Вы здесь

Выборы 4 марта 2012 (тема изменена). Страница 34 из 247

Перейти к полной версии/Вернуться
7399 сообщений
Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"Рыбачок" пишет:

Кстати, клоуна Вы не упомянули.

Над убогим грех смеяться

"Рыбачок" пишет:

Теперь предложите ФАКТЫ по конкретным ДЕЛАМ вышеперечисленных Вами

Я не политик, мне сложно так сразу судить, но получиться как всегда, пройдет время и все встанет на свои места.

"Рыбачок" пишет:

Дела парочки видно всем

Еще раз скажу, их я не защищаю, более того скажу, во время их правления, беззаконие и коррупция процветает.

А вот ВЫ можете назвать человека кто реально мог бы стать президентом?

Россия
: п.Шушенское
02.07.2008 - 07:21
: 383
"Alex-Сибирь" пишет:

человека кто реально мог бы стать президентом?

А я могу назвать, это Л.Г Ивашов, выдвинутый кандидатом в президенты от целого рядя патриотический организаций, только теперь надо собрать всего лишь 2 млн. подписей в его поддержку ...

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Alex-Сибирь" пишет:

А вот ВЫ можете назвать человека кто реально мог бы стать президентом?

"Домашняя" пишет:

у кпрф все шансы заменить парочку.................мы этого хотим?

Выше я уже предлагал - Коммунисты в Думе + ЕР президент. Вот пусть и борются два клана. Победить у них получится только при поддержке народа, а народ пусть смотрит на реальные дела. Нужна система противовесов. Тот же Пукин десять лет назад пытался что то сделать, а потом понял что ему всё с рук сходит и начал откровенно хамить. Если бы едрастов хоть как то одёргивали и призывали к ответу они вели бы себя по другому. На сегодняшний день они уверенны в своей безнаказанности. И с этим НАДО бороться.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Alex-Сибирь" пишет:

ну не виноват народ что когда один из нас получая портфель сразу забывает кто он.

А может стоит им об этом напомнить? Ведь только они, своим поведением, создали эту ситуацию, а никак не народ.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Рыкалин Дмитрий" пишет:

А я могу назвать, это Л.Г Ивашов, выдвинутый кандидатом в президенты

Это уважаемый военный. К сожалению не знаю его экономической программы.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Natacha" пишет:

А может стоит им об этом напомнить? Ведь только они, своим поведением, создали эту ситуацию, а никак не народ.

+100
Если бы ДАМ ещё вчера отменил бы результаты выборов "в связи с массовыми фальсификациями" то уже сегодня он бы не дружил с пукиным, а завтра смог бы баллотироваться на второй срок.

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"Natacha" пишет:

А может стоит им об этом напомнить? Ведь только они, своим поведением, создали эту ситуацию, а никак не народ.

Да конечно Наташа стоит, вот только еще бы знать КАК? Есть такая поговорка, не ругай детей при посторонних, а жену при детях. А на нас вся Европа смотрит и не только, мы как бельмо у всех. Сидим на таком богатстве, а живем бедно. Спец службы маниторят настроение масс, а где слабо туда и пускают помаленьку яда. Самое слабое звено у нас сейчас это молодежь и ими умело руководят, а кто? Кто финансирует организаторов? Друзья говорят, что каждый день им поступает информация о чудовищных провокациях.

Россия
: п.Шушенское
02.07.2008 - 07:21
: 383
Рыбачок пишет:
"Рыкалин Дмитрий" пишет:

А я могу назвать, это Л.Г Ивашов, выдвинутый кандидатом в президенты

Это уважаемый военный. К сожалению не знаю его экономической программы.

Посмотри с ним интерьвью.

Россия
: п.Шушенское
02.07.2008 - 07:21
: 383

Вот ссылка если не открывается
http://tv.km.ru/leonid-ivashov-rossiya-istoriche

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Alex-Сибирь" пишет:

А вот ВЫ можете назвать человека кто реально мог бы стать президентом?

"Рыкалин Дмитрий" пишет:

А я могу назвать, это Л.Г Ивашов, выдвинутый кандидатом в президенты от целого рядо патриотический организаций

Новое поколение выбирает Л.Г.Ивашова wink

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Рыкалин Дмитрий" пишет:

Посмотри с ним интерьвью.

С моей скоростью мне это интервью до утра грузить. Есть где нибудь его предвыборная программа (желательно без эмоций, только тезисы).

