Вы здесь

Выборы 4 марта 2012 (тема изменена). Страница 30 из 247

Перейти к полной версии/Вернуться
7399 сообщений
Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136
"Ангелина71" пишет:

"Лучше зажечь одну свечу,чем бороться с тьмой" (Конфуций)

Почему обязательно бороться с кем-то?Для борьбы с кем был создан т.н.Народный фронт?И долго мы еще будем бороться?Когда уже закончится это дзюдоирование Россией?Моя белая лента означает,что я не верю результатам.Ну не знаю я ни одного человека который голосовал за ер.
Тьма она ведь не внешняя,она внутри.И никакой свечой её не разрушить.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Ангелина71" пишет:

Я так понимаю,белые флажки означают состояние "Против"?

Это состояние ЗА. ЗА мир, За порядок в стране, За справедливость.
Движение Белая лента не призывает против. Оно призывает мирно высказаться ЗА.
Люблю белый цвет. Уважая Белую гвардию.

"Ангелина71" пишет:

А у вас какая самая надежная партия?

А я по убеждению монархистка.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Ангелина71" пишет:

а Церковь будет) Самая надежная Партия)

Если это так, то 5 числа у Отца Кирилла с электоратом проблемы не будет.
И смотреться он будет очень импозантно. И может, чинуши Господа возбояться, воровать перестанут.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Мать Тереза говорила: - Не зовите меня на митинг против войны, позовите меня на митинг в поддержку Мира, и я обязательно приду.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11713
"Ангелина71" пишет:

Не видела) Но знаю,уже как два года,что для Медведева отделывали кабинет Премьер Министра!Просто мне рассказывали, как там что то отвалилось и его пришлось переделывать) Так что это все эмоции,которые приписал каждый,как ему захотелось.

Ангелина!!! А расскажи ка дорогая.что там с лизингом происходит.Миллиарды исчезли,а Батурина в тигулевку отправили.
А то Путин Медведев-надоело.Там вроде как и министерша имеет к этому отношение.Ищут.ищут и никак деньги не найдут.

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
nikola1957 пишет:
"Ангелина71" пишет:

Не видела) Но знаю,уже как два года,что для Медведева отделывали кабинет Премьер Министра!Просто мне рассказывали, как там что то отвалилось и его пришлось переделывать) Так что это все эмоции,которые приписал каждый,как ему захотелось.

Ангелина!!! А расскажи ка дорогая.что там с лизингом происходит.Миллиарды исчезли,а Батурина в тигулевку отправили.
А то Путин Медведев-надоело.Там вроде как и министерша имеет к этому отношение.Ищут.ищут и никак деньги не найдут.

Про лизинг, это не ко мне))

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
Чарская Светлана пишет:

Мать Тереза говорила: - Не зовите меня на митинг против войны, позовите меня на митинг в поддержку Мира, и я обязательно приду.

Правильно,потому что это созидание! Но изначально,эти белые ленты как бы против ЕР, партии жуликов и воров.? А если вы за мир,за процветание- я только за! Только боюсь те,кто устроил эту Акцию,имеют немного другие намерения дополнительно к красивым словам. Никто мне не может сказать, кто же прочится в будущие президенты? Зюганов? Немцов? Кто из тех,кто себя противопоставил сегодняшней власти, уверен в своих силах и возможностях,и надеется что будет лучше управлять страной?

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Ангелина71" пишет:

Про лизинг, это не ко мне))

laugh lol good

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
Чарская Светлана пишет:
"Ангелина71" пишет:

а Церковь будет) Самая надежная Партия)

Если это так, то 5 числа у Отца Кирилла с электоратом проблемы не будет.
И смотреться он будет очень импозантно. И может, чинуши Господа возбояться, воровать перестанут.

Главное что бы у Патриарха не было проблем с Богом.А если настанут года гонений,так что ж.На то мы и православные,что бы претерпеть. Тема была о том,за кого флажки,пардон ленточки держим. Я сказала за кого держу) Вы тоже.
Смотреться импозантно)) Это больше подходит к шоумену)

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Алексей Евгеньевич" пишет:

И да, посты про то, что евреи все захватили, будут удаляться

"Экоусадьба" пишет:

Пятого числа мы видели лица адекватных людей. Оппозиция точно им не платила и не раздавала футболки.

yes3 yes3 hi

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
Дмитрий Олегович пишет:
"Ангелина71" пишет:

"Лучше зажечь одну свечу,чем бороться с тьмой" (Конфуций)

Почему обязательно бороться с кем-то?Для борьбы с кем был создан т.н.Народный фронт?И долго мы еще будем бороться?Когда уже закончится это дзюдоирование Россией?Моя белая лента означает,что я не верю результатам.Ну не знаю я ни одного человека который голосовал за ер.
Тьма она ведь не внешняя,она внутри.И никакой свечой её не разрушить.

"Не верю" - это и есть борьба. Тоже не верю,но и не знаю кому верить.Какую даст Власть Бог,такая и будет!)

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Ангелина71" пишет:

Главное что бы у Патриарха не было проблем с Богом.

