Вы здесь

Выборы 4 марта 2012 (тема изменена). Страница 48 из 247

Перейти к полной версии/Вернуться
7399 сообщений
Россия
: Кириши Лен.обл.
18.09.2011 - 21:26
: 674

Извеняюсь, вопрос был адресован .zeleny .

Россия
: Светогорск
06.03.2010 - 20:22
: 915
"Чарская Светлана" пишет:

"Леон" пишет:
у нашего возраста людей СТРАХ в крови!

Нашли чего бояться! дальше, где я полжизни прожила, не ссылают

Татанка, эта Чарской пост. Про нары-вопрос к ней.

Россия
: Светогорск
06.03.2010 - 20:22
: 915
"zeleny" пишет:

А что представлять , проведите новые выборы, и будет все видно и понятно...., вы же считаете себя правыми, чего бояться то!?

Я считаю свой выбор правым. К партии ни одной отношения не имею.

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645
"Alex-Сибирь" пишет:

выдавать всем тем, кто обратиться, без паспорта и фейс контроля.

laugh
Нет. Саша, ты лучше сам в гости приезжай. Без повода. Просто так roma

"Анатолий Новиков" пишет:

Если президент изменяет жене, где гарантия что он не изменит Родине.

из нас свечку никто не держал. Про каждого можно написать сто-о-олько всего, что по гроб жизни не отмоешься.
В остальном согласна.

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"tanya" пишет:

Про каждого можно написать сто-о-олько всего, что по гроб жизни не отмоешься.
В остальном согласна.

Бог простит...

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"Almos75" пишет:

Пожалуйста не уходите от ответа. Вопрос не заключался в констатации ситуации, а звучал абсолютно конкретно - если всё таки будут перевыборы какое развитие Вы предпологаете, или хотите увидеть?

Я могу Вам ответить, но только свое мнение. Может получиться ситуация как в начале 90х, когда к нам пришла "демократия", стали снимать заевшихся директоров заводов, а на их место садили ШП (швой парень), парень то он свой, но в глобальных делах он слабак, вот поэтому и стали разваливаться все крупные предприятия. На данный момент кроме оборонки не одно крупное предприятие не принадлежит государству. А теперь мы ищем крайних.
Нужно учитывать тот отрицательный опыт, анализировать и не допустить повторений, так как они могут быть еще плачевнее.
Но и так жить как живем сейчас тоже нельзя, где на каждом шагу ложь, начиная с рекламы. Депутаты всех уровней, считались слугами народа, а теперь это Господа, а все остальные РАБЫ, особенно кто в деревне.

Россия
: Красноярский край
16.08.2011 - 19:13
: 790
tanya
[quote=tanya
пишет:

из нас свечку никто не держал. Про каждого можно написать сто-о-олько всего, что по гроб жизни не отмоешься.
В остальном согласна.

Да я про это больше пошутил,чем так считаю.Хотя.....

РФ
: Челябинск
10.02.2010 - 13:09
: 5254
"Alex-Сибирь" пишет:

Может получиться ситуация как в начале 90х, когда к нам пришла "демократия", стали снимать заевшихся директоров заводов, а на их место садили ШП (швой парень), парень то он свой, но в глобальных делах он слабак, вот поэтому и стали разваливаться все крупные предприятия.

Да не разваливаться, а растаскиваться, а "свой парень" для этого и нужен. А на других заводах директора каким-то волшебным образом стали владельцами, на паях с главбухами (сначала организуя задержку зарплаты, потом скупая акции, + прочие хитрые ходы).

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Almos75" пишет:

если всё таки будут перевыборы какое развитие Вы предпологаете, или хотите увидеть?

Загляните в конституцию, там на многие ваши вопросы есть ответ.
Развитие я предполагаю ( и хочу увидеть), такое, проходят выборы, честные, партия получившая большинство в думе,формирует правительство, или коалиция партий его формирует, в чем проблема то!? Не пойму для чего вопрос задан!? Не Вова с Димой решают, кто сегодня сверху, а кто снизу, типа-"А давай ещё фамилиями поменяемся, они вообще тогда ох cen ют!", цирк блин, а люди на ВЫБОРАХ.

