Вы здесь

Выборы 4 марта 2012 (тема изменена). Страница 59 из 247

Перейти к полной версии/Вернуться
7399 сообщений
Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Настроение препоганое. Меня не успокаивает даже мой любимый Статус

Россия
: Рязанская губерния
30.12.2008 - 20:33
: 650
Чарская Светлана пишет:

Что с нами сделалось? Мы же потомки великого, свободного, умного, сильного и здравомыслящего народа! Великая Русская Империя простиралась по всей ойкумене, от края до края, от моря до моря! Мы выродились и измельчали, привыкли, что нами командует кто угодно и мы готовы открыв рот слушать всех, кто на нас от"езжается. Да еще и защищать своих палачей. Противно.
Мы достойны иметь таких правителей. Сидим на попке плоско, а они ерничают..

Вот и сделали. Все силы бросили что бы Русь уничтожить. Сопротевлялся как мог народ. То войны, то гипноз (вы РАБЫ божии), внедрялось в наше сознание, во многих поколениях. Люди русские ушли в себя, глубоко ушли. Усыпили нас, а потом ещё и разделили, врагами друг другу хотят сделать. Они знают, когда мы объеденимся, начнем просыпаться. Время их уходит, ночь Сварога закончилась, гипноз спадает. Просто так они не отдадут своих позиций. Нам главное сейчас проснуться.

31.01.2009 - 14:01
: 6675
"Slavianin" пишет:

А слышали, там один баран (мудила из Нижнего Тагила) сказал, если менты не справляются с митингом, скажите нам, мы с мужиками приедем разберемся. Я хринею, это больные люди там работают на заводе, или его из дурдома привезли. Попался бы он мне, после этих слов. Скатина.

Оппозиция Нижнего Тагила приглашает на свою акцию рабочего, обещавшего Путину «разгонять митинги»
Организаторы митинга оппозиции «За честные выборы» в Нижнем Тагиле приглашают на свою акцию в воскресенье рабочего Уралвагонзавода, который во время «прямой линии» с премьер-министром России Владимиром Путиным пообещал главе государства «подъехать с мужиками и разогнать митинги» несогласных с властью.
«Приходи нас разгонять в ближайшее воскресенье в 12.20 к кинотеатру «Современник», – говорится в LiveJournal одного из организаторов оппозиционной акции Егора Бычкова, который с 2006 по 2011 год возглавлял нижнетагильское отделение фонда «Город без наркотиков».
Бычков сообщил «Газете.Ru», что эта первая разрешенная властями акция оппозиции в Нижнем Тагиле после выборов.
«10 декабря в Нижнем Тагиле тоже проходила акция «За честные выборы», но она не была санкционирована, поэтому на нее пришло меньше людей, чем собиралось. Тем более, в Нижнем Тагиле было не меньше нарушений, чем в других городах. Начиная хоть с того, что глава местного избиркома – жена члена городского политсовета «Единой России». Поэтому мы приглашаем на митинг всех, в том числе и этого (задававшего вопрос Путину. – «Газета.Ru») – пускай приходит, разгоняет», – сказал Бычков.
«Наверняка ему сказали, что говорить. Но все равно очень стыдно, что это произнес это на всю страну нижнетагилец», – добавил Бычков «Газете.Ru».
В четверг днем рабочий Уралвагонзавода из Нижнего Тагила сказал Путину во время «прямой линии» от лица своего трудового коллеткива, что он готов приехать с коллегами в Москву и «отстоять стабильность» во время массовых митингов протеста.
«Мы с мужиками готовы подъехать и разогнать эти митинги. Если полиция не справляется с митингующими, мы справимся», – пообещал он, отметив.
«Подъезжайте, – ответил Путин. – Но не сейчас и не по этому поводу».
Один из рабочих Уралвагонзавода отправил сообщение Бычкову, в котором сказал, что обращавшегося в прямой линии к Путину зовут Игорь Рюрикович Холманских. Также написавший Бычкову подсказал, каким образом можно выйти на связь с Холманских, чтобы пригласить его на воскресную акцию «За честные выборы». «Газета.Ru»
А видно очковал, раз на камеру сказал, что его Василий Петров зовут.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5852
tanya пишет:

Опыт то поди уже есть.

