Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 57 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Красногорск
01.11.2011 - 23:29
: 145
"Гордая Волчица" пишет:

кстати.. именно из-за красоты Тамбовских мест москвичи покупают в наших селах дачи, для выезда на лето, а кто и вообще живет, оставив детям квартиру

Я много по России поездил. К сожалению меня на все красивые места не хватит.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Алексей у нас уже вся страна как Кущёвская.. Просто мы уже "привыкли" к стрельбе, убийствам, разбою.. В станице то все знают друг друга, а в городе и тем более приезжим кажется, что затеряться просто. Сейчас гастерам просто, хотя камеры стоят... Мне по улицам в 90-х ходить не страшно было, а сейчас страшно...
Только соседка заходила на чай. Знакомого из больницы выписали с черепно-мозговой. 75 лет дедулечке. Избитых в больницах лежит мужчин и женщин полно. Все пострадали от "чёрных"... А нам всё о дворниках басни рассказывают... cen

Россия
: Красногорск
01.11.2011 - 23:29
: 145
"Гордая Волчица" пишет:

пусть в меня один кинет... чай попью... пицца надоела

Сама печёшь пиццу или покупаешь?

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Пиццу покупать? shok dont Это же есть не возможно. Я иногда пеку большую для гостей на противне, а просто по быстрому на пите- порционную. Чего-то пиццы захотелось сильно.. cry

Россия
: Красногорск
01.11.2011 - 23:29
: 145
"кондрат-1" пишет:

В станице то все знают друг друга

Мою семью это не спасло.

"кондрат-1" пишет:

Мне по улицам в 90-х ходить не страшно было, а сейчас страшно...

Мы в 90-ых по стране много поездили с отцом и зятем. И тогда действительно не так страшно было, как сейчас.

Россия
: Красногорск
01.11.2011 - 23:29
: 145
кондрат-1 пишет:

Пиццу покупать? shok dont Это же есть не возможно. Я иногда пеку большую для гостей на противне, а просто по быстрому на пите- порционную. Чего-то пиццы захотелось сильно.. cry

Я тоже не понимаю, как можно есть покупную пиццу, особенно полуфабрикат, который надо в микроволновке разогревать, но тем не менее многие ЭТо покупают! Правда, я научился готовить сам именно этим полуфабрикатам. Девушка, с которой я жил долгое время, только это мне и ставила на стол - сама не умела готовить, да и желание научиться у неё отсутствовало.

Россия
: Красногорск
01.11.2011 - 23:29
: 145
"Гордая Волчица" пишет:

а я люблю свои места... променяла столицу на них... и чувствую себя здесь замечательно... без сожаления уехала...но зато каждый выходной я в деревне)))

Просто слишком много красивых мест, где хотелось бы остаться жить. Но, к сожалению, разорваться нельзя.

Россия
: Красногорск
01.11.2011 - 23:29
: 145
"Гордая Волчица" пишет:

а у меня есть... с грибами...утром только приготовила)))

А у меня ещё хлебопечка есть. Местная пекарня потеряла нескольких клиентов.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

А какие огромные дома в Вологодской. Там дом с зимовкой или всесезонный, но хлев к дому под одной крышей идёт. Снега то там очень много наметает, морозы 40 норма. Говорила бабушка, что родовой дом большой был. Прапрадед купцом был, но умер рано. Прадед молодым совсем был и как отец дела вести не умел. А бабушка рассказывала, что в детстве её бабушка давала ей играть золотыми червонцами...После войны дом продали... вывезли его в другую деревню и там покупку собрали..А я в 16 лет впервые на море не поехала, а поехали мы в деревню... А там белые ночи, танцы, река, лодка, мотоциклы... ya blush2 Эх...

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

А я когда в Римини была то ощущение было, что я дома. Вот всё как бы своё, вроде и не уезжала никуда. Разница только в море. После этого на Чёрное с его "курортами" не тянет..
Алексей я сочувствую..
В Италии на улице пиццу есть не возможно- редкостная гадость. Вот в ресторанчиках...ммм... pie

Россия
: Красногорск
01.11.2011 - 23:29
: 145
кондрат-1 пишет:

А я когда в Римини была то ощущение было, что я дома. Вот всё как бы своё, вроде и не уезжала никуда. Разница только в море. После этого на Чёрное с его "курортами" не тянет..
Алексей я сочувствую..
В Италии на улице пиццу есть не возможно- редкостная гадость. Вот в ресторанчиках...ммм... pie

Спасибо за сочувствие.
С домашней едой ресторанная не сравнится.
А на нашем море можно хорошо отдохнуть, просто надо места знать, гже нет туристов.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Я таких мест сейчас не знаю. Чернобыльский год был последним когда мы в Одессу ездили. Там были дикие пляжи...От тех времён у меня и осталась привычка загорать ню.. blush2 Средиземное море теплее и совсем другое.Хотя и считается грязным, но просто не сравнимо с тем, что плавает в Чёрном у наших берегов.. wacko2

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Ресторанная зависит от ресторана. Мне понравился там ресторанчик частный на набережной.. wub pie
А специи где берёте индийские? Мне куркума нужна? blush2

Россия
: Красногорск
01.11.2011 - 23:29
: 145
"кондрат-1" пишет:

Мне куркума нужна?

