Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 650 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Катя, я сюда копирую твой коммент из флудилки...не обидишься?

http://uniordreams.privatbank.ua/ua?page=8&dream=1627#dream1627
Ребята, кто ещё не лайкнул для Ксюшки, лайкните пожалуйста. 5 дней до окончания конкурса осталось.
Лайк нужен под постом Никиты Калугина из Макеевки. Для Ксюши

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"olga k" пишет:

переделывать под себя...

По моему переделать, кого ли бо человека под себя просто не возможно. Если ты любишь человека ты при неимаешь его таким, какой он есть.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"elena8482" пишет:

По моему переделать, кого ли бо человека под себя просто не возможно. Если ты любишь человека ты при неимаешь его таким, какой он есть.

Да...мы все так думаем...
а вот поступаем зачастую не так как думаем...

россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619
"Антонина_60" пишет:

Мужчины любят внимание. И когда его – слишком много…. Мужчины зазнаются и швыряются женщинами налево и направо. Они начинают относиться к ним, как к вещам, к красивым картиночкам. вот как то так... знаю и уверена

так можно сказать и о женщинах.
надо ценить, что имеешь, а потерявши - плачешь.
это касается и женщин и мужчин.
всё зависит от самого человека.

россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619

да. одинока я сейчас.
но долго ждать мне не придётся.
пробьёт ведь мой не равен час.
и в небе. там. звезда зажгётся !
она светла и горяча. и яркий свет её так манит...
и лишь влюблённым, как свеча, она дорогу освещает....
ps:стихи пишу только свои.

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8977

Ух, сколько тут буков за выходные я пропустил!!! shok Здравствуйте Вам наше blush2

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Незабудка пишет:

А может паранджу надеть или чадру ? Или шаровары ? А еще муж захочет может под старую попу жену молодую в дом привести и с цветами встречать , только потому что ему захотелосб молодого мяска попробовать на старости лет? dntknw Ноги мыть и воду пить ? Господину МУЖЧИНЕ ! Ну ..может в татарских аулах так и принято ...

А можно Вас в татарский аул на экскурсию пригласить? Вы там однозначно никогда не были.
Так категорично о том, что не знаем. И не в первый раз. tomato

Россия
: Брянск
10.11.2012 - 13:29
: 1304

А я сегодня пока упавалась вашими стихами и песнями! Я на велик и в перед.Проехав с килом смотрю спит мой пастух ,а рядом коровы с ним лежат.Коровам подъем и домой,привязала .В машину и повязла к его местожительсву.Вот Вами мужики,опора наша!!!!!! dntknw dntknw dntknw

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8977
"Антонина_60" пишет:

Здравствуйте, Мишенька, чаще ходить надобно!!!)))

Да в деревню ездил на выходной, пока корову не привез... Все раздумываю где лучше держать хозяйство... В городе сбыт лучше, в деревне выпас....И все хозяйство держать.... Но у меня меж этими точками 200 км... Вот и раздумываю... Так как мозг кипит и возмущается, пытаюсь почуять... Для того и ездил.... Плюс кроме животноводства смогут ли мои скромные навыки пригодиться там, и востребованы ли они будут... Смогу ли обойтись временно без тех возможностей, какими пока могу пользоваться в городе... Вот и кипит наш разум возмущенный face

Ясень

Спасибо Тонечка и девчата за поздравления. roma

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8977
"Антонина_60" пишет:

А мне бы например интересно было бы знать о ваших обычаях)))

Да обычаи везде практически были схожие... Только назывались по разному. Просто у нас много лет как обычаи задавлены всякими движениями "за освобождение", которые призваны как раз к обратному...

россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619
"Михаил Кунков" пишет:

Все раздумываю где лучше держать хозяйство... В городе сбыт лучше, в деревне выпас....И все хозяйство держать.... Но у меня меж этими точками 200 км.

растояние большое. я вот живу на самом краю города.
1. тишина и покой, особенно зимой.
2. выпас отличный и покос.
3. город рядом и так как мы относимся к городу, то и доставка или бесплатна или не дорого.
4. сбыт хороший, сами на машинах ко мне едут. а я обьявления в интернете и в газете даю.
а в деревне стараются поставщики очень дёшево закупать. я считаю что в деревне не выгодно.
а возить в город продукцию, нужен постояный сбыт, чтоб зазря не ездить и чтоб труд не пропал.
начинай с малого, а там как пойдёт. успеха в делах.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"zlat_natal" пишет:

растояние большое. я вот живу на самом краю города.
1. тишина и покой, особенно зимой.
2. выпас отличный и покос.
3. город рядом и так как мы относимся к городу, то и доставка или бесплатна или не дорого.
4. сбыт хороший, сами на машинах ко мне едут. а я обьявления в интернете и в газете даю.
а в деревне стараются поставщики очень дёшево закупать. я считаю что в деревне не выгодно.
а возить в город продукцию, нужен постояный сбыт, чтоб зазря не ездить и чтоб труд не пропал.
начинай с малого, а там как пойдёт. успеха в делах.

