торговом центре и выиграли по мягкой игрушке в рекламной викторине. Шли и увидели умственно отсталого мальчика с папой и отдали игрушки ему. Он сказал «Спасибо». Его отец чуть не расплакался. Оказывается, мальчик не разговаривал несколько месяцев.

* * *

Четыре месяца назад у меня диагностировали облысение. Через месяц я потеряла волосы. Было страшно идти в школу, я думала, что все будут пялиться на меня. На следующее утро я услышала стук в дверь, и десять моих друзей стояли на крыльце с полностью побритыми головами. Двое из них — девочки…

* * *

Недавно видел картину — домашняя кошка упала из окна, ушиблась и сразу даже подняться не смогла. Вокруг стали собираться собаки с явно нехорошими намерениями… И тут из подвала выскочил бездомный кот, заслонил собой кошку и, грозно выгнув спину, шипел на собак, отгоняя их, пока не спустилась хозяйка и не забрала свою питомицу…

* * *

Иду утром домой. На подъезде объявление: «Дорогие соседи! Сегодня примерно в 9.20 у проходной двери были утеряны 120 руб. Если кто нашел, занесите, пожалуйста, в кв. 76 Антонине Петровне. Пенсия 1640 руб.». Я откладываю 120 рублей, поднимаюсь, звоню. Открывает бабушка в фартуке. Только увидела меня, протягивающего деньги, сразу обниматься, причитать и в слезы счастья. И рассказала: «Пошла за мукой, вернувшись, вынимала ключи у подъезда — деньги-то, наверное, и проронила». НО! Деньги брать отказалась наотрез! Оказалось, за пару часов я уже шестой (!!!) «нашел» бабулины деньги! Люди, я вас люблю за то, что вы такие!!!

* * *

На днях моя десятилетняя сестричка склонила ко мне голову и сказала: «Ты пахнешь, как мама…» Я чуть не заплакал. Скоро будет два года, как мамы нет с нами, но она все еще помнит ее запах. Это помогает мне надеяться.

* * *

Я тяжело болела ангиной. Дома была одна, не могла даже встать с кровати и плакала от беспомощности. Моя собака Кьяра сидела рядом с кроватью и смотрела на меня с беспокойством. Потом ушла и вернулась с огромной вонючей замусоленной костью: она, видимо, у нее была припрятана на черный день. Кьяра положила кость на подушку и подталкивала носом к моему лицу — «Погрызи!».

* * *

Недавно возвращалась из института и возле станции метро «Автозаводская» увидела ветерана войны. Он сидел рядом с планшетом, на котором были медали и ордена… Его награды, который он заслужил на войне. Он продавал их, чтобы купить себе хоть какой-то еды. Я подошла, вытащила все содержимое кошелька и отдала ему со словами: «Возьмите все мои деньги, но не продавайте свою честь и доблесть за гроши людям, которые этого недостойны…» Он расплакался, взял деньги, собрал ордена в ладони и поцеловал их, а потом тихо сквозь слезы произнес: «Спасибо, дочка».
В такие моменты мне кажется, что я смогу изменить мир. Они дают мне надежду.

* * *

В торговом центре я случайно подслушал пожилую пару, которая сидела на лавочке. Мужчина посмотрел на женщину и сказал: «Оля, а ведь мы сделали это. Мы постарели вместе».

* * *

Нашла сегодня мобильник покойного мужа. Зарядила. Оказалось, там есть новые сообщения. Дочка шлет и шлет их ему: рассказывает все важные новости и вообще как у нас дела…

* * *

В магазине ко мне подошла маленькая девочка и попросила: «Возьми меня на ручки». Я так и сделала, подумав, что она потерялась. Малышка просто обняла меня, а потом спрыгнула. Я уставилась на нее, а она объяснила:
- Хотела, чтоб ты улыбнулась.
Я так и прыснула со смеху.

* * *

Давно не было такой грозы, как сегодня. На работе сказали, что кто-то отирается около моей машины. Я бросился на улицу. Все было по-прежнему, кроме люка в крыше: кто-то задвинул его поплотнее, чтобы машина не пострадала в непогоду.