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Natacha" пишет:

Новое поколение выбирает Л.Г.Ивашова

новое выбирает, а со старым надо будет поработать. Мы ещё хорошо помним предательство Лебедя.

Россия
: Рязанская губерния
30.12.2008 - 20:33
: 650

Алекс вы воевали, о каких провакациях идёт реч?

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Alex-Сибирь" пишет:

Да конечно Наташа стоит, вот только еще бы знать КАК? Есть такая поговорка, не ругай детей при посторонних, а жену при детях. А на нас вся Европа смотрит и не только, мы как бельмо у всех. Сидим на таком богатстве, а живем бедно. Спец службы маниторят настроение масс, а где слабо туда и пускают помаленьку яда. Самое слабое звено у нас сейчас это молодежь и ими умело руководят, а кто? Кто финансирует организаторов? Друзья говорят, что каждый день им поступает информация о чудовищных провокациях.

Алекс, локомотив уже не остановить, и не мы его разогнали, сейчас главное не поддаваться на провокации, хочется верить, что митинги будут мирные.

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"Natacha" пишет:

Новое поколение выбирает Л.Г.Ивашова

Вторжение войск НАТО в Россию может произойти уже в обозримом будущем. Например, после выборов Президента или в любой другой выгодной НАТО ситуации. "НАТО имеет законное право войти к нам без пограничного и таможенного контроля. Наши вооруженные силы по закону ничего не смогут сделать. Разве что - встретить их с цветами", - заявил Леонид Ивашов, отвечая на вопросы пользователей социальной сети Гайдпарк.

А Америкосы уже сказали, что то у вас туго с демократией, нужно проверить в чем дело, вот давайте и подумаем, кто провоцирует нарушение этой демократии (хотя у нас ее никогда не было, мы ее путаем с анархией)

Россия
: п.Шушенское
02.07.2008 - 07:21
: 383

Вот часть его заявления, полный текст можно прочитать здесь http://президент-для-народа.рф/index/ivashov/0-6

"Мы готовы предложить для обсуждения научному и гражданскому сообществу, политическим партиям не голословные обещания, а обоснованные проекты вывода страны из системного кризиса, устранения внешнего управления, национальную идеологию, основанную на исторической традиции народов России, стратегию ее безопасности и ее будущего. Вместе с тем, мы ясно осознаем, что легких решений накопившихся проблем, не будет.

Мы уверены, что можно достаточно быстро изменить в пользу национальных интересов внешнюю политику, создать более эффективную и открытую систему управления страной, принятия стратегически важных решений. После этого в среднесрочной перспективе будет воссоздан режим самообеспечения страны продовольствием, бытовыми товарами, упрощены деловые отношения государства и бизнеса, наведен элементарный порядок в стране, созданы условия для плодотворной деятельности и самореализация всех категорий граждан. Сложнее будет возрождать и развивать утраченные технологии, современное промышленное и сельскохозяйственное производство, науку, культуру и образование. Но, к счастью, сохранились профессионалы-подвижники, растет талантливая молодежь, а значит, есть уверенность в решении и этих задач. Если мы будем действовать все вместе в рамках единого стратегического проекта."

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"Natacha" пишет:

что митинги будут мирные.

Наташа, могу точно сказать, что мирных не будет. Уже готовятся провокации, западные СМИ уже потирают руки.

: Сургут
02.01.2009 - 21:32
: 312

Ситуёвина не простая. Боюсь бунта, погромов. Боюсь безвластия(вседозволенности). Не все так просто. Ести просто смешать все краски, получится черте -что, серобуромалиновый цвет разных оттенков. Если смешать грамотно-получим белый! Если звезды зажигаются, это кому нибудь нужно. Лично наблюдал "оранжевых" в Украине. И нас=рать на выборы. Там был еще старый президент, был новый, выбранный большенством. И чё? Кукловоды водрузили своего, радиоуправляемого. И майдан кипел, кипел за баблоси и хавчик от дяди.А потом нищета, и тд. для масс. Новая власть порезала старые заводы, металолом на запад, от туда сэкондхенд. Вы себе даже не можете представить объмы украинской "второй руки"! Практически все ходят в еврообносках. Выживают те, у кого есть родственники-пенсионеры, менты, или батрачат в евросоюзе. Это по городам. Там еще живут, кто у кормушки(чиновники-распильщики). Село 100% выживает натуральным хозяйством.
Да. Продолжаться так не может.Власть должно быть локомотивом страны во всех делах и начинаниях, а не непомерной ношей для народа. кого вижу впереди? Не назову. Нету. Видиться типа красного директора в старых фильмах. Служебная машина, служебная квартира-дача, соцпакет. Пока работает. Персональная пенсия и соцпакет до конца дней. Короче-контракт. Отсутствие самой возможности воровать. Но! Из этого вытекает госсобственность на средства производства, недра, землю и тд. Социализм нового уровня. Но мирным путем Абрамовичи-Чубайсы и тд на это не пойдут. Великолепный шанс Медведева возглавить это дело, но уже писал, характера у него не хватит. Кишка тонка.

