Вы здесь

Выборы 4 марта 2012 (тема изменена). Страница 29 из 247

Перейти к полной версии/Вернуться
7399 сообщений
РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Ангелина71" пишет:

Народное влияние на власть, должно быть независимо от того,какая партия стоит за той властью.

Что Вы этим хотите сказать ?
Последние 12 лет у власти одни и те же лица, правда название партии уже третье по счёту. Так на кого народ должен влиять? Лица стоящие у власти должны уже отвечать по итогам своего правления, а то "лидер партии, но не член её" как то уж слишком заморочено.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Ангелина71" пишет:

Лишь бы за кого,только бы не Единую Россию"Тоже не выход из положения.

Предложите свой вариант.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Белокатай" пишет:

истинной истории знают единицы.

Ну это чисто российская фишка, Карамзин свою историю четыре раза переписывал под диктовку царицы.

"Ангелина71" пишет:

много ли земли дали крестьянам?

Да землю-то дали, а с ней продналог, продразвестка, раскулачивание, гулаг, колхоз...

"zeleny" пишет:

и "Фронты" разные создаете...

Как вы яхту назовете, так она и поплывет... Хотели фронт, получили.. войну..

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Это уже не наша церковь. Это их церковь.
Нам остался сам бог. И это важнее.
Инквизиция нам не к чему.

Ангелина71 пишет:

власти придти? Хорошо,что я стала разбираться) Чем же это грозит верующим людям,когда такая агрессия..

совсем не к чему.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Ангелина71" пишет:

Я говорю кто проплатил?

Баба Яга ПРОТИВ! Хоть бы копеечку кто дал! cry

"Ангелина71" пишет:

Когда за Путина голосовали,он тоже был наш?

Что ж делать? обакакались...

"tanya" пишет:

кроме того что в Америке сейчас свой гемор и им не до нас.

Это точно.

Россия
: Рязанская губерния
30.12.2008 - 20:33
: 650
zeleny пишет:
"Slavianin" пишет:

Ангелина, во многом с тобой согласен.

"Slavianin" пишет:

ДОКОЛЕ УТИРАТЬ ПЛЕВКИ НАМ?

Как то не логично...

Ангелина, как я понял, хочет точно разобраться за какой партией или ещё кемто пойти и не ошебиться. Не просто с толпой, а конкретно понимать за кем идти.

То что Пукин один такого развала в стране без американской дерьмократии не смог бы сделать. Это нигде не скрывается. Как то по тель-авидению показывали, весь шестой этаж в Москве в белом доме занят американскими аналитиками, вдохновителями, учителями "русской" демократии. Чубайс вообще в 90х с ними не растовался. Всё делал по их указанию.

Потом 10 в Москве, такие как Ангелина пойдут на митинг. Давайте, кто не сможет учавствовать, поддержим их в Духе, будем вместе с ними, будем укреплять их духовно.

А стихотворение вчера написала моя жена, попросила выложить здесь. Может, если есть время, кто то оценит.

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
Slavianin][quote=zeleny пишет:
"Slavianin" пишет:

Как то не логично...

Ангелина, как я понял, хочет точно разобраться за какой партией или ещё кем то пойти и не ошибиться. Не просто с толпой, а конкретно понимать за кем идти.

)) Ангелина пойдет в Храм) Там ее главная партия!

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

- мы стали жить лучше (сказало правительство)
- мы за вас рады ( подумал народ)

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
Рыбачок пишет:
"Ангелина71" пишет:

Лишь бы за кого,только бы не Единую Россию"Тоже не выход из положения.

Предложите свой вариант.

Да я уже предлагала) Было бы здорово,если бы думающие люди России, работающие - могли бы сами создавать объедения, допустим Партия Фермеров, Партия Строителей и так далее. И имея свои веские аргументы,не по одиночке искать правды,а имея за собой реальную силу - но почему то мы не умеем объединятся и влиять на правительство. Китайцы могут,голубые вон даж могут..)) А что опять митинговать за власть? Воз и ныне будет там.,а вот сейчас думаю,может кому то и хуже станет)

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Ангелина71" пишет:

могли бы сами создавать объедения, допустим Партия Фермеров, Партия Строителей и так далее

Это называется "Народный Фронт" Путина.
Посмотрите его список, кого и чего там только нет, может и такие найдутся...

