Вы здесь

Выборы 4 марта 2012 (тема изменена). Страница 54 из 247

Перейти к полной версии/Вернуться
7399 сообщений
Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

В нашей стране законы только принимаются. И не исполняются. Ни-ка-ки-е.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Чарская Светлана" пишет:

В нашей стране законы только принимаются. И не исполняются. Ни-ка-ки-е.

Ну это ты не права. Когда речь идет о наших обязанностях - надзорные органы напомнят махом. А вот про наши права - молчок.
Вот и получается что законных методов отменить фальшивые выборы - нет. Вова с Димой делают вид что ничего не происходит. Как на них повлиять ? Митинги сойдут на нет (до НГ осталось меньше трех недель), на выборах гаранта они опять позовут "волшебника" и получат хоть 50% хоть 150%. Мы это уже видели.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

hi good

"Чарская Светлана" пишет:

Не знаю, как Березовский, а Ходорковский будет сидеть столько, сколько Путин будет у власти.

"Рыбачок" пишет:

Страсти немного улеглись, можно поговорить спокойно.
Месяца три назад я писал "Почему перед выборами принимают антисоциальные законы? Или они не собираются переизбираться или у них всё уже подсчитано ?"
Народ тогда как то проигнорировал. Сейчас стало понятно что у настоящего шулера всегда есть козырь в рукаве. Да только шулера поймали за руку (расслабился видимо за 12 лет). Вот уже третий день жду ответной реакции. А в ответ - тишина.
Вопрос.
Или шулер настолько охамел что тупо игнорирует окружающих или у него ещё какой козырь есть ? Какой ?

зайдите, вам объяснят, козырь:
https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy/108972
лучше с последней странички.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

15 путин будет отвечать на вопросы граждан. Я отметил три раздела и отправил свои три вопроса. Посмотрел, какие вопросы часто задаваемые. Действительно ни какой остроты. И от сельскохозяйственных работников нет ни чего и про выборы. Хотя пресс-секретарь премьер-министра России Дмитрий Песков заявил, что вопросы, которые задают премьеру в прямом эфире в рамках программы «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение» – «реальные» и не проходят предварительного согласования, но у меня уже создалось впечатление, что снова идет оболванивание. Неужели после таких нечестных выборов, ни один человек не задал такой вопрос премьеру? Да он мне кажется должен стоять чуть ли не первым.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Рыбачок" пишет:

Вот и получается что законных методов отменить фальшивые выборы - нет.

Специально нашел з-н о выборах ст.82
5. Центральная избирательная комиссия Российской Федерации признает результаты выборов депутатов Государственной Думы недействительными:
1) если допущенные при проведении голосования или установлении итогов голосования нарушения не позволяют с достоверностью определить результаты волеизъявления избирателей;
2) если итоги голосования признаны недействительными на части избирательных участков, списки избирателей на которых на момент окончания голосования в совокупности включали не менее 25 процентов от общего числа избирателей, включенных в списки избирателей на момент окончания голосования;
3) по решению суда.
п.1 практически не доказуем
п.2 25% от общего числа избирателей, включенных в списки избирателей на момент окончания голосования т.е. от107 млн граждан. Теоретически возможно, практически не реально доказать нарушения на 47500 изб.уч-ках
п.3 тоже как то мутно. Какого суда ? По какой статье ?

"Леон" пишет:

зайдите, вам объяснят, козырь:

что то у меня под вечер с чувством юмора не очень. Может объясните не "посылая"?

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Манчестер Юнайтед" пишет:

Неужели после таких нечестных выборов, ни один человек не задал такой вопрос премьеру? Да он мне кажется должен стоять чуть ли не первым.

Я же и говорю - они делают вид что ничего не произошло.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Рыбачок" пишет:

3) по решению суда.

А хоть один человек подал в суд на нарушения, ну хотя бы на своем участке?
Соседка сегодня рассказывала, пришел парень голосовать в 4 часа, а ему заявляют, чего вы явились, вы уже проголосовали.
На участке был наблюдатель, который заставил написать жалобу. Правда, потом не оказалось нарушений.....

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Рыбачок" пишет:

п.3 тоже как то мутно. Какого суда ? По какой статье ?