У патриарха Тихона в его гонения, я полагаю проблем с Богом не было.

"Ангелина71" пишет:

А если настанут года гонений,так что ж.На то мы и православные,что бы претерпеть.

А что, есть на то основания?

"Ангелина71" пишет:

пардон ленточки держим.

Это для того, что потом

"Ангелина71" пишет:

за кого флажки,

за флажками не пометаться...

"Ангелина71" пишет:

Только боюсь те,кто устроил эту Акцию,

"Ангелина71" пишет:

,имеют немного другие намерения

Главное, что на баррикады не зовут.

"Ангелина71" пишет:

Никто мне не может сказать, кто же прочится в будущие президенты?

Господи! Неужели на Руси не найдется человека!? Перевелись мужики что ли?

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

О заказных газетах.
На Дожде репортаж с озвучкой.
Какая газета не помню.
Атака на офис.
Звонок и робот женским голосом говорит:
Путин - свет жизни!
Путин - хороший!
Это наверное тоже америкосы "нападают" или заказуха.
Им же больше делать нечего.
bang lol

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
Natascha.Reznikova пишет:

О заказных газетах.
На Дожде репортаж с озвучкой.
Какая газета не помню.
Атака на офис.
Звонок и робот женским голосом говорит:
Путин - свет жизни!
Путин - хороший!
Это наверное тоже америкосы "нападают" или заказуха.
Им же больше делать нечего.
bang lol

lol А вы думаете это Путин так развлекается?)) Это скорее,что бы от Путина уже окончательно затошнило)) Свет жизни) Это что то с юмором даже)Это наверное коммунисты) yes3

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
Чарская Светлана пишет:
"Ангелина71" пишет:

Никто мне не может сказать, кто же прочится в будущие президенты?

Господи! Неужели на Руси не найдется человека!? Перевелись мужики что ли?

Не перевелись еще богатыри на земле русской))))))) И выедут три богатыря- Немцов,Зюганов и Явлинский)) Каравай каравай кого хочешь выбирай))))))))))))))

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Ангелина71" пишет:

И выедут три богатыря

Согласитесь (писал уже о этом), вы ведь не знали вообще о Путине, до того как Ельцин его поставил премьером!?

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
zeleny пишет:
"Ангелина71" пишет:

И выедут три богатыря

Согласитесь (писал уже о этом), вы ведь не знали вообще о Путине, до того как Ельцин его поставил премьером!?

А о Медведеве тем более)) Но вот кстати,заметьте,значит было некоторое доверие и к правящей власти на тот момент,что мы спокойно приняли ставленников и Ельцина и Путина. А кому мы сейчас поверим,если появится на небосклоне Новехонький Богатырь?) И Путин и Медведев,первое время были контролируемы и поддерживаемы недавно действующими президентами. То бишь людьми профессиональными. Хотя конечно,у нас все возможно) Даже самое фантастическое)

Россия
: Рязанская губерния
30.12.2008 - 20:33
: 650

Ангелина, вот как раз у Кирила и попов со своим богом иеговым-саваофом нет проблем. Всё по библии, всё по их плану Россия чахнет. Не помню, кто то из писателей сказал, "конец будет той стране, которая станет землёй обетованной для "избранного народа"". А как же Кирила (табачно-виноводочного миллиардера) выбирал кремль, после убийства ими же Алексия 2. А как же, в сталинские времена, вся церковь пошла на соловки, а такие обновленцы как Сергий Страгородский (красный поп) возглавил без благословления, без рукоположения, по приказу Берия вашу продажную РПЦ. Преемство от истинных отцов, которые анафеманствовали, новую, воровскую церковь, прервалось.

А когда вы в рабском поклонении целуете ручку попу, вы у него спрашиваете, что он ей (ручкой) делает всю ночь.

А почему же ваша церковь не борется с абортами, не борется с ювеналами. Почему они не ходят по стране крёстным ходом против грабительской власти.

Потому что они сами от неё питаются, этими нечистыми ворованными, кровавыми деньгами. Их это устраивает, потому что сами пришли как воры в чёрных одеждах.

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
Slavianin пишет:

Ангелина, вот как раз у Кирила и попов со своим богом иеговым-саваофом нет проблем. Всё по библии, всё по их плану Россия чахнет. Не помню, кто то из писателей сказал, "конец будет той стране, которая станет землёй обетованной для "избранного народа"". А как же Кирила (табачно-виноводочного миллиардера) выбирал кремль, после убийства ими же Алексия 2. А как же, в сталинские времена, вся церковь пошла на соловки, а такие обновленцы как Сергий Страгородский (красный поп) возглавил без благословления, без рукоположения, по приказу Берия вашу продажную РПЦ. Преемство от истинных отцов, которые анафеманствовали, новую, воровскую церковь, прервалось.

А когда вы в рабском поклонении целуете ручку попу, вы у него спрашиваете, что он ей (ручкой) делает всю ночь.

А почему же ваша церковь не борется с абортами, не борется с ювеналами. Почему они не ходят по стране крёстным ходом против грабительской власти.

