Вы здесь

Выборы 4 марта 2012 (тема изменена). Страница 49 из 247

Перейти к полной версии/Вернуться
7399 сообщений
ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"Домашняя" пишет:

Для Любови П.:
Так вы себя относите к "чабанам"?

Светлана Владимировна, вы с какого стада?, что это вы так на людей кидаетесь? (как то неприятно) или другая Светлана подсказала?

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Уважаемый, Леон! Я из стада - человеческого. (чабаны, кстати тоже люди............)
Что касается дамы, за которую Вы вступились, то желания "кидаться" не имею.

Я против бунта, от которого нас так пытается уберечь Любовь. Просто все последние дни со всех сторон нас стараются убедить в том, что если мы будем продолжать ГОВОРИТЬ, то добром это не кончится...........Что это на руку "империалистам"....................Но мы ведь это уже проходили!!!!!!!!!!!!!!!!!Что опять "охота на ведьм"?

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"Домашняя" пишет:

Я против бунта, от которого нас так пытается уберечь Любовь. Просто все последние дни со всех сторон нас стараются убедить в том, что если мы будем продолжать ГОВОРИТЬ, то добром это не кончится...........Что это на руку "империалистам"....................Но мы ведь это уже проходили!!!!!!!!!!!!!!!!!Что опять "охота на ведьм"?

Светлана Владимировна, вы всё не так поняли, не разобрались, а сразу накинулись.
Васильевну этот вопрос, как и всех (правдо не всех) очень интересует и прекрасно понимают, что ежели включим заднюю - многих из нас просто не найдут. Что там, про кгб?
И, нападать на единомышленников, нехорошо, я понял про какие посты вы говорили, но это не её, разберитесь. dri .

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

ИЗВИНИТЕ!!!
ИЛЛАР, прости - твой юмор по моему тут сейчас к месту будет dri .
.....

Сообщество "ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ":

"По поступившим сообщениям, в 23:00 в аэропорту "Домодедово" приземлились 4 военно-транспортных самолета ВВС Израиля с бойцами израильского спецназа на борту.

Элитные подразделения "Моссада" "Ках" и "Каханэ хай" прибыли в Москву для поддержания законности и правопорядка, а также для охраны синагог и еврейской собственности. Подразделения направлены в Россию решением Верховного Синклита Жрецов Сиона

- Партия "Единая Россия", президент Медведев и премьер Путин защищают интересы как российских евреев, так и интересы Израиля в России, - заявил командир подразделения полковник Шнирельзон, - Следовательно, это единственно законная власть в России. В случае неблагоприятного развития событий мы будем использовать тактику, много раз опробованную в Палестине: тактику выжженной земли, полного уничтожения всего живого в зоне боевых действий. Мы готовы убивать, и если будет нужно - счет убитых пойдет на тысячи. И мы не остановимся перед убийством женщин и детей - согласно священному Талмуду, убийство гоя (нееврея - ред.) является богоугодным делом.

Между тем, ранее в Москву прибыл полк чеченского ОМОНА, который расквартирован на северо-востоке столицы. Израильский полковник сообщил, что в ближайшие планы его подразделения входит отработка тактики совместных действий с чеченскими коллегами.

- Чеченские бойцы - наши давние коллеги и друзья, - подчеркнул израильский полковник, - Мы обучали и координировали их действия на протяжении обеих чеченских войн, и всегда были довольны результатами их работы. Наша общая задача - показать, кто здесь хозяева, а кто - рабы!

Ожидается прибытие в Москву израильских сил безопасности в количестве до дивизии, на защиту Кремля и госучреждений мобилизуются также силы московских ударных отрядов боевой сионистской организации "Бейтар"."
http://gidepark.ru/community/1190/article/484369
__________________

ну и ню

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Любовь П" пишет:

Богобоязная, вы моя!
вы что, действительно не представляете, чем может это все закончиться?