"Almos75" пишет:

Нет лидера, нет программы, нет понятия механизма, нет чётких целей

Вот серьезно, задолбал этот тезис, "нет лидера" , "нет лидера"..., вы вот сами себе хотя бы ответьте, вы в 1999г., знали кто такой "мистер Путин"!?? Он что всю жизнь был лидером что ли!? То же мне Илья Муромец, блин, 30 лет на печи лежал, но все знали, есть, есть у нас лидер! Неужели из 140 млн., именно Путин один семи пядей во лбу, остальные так, погулять вышли... А по вашему какое развитие ситуации должно быть!? Пока лидера не видно, пусть Путин правит!? Кстати, это он для вас лидер, а для меня как раз наоборот.

"Almos75" пишет:

нет чётких целей

О как!!! А ну ка, расскажите, какие такие "четкие цели" у Путина и у "ЕдРа"!?? Повеселите народ...

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"Уральский свиновод" пишет:

не разваливаться, а растаскиваться,

А разве есть большая разница, итог один???

"Уральский свиновод" пишет:

А на других заводах директора каким-то волшебным образом стали владельцами

Да не волшебным, все же стало свое, все общее, так вот заводы акционировали, продукцию выпускали, а она не кому не нужна стала, зарплату платить нечем, стали продавать акции, за дорма, у нас акции стали скупать умные бандиты.

РФ
: Челябинск
10.02.2010 - 13:09
: 5254
"Alex-Сибирь" пишет:

продукцию выпускали, а она не кому не нужна стала, зарплату платить нечем, стали продавать акции

Предприятия намеренно к этому подводились (может, не все, но многие). И то, что продукция не нужна - не всегда правда.
Пример: "УралАЗ", у нас в области (Миасс). Продукция (а/м, запчасти) шла через "дилеров", завод этими фирмами - "присосками" просто облеплен был. Продукция дилерам по бросовым ценам, хотя могли продать за реальные деньги. НО! В итоге у дилеров дешевле, чем напрямую, напрямую никто не берёт, присоски богатеют (кому они принадлежат, понятно).
Или уходит 200 машин по контракту куда-то в Южную Америку. В кредит. Итог - денег ноль. Вскоре при обыске у гендиректора находят 2 млн долл (по тем временам - ого-го сумма), не считая рублей. Работяги в это время вместо денег получают "фантики" заводские.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Татанка" пишет:

Ну, не на нарах же Вы полжизни провели.

"Любовь П" пишет:

Про нары-вопрос к ней.

Это вы МЕНЯ, решили нарами попугать? Я не баран, у меня нет хвоста, который трясется. В нашей семье трясущихся хвостов, больше трехсот лет нет. Мои прадеды ничего не боялись, а мне и подавно стыдно бы было.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Чарская Светлана" пишет:

Это вы МЕНЯ, решили нарами попугать? Я не баран, у меня нет хвоста, который трясется. В нашей семье трясущихся хвостов, больше трехсот лет нет. Мои прадеды ничего не боялись, а мне и подавно стыдно бы было.

А с какой стати мне Вас пугать. Я не прокурор. Дело не в трусости вовсе. Я могу говорить за себя. Какой была в юности и какая сейчас. Одно дело рисковать только собстенной судьбой. Но сейчас у меня двое детей. единственный близкий родственник -бабушка. ей уже под 90. Если нас с мужем отправят на нары, чтобудет с нашими детьми. Младшему еще двух лет нету? Казенный дом? Когда становишься родителям несколько иначе начинаешь принимать решения. Как мать я должна думать о последствиях для своих детей от моих поступков. Если бы мне было сейчас 18, речь шла бы только о моей судьбе. Можно и подпули полезть. А сейчас? Оставить детей сиротами? Я не боюсь самих нар.Но боюсь оставить детей на попечения государства,которое меня на эти нары пошлет. И думаю, я не одна такая. Поэтому люди моего поколения не трусливы, но более сдержанны в решениях.