Да, опыт уже явно есть... dread

Анатолий Новиков пишет:

В тундру с икрой,всеравно что в Тулу с самоваром.

вот видите, а я и не знала! видимо все же москвачка во мне играет - все еще продолжаю верить в икру и "московские" конфеты с сырокопченкой... laugh

tanya пишет:

Ваши мнения, по этому поводу, господа?

лично мое мнение - у Медведева сдали нервы. А это Путину не нужно, Дима может все испортить окончательно. Учитывая то, что Дима никогда не был фигурой самостоятельной - его просто убирают. Жду кстати его слов "Я УСТАЛ, Я УХОЖУ..." пУТИН СТАНЕТ ио ДО ИНОГУРАЦИИ, А ПОТОМ МЫ СТАНЕМ ио КОЗЛОВ ОТПУЩЕНИЯ.

Slavianin пишет:

сравнил с презервативами.

что на уме... видимо ктото из его пассий залетел изза отсутствия оного - и это мешает здраво мыслить. вот только кто? кабаева или чапмен? хотя, там кто-то еще мелькал - забыла... Опять же - как человек на грани развода с женой и со всеми любовницами может президентствовать, т.е олицитворять честь и достоинство страны? да в нормальнойстране и за меньшее опустили бы - мало чтоли скандалов на сексуальной почве?

Александр Беспалько пишет:

Вопросы с "мест" неделю репетировались

да больше - и всеравно актеры перес cen али - особенно это было заметно в Нижнем тагиле (чудилы из нижнего тагила...) Первый вопрошающий явно нервничал, чуть не забыл текст и его это "ну его!" в сторону министра обороны было просто фууу, а уж про муда, простите, мужиков, которые готовы митинги гонять вместо полиции...
Но больше прикололи как всегда те вопросы, которые он сам выбрал! Особенно "мы вас любим - я вас тоже"

Slavianin пишет:

Все как всегда подготовленно.

да, Путин подготовился просто отлично. самоуверенности и спокойствия ему не занимать. Но иногда было видно, что он боится. Ведь чует, собака, чью кость сперла.
"если я только увижу, что народ меня не хочет - то тут же покину свой кабинет!" утырок...

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Slavianin" пишет:

Я хринею, это больные люди там работают на заводе, или его из дурдома привезли. Попался бы он мне, после этих слов. Скатина.

"Манчестер Юнайтед" пишет:

зовут Игорь Рюрикович Холманских.

"Манчестер Юнайтед" пишет:

А видно очковал, раз на камеру сказал, что его Василий Петров зовут.

Чувак молодец, попал конкретно! В Нижнем Тагиле, мужики не менее суровые чем в Челябинске, пи cen дец ему...

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Манчестер Юнайтед" пишет:

Приходи нас разгонять в ближайшее воскресенье в 12.20 к кинотеатру «Современник»

laugh lol

Россия
: Рязанская губерния
30.12.2008 - 20:33
: 650
Манчестер Юнайтед][quote="Slavianin" пишет:

А видно очковал, раз на камеру сказал, что его Василий Петров зовут.

Точно очковал и врагов среди местных нажил. Ему это с рук не сойдёт,за базар отвечать надо.

31.01.2009 - 14:01
: 6675
"Slavianin" пишет:

Точно очковал и врагов среди местных нажил. Ему это с рук не сойдёт,за базар отвечать надо.

А если разобраться, то это его система и подставила. Не нужно было такую хрень нести было. Что бы три вопроса задать, три дня тренировались. ПЖиВ, вообще не думает о своих людях, придурки.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

http://www.youtube.com/watch?v=xf2oUElfS5M&feature=g-all-f&context=G10ab...
Под песню выложен ролик, как голосуют в Рязанской области. В самом конце, при подсчете, спрашивает председатель комиссии, сколько за Единую Россию? Ей отвечают 188. А до этого говорили, что по списку 189, вот это я понимаю. Дали задание, выполнили. Почему их в тюрьму не сажают?

