Вы здесь

Выборы 4 марта 2012 (тема изменена). Страница 47 из 247

Перейти к полной версии/Вернуться
7399 сообщений
Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Смотрю сейчас НТВшники, думал хоть что то будет обьективное...
Сидит, прошу прощения, эта Шлюха Канделаки, и рассказывает как хорошо живется сейчас, при "ПЖиВ", как много Путин сделал....

Россия
: Светогорск
06.03.2010 - 20:22
: 915
"zeleny" пишет:

Смотрю сейчас НТВшники, думал хоть что то будет обьективное...
Сидит, прошу прощения, эта Шлюха Канделаки, и рассказывает как хорошо живется сейчас, при "ПЖиВ", как много Путин сделал....

Ну на митинге в Москве она в первых рядах с Ксюшей Собчак подпрыгивала... Такой пиар!!

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

Я не согласен ни с лозунгами, ни с заявлениями, прозвучавшими на митингах. Тем не менее мною было дано поручение проверить все сообщения с избирательных участков, касающиеся соблюдения законодательства о выборах», — гласит запись президента.
Нормальный руководитель такое не ляпнет. Это фактически обвинять людей во лжи до проверки.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Господи! Как им не стыдно, ну должен же быть какой то предел! Сколько врать то можно, опять устроили междусобойчик, и сидят, себя убеждают как все хорошо..., а кругом происки врагов, сука, вчера в Москве сколько врагов Канделаки и пр.шушеры, вышло на площадь.

Россия
: Светогорск
06.03.2010 - 20:22
: 915
"nikola1957" пишет:

"Чарская Светлана" пишет:
"Любовь П" пишет:
"Я конечно, презираю Отечество мое с головы до ног

Ликбез.
ОТЕЧЕСТВО, отечества, мн. нет, ср. страна, где родился данный человек и к гражданам к-рой он принадлежит. Мы не защищаем тайных договоров, мы защищаем социализм, мы защищаем социалистическое отечество. Ленин (1918г.). _ страна, с к-рой все трудящиеся связаны общностью стремлений к подлинной свободе, к социализму. СССР - отечество трудящихся всего мира. - В прошлом у нас не было и не могло быть отечества. Но теперь, когда мы свергли капитализм, а власть у нас рабочая, - у нас есть отечество и мы будем отстаивать его независимость. Сталин. Второе отечество - страна, куда кто-н. переселился и с к-рой стал связан, как с родной страной.
Именно такой смысл вкладывал Пушкин, в слово "Отечество", в его время и случае-ЦАРСКОЕ.
Родину, Русь, Россию любить, поучиться у него надо.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"zeleny" пишет:

Только не я это сказал

Да и я про того, кто это сказал, вы просто его процитировали clap

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"Любовь П" пишет:

Ликбез.
ОТЕЧЕСТВО, отечества, мн. нет, ср. страна, где родился данный человек и к гражданам к-рой он принадлежит. Мы не защищаем тайных договоров, мы защищаем социализм, мы защищаем социалистическое отечество. Ленин (1918г.). _ страна, с к-рой все трудящиеся связаны общностью стремлений к подлинной свободе, к социализму. СССР - отечество трудящихся всего мира. - В прошлом у нас не было и не могло быть отечества. Но теперь, когда мы свергли капитализм, а власть у нас рабочая, - у нас есть отечество и мы будем отстаивать его независимость. Сталин. Второе отечество - страна, куда кто-н. переселился и с к-рой стал связан, как с родной страной.
Именно такой смысл вкладывал Пушкин, в слово "Отечество", в его время и случае-ЦАРСКОЕ.
Родину, Русь, Россию любить, поучиться у него надо.

круто, ни шагу в сторону.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Леон" пишет:

(Такое впечатление, что на вас работает секретариат)

Вы Леон, не из бывших? Так на меня реагируете, а на вопросы не отвечаете! Что-то это мне напоминает laugh
А зачем мне секретариат, я десятью пальцами печатаю blush2
а разговаривать по 6 телефонам одновременно - это из прошлой жизни...там, где Чара...
Так будет ответ на мой вопрос?

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Любовь П" пишет:

Ликбез

Фу, нафталином пахнет.

"Любовь П" пишет:

Именно такой смысл вкладывал Пушкин,

А я человек богобоязненный, соблюдаю заповеди: - не сотвори себе кумира, да еще навязанного чужой волей...

