Вы здесь

Мужская тема. По просьбе форумчанок. Фотогалерея.. Страница 5 из 107

Перейти к полной версии/Вернуться
3208 сообщений
Lorelei
"Белокатай" пишет:

Так, немного еще подогреем тему.
Торс правда не голый, но все же...
Итак, приятного просмотра...

Я тоже голосую за Вас.
Причина:
Вам добавить растительности на грудь, руки и бороду (и 8 лет к возрасту) - и Вы прям двойник моего мужа. Тот же типаж.И вес, и рост - те же.

Белокатаю дальше не читать.

Кстати, для особо влюбчивых: такой тип мужчин - однолюбы, собственники и оооооооооочень семейные. Не любят чужаков, сидят глубоко в ракушке, и выколупать его оттуда - как моллюска, ногти обломаешь. Всегда тактичен, предупредителен, сама вежливость,но себе на уме. Его надо холить, лелеять, ублажать, постоянно хвалить, вкусно и вовремя кормить, восхищаться - и тогда он вылазит из ракушки. Но очень осторожно. И ненадолго.
Зато если он Вам что-то доверил (а особенно свои чувства) и Вы это предали - годами доверие восстанавливать будете.
Тяжело и со скрипом меняют свои убеждения. Придерживаются традиций, НО своих собственных (которые порой совершенно невозможно понять!).
И простенькие они только с виду.

Так что таких развести - замучишься пыль глотать.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Белокатай пишет:
"Irishka_ponomar" пишет:

Пойду у мужа померю - он тоже качается..

я откачался 11 лет назад, травма позвоночника

Ой... ну, мы прям с тобой "друзья по несчастью"... Пошли в личку!!! blush2

( face )

Пользователь удалён
"buzajka" пишет:

Абсолютно разные)

Так они все со спортом дружат lol

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Белокатай" пишет:

ЖЕНАТ!(сразу предупреждаю)

__________________

Жаль

"redaktor" пишет:

23 годов отроду.
Примерно 182, а может и больше, не знаю точно сантиметра от земли.
92кг от весов.
43 размер обуви.
Глаза каре-зелёные.
Брюнет.
Не женат, не судим, детей нет.
Учился на физико-техническом факультете, программист.
Жил 17 лет в сельской местности, потом перебрался сначала в Краснодар, теперь вот и в Москву.

Виктор

Эх,мечта идиотки....

"buzajka" пишет:

Тогда теперь я !
Рост 125 см, вес - 153 кг. Лысая местами не натуральная блондинка. не пью из мелкой тары, не курю сигареты с фильтром . Короче ИДЕАЛ))) Хватайте пока не украли!!

Ну ты тоже как всегда неподражаема..... laugh roma

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"ЛАРА_Л" пишет:

Белокатаю дальше не читать.
Кстати, для особо влюбчивых: такой тип мужчин - однолюбы, собственники и оооооооооочень семейные. Не любят чужаков, сидят глубоко в ракушке, и выколупать его оттуда - как моллюска, ногти обломаешь. Всегда тактичен, предупредителен, сама вежливость,но себе на уме. Его надо холить, лелеять, ублажать, постоянно хвалить, вкусно и вовремя кормить, восхищаться - и тогда он вылазит из ракушки. Но очень осторожно. И ненадолго.
Зато если он Вам что-то доверил (а особенно свои чувства) и Вы это предали - годами доверие восстанавливать будете.
Тяжело и со скрипом меняют свои убеждения. Придерживаются традиций, НО своих собственных (которые порой совершенно невозможно понять!).
И простенькие они только с виду.
Так что таких развести - замучишься пыль глотать.

Вы неповерите, но это про меня 100%

Lorelei

Во-во.
Мой тоже качёк бывший. Штангу таскал со школы.
Даже корочка есть, что он тренерской работой может заниматься.

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"ЛАРА_Л" пишет:

Мой тоже качёк бывший. Штангу таскал со школы.

Первый юношеский разряд по пауэрлифтингу и травма и фсе...

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Белокатай" пишет:

Итак, приятного просмотра...

Даже очень приятного.......... super

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"Львовна" пишет:

Даже очень приятного....

Ну блин, снова покраснел, посинел, позеленел и пацталом с кнопками

Пользователь удалён

Опомнились, я Анатолию еще полгода назад призналась в любви, вы все опоздали. Иришка -права, ушли в личку!

А мы ждем следующих героев наших снов...