Кажется нашел в том же з-не
ст.92
4. Основанием для отмены судом решения Центральной избирательной комиссии Российской Федерации о результатах выборов депутатов Государственной Думы после их определения является одно их следующих установленных судом обстоятельств:
2) политическая партия, федеральный список кандидатов которой допущен к распределению депутатских мандатов, осуществляла подкуп избирателей, и указанное нарушение не позволяет выявить действительную волю избирателей;
4) руководитель политической партии, федеральный список кандидатов которой допущен к распределению депутатских мандатов, использовал преимущества своего должностного или служебного положения, и указанное нарушение не позволяет выявить действительную волю избирателей.

На счет подкупа сложно, но можно доказать. Перспективней ИМХО по п.4 доказать. Руководитель ЕР на выборах был дима, а по ст.46 этого же з-на
2. Зарегистрированные кандидаты, находящиеся на государственной или муниципальной службе либо работающие в организациях, осуществляющих выпуск средств массовой информации, на время их участия в выборах депутатов Государственной Думы освобождаются от выполнения должностных или служебных обязанностей. Заверенная копия соответствующего приказа (распоряжения) представляется в Центральную избирательную комиссию Российской Федерации уполномоченным представителем политической партии не позднее чем через пять дней со дня регистрации федерального списка кандидатов, в который включен такой кандидат.
Дима в отпуск же не уходил.
Так что шансы есть.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

Буду рад если представитель прокуратуры подтвердит или опровергнет мои изыскания.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Рыбачок" пишет:

Я же и говорю - они делают вид что ничего не произошло.

Правильно.
Но при этом, на секундочку,успевает "укусить" гос.секретаря США Клинтон.
А затем снова + УГ.
Файлы:
800px-three_monkeys.jpg

Россия
: Светогорск
06.03.2010 - 20:22
: 915
"Natascha.Reznikova" пишет:

Глазами смотрите..

Сейчас больше наверное не смотреть, а видеть надо...
Сколько на Манежной людей было? 25 тысяч? 5?
И из них стебаясь режисер ролика выбрал 10 штук? И случайно-это гости столицы и пьяные тетки? На фоне митинга..
Ради правдоподобности еще бы кого поснимал на камеру.... wacko2

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Люба...в инете полно всякой разоблачухи...
На самом деле покупная массовка.

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Любовь П" пишет:

Ради правдоподобности еще бы кого поснимал на камеру....

Посмотрите здесь. там много роликов http://www.youtube.com/watch?v=6punDAIZ_9k&feature=player_embedded

Россия
: Светогорск
06.03.2010 - 20:22
: 915

Я их очень много смотрела..
Это тоже фото с митинга, на Болотной.
Файлы:
sobchak.jpg

Россия
: Светогорск
06.03.2010 - 20:22
: 915

И это тоже.
Вдохновители митингов.

Файлы:
kadelaki_2.jpg

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Любовь П" пишет:

Вдохновители митингов.

Я верю себе.
Вы вольны делать что душе угодно.

Россия
: Светогорск
06.03.2010 - 20:22
: 915

Кому это надо?

"Разборки по поводу субботнего мероприятия зафиксированы между гламурными персонами. Ксения Собчак наехала на Тину Канделаки:
– Канделаки - троянский конь администрации… Она идет, потому что это согласовала с администрацией! Смешно!
Ксения Анатольевна попалила инфу о сходке в Кремле, на котором собрали лояльных медийщиков: Тину Канделаки, Владимира Соловьева, Максима Швеченко и прочих.
Владимир Соловьев ответил в блоге, что на совещании не был, потому как праздновал день рождения дочери. Однако Алексей Венидиктов, которого Ксения призвала в свидетели, подтвердил ее разоблачения, добавив в список и Марго Симонян.

Закончилась история пассажем Тины в микроблоге:
– В прекрасном настроении еду на работу. В стране выросло путинское поколение. Красивое, модное. Поколение собственников, которым не все равно. Люди, которые выросли, сформировались и заработали денег при Путине и есть путинское поколение. Это люди, которые хотят новой действительности. Я рада тому, что я увидела. Это конструктивный осмысленный запрос к власти. Это запрос собственников и креативного класса! И это очень круто.

Но собственно точку над I поставила Божена Рынска сегодня в своем Facebook’е:
– На митинг пришла Света Бондарчук, я ведь говорила, что они собирались. Полина Дерипаска была на митинге, вот обещала мне фото свое прислать. Ульяна Хачатурова была. Моя новая знакомая – жена крупнейшего чувака, зама одного из питерских чекистов. Все у нее хорошо, дети в Лондоне. Пошла, потому что совесть засьавила. Красавица, кстати, невозможная, просто глаза слепнут, какая красивая. Сегодня Света Бондарчук делала замечательный ужин благотворительный, и выяснилось, что половина олигархов там с женами были на митинге. Это очень симптоматично и важно. Мы там обнимались, братались, все предлагали помощь посильную.

