Вы здесь

Выборы 4 марта 2012 (тема изменена). Страница 53 из 247

Перейти к полной версии/Вернуться
7399 сообщений
Россия
: Рязанская губерния
30.12.2008 - 20:33
: 650

Специальная программа "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение" выйдет в телерадиоэфир в четверг в полдень
13 декабря 2011 | 08:47

Об этом объявлено официально. Утверждается, что свой вопрос Путину может задать любой гражданин, позвонивший или направивший сообщение в единый центр обработки информации. Вопрос можно оставить и на сайте программы.

Эхо Москвы:
http://www.echo.msk.ru/news/838781-echo.html

Россия
: Рязанская губерния
30.12.2008 - 20:33
: 650

Фонд "Общественное мнение" убирает из открытого доступа итоги опросов
Фонд "Общественное мнение" прекращает публиковать в открытом доступе результаты еженедельных опросов общественного мнения. Данные опросов будут доступны только клиентам ФОМ, сообщила Agence France-Presse в понедельник, 12 декабря, представительница организации на условиях анонимности.

"Мы продолжим проводить опросы на еженедельной основе, но их результаты не будут доступны широкой публике", - заявила собеседница агентства.

На сайте ФОМ в свободном доступе публиковались индексы доверия к российским партиям, президенту, председателю правительства, Госдуме, а также оценка уровня протестных настроений. В настоящий момент вышеперечисленные индексы доступны по состоянию на 27 ноября 2011 года.

http://lenta.ru/news/2011/12/13/stop/

Россия
: Рязанская губерния
30.12.2008 - 20:33
: 650

КПРФ: В марте отправляем Путина в отставку.А в декабре 2012 новый президент Зюганов проводит честные выборы в Госдуму
2011-12-12 20:52
РИА Новый регион (nr2.ru)
View the full image

Перевыборы в Госдуму нужны. Но еще важнее, кто их организует и проводит. Об этом в интервью РИА "НовыйРегион" заявил секретарь ЦК КПРФ Сергей Обухов.

"Ну вот сейчас сдадим мы мандаты и что дальше? Чуров с Путиным опять новые выборы проводят? Они что, проведут их честнее? - возмущенно заметил Обухов. - Если проводить выборы - должно быть равное представительство партий в избиркомах, а непартия жуликов и воров банковать. Глава ЦИК Чуров должен уйти в отставку, другой человек должен руководить. Администрации на местах не изменились - какой общественный контроль, если все завязано на вертикаль путинскую? Более важный вопрос - кто президент?".

Коммунист считает, что сейчас нужно добиться, чтобы были наказаны фальсификаторы и президентские выборы были более честными.

"И на этих выборах отправляем в отставку Путина и в декабре новый президент Зюганов проводит свободные, честные, демократические выборы в Госдуму, где каждый наблюдатель получит на участке протокол, где как, проголосуют, так и будет", - пообещал Обухов.

Он считает, что заявления о сдаче мандатов, это провокация.

"Хорошо, отказались две партии. Дальше они придумают что-то. У них все возможности. Ну, проведут они в Думу вместо КПРФ "Патриотов России"и Семигина, который в "Народном фронте", или "Правое дело". Ну, заместят "Правым делом" и "Патриотами" КПРФ И "СР". Получится, что народ будет иметь полностью единороссовскую думу? За что боролись, на то и напоролись? ", - отметил С.П.Обухов.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Это похоже на виляние зайца.
При уходе от погони.
Так или иначе,если инет не отрубят -быть беде.

Россия
: Рязанская губерния
30.12.2008 - 20:33
: 650
Natascha.Reznikova пишет:

Это похоже на виляние зайца.
При уходе от погони.
Так или иначе,если инет не отрубят -быть беде.

Я согласен smile3

Россия
: Рязанская губерния
30.12.2008 - 20:33
: 650
Домашняя пишет:

понятно..................конструктив! АУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кто там Прохорова испугался?

Был маленький еврейчик, станет большой еврейчик.

Файлы:
prohorov_i_putya.jpg

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Честно?
Посмотрим ...может и героя Куршавеля поддержим.
Он парень искушенный всем.
Мне кажется он пофигист.
Да, вор.
Но он напоминает того парня которому ни чё не надо.
Хотя конечно денег много не бывает.
Нужно смотреть на развитие событий.
Не думаю что он под ПуКина пляшет.
Скорее там желание - мстю...и мстя моя страшна.
Идет во банк.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

..."Владелец издательского дома «Коммерсантъ» Алишер Усманов уволил несколько руководителей «Коммерсанта». Своих постов лишились генеральный директор холдинга «Коммерсантъ» Андрей Галиев и главный редактор еженедельного журнала «Коммерсантъ-Власть» Максим Ковальский..".
Решение о кадровых перестановках в медиахолдинге Алишер Усманов принял после выхода последнего номера «Власти»
Файлы:
1.jpg
2.jpg

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Ага ...полетели буйные головушки ...заодно и маски полетели...

Россия
: Рязанская губерния
30.12.2008 - 20:33
: 650
zeleny пишет:

Преследования начались.

Здорово good

Файлы:
super.jpg

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Зашла, чтобы новости про "Комерсант" написать, а тут уже!
Делаем вывода господа........................

Про Прохорова: не все так однозначно. Кому интересно читаем в твитере. САМИ делаем СВОИ выводы..................