Россия
: Кириши Лен.обл.
18.09.2011 - 21:26
: 674
Slavianin][quote=Манчестер Юнайтед пишет:
"Slavianin" пишет:

А видно очковал, раз на камеру сказал, что его Василий Петров зовут.

Точно очковал и врагов среди местных нажил. Ему это с рук не сойдёт,за базар отвечать надо.

Ну зачем же так? На самом деле он представился своим именем( Василий Петров задавал вопрос по телефону), да и никого разгонять он не собирался, а лишь сказал дословно "что готов с мужиками выйти на митинг , чтобы отстоять стабильность в рамках закона конечно......". А Вы уже из него жертву сделали, хотя даже не потрудились посмотреть или послушать выступление того, кого Вы так люто ненавидете, но уже обсуждаете это выступление и делаете свои суждения.......

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645

Меня вот что больше всего удивило. В процессе таких запутанных и размытых ответов В.В. сказал такую фразу "...Ислам-наша родная религия..." (за подлинность сейчас не ручаюсь, дословно не стенографировала) Это простите что? Я не делю народы на плохие и хорошие. Но откуда, я спрашиваю нам стал Ислам родной религией? dntknw

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Almos75" пишет:

"что готов с мужиками выйти на митинг , чтобы отстоять стабильность в рамках закона конечно......"

Вы стенограмму читали!??

Россия
: Кириши Лен.обл.
18.09.2011 - 21:26
: 674
zeleny пишет:
"Almos75" пишет:

"что готов с мужиками выйти на митинг , чтобы отстоять стабильность в рамках закона конечно......"

Вы стенограмму читали!??

Нет, просто в тот момент когда я читал Ваши посты я смотрел повторение его выступления по России 24 .

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5624
"Slavianin" пишет:

Астахов (фашист ювенальный) говорит Пуке, у нас 200 000 детей оказались, продали за границу нелегально. И тут же Пука говорит, указывая на Астахова, "это професионал по детским проблемам". Да какой он професионал, в тюрьму его надо сразу, если такие дела при нем совершаются.

Порой веришь , что за все пороки родителей несут ответственность дети, сына Астахова в Англии в Санклерсе в конце учебы выгнали за наркоманию, Астахов тогда понабегался с востановлениями, "профессионал по детским проблемам"

"Чарская Светлана" пишет:

Что с нами сделалось? Мы же потомки великого, свободного, умного, сильного и здравомыслящего народа!

А правят два гнома, да и юмор у них весь как то связан с ниже пупковой зоной...

"Манчестер Юнайтед" пишет:

Путину зовут Игорь Рюрикович Холманских. Также написавший Бычкову подсказал, каким образом можно выйти на связь с Холманских, чтобы пригласить его на воскресную акцию «За честные выборы». «Газета.Ru»
А видно очковал, раз на камеру сказал, что его Василий Петров зовут.

Здорово, теперь он сам умрет от страха и предвкушений

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Almos75" пишет:

Нет, просто в тот момент когда я читал Ваши посты я смотрел повторение его выступления по России 24 .

Он говорил совершенно другими словами, нежели вы здесь привели. Зачем даже в этом юлить!??

Россия
: Кириши Лен.обл.
18.09.2011 - 21:26
: 674

http://top.oprf.ru/in_blogs/5864.html?ext=blog В трудные времена, Владимир Владимирович, Вы приезжали к нам на предприятие и помогли нам. Спасибо Вам за это. Сегодня наш многотысячный коллектив имеет заказы, имеет зарплату, имеет перспективу, и мы очень дорожим этой стабильностью. Мы не хотим возврата назад.

Я хочу сказать про эти митинги. Если наша милиция, или, как сейчас она называется, полиция, не умеет работать, не может справиться, то мы с мужиками готовы сами выйти и отстоять свою стабильность, но, разумеется, в рамках закона.