31.01.2009 - 14:01
: 6675
"zeleny" пишет:

Не Вова с Димой решаю

zeleny, привет. Ни кто власть не отдаст. Давно все подготовлены были. Ты помнишь, как за несколько дней до выборов, про всем телеканалам показывали %, якобы опрос людей на улице? Кто то показывал 52, кто то 55, кто то 57%? Всех людей готовили к тому, что после подсчета голосов будет получен такой результат. Думаю, что митинги, требования митингующих, как и всех людей несогласных с результатами выборов, проигнорируют. Президент уже сказал, что Чурова ни кто снимать не собирается, с нарушениями необходимо разобраться. Не с результатами, а нарушениями. Ну оштрафуют председателей из. участков. Да и то партия выделит деньги. В общем, мы сами виноваты были в том, что не подготовились к таким выборам. Да и в голове не укладывалось, что так нагло будет все происходить.
Главное, не как проголосовали, а как посчитали, сцуки. Ненавижу. И не знаю, кого можно выбрать президентом, авторитетного из всего списка, не вижу. А путина, просто ненавижу.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Оппозиционеры планируют 50-тысячный митинг на Васильевском спуске, в мэрии получили заявку

В московскую мэрию подана заявка на 50-тысячный митинг на Васильевском спуске 24 декабря, провести который пообещали организаторы митинга на Болотной площади, сообщила член политсовета движения «Солидарность» Надежда Митюшкина.
«Сегодня мы подали в правительство Москвы уведомления о проведении 24 декабря митинга на нескольких крупных площадях города численностью до 50 тыс. человек», – цитирует Митюшкину «Интерфакс».
Она отказалась назвать конкретные места, «чтобы власти не могли вменить нам призыв на акцию, которая не прошла согласование», однако позднее в социальных сетях появилась информация о том, что заявители предложили московской мэрии три площадки: Васильевский спуск, Манежная площадь и проспект Сахарова.
Эти сведения агентству «Интерфакс» подтвердила пресс-секретарь движения «Левый фронт» Анастасия Удальцова. По ее словам, в заявках оппозиция указала Манежную площадь, а в качестве альтернативы – проспект Академика Сахарова.
«Организаторы готовы к переговорам с представителями столичных властей по поводу места проведения акции», – сказала Удальцова.
Организаторами нового гражданского сбора помимо Митюшкиной и Удальцовой стали Сергей Пархоменко и Сергей Давидис.
В столичной мэрии «Интерфаксу» подтвердили поступление документов.
В субботу на Болотной площади прошел многотысячный санкционированный митинг за честные выборы. По данным ГУВД, на митинг пришли 25 тысяч человек, по данным организаторов – до 80 тысяч человек. «Газета.Ru»

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Приветствую, Сан Саныч.

"Манчестер Юнайтед" пишет:

Главное, не как проголосовали, а как посчитали, сцуки

Ну это же ещё Сталинский тезис.

"Манчестер Юнайтед" пишет:

И не знаю, кого можно выбрать президентом, авторитетного из всего списка, не вижу

Да уж, "СР" вон опять Миронова двинули кандидатом, такое впечатление что специально Путину подыграли, мне кажется у той же Дмитриевой шансов намного больше было бы.
Будем надеяться, что до Марта ситуация как то изменится.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Светлане Чарской - респект hi
Любовь П., по-моему нас пытается увести в сорону.

Немцов -конечно фигура противоречивая, но...............В команде Парнаса еще Касьянов и Рыжков. Информацию про них почитайте в ВИКИПЕДИИ (чтобы свое мнение составить). Кроме того по последним данным возможно к ним примкнет Кудрин.
За такую команду однозначно пойдем голосовать! Это не Путин (кгбшник) и не гн Медведев (временщик).
Только сомневаюсь, что уважаемый Любовью П. - ВВ и Ко, ЛЕГИТИМНО позволят ИМ составить себе такую конкуренцию!
ОНИ ЖЕ УЖЕ ВСЕ ЗА НАС РЕШИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТРУСЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чтобы допустить такие фигуры к СВОБОДНЫМ выборам нужны СМЕЛОСТЬ и ЧЕСТНОСТЬ, а этого у нынешней власти как раз НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Живем в "стране лжецов".

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

И "провокации Запада" тут НЕ ПРИ ЧЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что "врагов народа" опять ловить начнем?
САМИ СЕБЯ БОЯТЬСЯ НАЧНЕМ?

02.11.2010 - 08:42
: 1209
"Домашняя" пишет:

За такую команду однозначно пойдем голосовать!