__________________

Наташ, ты большая УМНИЦА!!! Спасибо за краткое и мудрое объяснение..

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Антонина_60 пишет:
"Лилия" пишет:

А можно Вас в татарский аул на экскурсию пригласить? Вы там однозначно никогда не были.

А мне бы например интересно было бы знать о ваших обычаях)))

Если придите экскурсию устрою.
А если нет возможности посмотрите спектакль "Альдермештан Альмандар" - в сети наверное есть на русском.
***
Татары с начала 20 века (может раньше!!!) не носили никакой паранджы. Платок на голове да был обязателен (на сколько знаю и у русских до революции тоже). Штанишки у бабушки были, но под длинным платьем, у поколения 30-х уже трусики. Платье в идеале до щиколоток - для верующих . Ноги мыли и моют только глубоким старикам (и старухам) и маленьким детям. В идеале каждый день перед сном. У моего прадеда было пять жен, но потому, что первых четырех он в разное время похоронил. Единовременно жена была одна. Состариться с единственной женой, прожив долго вместе считалось (и считается) удачей. Папа маме всегда говорил - "не умирай раньше меня". Очень боялся овдоветь, а мама много и серьезно болела. Большого отличия от русских семей я не замечала. Может чуть больше уважения к старости.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Лилия" пишет:

А можно Вас в татарский аул на экскурсию пригласить? Вы там однозначно никогда не были.
Так категорично о том, что не знаем. И не в первый раз.

На личности не переходила НИКОГДА ! К чужим обычаям ВСЕГДА относилась с УВАЖЕНИЕМ ...НО-чтобы мне указывали -чему мне учиться у кого то Ответила на реплику о том , что русские женщины могли бы поучиться у других ...

"Антонина_60" пишет:

А мне бы например интересно было бы знать о ваших обычаях)))

Об обычаях татаро-башкирского народа знаю не по наслышке ... У нас как раз коренное население татаро-башкиры .

Если еще услышу подобное ....отвечу еще ! dntknw Вам , Лилия не понравился мой ответ , а мне не понравилась реплика Леонида Николаевича ...только и всего ...

****************************Самые отъявленные, роскошные, убедительные, породистые стервы получаются из дотла сгоревших в пламени любви женщин с чистой, обнаженной душой. Если они, конечно, умудряются выжить…*******************

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Вы не должны терять веры в человечество.
Человечество — это океан; если несколько капель в океане грязны, океан не становится грязным.

Махатма Ганди

**************************************************************************************************

В наших краях земли испокон веку принадлежали башкирам , основное население состоит из башкир , татар и русских ...Когда на Урале началось строительство заводов , то земли начали скупать .

В деревнях и селах население тоже смешанное ...русские , татары и башкиры . В школе учились одной . И вот что интересно ,когда все вместе вроде все хорошо , но когда остаешься наедине с татаркой , то не один раз слышала как они пренебрежительно отзываются о башкирах .

Потом как то в разговоре с мужчиной -татарином я спросила , почему же так ? Ведь вроде и обычаи одни и язык ...Конечно язык то у татар с башкирами отличается по произношению -у башкир он грубее и слова произносятся по разному . Но это кто знает , а кто не знает тот и не пой мет . Так вот , он мне на это ответил , что башкирин тот же татарин , только неумытый . Вот хотелось бы и от Вас , Лилия услышать ответ на это вопрос , почему так ? А русских то где только не гнобят ! Попробуй поехать в глухой район -там с тобой по русски и разговаривать незахотят ! А еще много мне кровушки в молодости попортила одна мусульманка ...в деревне ее звали свои же ...кара-елан ...и не зря ! Хотя , хаир, я всегда даю за упокой ее души . Не знаю правильно или нет это слово написала . Милостыня это по русски . Сын у меня старший наполовину мусульманин . Красивый умный мужчина .
А если некоторые мужчины предпочитают женщин , которые им в рот заглядывают , так это их право и выбор . А я , если уж везу все хозяйство на себе и вкалываю как мужик то и на задних лапках перед мужиками не стояла и никогда не буду ! Мы не в Арабских Эмиратах живем !