Спасибо.

Спасибо, Владимир Владимирович.

В.Путин: Спасибо вам.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"zeleny" пишет:

Вы стенограмму читали!??

Сергей, а где это можно сделать?

Россия
: Рязанская губерния
30.12.2008 - 20:33
: 650
Манчестер Юнайтед пишет:
"Slavianin" пишет:

Точно очковал и врагов среди местных нажил. Ему это с рук не сойдёт,за базар отвечать надо.

А если разобраться, то это его система и подставила. Не нужно было такую хрень нести было. Что бы три вопроса задать, три дня тренировались. ПЖиВ, вообще не думает о своих людях, придурки.

Да, они над ним же посмеялись, шоу для них устроил. Это что надо пообещать, что бы он так сказал. Теперь пусть спасают его. Но он им не нужен.

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497

15 декабря завершено расследование уголовного дела в отношении главы Тисульского муниципального района Алексея Поморцева, обвиняемого в превышении должностных полномочий, совершенном главой органа местного самоуправления.
В марте 2011 года Поморцев безвозмездно передал в собственность одному из крестьянских (фермерских) хозяйств трактор «Беларус 82.1».
В соответствии с распоряжением коллегии администрации Кемеровской области трактор должен был быть передан ученической бригаде МОУ «Тисульская средняя общеобразовательная школа № 1», достигшей лучших результатов в трудовом и учебном процессах.
«Незаконные действия главы причинили району ущерб 605 тысяч рублей. Кроме того, подорван авторитет органов местного самоуправления», — сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
Хотя на выборах 4 декабря именно за него clap проголосовало более 85 процентов избирателей. lol lol

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

"Ломать - не строить" (С)

http://www.politonline.ru/comments/7108.html

Через минуту Король Людовик XVI был обезглавлен. Представитель Конвента взял отрубленную голову Короля и трижды махнул ею в сторону толпы: «Французский народ, – прозвучал гортанный голос, – я крещу тебя во имя революции и Якова!». Кровь Короля-Мученика пала на голову французского народа.

Зло не скрывало и не скрывает смысла убийства Короля Людовика XVI. Современные наследники якобинцев прямо пишут об этом: «Республика питает свои силы из обряда черной магии, каким являлась казнь Людовика XVI», – считает масон Э. Зола

***

Та часть интеллигенции и крестьян, думающих что ли, которые поддерживали революцию, не особо понимая, что они делают, потом были мягко говоря в ужасе, что они натворили., и что они сами себе сделали. Срубили сук,на котором сидели.

***

Оранжевая революция на Украине при Януковиче. Кто сейчас президент? Янукович? А что изменилось? Раскол! Внутри страны. Внутри церкви на Украине. Какое это созидание для страны? «Разъединяй и властвуй» ((

***

http://www.dimitrysmirnov.ru/blog/cerkov-8541/?pg=1&out=pg&frm=ex&srt=dp...

***

Если брать реальные результаты- откинув все ошибки и неточности, все подброшенные бюллетени, Путин прав – реальный расклад сил таков, каков он есть. Все равно ЕР была бы лидером на выборах 2012.

***

http://www.lenta.ru/news/2011/12/15/fund/ «проект института мировых судей в России (а именно в Саратовской области) разрабатывался и вводился на деньги, полученные по гранту от фонда "Евразия". а это был, вроде, 2001 год. так что деньги выделялись и выделяются давно уже»
http://lenta.ru/news/2011/12/05/voiceofelections/
«Евразия»- имеет непосредственное отношение к этому.
The Eurasia Foundation
1350 Connecticut Avenue,
NW
Suite 1000
Washington, D.C. 20036, USA
Tel.: 202-234-73-70
E-mail: eurasia@eurasia.org
Internet: http://www.eurasia.org/
http://grani.ru/opinion/novodvorskaya/m.193957.html

***

«Зюганов за счет сердитых горожан отжал себе уже 6 комитетов в Думе!»

