Вы здесь

Выборы 4 марта 2012 (тема изменена). Страница 28 из 247

Перейти к полной версии/Вернуться
7399 сообщений
Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Ангелина71" пишет:

Вы наверное неверно поняли. Я говорю кто проплатил? Оппозицию и просто упомянула Америку) Кто Ленину проплатил революцию?

Ну, ёлки-палки! Ну почему у нас, с Ленина ( а то и раньше) начиная, как что в стране случится, значит кто то из за рубежа проплатил! То американцы, то немцы, то Хранцузы какие, а больше всего конечно "вольные каменщики" отжигают!!!
Откуда эта "сермяжная правда" русского народа!??

"Ангелина71" пишет:

Что бы гробить что либо,нужны деньги.И откуда эти деньги идут,мы и знать не знаем.Эти маразматические законы принимают люди!! Эти законы кому то на руку

Геля, Вы не задумывались, что может не заграница платит за "развал", а Путин!? Не в конвертике конечно, а назначениями на различные посты!? Министром обороны стал-проворовал, попутно развалил, руководителем ЦИК назначил-развалил, президентом назначил-вообще все проср cen л! Я уж не говорю начиная от начальников ЖЭКа и...
Вертикаль власти по Путински Ёпть!

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Ангелина71" пишет:

Я вижу особенное,когда выезжаю в русские деревни.Когда читаю статистику абортов.Когда вижу что ввели Ювеналку,когда многодетные семьи мыкаются без квартир. Вот это для меня и есть факты,а все что в газетах,перевернуть можно как хочешь.

Всё вышеперечисленное кто сделал ? Буш ? Или Обама ?

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

В России началась революция / «Мирная, ненасильственная, демократическая»

Москва, Декабрь 08 (Новый Регион, Екатерина Попова) – России началась революция. Не волнения, не бунт, а мирная, ненасильственная, демократическая революция. Об этом пишет в своей статье доктор исторических наук, профессор МГИМО Валерий Соловей. По его словам, революции в России всегда развивались по центральному типу: от центра к периферии. Не станет исключением и эта. Вопрос о власти сперва решится в Москве, а затем – причем уже без всякого сопротивления – в регионах.
http://www.nr2.ru/moskow/362381.html

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28923
"Рыбачок" пишет:

Рыбачок

Классная статья. Практически мои слова. Спасибо!

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Ангелина71" пишет:

. Я вижу особенное,когда выезжаю в русские деревни.Когда читаю статистику абортов.Когда вижу что ввели Ювеналку,когда многодетные семьи мыкаются без квартир. Вот это для меня и есть факты,а все что в газетах,перевернуть можно как хочешь.

А теперь, уважаемая Ангелина71,скажите мне , пожалуйста, РЕЗУЛЬТАТОМ ЧЬЕЙ ПОЛИТИКИ являются все эти БЕЗОБРАЗИЯ?????? ВЫ ПОНИМАЕТЕ, что у людей на этих выборах украли последнее - возможность мирным путем сказать НЕТ всем этим безобразиям!

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645
"Ангелина71" пишет:

Да,главное не помрите,а то воевать некому будет

постараемся wink

"zeleny" пишет:

Ну, ёлки-палки!

"Рыбачок" пишет:

Всё вышеперечисленное кто сделал ? Буш ? Или Обама ?

пока корову доить ходила меня опередили. добавлять больше ничего не буду. кроме того что в Америке сейчас свой гемор и им не до нас.

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
zeleny пишет:
"Ангелина71" пишет:

Вы наверное неверно поняли. Я говорю кто проплатил? Оппозицию и просто упомянула Америку) Кто Ленину проплатил революцию?

Ну, ёлки-палки! Ну почему у нас, с Ленина ( а то и раньше) начиная, как что в стране случится, значит кто то из за рубежа проплатил! То американцы, то немцы, то Хранцузы какие, а больше всего конечно "вольные каменщики" отжигают!!!
Откуда эта "сермяжная правда" русского народа!??