02.11.2010 - 08:42
: 1209
"Рыкалин Дмитрий" пишет:

Вот часть его заявления,

Такие обещания идут еще со времен Горбачева...

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"Slavianin" пишет:

Алекс вы воевали, о каких провакациях идёт реч?

Я не понял смысл Вашего вопроса, если я воевал или нет, я что не могу адекватно понимать что такое провокация?

: Казань
09.01.2009 - 16:23
: 704
Alex-Сибирь пишет:

Наташа, могу точно сказать, что мирных не будет. Уже готовятся провокации, западные СМИ уже потирают руки.

Полностью согласен! Если все пройдет мирно, то это не митинг, а первомайская прогулка. Цивилизованному обществу нужны убедительные кадры.

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"Сашуля" пишет:

Я вижу Вы понимаете о чем я тут пытаюсь сказать. Ребята, пусть будет лучше плохой МИР, чем хорошая бойня. И главное кем будем мы после этой бойни.

Россия
: Рязанская губерния
30.12.2008 - 20:33
: 650

Дмитрий а есть такой же ролик про Ивашова на YouTube. Интернет тоже медленный, ночью мог бы скачать.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

Сходил по ссылке. Почитал манифест Ивашова - констатация фактов и лозунги. Где программа ? Что он собирается делать ? На какие шиши ?

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Chik" пишет:

Значит надо голосовать за КОММУНИСТОВ, чтобы тем и тем нагадить!

Россия
: Рязанская губерния
30.12.2008 - 20:33
: 650
Alex-Сибирь пишет:
"Slavianin" пишет:

Алекс вы воевали, о каких провакациях идёт реч?

Я не понял смысл Вашего вопроса, если я воевал или нет, я что не могу адекватно понимать что такое провокация?

Алекс, на какой то ветке читал, что Вы бывший военный и думаю что Вы более остро чувствуете проблему происходящего. Вы сказали о какой то провакации, что они нам ещё готовят?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Alex-Сибирь" пишет:

А Америкосы уже сказали, что то у вас туго с демократией, нужно проверить в чем дело, вот давайте и подумаем, кто провоцирует нарушение этой демократии (хотя у нас ее никогда не было, мы ее путаем с анархией)

америкосы в полном дерьме сами сейчас. Проскользнула статья, что народ слишком много оржия резко скупил. Типа дамочки для спортивного интереса. А на самом деле.... Приняли закон, по которому теперь военные могут арестовывать и убивать гр. США и иностранцев без предъявления обвинений и суда. За подозрение в антиправительственных действиях. Американцы на ушах. Многие говорят о вооружении. О том, что их правительство нарушило конституцию. Что они свободный народ и страна, и их демократическую страну првратили в полицейское государство. Идет достаточно много демонстраций в штатах. Много людей возмущены социальным неравенством. Многие из-за кризиса потеряли работу, а теперь и жилье и вынуждены жить в палатках. Хотят призвать к ответу парней с Уолл Стритт. Не удивлюсь если бунт раньше в штатах произойдет. Так, что если они сейчас рыпнуться типа демократию в России устанавливать, их свои же на куски порвут. Американцы сейчас реально разозлились.

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"Slavianin" пишет:

отвечу в личку. Что бы не приняли за сплетни.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Татанка" пишет:

А Джастин поддерживает связи с бывшими сослуживцами ?

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Alex-Сибирь" пишет:

Оглянитесь, идет информационная война, народ наш подготавливают для бойни,

Саша,добрый вечер.
Да ,война.
Но менять то надо!?
Разве можно так безропотно жить?
Не бойтесь мужики НАТО.
Кто к нам с мечом придет,тот от меча и сдохнет.
Не сунутся 100%.
Мы же ненормальные.
Только залезут,все славяне об"еденятся,и не славяне.
yes3 yes3
ОДНОЗНАЧНО.
Это в крови.

Тема закрыта