***

http://www.youtube.com/watch?v=PtYdwnaxXDs&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=ZukxgubKUTQ&feature=related - уверена,есть тут доля истины!

***

Для Ольги.К. ( мне понравилось выступление) ,но вот скажу.У меня родственники в Германии. Ну уж где стабильнее.Так вот у них с работой очень напряженно. Очень трудно найти работу, не то что бы по какую то, а хоть какую то любую. Мучались много лет.
Когда у нас был дом в деревне, то там многие мужчины были без работы. Но дело в том, что кто хотели работали. А остальные, просто не хотели. Мы строили баню, так из местных, никто не пошел. А одного взяли, так он просто кое как работал и пил. (Это тоже Путин виноват)А все остальные в деревне хорошо живут.Свои огороды,коровы. Никто там особо не бедствовал., не ныл. Только успевай поворачивайся.
Можем работать, можем учится, где угодно.Такое количество курсов,столько возможностей для людей открылось.Можем творчество заниматься. ( правда в отсутствии жесткого худсовета-наши звезды, вместо Бондарчука, Окуджавы, Шукшина- Собчаки и Канделаки и Зверевы), можем отдыхать ездить заграницу даже!(все наверное уже забыли, что было нельзя) В поликлинику я хожу бесплатно.(Хотя там есть свои ужасы, когда кто заболеет серьезно, это большие деньги на лекарства. Но могу вас уверить, это и в Америке также. Там тоже лечение очень дорогостоящее. Посмотрите фильм «Пока ты спал» там есть об этом фраза)
Мы можем встречаться с друзьями и говорить о чем угодно, никого не боясь( Это очень немаловажно)
Можем рожать, имеем выбор в магазинах( там теперь нет очередей).Нет очередей в Жеках!( тоже наверное все забыли)

***
Проблемы всегда есть, были и будут. Их необходимо решать!! Но если в семье все решать только скандалами, ничего не выйдет. Просто все развалится. И соседи порадуются, что ваша счастливая семья развалилась.
Мы всего как 20 лет вырвались из такой …, это очень маленький срок. Но мы семимильными шагами уже мчимся куда то. А вся Европа,она не жила в «концлагере», они жили по другим законам. Мы собственно еще не оклемались,а уже недовольны. Может мы хорошо жить стали?

***
Я скажу о себе.Я всем довольна.Я лично о себе. «Лучшее враг хорошего» «Тише едешь, дальше будешь» и прочеее.

***

Почему нам со стороны навязывают демократию? А может мы захотим монархию? Может этот строй нам ближе.Что за давление?
Любое давление плохо – особенно если оно поддерживается внутри страны((( Фашистов мы видели как врага, а тут все маски и маски.

***

Когда смеется над тем,как над нами смеются на западе и в Европе, то Гоголь вспоминается « Над кем смеетесь, над собой смеетесь»

***

Это все просто мысли.Вот что то во мне протестует, против этих протестов. Что то неладно, тут надо хорошо думать.
Хотя прекрасно понимаю недовольства всех ребят. Но может все же это не повод, так обливать грязью наших правителей. Они тоже люди.У них дети. Жены.Вот думаю..» Каким судом судим..»

Все ли мы сами то хорошие правители? В доме у себя, в семье? В хозяйстве? На предприятии? А если нас начать так вот по Гамбургскому счету? Наши дети нам устроят этот счет.
Мирные манифестации – да! Это понимаю. Но меня смущает именно злоба(( Везде,такая злоба,пошлая,нарочитая ,ненависть. И все это на одного человека. Будто если не станет Путина,заживем припеваючи.» Молочные реки с кисельными берегами»
Как будто нам кто то сказал «Ату его,ату»

***

Голосовать за коммунистов? Это вы считаете выход из положения? И после этого вы разумные люди,а те кто сомневается в этом - нет? Нет.Извините.Но на такой разум точно полагаться нельзя. Уроки не впрок.