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"зинаида" пишет:

Опомнились, я Анатолию еще полгода назад призналась в любви, вы все опоздали

Вот и ошибаетесь, не полгода, а год назад face

Пользователь удалён

так я каждый месяц тебе в любви признаюсь, разве упомнишь?

Всё, конкурентки замолчали... ya

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"зинаида" пишет:

Всё, конкурентки замолчали...

Короче распугали и потенциальных участников и электорат...

Lorelei
"Белокатай" пишет:

Вы не поверите, но это про меня 100%

Очень даже поверю. У меня дома такой же.
До меня только последние пару месяцев стало толком доходить, что это за человек (19 лет прожили).
И то, что я воспринимала от него как оскорбления моей неподражаемой личности, оказалось его жертвой ради семьи.
Только я ждала романтики и розовых бантиков, а такой тип - это практик, добытчик и работяга. И каменная стена. Вместо цветочков на день рождения он скорей подарит саженец плодового дерева (на перспективу). И на мир смотрит без розовых очков, свои шансы оценивает трезво.
И всё распланировано на годы вперёд. Методично и направленно идёт к цели. Сбить - практически невозможно (разве что он Вас оооочень любит, то тогда так и быть - сделает поправку). На мелочи не отвлекается. Но нуждается в постоянной поддержке , одобрении и понимании жены.
Для семьи - всё что угодно в ущерб себе. И очень переживает, если этого не ценят. Но не мстит. И не демонстрирует, что его обидели. Просто залазит дальше в ракушку и пашет, пашет, пашет. На благо семьи. И ЭТО МОЖЕТ ДЛИТЬСЯ ГОДАМИ!

Тяжело вывести из себя. Но если удалось - копай норы в стенах!
Но даже в ярости не причинит вреда тем, кого любит.

Девицы, чего сказать хочу (флудить разрешили несколькими постами выше):
Вывод сделала такой - пока муж не увидит, что может вам доверять, как себе - ну никак с отношениями не складывается.
Всё-таки мужчины всё намного серьёзнее воспринимают, чем женщины.

Вот и фото показать боятся!

Куда смайлики дели? Ну ни покраснеть ни хихикнуть.

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"ЛАРА_Л" пишет:

И то, что я воспринимала от него как оскорбления моей неподражаемой личности, оказалось его жертвой ради семьи.
Только я ждала романтики и розовых бантиков, а такой тип - это практик, добытчик и работяга. И каменная стена. Вместо цветочков на день рождения он скорей подарит саженец плодового дерева (на перспективу). И на мир смотрит без розовых очков, свои шансы оценивает трезво.
И всё распланировано на годы вперёд. Методично и направленно идёт к цели. Сбить - практически невозможно (разве что он Вас оооочень любит, то тогда так и быть - сделает поправку). На мелочи не отвлекается. Но нуждается в постоянной поддержке , одобрении и понимании жены.
Для семьи - всё что угодно в ущерб себе. И очень переживает, если этого не ценят. Но не мстит. И не демонстрирует, что его обидели. Просто залазит дальше в ракушку и пашет, пашет, пашет. На благо семьи. И ЭТО МОЖЕТ ДЛИТЬСЯ ГОДАМИ!
Тяжело вывести из себя. Но если удалось - копай норы в стенах!
Но даже в ярости не причинит вреда тем, кого любит.

Завтра дам это супруге почитать. Намотает может на ус. А то тоже недопонимания временами бывают, типа: ну зачем тебе на машину зимняя шипованая резина, давай лучше телевизор больше купим. О, женЧины...
И хде такой информацией делятся?

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Белокатай" пишет:

. А то тоже недопонимания временами бывают, типа: ну зачем тебе на машину зимняя шипованая резина, давай лучше телевизор больше купим. О, женЧины...
И хде такой информацией делятся?

Да тут вот и делятся............. а я бы тоже лучше резину купила.......нахрен тот телек?всё равно ничего путного там не покажут............. smile3

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"Львовна" пишет:

а я бы тоже лучше резину купила.......нахрен тот телек?

Опять-же забота о безопасности семьи на дороге.
Конечно, можно и на летней зимой гонять, надеясь на авось, а когда прижмет...себе дороже.

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"Белокатай" пишет:

Первый юношеский разряд по пауэрлифтингу и травма и фсе...

Бодибилдинг в настоящее время – это не просто вид спорта. Это настоящая мужская школа духа с собственными принципами и идеалами, правилами и запретами. И если занятия бодибилдингом стало Вашим хобби, можете быть уверены: за успехом в спорте непременно последует успех в личной жизни, в карьере и в самопознании, ведь физическое совершенство – лучший путь к совершенству духовному.