Дадим еще один шанс Чубайсу ! ! ! protest

Россия
: Светогорск
06.03.2010 - 20:22
: 915
"Чарская Светлана" пишет:

Это вы МЕНЯ, решили нарами попугать? Я не баран, у меня нет хвоста, который трясется. В нашей семье трясущихся хвостов, больше трехсот лет нет. Мои прадеды ничего не боялись, а мне и подавно стыдно бы было.

Бараны, бейте в барабаны, из шкуры баранов!
Мясо, тоже не пропадет, будет съедено.
Мне так видиться ситуация с призывами к революции.

Россия
: Светогорск
06.03.2010 - 20:22
: 915
"Домашняя" пишет:

Светлане Чарской - респект
Любовь П., по-моему нас пытается увести в сорону.

Я ни кому не навязываю своего мнения. Я его озвучиваю.
Если не понятно мое мнение, я вам на пальцах, вернее на примере баранов объясняю.

Не раз наблюдала устройство и поведение бараньего стада, вернее отары овец.
Если одна глупая овца (когда нет вожака) сорвалась с обрыва, то вся отара бездумно прыгает туда же. И отогнать их от опасного места почти невозможно.

Россия
: Светогорск
06.03.2010 - 20:22
: 915
"Glazkov77" пишет:

Дадим еще один шанс Чубайсу ! ! !

Или повеселимся с президентом с красивыми сиськами и письками,как тут предлагается. Тоже весело face

02.11.2010 - 08:42
: 1209
"Любовь П" пишет:

Или повеселимся с президентом с красивыми сиськами и письками,как тут предлагается. Тоже весело

А то, как на завалинке треп пошел. Сиськи-письки обсудили о чем дальше будут? lol

РФ
: Челябинск
10.02.2010 - 13:09
: 5254
"Любовь П" пишет:

Не раз наблюдала устройство и поведение бараньего стада, вернее отары овец.
Если одна глупая овца (когда нет вожака) сорвалась с обрыва, то вся отара бездумно прыгает туда же.
И отогнать их от опасного места почти не возможно.

Вы занимаетесь овцеводством? Где вы так часто наблюдали массовое самоубийство овец (регион)?

Россия
: Светогорск
06.03.2010 - 20:22
: 915
"Уральский свиновод" пишет:

Вы занимаетесь овцеводством? Где вы так часто наблюдали массовое самоубийство овец (регион)?

Нет, овцеводством я не занималась. Но я родилась и выросла в Забайкалье. г. Сретенск (где снимали "Даурию")
Овцеводство там ведущая отрасль. И мы ходили на отары, и пасли овец, за то, что чабаны давали лошадей.
И такие картины поведения овец наблюдала не раз.
При сан.обработке после стрижки нужно было одну овцу скинуть в купальню с антисептиком (был креозот, вонял безбожно) все остальные толпой уже лезли туда сами...

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Татанка" пишет:

И думаю, я не одна такая. Поэтому люди моего поколения не трусливы, но более сдержанны в решениях

Наташа это был вопрос Любови П, и я отвечала ей. НЕ знаю, почему, так от цитировалось.
Может Быть люди моего поколения, все видели, что просто перестали бояться, и своих детей учили этому. И уже просто противно от всего становиться, от наглости, от беспредела. И раньше был бандитский беспредел, а сейчас чиновничий. От того, что людей имеют, а они все равно наступают на те же грабли, защищают тех, кто их имеет. Кто загнал в наш народ этот мелкий, гаденький, подленький страх? Надоело.
С"ездила в город, пообщалась с народом, так по ящику мозги промыли.
Это не они, подличают и подтасовывают факты, а мы в паутине, пауки, под чужую дуду, народ баламутим. Суки. sorry.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Домашняя" пишет:

временщик)

А я то думала, кого он мне напоминает?

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Серёжа, Любовь Васильевна права.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
Glazkov77 пишет:
"Домашняя" пишет:

За такую команду однозначно пойдем голосовать!

Дадим еще один шанс Чубайсу ! ! ! protest

Он вроде как сейчас при ВВ...................Или я что-то пропустила?

Для Любови П.:
Так вы себя относите к "чабанам"?

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Всем:
Если мы - бараны, то и пойдем стадом голосовать за "тандем", который кстати в любую минуту готов распасться................
Если мы - народ, ЛЮДИ, то у каждого из нас есть ГОЛОВА. И не только, чтобы шапку носить, но и ДУМАТЬ, и решения принимать САМИМ!

Тема закрыта