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Чарская Светлана" пишет:

Да и я

Да, нормально, Енторнет...
..."Телеведущая и журналистка Ксения Собчак жестко высказалась в своем микроблоге о появлении ее коллеги Тины Канделаки на митинге против итогов выборов, состоявшегося сегодня в Москве на Болотной площади.
"Канделаки “болотный оборотень”-троянский конь администрации”, — пишет Собчак. "Она идет, потому что это два дня назад согласовала с администрацией! Смешно!”, — продолжает Ксения..."

Этим, опять прошу прощения, бл cen м, похоже без разницы, по поводу чего пиарится.

Россия
: Светогорск
06.03.2010 - 20:22
: 915
"Чарская Светлана" пишет:

а разговаривать по 6 телефонам одновременно - это из прошлой жизни...там, где Чара...

А там где Тында и Хорогочи я строила Бам. А тех кто по телефону разговаривал, не очень жаловали.. roma

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"zeleny" пишет:

.."Президент России Дмитрий Медведев выразил несогласие с лозунгами митинга на Болотной площади в Москве и других акций протеста, прошедших 10 декабря во многих городах России. Об этом он сам написал на своей страничке в Facebook 11 декабря.
"По Конституции граждане России имеют свободу слова и свободу собраний. Люди имеют право высказывать свою позицию, что они вчера и сделали. Хорошо, что все прошло в рамках закона. Я не согласен ни с лозунгами, ни с заявлениями, прозвучавшими на митингах..."

Вот так всегда (ФЕмида отдыхает, сосланая твиксами х.з. куда) миллионы согласны - а один не согласен и якобы за ним правда, ну не цирк ли. Хотя если пораскинуть мозгами, такого как нынешние выборы, я даже в цирке не видел.

Россия
: Светогорск
06.03.2010 - 20:22
: 915
"Чарская Светлана" пишет:

А я человек богобоязненный, соблюдаю заповеди

И такой смиренный, агнец во плоти.. dont

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"zeleny" пишет:

о появлении ее коллеги Тины Канделаки

Только сейчас врубился,-"КОЛЛЕГИ", пипец, коллеги по чему!?? По цеху!? По борделю!? В какой они области коллеги!?

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Любовь П" пишет:

А там где Тында и Хорогочи я строила Бам.

А мы БАМ, принимали в эксплуатацию, от строителей ... wacko2 да недоделки устраняли... laugh
Это строители по привычке, команды на тепловозы, на бумажках относили.
А железнодорожники, они по богаче жили, современные средства связи имели.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Любовь П" пишет:

И такой смиренный, агнец во плоти.

Могу себе позволить...

Россия
: Светогорск
06.03.2010 - 20:22
: 915
"Чарская Светлана" пишет:

А мы БАМ, принимали в эксплуатацию, от строителей ... да недоделки устраняли...

Свой участок, уважаемая, с ноля и сдачу в эксплуатацию МПС произвели досрочно. good

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"Чарская Светлана" пишет:

Вы Леон, не из бывших? Так на меня реагируете, а на вопросы не отвечаете! Что-то это мне напоминает

Что же вам это может напомнить?, не то собрание района, где я райкому указывал?
(я же вам говорил, что где то мы встречались).
И, я у вас спросил - вопрос про - ЧТО ДЕЛАТЬ? (вы не ответили).

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Любовь П" пишет:

досрочно.

К какому празднику? если б праздников не было, до сих пор бы вы нам его не сдали... laugh

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Леон" пишет:

(я же вам говорил, что где то мы встречались).

Боюсь, я не имела чести, меня в то время, когда вы ЦУ, вашему крайкому выдавали на противоположном конце страны носило!

"Леон" пишет:

(вы не ответили).

Я ответила, и весьма развернуто... вы просто не внимательны...

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"Чарская Светлана" пишет:

Я ответила, и весьма развернуто... вы просто не внимательны..

Понял, Викторовна, но в этот БАЛАГАН я не играю.
И, мне хотелось бы ответить по существу этих тем -
у нашего возраста людей СТРАХ в крови! перед властью (много можно рассказать).
Моё мнение - не держите свою молодёж - детей, они больше видят сейчас чем мы!