Глумиться над верой? Не знаю, как это оценить.Если у вас веры нет, то это не значит, что можно глумится. Вон, Алексей Евгеньевич, четко высказал свою позицию, что он атеист и все с большим уважением приняли это.
Я имею право на свободу совести, и имею право, высказать свои убеждения. Мне это право, дала действующая в нашей стране конституция, то бишь, Основной закон государства.
Так интересно, вам, Любовь, не нравились убеждения Сергея Анатольевича, вы его своим остракизмом доводили. С"ели, без соли и перца.
Сейчас вам не нравятся мои убеждения, хотя, я полагаю, они разнятся со взглядами Сергея. Теперь вы меня принялись кусать, изжога ничего??..как..?? не мучает??
Выскажите цивилизованно свои взгляды, аргументировано, может быть , кому-нибудь понравиться ваша позиция. Будьте проще, и люди к вам потянуться.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Леон" пишет:

что это вы так на людей кидаетесь?

У Любовь Васильевны научились.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Домашняя" пишет:

Что опять "охота на ведьм"?

Хи-хи,, спалят, Свет, на костре, к такой маме... huh

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Леон" пишет:

ну и ню

как вы надоели медпутовские прихлебаи! И западными империалистами пугаете, и гриппом перед митингом, пугали, и даже повестки в армию обещали раздавать молодёжи! lol Теперь пугаете Чеченскими,Израильскими. войсками, что понимаете что наша Русская армия может вас не поддержать? Бздите уважаемые? Сорвитесь с эфира, не мешайте трезво мыслящим людям рассуждать!

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Леон" пишет:

ИЗВИНИТЕ!!!

Вы бы хоть смайлик какой вставили. Бред какой то.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5850

Новое чтиво от Быкова http://echo.msk.ru/programs/citizen/838434-echo/
А еще оригинальный стёб от Леонида Каганова http://echo.msk.ru/blog/echomsk/838488-echo/
А еще вот такие НОВОСТИ http://echo.msk.ru/news/838599-echo.html

Россия
: Красноярский край
16.08.2011 - 19:13
: 790

Леон это деза чистой воды.Илара как Валеру Квасова надо отпиздить для профилактики.Провокатор блин.Уж до такой то степени вову с димой опускать не надо,они не дураки совсем то уже.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Леон" пишет:

Серёжа, Любовь Васильевна права.

"Чарская Светлана" пишет:

вам, Любовь, не травились убеждения Сергея Анатольевича

"Чарская Светлана" пишет:

мои убеждения, хотя, я полагаю, они разнятся со взглядами Сергея.

Да, как я и предполагал, крикнут в толпе-"Вор", хер отмоешься.
Прошу ещё раз, и последний услышать меня! Те слова, из-за которых устроила крик и оскорбления в мой адрес Любовь П, принадлежат не мне, а форумчанину под ником "Рыбачок".
В адрес блокадников я не высказывался вообще никак, в Питере был последний раз в возрасте 15 лет.

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"zeleny" пишет:

Прошу ещё раз, и последний услышать меня! Те слова, из-за которых устроила крик и оскорбления в мой адрес Любовь П, принадлежат не мне, а форумчанину под ником "Рыбачок".

Не людское это, до слов докапываться, тем более сказанных в сердцах. dont

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Анатолий Новиков" пишет:

Илара как Валеру Квасова надо отпиздить

Иллар-женщина, причем с хорошим чувством юмора.

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439

В Красноярске МЭР города, один из лидеров ЕД подал в отставку, все обрадовались.....................................Но не долго,
отставка в связи с выборами в Гос Думу

02.11.2010 - 08:42
: 1209

А че за раздор? Усе дебаты кончились? переходим на личности?

Россия
: Красноярский край
16.08.2011 - 19:13
: 790
zeleny][quote="Анатолий Новиков" пишет:

Илара как Валеру Квасова надо отпиздить

zeleny пишет:

Иллар-женщина, причем с хорошим чувством юмора.

Ну тогда извиняюсь,но с такими шутками надо поосторожней ,особенно в свете происходящих событий.А то юмористы бывают всякие,я одного знал,все возмущался -положил деньги в банк одними купюрами,а выдали совсем другими -а куда они говорит мои деньги дели...