По-моему, никаких комментов не требуется. Пазл сложился, все стало на свои места."

Все партии, четыре штуки, делят любовно кресла, должности и комитеты.

Файлы:
837.jpg

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Любовь П" пишет:

Кому это надо?

МНЕ надо.
По самые помидоры.
базара нет...150 000 гламурных теток + олигархи.
Файлы:
1323612639_vybory_2011_12.jpg
_.jpg

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

а ещё вот чуток (с) картинками...
Файлы:
1323613004_vybory_2011_36.jpg
1323612999_vybory_2011_35.jpg

Россия
: Светогорск
06.03.2010 - 20:22
: 915

Это все действительно было бы смешно..

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Любовь П" пишет:

На митинг пришла Света Бондарчук

Да в этих то бл cen х никто не сомневается, у них уже на утробном уровне совести нет, на чете Бондарчук, яркий пример, Федя в полит совете "ПЖиВ", а жена на митинг на "Болотную", подстраховались, на случай кто победит, "А мы и за тех и за этих попиарились"

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"Любовь П" пишет:

Это все действительно было бы смешно..

Спасибо Любовь Васильевна!

Россия
: Светогорск
06.03.2010 - 20:22
: 915
"Манчестер Юнайтед" пишет:

15 путин будет отвечать на вопросы граждан. Я отметил три раздела и отправил свои три вопроса. Посмотрел, какие вопросы часто задаваемые. Действительно ни какой остроты. И от сельскохозяйственных работников нет ни чего и про выборы. Хотя пресс-секретарь премьер-министра России Дмитрий Песков заявил, что вопросы, которые задают премьеру в прямом эфире в рамках программы «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение» – «реальные» и не проходят предварительного согласования, но у меня уже создалось впечатление, что снова идет оболванивание. Неужели после таких нечестных выборов, ни один человек не задал такой вопрос премьеру? Да он мне кажется должен стоять чуть ли не первым.

Манчестер Юнайтед!
Возьми на себя труд, составь вопросник к Путину, от "Фермера".
Все подпишуться.
Сложно будет не принять и не ответить.
Я не думаю, что сам он их просматривает и подготавливает. Но его секретарям не удасться не заметить..
Ну как? Принимается?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Любовь П" пишет:

Манчестер Юнайтед!
Возьми на себя труд, составь вопросник к Путину, от "Фермера".
Все подпишуться.
Сложно будет не принять и не ответить.
Я не думаю, что сам он их просматривает и подготавливает. Но его секретарям не удасться не заметить..
Ну как? Принимается?

хорошая идея. но щас подумала.. что то у меня уже нет к нему вопросов

Россия
: Светогорск
06.03.2010 - 20:22
: 915
"Татанка" пишет:

хорошая идея. но щас подумала.. что то у меня уже нет к нему вопросов

А к кому есть?
Друг к другу?
Права, даже закрепленые законом не дают, их берут, кому они действительно нужны.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"Любовь П" пишет:

Права, даже закрепленые законом не дают, их берут, кому они действительно нужны.

Не умничайте, пожалуйста.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5852

http://nat6592.livejournal.com/7826.html
вот почитайте - тут почти все ответы есть. Практически предсказания будущего исходя из настоящего.
путин уже проиграл
и даже если он станет президентом - это уже ничего не изменит

Россия
: Светогорск
06.03.2010 - 20:22
: 915
"Леон" пишет:

Не умничайте, пожалуйста.

Я не умничаю. Это мое убеждение, которое на практике работает.

31.01.2009 - 14:01
: 6675
"Любовь П" пишет:

Манчестер Юнайтед!
Возьми на себя труд, составь вопросник к Путину, от "Фермера".

Вообще то я уже отправил три вопроса.
1.О коррупции.
2.О финансировании с/х и отношении банков к сельхолз производителям.
3.Вообще о с/х и вступлении в ВТО.

Россия
: Светогорск
06.03.2010 - 20:22
: 915
"Newkubanoid" пишет:

вот почитайте - тут почти все ответы есть.

Это для вас ответы?
Или авторитетный источник?
Сейчас этих "ответов" только в утюге нет. huh

Тема закрыта