***
И уже тенденция раскола - вся та же,революционная, "Кто не с нами,тот против" И вся та же злость, которая видимо просто в людях скопилась,падает на инакомыслящих. А я вот скажу. Форум это тоже государство. Со своими законами. Меня допустим не устраивает,что закрыли православные ветки,а пошлость и "юмор ниже пояса" закрыть нельзя)))
Но я все понимаю.И никого не сужу. Это есть отражение нашего общества. Матом можно,а о Боге нет. И где тут Правителям форума уследить,и уже личные связи,особо кого и не приструнишь и так далее. Идет жизнь своя. Но главная цель какая - что бы Форум существовал и выполнял свои задачи.А вот расколы начнутся и все,пиши пропало) На моем веку,много форумов так и развалилось.Дай Бог процветания Фермеру. И простите меня,за мое мнение.В нем нет зла,просто констатация факта.

«Если человек не умеет думать, но умеет злиться, то больше всего его злит любое предложение подумать»

Вот,а теперь кушайте)) Салфетки дать?))

Россия
: Рязанская губерния
30.12.2008 - 20:33
: 650
Almos75 пишет:

Я хочу сказать про эти митинги. Если наша милиция, или, как сейчас она называется, полиция, не умеет работать, не может справиться, то мы с мужиками готовы сами выйти и отстоять свою стабильность, но, разумеется, в рамках закона.

У каждого голова работает по разному, мы по разному понимаем.

Сдесь конкретно говорится, если "полиция не умеет работать, не может справиться (с кем не может?), то мы с мужиками готовы выйти...". Я думаю и так всё понятно.
Я у многих спрашивал, многие смотрели, так же как и я. И все правильно поняли.

И в инете смотрите сколько высказалось против его слов. Что по вашему все не так поняли?

Россия
: Рязанская губерния
30.12.2008 - 20:33
: 650
Андрей-Подмосковье пишет:
"Slavianin" пишет:

Астахов (фашист ювенальный) говорит Пуке, у нас 200 000 детей оказались, продали за границу нелегально. И тут же Пука говорит, указывая на Астахова, "это професионал по детским проблемам". Да какой он професионал, в тюрьму его надо сразу, если такие дела при нем совершаются.

Порой веришь , что за все пороки родителей несут ответственность дети, сына Астахова в Англии в Санклерсе в конце учебы выгнали за наркоманию, Астахов тогда понабегался с востановлениями, "профессионал по детским проблемам"

Во как, а я не знал.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Ну, не получается из господина Путина - господина Рузвельта, ну, не получается.
Я конечно понимаю, что хочется, только не получается.
И мне было очень неприятно, когда мой протест, молчаливый и мирный, сравнили с ....... А я гражданка этой страны, и у меня есть определенные права и нет задолженности перед государством.
Когда Рузвельт вытащил Америку из Великой депрессии у него не было необходимости призывать людей идти за него голосовать, тем более нарушать при этом закон. Как нарушался закон о выборах в это наше голосование.
И люди бы отнеслись ко власти с уважением, если бы они, при первых заявлениях об нарушении, отменили итоги выборов и назначили, новые. Вот тогда бы может быть не проголосовали за ЕР, но проголосовали бы за него, как президента.
В нашей стране, это даже не парадокс.

И еще на ай-ай-ай, 20 лет нет войны и все в магазине есть. Так и будем сидеть в болоте? Дальше развиваться не надо.

И еще про то, что крестьяне поддержали революцию? Кто это сказал? И когда они это сделали?

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Ангелина71" пишет:

И простите меня,за мое мнение.В нем нет зла,просто констатация факта.

При всем моем уважении, констатация у вас однобокая какая то получилась...

"Ангелина71" пишет:

Мы всего как 20 лет вырвались из такой …, это очень маленький срок

Вы предлагаете, что бы Путин нас 40 лет водил!?

"Ангелина71" пишет:

Когда смеется над тем,как над нами смеются на западе и в Европе

Смеются не над нами, а над 2 клоунами, которые смешат весь мир.