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Пипец! Хотел сюда скопировать, но нет...., сами смотрите.
http://narodfront.ru/organization/20110606/379742791.html

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
zeleny пишет:

Пипец! Хотел сюда скопировать, но нет...., сами смотрите.
http://narodfront.ru/organization/20110606/379742791.html

А что? Вы хоть комментируйте)) Что не так там))

Россия
: Рязанская губерния
30.12.2008 - 20:33
: 650
Ангелина71][quote=Slavianin пишет:
zeleny пишет:
"Slavianin" пишет:

Как то не логично...

Ангелина, как я понял, хочет точно разобраться за какой партией или ещё кем то пойти и не ошибиться. Не просто с толпой, а конкретно понимать за кем идти.

)) Ангелина пойдет в Храм) Там ее главная партия!

Церковь сейчас Путинская-жидовская как не крути. Не зря по России, по заказу, перед выборами, ящичек с косточками таскали. И попы кричали, вся власть от бога и призывали голосовать за едро, заодно срубили денег. Не сработало, бог евреев покинул Русскую землю. Больше не имеет на ней ни какой силы. Гипноз больше не действует.

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
zeleny пишет:
"Ангелина71" пишет:

могли бы сами создавать объедения, допустим Партия Фермеров, Партия Строителей и так далее

Это называется "Народный Фронт" Путина.
Посмотрите его список, кого и чего там только нет, может и такие найдутся...

Ну а что? Там среди этих фермеров,нет реальных фермеров? Или что?

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
Slavianin][quote=Ангелина71 пишет:
Slavianin пишет:
zeleny пишет:
"Slavianin" пишет:

Как то не логично...

Ангелина, как я понял, хочет точно разобраться за какой партией или ещё кем то пойти и не ошибиться. Не просто с толпой, а конкретно понимать за кем идти.

)) Ангелина пойдет в Храм) Там ее главная партия!

Церковь сейчас Путинская-жидовская как не крути. Не зря по России, по заказу, перед выборами, ящичек с косточками таскали. И попы кричали, вся власть от бога и призывали голосовать за едро, заодно срубили денег. Не сработало, бог евреев покинул Русскую землю. Больше не имеет на ней ни какой силы. Гипноз больше не действует.

Вот Вас и прорвало) А я все думала,сколько вы подержитесь. Так что "Кто не с нами,тот против нас"?)) Демократия,ничего не скажешь)) при чем тут Путин и Церковь) Путина не было,Церковь была,Путина не будет,а Церковь будет) Самая надежная Партия)

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"Ангелина71" пишет:

Почему мы до этого молчали? Почему именно сейчас эта заварушка?

Вот представьте картину идете Вы по лесу, собираете грибочки, а вас раз комарик укусил, вы его смахнули, идете дальше, там другой комарик, снова смахнули. Шли, шли и подошли к болотцу, а оттуда туча комаров на вас села, что вы будете делать? Да долбить их! Вот и ответ на ваш вопрос. Просто этими выборами людям в лицо говна кинули и посмеялись, что без нарушений все прошло - это же ОЧЕВИДНО.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Да же О какие есть laugh
Некоммерческое партнерство «Масложировой союз России»
Общероссийское общественное движение «Экологическое движение конкретных дел»
Общероссийская общественная организация "Воспитатели России"
Общероссийский профессиональный союз сметчиков
Общественная организация «Союз оленеводов России»
и много много других "фронтовиков", и все лижут...
Вот ещё каких увидел-Общероссийская негосударственная некоммерческая организация «Национальное объединение саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации» Национальное объединение проектировщиков

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Ангелина71" пишет:

Ну а что? Там среди этих фермеров,нет реальных фермеров? Или что?

Да полно там и "реальных" и всяких, и все в депутаты хотят, ну или просто возле "тела" погреться.