"Ангелина71" пишет:

Что бы гробить что либо,нужны деньги.И откуда эти деньги идут,мы и знать не знаем.Эти маразматические законы принимают люди!! Эти законы кому то на руку

Геля, Вы не задумывались, что может не заграница платит за "развал", а Путин!? Не в конвертике конечно, а назначениями на различные посты!? Министром обороны стал-проворовал, попутно развалил, руководителем ЦИК назначил-развалил, президентом назначил-вообще все проср cen л! Я уж не говорю начиная от начальников ЖЭКа и...
Вертикаль власти по Путински Ёпть!

Не елки палки)) А оплатили революцию из заграницы.А мы тут чуть не поубивали друг друга,и такое натворили. До сих пор не очухаемся. Хороша шутка. А так ли уж плохо было? Точно ли стало лучше!?

Путин плох, а то хорош? Вот у меня какой вопрос. Под чьими знаменами мы стоим? Мы уже и хорошего ничего не видим. Видим сейчас только плохое. А может быть и хуже,и во много раз.

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
Natacha пишет:
"Ангелина71" пишет:

. Я вижу особенное,когда выезжаю в русские деревни.Когда читаю статистику абортов.Когда вижу что ввели Ювеналку,когда многодетные семьи мыкаются без квартир. Вот это для меня и есть факты,а все что в газетах,перевернуть можно как хочешь.

А теперь, уважаемая Ангелина71,скажите мне , пожалуйста, РЕЗУЛЬТАТОМ ЧЬЕЙ ПОЛИТИКИ являются все эти БЕЗОБРАЗИЯ?????? ВЫ ПОНИМАЕТЕ, что у людей на этих выборах украли последнее - возможность мирным путем сказать НЕТ всем этим безобразиям!

Наташа, про безобразия я сама знаю.А вы знаете,когда отстаиваете права оппозиции что безобразия прекратятся? Если будет новая власть,давайте непременно продолжим эту тему(живы будем не помрем), посмотрим что изменилось. Что первое время,будут строго выбирать президентов по закону о выборах.Может быть,но те проблемы,которые волнуют всех нас,они не решаться.Это скорее всего.

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
Рыбачок пишет:

В России началась революция / «Мирная, ненасильственная, демократическая»

Москва, Декабрь 08 (Новый Регион, Екатерина Попова) – России началась революция. Не волнения, не бунт, а мирная, ненасильственная, демократическая революция. Об этом пишет в своей статье доктор исторических наук, профессор МГИМО Валерий Соловей. По его словам, революции в России всегда развивались по центральному типу: от центра к периферии. Не станет исключением и эта. Вопрос о власти сперва решится в Москве, а затем – причем уже без всякого сопротивления – в регионах.
http://www.nr2.ru/moskow/362381.html

"Сейчас каждый из нас стоит перед выбором – не политическим и идеологическим, а моральным. И он предельно прост: рабски склониться перед наглой, жестокой и тупой силой или отстоять человеческое достоинство и право быть гражданином. Этот выбор каждый делает для себя сам и его нельзя навязать со стороны.

Но я твердо знаю, где и с кем встану я. Встану потому, что покойный отец учил меня: «Веди себя, как подобает русскому и мужчине». Встану потому, что слова «свобода», «справедливость» и «человеческое достоинство» для меня не пустой звук. Встану потому, что русский и защищаю свой народ"

Вот это и пугает,эти такие нажимы) Если не встал под знамена,то не русский мужик) Если не встал-то не защищаешь русский народ?)) Тут есть над чем подумать.