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Анатолий Новиков" пишет:

Илара как Валеру Квасова надо отпиздить

О, дожились, готовы баб бить, если слово против сказать, ммдддаааа....
А руки-то достанут? Стыдобища! Фу!

Россия
: Красноярский край
16.08.2011 - 19:13
: 790

Ну вот и камарилья подтягиваться стала, сейчас пока весь яд не выпустит и своих покоиных прадедов не вспомнит не успокоится.Да уймись ты Света я уже извинился.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

Едрасты создают новую ЧК.
Единороссы создают чрезвычайный комитет "За честные выборы"
Нам надоело, что нас - честных и порядочных людей, членов партии - клеймят наши политические оппоненты при молчании партбюрократии. Мы за серьезную чистку партии от коррупционеров и ретроградов, от равнодушных карьеристов и проходимцев.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/12/12/2011/629441.shtml
Переформатироваться решили ? Или перехватывают инициативу ?

Россия
: Светогорск
06.03.2010 - 20:22
: 915
"Чарская Светлана" пишет:

Глумиться над верой? Не знаю, как это оценить.Если у вас веры нет, то это не значит, что можно глумится

Упаси бог, глумиться над истиной верой.

"Чарская Светлана" пишет:

Хи-хи,, спалят, Свет, на костре, к такой маме...

Но что то мне подсказывает, что такие подпрыгивания ну ни как не сочетаются с истиной набожность, которой не кичаться всуе.

"Чарская Светлана" пишет:

У Любовь Васильевны научились.

Это похвально, значит не все так запущено.

Россия
: Светогорск
06.03.2010 - 20:22
: 915
"Домашняя" пишет:

Для Любови П.:
Так вы себя относите к "чабанам"?

К "овцам" точно не принадлежу.
"Чабан"-да, в своей семье, хозяйстве.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Рыбачок" пишет:

Мы за серьезную чистку партии

Есть с кого брать пример! Коммунисты вон сколько чистили себя. ГУЛАГ процветал.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Любовь П" пишет:

набожность,

Вы знаете, набожность и ВЕРА, это далеко не одно и тоже.

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645
"Рыбачок" пишет:

Переформатироваться решили ? Или перехватывают инициативу ?

вот и первые жертвы... сливают однако отработанный материал scratch_one-s_head

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

С ЮМОРОМ, понятно (туго)!!!, но в каждой шутки есть доля правды!, не забывайте!
Давайте сейчас попробуем разобрать - (у нас эти движения называют - Армяно-Еврейский вариант) -
обратите внимание - как только выключается Чарская, включается Домашняя!?
и, манера разговаривать с Одессы.

Да и вообще ребята, кто вас пугает?
Хотите испугаю? - тем, что Прохоров баллотируется в президенты!
нука пугливые, объясните (забывшему давно бояться). dri (смайлики им. их небыло тогда)
Любовь Васильевна roma !!!

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
Чарская Светлана пишет:
"Рыбачок" пишет:

Мы за серьезную чистку партии

Есть с кого брать пример! Коммунисты вон сколько чистили себя. ГУЛАГ процветал.

Эти тоже дочистились. Грозились собрать на митинг 170 000 чел, а пришло (или пригнали) только 25 000.
В понедельник, 12 декабря, на митинге на Манежной площади в центре Москвы собрались около 25 тысяч человек. Демонстрация проходит в поддержку президента Дмитрия Медведева и премьер-министра Владимира Путина.
http://www.km.ru/v-rossii/2011/12/12/vybory-v-rossii-2011-2012-gg/na-mit...

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Анатолий Новиков" пишет:

и своих покоиных прадедов не вспомнит не успокоится

А вы, уважаемый, ни своих собеседников, ни женщин, ни предков не уважаете.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Леон" пишет:

Хотите испугаю? - тем, что Прохоров баллотируется в президенты!

Да и флаг ему в руки. У нас что, баллотироваться и стать президентом, это одно и тоже?

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"Чарская Светлана" пишет:

Да и флаг ему в руки.

то есть - по фигу

Тема закрыта