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
zeleny пишет:

Да же О какие есть laugh
Некоммерческое партнерство «Масложировой союз России»
Общероссийское общественное движение «Экологическое движение конкретных дел»
Общероссийская общественная организация "Воспитатели России"
Общероссийский профессиональный союз сметчиков
Общественная организация «Союз оленеводов России»
и много много других "фронтовиков", и все лижут...
Вот ещё каких увидел-Общероссийская негосударственная некоммерческая организация «Национальное объединение саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации» Национальное объединение проектировщиков

Ну а зачем вы оскорбляете своих соколлег. Вот это ни к чему.Если у вас разные точки зрения,то они непременно плохие,а вы хорошие? Вот я и говорю,это не похоже на демократию,а похоже,на 17 год. Кто инако думает,все дураки.Так?

: Сургут
02.01.2009 - 21:32
: 312

Интересна была ветка... Но как 3 дяди Ангелину окучивают... Скушно.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Ангелина71" пишет:

Ну а зачем вы оскорбляете своих соколлег

Да что же такое то..., кого я оскорбляю!? Масложировой союз России или "...основанных на членстве лиц..."!??????

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Сашуля" пишет:

Но как 3 дяди Ангелину окучивают

Лично у меня с Ангелиной плодотворный диалог получается, а кто и ЧТО здесь окучивает я не знаю.

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
Белокатай пишет:
"Ангелина71" пишет:

Почему мы до этого молчали? Почему именно сейчас эта заварушка?

Вот представьте картину идете Вы по лесу, собираете грибочки, а вас раз комарик укусил, вы его смахнули, идете дальше, там другой комарик, снова смахнули. Шли, шли и подошли к болотцу, а оттуда туча комаров на вас села, что вы будете делать? Да долбить их! Вот и ответ на ваш вопрос. Просто этими выборами людям в лицо говна кинули и посмеялись, что без нарушений все прошло - это же ОЧЕВИДНО.

Я это понимаю.Если подумать скажем о Сталинской эпохе, то людей просто ни во что не почитали.Там вообще никто никого не слушал.Сейчас мы свободно можем поливать наше правительство,насмехаться и так далее.Наверное мы стали лучше жить)) Мы не терпим несправедливого к себе отношения,и требуем уважения.Конечно это правильно.
Есть еще одна сторона.Выиграли бы мы войну,будь у нас на тот момент другой правитель,то же неясно. А кто по вашему у нас неплохой кандидат в президенты? Кто способен сейчас умело управлять страной?

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
zeleny пишет:
"Ангелина71" пишет:

Ну а зачем вы оскорбляете своих соколлег

Да что же такое то..., кого я оскорбляю!? Масложировой союз России или "...основанных на членстве лиц..."!??????

laugh

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"Ангелина71" пишет:

А кто по вашему у нас неплохой кандидат в президенты? Кто способен сейчас умело управлять страной?

П.А.Столыпин, но он мертв.

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
Сашуля пишет:

Интересна была ветка... Но как 3 дяди Ангелину окучивают... Скушно.

Пришел глубокомысленный Сашуля, и сейчас не будет скучно? Да? Саша? Сейчас мы услышим какое то совсем новое мнение о нашей власти)

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
Белокатай пишет:
"Ангелина71" пишет:

А кто по вашему у нас неплохой кандидат в президенты? Кто способен сейчас умело управлять страной?

П.А.Столыпин, но он мертв.

yes3 yes3

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Ангелина71" пишет:

а Церковь Самая надежная Партия

Ммммм Это сейчас так называется?

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
Чарская Светлана пишет:
"Ангелина71" пишет:

а Церковь Самая надежная Партия

Ммммм Это сейчас так называется?

А у вас какая самая надежная партия?) Я так понимаю,белые флажки означают состояние "Против"?
"Лучше зажечь одну свечу,чем бороться с тьмой" (Конфуций)

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
Ангелина71 пишет:
Чарская Светлана пишет:
"Ангелина71" пишет:

а Церковь Самая надежная Партия

Ммммм Это сейчас так называется?

А у вас какая самая надежная партия?) Я так понимаю,белые флажки означают состояние "Против"?
"Лучше зажечь одну свечу,чем бороться с тьмой" (Конфуций)

А "МНОГО" это не показатель истины.

Тема закрыта