И еще вот это -"Начнется все внезапно. Революции всегда начинаются неожиданно даже для самих революционеров, день и час ни одной из них не был предсказан. Отнюдь не рядовой ум своей эпохи Ульянов-Ленин в январе 1917 года с горечью писал, что его поколение не доживет до революции в России, может быть, ее увидят дети" Не рядовой ум! С горечью писал.......... сильно. Такое почитание вождя у автора статьи..:scratch_one-s_head:

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
zeleny][quote="Ангелина71" пишет:
"Ангелина71" пишет:

Весь нормальный мир??? Какой нормальный мир?

А для вас "нормальный мир" это Ирак, Иран, Северная Корея!?? Я не хочу в таком " нормальном-путинском мире" жить!

Для меня нормально,когда государства САМИ решают,какую политику им принимать. Но в том и дело,что мы не знаем.И всегда берем кота в мешке. Когда мне предлагают голосовать лишь бы за кого,только что бы кто то не прошел, меня это не устраивает.Это же моя ответственность,что значит лишь бы за кого? Вот я и не пойму,откуда такая уверенность,что ваш выбор правильный.Тем более те,кто коммунисты,они уже не могут быть объективными. Хочется голосовать не против чего то,а за конструктивизм.Не против гнилых помидоров,а за здоровую рассаду.

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

Из статьи " Все произойдет молниеносно. Днем мы услышим о небольших беспорядках, а уже через три-четыре часа центр российской столицы будет запружен многотысячными колоннами манифестантов, к которым присоединится ОМОН. Вот так происходит рождение нации" - РОЖДЕНИЕ НАЦИИ? Какой? О какой нации идет речь?

"А что же власть, неужели она не станет сопротивляться? Попробует, конечно. Маловероятно, однако, что люди, боящиеся свиста на концерте, наберутся мужества отдать приказ открыть огонь по мирным людям. Разве что они очень хотят повторить судьбу Чаушеску и Каддафи" - странное сравнение. Эти люди были убиты с помощью иноземных войск. А Кадаффи - это вообще был не плохой политик и человек. Чему радуется автор статьи,когда проводит такую параллель.Власть готовы уничтожить физически?

И почему то от статьи остается ощущение,что кто то жаждет крови и она прольется, и ничто этому не помешает.

02.11.2010 - 08:42
: 1209
"Ангелина71" пишет:

И почему то от статьи остается ощущение,что кто то жаждет крови и она прольется, и ничто этому не помешает.

А как же - без крови революции нет.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Glazkov77" пишет:

А как же - без крови революции нет.

Первый вице-спикер Совета Федерации, зампред Парламентского собрания Союза России и Белоруссии Александр Торшин предложил привлекать белорусских милиционеров в тех российских регионах, где полиция не справляется с ситуацией.
http://www.km.ru/bsssr/2011/12/08/vybory-v-rossii-2011-2012-gg/rossiiski...

Россия
: Рязанская губерния
30.12.2008 - 20:33
: 650

Ангелина, во многом с тобой согласен. yes3

Россия
: Рязанская губерния
30.12.2008 - 20:33
: 650

ДОКОЛЕ УТИРАТЬ ПЛЕВКИ НАМ?

Не избежать последней битвы,
Всё, время правды настаёт,
Заря великая грядёт.
Исполнились века молитвы
И трубный глас зовёт в поход!
Не перестанет род змеиный
Пить нашу кровушку сполна,
Им власть для этого нужна.
Доколе утирать плевки нам?
Мы в гневе хлынем, как волна!
Да не бывать престолам смрадным!
Зреть наших гибнущих детей,
Кормить проклятых упырей
Довольно, пострадаем ратно
С Земли Святой прогоним змей!

Ромашка 08.11.2011.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Slavianin" пишет:

Ангелина, во многом с тобой согласен.

"Slavianin" пишет:

ДОКОЛЕ УТИРАТЬ ПЛЕВКИ НАМ?

Как то не логично...

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Весь день проблемы со входом.
Похоже взялись вполне серьезно. Пришлось менять пароли на " Фейсе и в рамблере.

Quote:

у меня тут комп накрылся. Пять браузеров и один только еле-еле работает. Через него захожу.