Потому что они сами от неё питаются, этими нечистыми ворованными, кровавыми деньгами. Их это устраивает, потому что сами пришли как воры в чёрных одеждах.

Спаси Господи! Началось))

Россия
: Рязанская губерния
30.12.2008 - 20:33
: 650
Ангелина71 пишет:
Slavianin пишет:

Ангелина, вот как раз у Кирила и попов со своим богом иеговым-саваофом нет проблем. Всё по библии, всё по их плану Россия чахнет. Не помню, кто то из писателей сказал, "конец будет той стране, которая станет землёй обетованной для "избранного народа"". А как же Кирила (табачно-виноводочного миллиардера) выбирал кремль, после убийства ими же Алексия 2. А как же, в сталинские времена, вся церковь пошла на соловки, а такие обновленцы как Сергий Страгородский (красный поп) возглавил без благословления, без рукоположения, по приказу Берия вашу продажную РПЦ. Преемство от истинных отцов, которые анафеманствовали, новую, воровскую церковь, прервалось.

А когда вы в рабском поклонении целуете ручку попу, вы у него спрашиваете, что он ей (ручкой) делает всю ночь.

А почему же ваша церковь не борется с абортами, не борется с ювеналами. Почему они не ходят по стране крёстным ходом против грабительской власти.

Потому что они сами от неё питаются, этими нечистыми ворованными, кровавыми деньгами. Их это устраивает, потому что сами пришли как воры в чёрных одеждах.

Спаси Господи! Началось))

Ангелина не началось, я тему не буду сбивать. И тебе не советую махать этой страшной партиеё. Ты просто в церкви прихожанин-ухожанин и ты не знаешь что там творится внутри. Нельзя во всё верить, бери иследуй.

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

Спаси Господи! Началось))[/quote]Ангелина не началось, я тему не буду сбивать. И тебе не советую махать этой страшной партией. Ты просто в церкви прихожанин-ухожанин и ты не знаешь что там творится внутри. Нельзя во всё верить, бери исследуй.[/quote]

А если бы вы встали у власти,как бы вы с церковью поступили?) Или скажем какие бы методы приветствовали? scratch_one-s_head

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Ангелина71" пишет:

Немцов,Зюганов и Явлинский)

А в Москве матушке, магазинов кроме секонд хенда нет? Уж больно потасканные кандидатуры. А Лидер так вообще молью изрядно побит...

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Ангелина71" пишет:

А если бы вы встали у власти,как бы вы с церковью поступили?

Ой, вам ли не знать, что у государства и церкви давний развод.

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
Чарская Светлана пишет:
"Ангелина71" пишет:

Немцов,Зюганов и Явлинский)

А в Москве матушке, магазинов кроме секонд хенда нет? Уж больно потасканные кандидатуры. А Лидер так вообще молью изрядно побит...

Ахаха))) ооо,я еще "одногобогатыря" забыла) Жириновского)) Любимчик КВС) laugh face wink

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Ангелина71" пишет:

Это наверное коммунисты)

Однозначно, коммуняки во всем виноваты . Ангелина, Вы гений )))

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
Natacha пишет:
"Ангелина71" пишет:

Это наверное коммунисты)

Однозначно, коммуняки во всем виноваты . Ангелина, Вы гений )))

Разве плохо,что я приписываю коммунистам чувство юмора))

Россия
: Кириши Лен.обл.
18.09.2011 - 21:26
: 674

Ангелина71
Снимаю перед Вами шляпу ( честно признаюсь хожу с непокрытой головой) hi ,прочитал сейчас все Ваши посты за день ,как Вы отстаиваете свою позицию достойно уважения, к сожелению не мог Вас поддержать, толь ко что вернулся с фермы, но подпишусь под каждым Вашим словом. good

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
Almos75 пишет:

Ангелина71
Снимаю перед Вами шляпу ( честно признаюсь хожу с непокрытой головой) hi ,прочитал сейчас все Ваши посты за день ,как Вы отстаиваете свою позицию достойно уважения, к сожалению не мог Вас поддержать, толь ко что вернулся с фермы, но подпишусь под каждым Вашим словом. good

thank_you

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Ангелина71" пишет:

Разве плохо,что я приписываю коммунистам чувство юмора))

Да нет , не плохо. Плохо, что в вас Веры нет. Хотя вы так к страстотерпцам хотите.
Истино верующие не судят всех вкривь вкось, развлекаясь на форуме, а запалив лампады, молятся за нас грешных, абы мы с горяча, чего не наделали.

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
Чарская Светлана пишет:
"Ангелина71" пишет:

Разве плохо,что я приписываю коммунистам чувство юмора))

Да нет , не плохо. Плохо, что в вас Веры нет. Хотя вы так к страстотерпцам хотите.
Истино верующие не судят всех вкривь вкось, развлекаясь на форуме, а запалив лампады, молятся за нас грешных, абы мы с горяча, чего не наделали.

Ох нет веры, ваша правда!И не претендую на истинно верующую,что уж греха таить) А кого я судила?))

Мне вот интересно,что там Славянин?
Дождусь я или нет ответа)

Тема закрыта