"Ангелина71" пишет:

Мы можем встречаться с друзьями и говорить о чем угодно, никого не боясь( Это очень немаловажно) Можем рожать, имеем выбор в магазинах( там теперь нет очередей).Нет очередей в Жеках!( тоже наверное все забыли)

Почему мы постоянно сравниваем с худшим , что было у нас или есть где то за рубежом!? Почему не подумать о том как бы мы жили, если бы не было этого вранья, тотального воровства и коррупции!?

"Ангелина71" пишет:

Если брать реальные результаты- откинув все ошибки и неточности, все подброшенные бюллетени, Путин прав – реальный расклад сил таков, каков он есть. Все равно ЕР была бы лидером на выборах 2012.

Ну это уж совсем ни в какие ворота не лезет...

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Slavianin" пишет:

Сдесь конкретно говорится, если "полиция не умеет работать, не может справиться (с кем не может?), то мы с мужиками готовы выйти...". Я думаю и так всё понятно.

Если премьер с довольной рожей слушает, что его полиция ничего не может сделать и за них мужики готовы выйти.....как это вообще расценить??? Маразм какой-то.

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

При всем моем уважении, констатация у вас однобокая какая то получилась..

Это расшифруйте? В чем однобокость. Я говорю о том,что меня лично задевает.Пошлость и мат на форуме,это обычное дело. И более того скажу, с этим никто ничего не поделает,потому что за это "основной ректорат"))
А ветки о религии - закрыты. Я не скажу,что это понимаю,но в общих чертах есть тут доля справедливого решения. Для этого форума-так наверное,нужно. Что я не так сказала?

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Almos75" пишет:

А Вы уже из него жертву сделали, хотя даже не потрудились посмотреть или послушать выступление того, кого Вы так люто ненавидете, но уже обсуждаете это выступление и делаете свои суждения.......

А мне на него глубоко начхать.
По барабану кто он и что он.
Чего заслужил то и получит.
ИМХО.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Ангелина71" пишет:

Что я не так сказала?

Я не имел ввиду ваше мнение о религии ( я вообще стараюсь меньше рассуждать о этом, по моему это внутри где то должно быть, а не на виду), я о ваших "фактах" из жизни за окном.

Россия
: Рязанская губерния
30.12.2008 - 20:33
: 650
Ангелина71 пишет:

А я вот скажу. Форум это тоже государство. Со своими законами. Меня допустим не устраивает,что закрыли православные ветки,а пошлость и "юмор ниже пояса" закрыть нельзя)))

Ангелина, я рад тебя слышать. И не надо привязываться к слову "православие". Пишите "закрыли христианские ветки". Причём сдесь православие? Это так же как сейчас, тех людей которые любят природу, читают много полезных книг, добрые по натуре, их называют "ботаники". Или пример: чистым "голубым" небом, называют пидорасов. Извените за такое резкое сравнение. По другому не могу.

А христиане кириловцы, почему не борются с юмором ниже пояса унас по стране.

У них такие большие полномочия.

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

Лучше? Надо время что бы лучше.Что бы все отвалилось,что к нашей стране прицепилось не нужного.Что бы зерно найти. Что бы отделить алмазы,от шелухи.Время надо.Вот сейчас начинаем всего наедаться,пресытились.Вспомнили об образовании,о земледелии,о воспитании,о том что мы смотрим,что едим.Многие это давно все понимали. Но все были так увлечены,тем что нам столько всего оказали "интересного",что за сериалами про все забывали. Может и хорошо,что очухиваться начали вспомнили про гражданскую ответственность,только злится надо на себя.,в первую очередь. Часто так бывает,сами упустили,а потом ищем дядю виноватого.Сами мы за многое должны были быть ответственными, и за каждый пустяк бить в колокола. принимать меры.А то с рабыни Изауры как сели с розовыми очками..Лишь бы нас ни трогали и колбаса в магазинах была,и все профукали. Да впрочем думаю,это нормальный момент для становления страны,тока не пускать в наши разборки левых.

Тема закрыта