Тебе видней - нужна тебе куркума или нет. Я ж в твою кухню не вхож.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Нужна. wiggle Свежая нужна.. air_kiss
Комп глючит. Инет не справляется.. Наслаждаюсь музыкой wub ya ...
Дарю всем... это женщина 80-90-х http://www.youtube.com/watch?v=kow9CNbFo0I&feature=related
А это 2010... face http://www.youtube.com/watch?v=EF-JfYFaC7I&feature=related

Пользователь удалён

Личный список Зинаиды. ЛЮБЛЮ...1. Шера-за терпение и прекрасное чувство юмора 2. Дракулу-за загадочность 3. Канавала-за щекотливую усатость 4. Ведерникова-за целеустремленность 5. Данилу-за мое желание иногда его убить 6. Костю69-за оригинальность 7. Лесника-просто так 8. Двухдимыча-что-то цепляет 9.список не закончен по техпричинам

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
olga k пишет:

Виделась я с Васей. Мне кажется он в её влюблён. Но как меня то оставить?
Зашёл, резануло по глазам. Он тааак постарел. Прям старик. Лет на 60 выглядит.
Тяжело и ему.Прояснила кое что для себя. Легче стало. Нет моей вины.
Не буду я его держать. Зачем. Он со мной будет о ней вздыхать. Говорит что всё что получилось, стечение обстоятельств. Судьба. Глаза иногда мокрые. Не отпускал меня. Финансово будет помогать. Завтра сделает свет в курятнике, там что то на чердаке отключено, а я высоты боюсь, мне не залезть, вернее залезу, не спуститься. Собак завтра накормит. Без конца мне об этом говорил.

Мне кажется что что-то вы либо привираете , либо не договариваете)))
Хоть убейте но в это я не верю....

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

кондрат-1
спасибо. roma
У нас дейстительно очень красиво.
Автобус Харовск - Сямжа и сейчас ходит. А вот до Двиницы нет. У меня много знакомых с Сямженского района.
Вот подубили только наш край. Мы даже не выживаем, мы вымираем. Поэтому и на митинг поехала.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

buzajka
Что именно не понятно. Всё обьясню. А врать то мне зачем?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Привет!!! прочитав 3 листа написанного, поняла только, что Лилия wub вычеркнула себя из списка???!!!
Поздравляю!!!
Вот такой вопрос: это интернет помог?! clap

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Irishka_ponomar пишет:

Привет!!! прочитав 3 листа написанного, поняла только, что Лилия wub вычеркнула себя из списка???!!!
Поздравляю!!!
Вот такой вопрос: это интернет помог?! clap

Спасибо, но все так хорошо. Не из списка невест Ирина. А из списка тех кто вчера Шера пытал. Ну там кому чая, кому пирожков, кому пиццы. Я это сама могу. Мне мужчина в качестве повара редко нужен.Ну когда там шашлык или плов (сама плов не умею хорошо готовить). hi
А понаписали действительно много. Я непротив когда люди общаются, которые женихи и невесты. Это уже не флуд, а общение. wink

киракатерина

привет всем! roma

киракатерина

а я теперь знаю к чему Зина снится-к работе...лучше бы 747 к деньгам приснился laugh

Пользователь удалён

Точно, одна она (работа) отвечает взаимностью. Иришка потвердит-трудоустраиваю! Кто тут у нас безработный?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лилия пишет:

Это уже не флуд, а общение. wink

А я уже стала прикидывать на поездку на свадьбу...
Ну, меня из списка приглашенных не вычеркивайте! clap Был бы повод!!! Тем более такой!!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
зинаида пишет:

Точно, одна она (работа) отвечает взаимностью. Иришка потвердит-трудоустраиваю! Кто тут у нас безработный?

Факт! Сама до сих пор в шоке от событий в моей жизни!!! Слава Богу - хороших!!!

И так (я не конкурент Зине, я тока иногда с предложениями): сейчас определятся пары виртуально, в мае-июне организовываем встречу на морях и ... осень - пора свадеб!!!

Зина! Давай искать место на пляже (кафе, например), где будет сама встреча проходить! И дай рукастым задание нарисовать плакатик: Фермер.ру!!! Дабы не промахнулись компанией!!! beer face

Лилия! Вот с соседями уже можно начинать договариваться о присмотре за хозяйством на 2 недельки отсутствия!!!

Пользователь удалён

А у меня радость-комп накрылся.

Россия
: Чебоксары
11.12.2011 - 14:56
: 49

Холостые фермеры еще остались?)

Россия
: Красногорск
01.11.2011 - 23:29
: 145
"Церера" пишет:

Холостые фермеры еще остались?)

Остались! Список выше.

Россия
: Чебоксары
11.12.2011 - 14:56
: 49

Гордая Волчица пишет:
я выхожу из списка... занимайте две очереди сразу.. свою и мою :lol:[/quote]

Что так? очередь долго тянется? laugh

Тема закрыта