Дорогие мои, давайте делать друг другу маленькие приятности. От этого не только наши души, но и весь мир станет светлее и добрее…

Nogotok
"Nogotok" пишет:

Дорогие мои, давайте делать друг другу маленькие приятности. От этого не только наши души, но и весь мир станет светлее и добрее…

Это я немного позанимала вас грустными историями, ненадолго, чем могла. Больше не буду. blush2
laugh

Перед огромной очередью в магазине выступает мужик: то цыганочку спляшет, то стихи почитает, то анекдоты в лицах показывает. Народ угарает и рукоплещет не переставая. Даже кое-кто и купюры стал кидать к его ногам. Короче, успех грандиозный!
Тут с корзиной, загруженной под завязку продуктами, к мужику подкатывает восьмислойная красномордая тетка и начинает вопить что есть мочи на весь зал:
- Ага, вооот ты где, придурок! А я его зыркаю-зыркаю почём зря кругом, а он тут цирк устроил! Позорит меня на весь свет! Я те чё сказала сделать, а?
- Очередь занять...
- Ну???
- Ну я... их... которых в очереди... и занимаю, чем могу... smile3

Nogotok
"Nogotok" пишет:

буду.

yes3 dri laugh beer

Одна молодая девушка, по имени Машка, вдоволь натанцевалась на новогодней вечеринке, да еще и изрядно выпила. Кто же ее осудит? Новогодняя ночь, она раз в году бывает…. Под утро, где-то часов около пяти, Машкин приятель дотранспортировал безгласное тело до двери квартиры. Затем, стараясь не шуметь, отпер замок ключами девушки, осторожно прислонил даму в прихожей возле стеночки, а сам, чтобы не иметь нервного разговора с родителями подружки, тихонько ретировался.
Вертикальное положение Машка сохраняла недолго. Ноги подломились, и она очнулась от резкой боли в пятой точке. Девушка похлопала глазами. Знакомая обстановка прихожей подсказала:
-Дом, милый дом!
Потревоженный падением желудок жалобно заурчал. И Машка внезапно осознала, очень хочет кушать. И спать. Но сначала есть. (Видать, всю ночь за кавалерами гонялась, оливье ей не хватило). Похлопав туда-сюда дверцей холодильника, она все-таки решила, что сон – на первом месте, а еда на втором. Побрела в свою комнату, где и рухнула спать. Как была, не раздеваясь.
Где-то ближе к вечеру девица проснулась от боли в ногах. Ступни в зимних сапогах жутко вспотели и зверски ныли. Машка сбросила обувку и, прихрамывая, побрела на кухню. Недокормленный живот жалобно урчал и требовал срочно припасть к источнику бесперебойного питания - родительскому холодильнику. На кухне ее встретила молчаливая мама, укоризненно глядящая на помятую дочку. Машка сделала вид, что мамино молчание к ней не относиться. Бочком обошла родительницу и приникла к холодильнику.
Пошуровала в белоснежных недрах, выудила оттуда мисочку с недоеденным оливье и развернулась к кухонному столу. Мамаша проводила голодную дочку взглядом и ехидно произнесла:
- Проголодалась? Не забудь доесть свой бутерброд!
И ткнула пальцем на кухонный стол: прямо на край стола было намазано сливочное масло и сверху прилеплены два куска колбасы....

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Nogotok" пишет:

Одна молодая девушка,

lol
-Я не хочу больше быть девочкой... - жарко прошептала она, и впилась мне в губы яростным, горячим поцелуем. Её язычок, безумной ласточкой носился у меня во рту, вызывая небывалое чувство.
Через несколько минут она отстранилась. Огромные, глубокие, синие глаза её, казалось, заглядывающие прямо мне в душу, лихорадочно блестели. По гладким, сладким, как персик, щёчкам, разлился нежный румянец, делая её ещё краше. Я откровенно любовался этой юной феей, наслаждаясь каждым мигом.
- Я не хочу больше быть девочкой... - повторила она громко, как бы убеждая себя саму, - я...я хочу...перейти на другой уровень. Ты понимаешь меня?
Я автоматически кивнул.
- Я хочу стать другой, жить полноценной жизнью...стать чем-то большим...
У меня вдруг внутри всё оборвалось и похолодело сердце. Страшная догадка ворвалась в мою душу.
- Я... - продолжала страстно шептать она, - не могу больше жить как прежде...Я хочу новых ощущений, чувств... я хочу...
Я потрясённо выдохнул:
- Стать мальчиком??? shok

Тема закрыта