31.01.2009 - 14:01
: 6675
"Ведерников Дмитрий" пишет:

Бодибилдинг в настоящее время – это не просто вид спорта. Это настоящая мужская школа духа с собственными принципами и идеалами, правилами и запретами. И если занятия бодибилдингом стало Вашим хобби, можете быть уверены: за успехом в спорте непременно последует успех в личной жизни, в карьере и в самопознании, ведь физическое совершенство – лучший путь к совершенству духовному.

Диман! Ты супер! Что то мне напомнило агитку времен социализма(развитого).

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"Манчестер Юнайтед" пишет:

Если честно то не думал что хорошее что то на это напишут. На сегодняшний день просто чаще сталкиваюсь с другим (даже в своей бригаде). Типа делать больше нечего после работы тонны железа перекидать. Это вредно! Только сами не замечают что у них в руках стакан с водкой! Это не вредно! Это типа за здоровье! Я охреневал над такой логикой! Да некоторые парни сидят на "химке", но это уже не спорт-это фармакология! А мне просто приятно что со временем я могу то что другие не могут. Выносливости вал! Сила ростет. Пусть не завтра я выжму 100. (на сегодня я выжимаю несколько раз тот вес который превышает мой собственный на 20 кг.) Мне есть к чему стремиться, пусть у меня нет не чего, но у меня есть ещё я.

: Остгейм
07.11.2010 - 21:07
: 335

Хрен я вам покажусь. Но верьте, тётки: реально прынц. Умён, богат, красив, шо бог.)

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Отмечусь сразу женат,правда фоткаться не особо люблю но.....
Файлы:
001b9f0002.jpg
001b9f0001.jpg
foto0043.jpg

Пользователь удалён
"Матёрый хохол" пишет:

Хрен я вам покажу

опошлили тему до невозможности. cry

"cherstov" пишет:

не особо люблю

Повесила у сына над кроватью, пусть с папой общается, рассказывает ему про свои детсадовские проблемы.

Добрейший души человек. Только совсем себя не бережет. Ты когда-нибудь спишь?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
зинаида пишет:

Повесила у сына над кроватью, пусть с папой общается, рассказывает ему про свои детсадовские проблемы.

Добрейший души человек. Только совсем себя не бережет. Ты когда-нибудь спишь?

Сплю,вчера вечером пару часов поспал,утром на рынок к 9 утра,а ночью инет хорошо идет,рекламму обновил,пару платежей сделал.Днем в сбербанк онлайн фиг залезешь,да и в киви проблемно.

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"cherstov" пишет:

Отмечусь сразу женат,правда фоткаться не особо люблю но.....

Юра, я за тебя всеми руками. clap
Подпись - Осьминожка roma

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Валерьевна пишет:
"cherstov" пишет:

Отмечусь сразу женат,правда фоткаться не особо люблю но.....

Юра, я за тебя всеми руками. clap
Подпись - Осьминожка roma

Лер привет спасибо!!!Сегодня ждем,по времени созвонимся!!!

Пользователь удалён
"Валерьевна" пишет:

я за тебя всеми руками

"cherstov" пишет:

Сегодня ждем

интересный вы способ голосования придумали...
Юр, ты мне тоже нравишься, приезжать?

А еще Алексей Евгеньевич... blush2

РФ
: Владимирская обл.Камешковский район.
26.04.2010 - 20:40
: 92

Ну 4-ка,так 4-ка.Главное что с точечкой ! ))) Мы,дядь Лешкин-с 1-й скромные,нам и 4-ки хватит,я ж знаю что на 5+ и с точечкой Я super laugh

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"Ведерников Дмитрий" пишет:

Бодибилдинг в настоящее время – это не просто вид спорта. Это настоящая мужская школа духа с собственными принципами и идеалами, правилами и запретами. И если занятия бодибилдингом стало Вашим хобби, можете быть уверены: за успехом в спорте непременно последует успех в личной жизни, в карьере и в самопознании, ведь физическое совершенство – лучший путь к совершенству духовному.

+ мильен

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
дядя Леша пишет:

Ну 4-ка,так 4-ка.Главное что с точечкой ! ))) Мы,дядь Лешкин-с 1-й скромные,нам и 4-ки хватит,я ж знаю что на 5+ и с точечкой Я super laugh

Да ну..... мы на слово не верим...... tomato

Тема закрыта