А Татары да башкиры сами бы уважали себя больше . Вот например -красивые имена ....Галия -нет , зовут Галя ...Или Назира -Надя ! Это же родители имя дают и мулла обряд проводит , так зачем же переделывать то ?

07.10.2013 - 06:38
: 247
"Незабудка" пишет:

А если некоторые мужчины предпочитают женщин , которые им в рот заглядывают , так это их право и выбор . А я , если уж везу все хозяйство на себе и вкалываю как мужик то и на задних лапках перед мужиками не стояла и никогда не буду

hi поддерживаю!сама тоже такая.

Вот бы стать БЕЗЗАЩИТНОЙ и СЛАБОЙ, организм свой побаловать ЛЕНЬЮ... Но приходится все же быть бабой... То КОНЯ на скаку... То ОЛЕНЯ!

Не позволяйте женщине быть сильной… Ведь силой наделен мужчина. Позвольте ей быть слабой, беззащитной. Прижаться робко к крепкому плечу. Дарите ей тепло, любовь и верность. В ответ она вам даст уют и нежность. Сиянье глаз — влюбленных и счастливых. В природе не должно быть женщин сильных. thank_you

Россия
: Братск
15.04.2013 - 08:28
: 94

Привет всем! Читаю-читаю....ну скажите хоть в личке кто-нибудь в кого-нибудь влюбляется? Половинки то ищутся? dntknw

Россия
: Большие Метески
09.03.2011 - 21:17
: 221
Natalya_dh пишет:

Привет всем! Читаю-читаю....ну скажите хоть в личке кто-нибудь в кого-нибудь влюбляется? Половинки то ищутся? dntknw

Здесь люди успркаивают себя доказывая всем какие они сильные, красивые, умные. Не забывая петт дифирамбы другим.поэтому некогда влюбляться.аналогию с глухарями на току.)))))))

россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619
"юрий16" пишет:

Здесь люди успркаивают себя доказывая всем какие они сильные, красивые, умные.

человек должен любить себя и уважать других.
конечно в сообщениях читается сущность и характер человека.
ВСЕГДА БУДЬТЕ С СОБОЙ и не надо ПОКАЗУХИ. так проще будет найти свою половинку.

Россия
: Братск
15.04.2013 - 08:28
: 94
"юрий16" пишет:

поэтому некогда влюбляться

А я дурында всё принимаю за чистую монету cry думаю раз темка про половинок, значит про любовь, значит здесь все одинокие половинки собрались, которые хотят тепла и ласки....думаю что все-таки так оно и есть, я верю всегда в лучшее roma wub Ищите, знакомьтесь, влюбляйтесь- это же так здорово! Эмоции, счастье, нежность так украшают и женщин и мужчин!!!! wub

Россия
: Брянск
10.11.2012 - 13:29
: 1304

Доброе утро Всем! если нам женщинам стать беззащитными и слабыми,растянуться на диваньчике, то это будет отдельная тема.......... scratch_one-s_head huh

Россия
: Большие Метески
09.03.2011 - 21:17
: 221

И как это холостяки умудряются выживать?)))

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8977

А Иде она?

россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619
"Антонина_60" пишет:

спасибо!!!!!!!!! прочитала.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"olga k" пишет:

Катя, я сюда копирую твой коммент

Олечка, спасибо большое.

наталья о.
Баба Таля пишет:

Доброе утро Всем! если
нам женщинам стать беззащитными и слабыми,растянуться на диваньчике, то
это будет отдельная тема.......... scratch_one-s_head huh

слабость и беззащитность проявляется только в лежании на диване? Я тоже работаю не меньше (а иногда и больше) чем многие тут присутствующие, но не считаю себя сильной!!! Раз я плачу, раз нуждаюсь в моральной поддержке, раз мне холодно одной ночью , значит я слабая!!! Ну разве ложась одна в холодную постель хоть одна женщина не будет нуждаться в ком то рядом?

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312

Натах,по твоей логике мужики нормальные одни должны спать :D

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"наталья о." пишет:

раз мне холодно одной ночью ,

Наталья! последуй моему примеру, купи одеялко из овечьей шерсти, оно такое тепленькое... roma

наталья о.
Валерия.N пишет:

Натах,по твоей логике мужики нормальные одни должны спать :D

а никто и никому ничего не должен.

Тема закрыта