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Россия
: Приморский край с Голубовка
18.12.2010 - 16:46
: 1379
"Natascha.Reznikova" пишет:

Посмотрим ...может и героя Куршавеля поддержим.

Десяти часовой рабочий день , шести дневную рабочую неделю , пенсия 60-65 лет , отпуск 14 дней . Почему бы и нет? clap

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Кого этим можно напугать?
Увеличение пен.возраста будет по любе.
Попомните.
12 часов пашут в крупных городах.
Все кроме бюджетников.
Хотя согласитесь ,обЫдно...магазин с 8 до 20...а мед.пункт с 8.30 до 14....
Или у нас отделение банка в селе с 10 до 12(перерыв до 13.30) и до 16...круто ,правда?
Отпуск?
У меня его совсем нет.
У супруга (он бюджетник) отпуск зимой с отзывом в любое время.
Согласитесь если можно добиться перемен,можно менять и правила.
Уступка за уступку.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Ирок" пишет:

Десяти часовой рабочий день , шести дневную рабочую неделю , пенсия 60-65 лет , отпуск 14 дней

Да, вроде была такая рабочая неделя. 10 часов работы? Было больше. И вторая работа. Отпуск 14 дней....заманчиво, особенно, когда в отпуске от 4-х до 14-ти лет не был.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Леон! Я только появилась....... wink

Россия
: Рязанская губерния
30.12.2008 - 20:33
: 650

Березовский: Весной вернусь в Москву

Опальный предприниматель Борис Березовский весной рассчитывает вернуться на родину. Об этом он заявил в интервью "Русской службе новостей". "Я сказал, что вернусь в Москву сразу, как только меня перестанет приглашать генеральный прокурор. Генеральный прокурор весной, я считаю, уже перестанет меня приглашать. Тогда у меня появится возможность свободы выбора", - сказал Березовский.

Чуть позже Березовский заявил Газете.Ру, что его намерение вернуться в Россию в марте 2012 года непосредственно связано с выборами президента", в которых премьер-министр Владимир Путин не сможет одержать победу. "Путин не может быть еще раз избран президентом, если его не поддерживает ни один человек в России. Я лично не знаю ни одного", – заявил. Березовский утверждает, что на родину в следующем году планируют и другие политические эмигранты. "Не только я – весь Лондон, все, кто был вынужден уехать, пакуют чемоданы и весной возвращаются в Россию", – сказал Березовский.

http://grani.ru/Politics/World/Europe/m.194011.html

Вся нечисть соберётся. Получается что Путя сдерживает их. Они хотят себя, Березовские, Горбачёвы..., чистыми мучениками представить, такими незамаранными.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Не знаю, как Березовский, а Ходорковский будет сидеть столько, сколько Путин будет у власти.

Россия
: Рязанская губерния
30.12.2008 - 20:33
: 650

Едросы снова общитались.
Файлы:
miting_na_bolotnoy.jpg

Россия
: Рязанская губерния
30.12.2008 - 20:33
: 650

Студентов сгоняли силой.
Файлы:
sbor_studentov.jpg

Россия
: Рязанская губерния
30.12.2008 - 20:33
: 650

И кавказ тоже.

Взято отсюда: http://grani.ru/Society/m.194012.html
Файлы:
sbor_kavkazcev.jpg

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Slavianin" пишет:

Едросы снова общитались.

Свадьба в Малиновке, ядрена..... это тебе, это мне, это то же мне, и это мне... тьфу..

Россия
: Рязанская губерния
30.12.2008 - 20:33
: 650
Чарская Светлана пишет:

Не знаю, как Березовский, а Ходорковский будет сидеть столько, сколько Путин будет у власти.

Ходорковский, Березовский, это другая банда

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Slavianin" пишет:

Студентов сгоняли силой.

А каким боком Вы студентов к управляющим компаниям (ЖЭКам) приписали?

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Slavianin" пишет:

И кавказ тоже.

Этот кавказ, похоже у туркменбаши, под крылышком рос.... laugh

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Наоборот huh ответ:
http://leteha.livejournal.com/1430621.html
вопрос:
http://teh-nomad.livejournal.com/1084068.html
И в том и в том случае, самое интересное комменты... yes3 wink

Россия
: Рязанская губерния
30.12.2008 - 20:33
: 650
Рыбачок пишет:
"Slavianin" пишет:

Студентов сгоняли силой.

А каким боком Вы студентов к управляющим компаниям (ЖЭКам) приписали?

Извиняюсь, я ссылку не дал на студентов. http://www.openspace.ru/society/russia/details/32719/?expand=yes#expand

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Бабушки у подъезда:
- а ты слышала что Медведев завёл блох в свитере?

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

Страсти немного улеглись, можно поговорить спокойно.
Месяца три назад я писал "Почему перед выборами принимают антисоциальные законы? Или они не собираются переизбираться или у них всё уже подсчитано ?"
Народ тогда как то проигнорировал. Сейчас стало понятно что у настоящего шулера всегда есть козырь в рукаве. Да только шулера поймали за руку (расслабился видимо за 12 лет). Вот уже третий день жду ответной реакции. А в ответ - тишина.
Вопрос.
Или шулер настолько охамел что тупо игнорирует окружающих или у него ещё какой козырь есть ? Какой ?

Россия
: Красноярский край
16.08.2011 - 19:13
: 790
Рыбачок пишет:

какой козырь есть ? Какой ?

Доброта и доверчивость наших людей......Обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад........

Тема закрыта