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Леон" пишет:

у нашего возраста людей СТРАХ в крови!

laugh laugh Нашли чего бояться! дальше, где я полжизни прожила, не ссылают
lol lol lol lol

Россия
: Кириши Лен.обл.
18.09.2011 - 21:26
: 674

.[/quote]

И, мне хотелось бы ответить по существу этих тем -
у нашего возраста людей СТРАХ в крови! перед властью (много можно рассказать).
Моё мнение - не держите свою молодёж - детей, они больше видят сейчас чем мы![/quote]
Они видят к сожалению только то, что им показывают. Своё мнение, как и мнение многих, формируют во многом черпая через инет. Информационная война- это реальность которую глупо отрицать, то что многое попало" в точку " это неудивительно люди которые этим занимаются не зря едят свой хлеб. Задайте себе вопрос, что будет в стране дальше? Нет лидера, нет программы, нет понятия механизма, нет чётких целей- есть просто чувство недовольства властью по суте своей разрушительное и не предлагающее никакой внятной альтернативы существующему порядку.

Россия
: Светогорск
06.03.2010 - 20:22
: 915
"Чарская Светлана" пишет:

"Леон" пишет:
у нашего возраста людей СТРАХ в крови!

Нашли чего бояться! дальше, где я полжизни прожила, не ссылают

Богобоязная, вы моя!
вы что, действительно не представляете, чем может это все закончиться?

Россия
: Светогорск
06.03.2010 - 20:22
: 915
"Almos75" пишет:

Они видят к сожалению только то, что им показывают. Своё мнение, как и мнение многих, формируют во многом черпая через инет. Информационная война- это реальность которую глупо отрицать, то что многое попало" в точку " это неудивительно люди которые этим занимаются не зря едят свой хлеб. Задайте себе вопрос, что будет в стране дальше? Нет лидера, нет программы, нет понятия механизма, нет чётких целей- есть просто чувство недовольства властью по суте своей разрушительное и не предлагающее никакой внятной альтернативы существующему порядку.

Что о детях говорить, кргда достаточно престарелые покупаются еа это.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Любовь П" пишет:

вы что, действительно не представляете, чем может это все закончиться?

А у вас уже готовая голограмма есть?

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Любовь П" пишет:

вы что, действительно не представляете, чем может это все закончиться?

А что представлять , проведите новые выборы, и будет все видно и понятно...., вы же считаете себя правыми, чего бояться то!?

Россия
: Кириши Лен.обл.
18.09.2011 - 21:26
: 674
zeleny пишет:
"Любовь П" пишет:

вы что, действительно не представляете, чем может это все закончиться?

А что представлять , проведите новые выборы, и будет все видно и понятно...., вы же считаете себя правыми, чего бояться то!?

Вы были моим аппонентом на протяжении всей темы. Предлагаю представить, что Вы добились своего и назначены перевыборы , как по Вашему мнению будет развиваться ситуация. Хотел бы узнать Ваше видение, может я действительно чего-то не понимаю?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Любовь П" пишет:

Нашли чего бояться! дальше, где я полжизни прожила, не ссылают

Ну, не на нарах же Вы полжизни провели.

"Almos75" пишет:

у нашего возраста людей СТРАХ в крови! перед властью (много можно рассказать).

У большинства людей нашего возраста есть страх. т.к. есть дети. И в нашем возрасте еще не настолько взрослые, чтобы остаться сиротами.

"Almos75" пишет:

Задайте себе вопрос, что будет в стране дальше? Нет лидера, нет программы, нет понятия механизма, нет чётких целей- есть просто чувство недовольства властью по суте своей разрушительное и не предлагающее никакой внятной альтернативы существующему порядку.

Задаю, и ответ мне совсем не нравится. Что будет в стране, где власть потеряла страх перед народом. После выборов былодва варианта минимум. Молча утереться и сделать вид, что фальсификаций не заметили. Ну, так, самые умные в одиночку вякнули бы и все. Но если уж рот раскрыл-держись. Это по жизни все знают. В семье тоже самоебывает. друг друга ненавидят, но улыбаются и делают видблагополучнойсемьи. Но если какойто умник, вдруг возьмет и озвучит... тут и понеслось. раз оно вскрылось, придется уже идти на открытые выяснения отношений, где определится победитель и проигравший. народ рот открыл... дальше что? Теперь уже только два варианта. Мы или они. Или они откланяют требования демонстрантов. Народ утирается от плевка, а они утверждаются в своей власти. или наоборот. они удовлетворяют требования и утираются от плевка народа. Но теряют свое влияние над народом.Как говорится -дай только палец... Народ поймет, что законные митинги это работает. и будет митинговать после каждого непопулярного решения. как тут развернуться?

Россия
: Кириши Лен.обл.
18.09.2011 - 21:26
: 674

Пожалуйста не уходите от ответа. Вопрос не заключался в констатации ситуации, а звучал абсолютно конкретно - если всё таки будут перевыборы какое развитие Вы предпологаете, или хотите увидеть?

Тема закрыта