вчера мне показалось это случайным. Сегодня раз десять скачивал и ставил заново арбузы. Улетают с ответом файл поврежден система против.

Quote:

У нас просто городской форум закрыли. Полицейские изъяли сервер. Всё просто...

А это точно ленин с пендосами хулиганят. Стоп гласность.
/и это их дело:
МВД РФ на фоне протестов против итогов выборов хочет запретить анонимные выступления в Интернете
http://www.nr2.ru/policy/362260.html
Руководство «Вконтакте» отказывается блокировать оппозиционные группы по указанию ФСБ.
http://www.nr2.ru/moskow/362294.html
всем молчать!

27.11.2009 - 00:16
: 2694
Ангелина71 пишет:

.Власть готовы уничтожить физически?

Сама она себя уничтожает. Не желает слышать голоса.
На что напрашивается?
/ Манифистации в Москве провоцирует не Запад, а топорные фальсификации Кремля
http://www.nr2.ru/kiev/362388.html
это же и ежу понятно.
Омон,войска уже пошли.
Чего им сделали? На кого напали? Шли по своей земле?
Законом прикрывается власть,а кто его написал?

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

А газета "Новый регион" явно заказная. Там просто сплошь поливается грязью все. И нет объективности.

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
zeleny пишет:
"Slavianin" пишет:

Ангелина, во многом с тобой согласен.

"Slavianin" пишет:

ДОКОЛЕ УТИРАТЬ ПЛЕВКИ НАМ?

Как то не логично...

laugh Наверное в том смысле,что я тоже не против сути отраженной в Стихотворении))

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

А коммунисты - они каким образом демократы))

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
Мастеров ДМ пишет:
Ангелина71 пишет:

.Власть готовы уничтожить физически?

Сама она себя уничтожает. Не желает слышать голоса.
На что напрашивается?
/ Манифистации в Москве провоцирует не Запад, а топорные фальсификации Кремля
http://www.nr2.ru/kiev/362388.html
это же и ежу понятно.
Омон,войска уже пошли.
Чего им сделали? На кого напали? Шли по своей земле?
Законом прикрывается власть,а кто его написал?

«Я должен сказать, что Путин очень интересный и сильный политик и сегодня остается, несмотря ни на что, наиболее интересной политической личностью. Нравится это кому-то или нет – это так. У него есть концепция, и он умеет ее доводить до конца. Но это политик, который совершил в этом году ряд ошибок. И самая большая ошибка была в том, что он допустил унижение президента Медведева, заставив его отказаться от выдвижения в кандидаты. Как выяснилось, этого не простил Путину собственный избиратель», – отметил эксперт.

Ну детский сад.Ну все все знали. Я не понимаю,откуда такой шок.Это длилось годами и все все знали как оно будет.А может мне кто то назвать реальные лица стоящие за оппозицией? Реальные партии?
Не думаю,что для Медведева это унижение.Все спланировано было заранее,и Медведев знал на что идет. О каком унижении идет речь?

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Мастеров ДМ" пишет:

МВД РФ на фоне протестов против итогов выборов хочет запретить анонимные выступления в Интернете

Да им наплевать на всё. Когда начался шум с платной рыбалкой я написал открытое письмо со всеми своими данными и повесил его копию в инете. Скоро уж год, как ответа жду. hi

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Ангелина71" пишет:

Не думаю,что для Медведева это унижение.Все спланировано было заранее,и Медведев знал на что идет. О каком унижении идет речь?

Короткая у Вас память. Вспомните до момента выдвижения Пу чуть ли не ставки принимали кого выдвинут. А лицо Димы Вы в этот момент видели ? Поищите в инете - с КАКИМ лицом он выдвигал Вову. Я хорошо это выражение запомнил.

"Ангелина71" пишет:

Я не понимаю,откуда такой шок.

Надежда умирает последней. В день выборов большинство надеялось на относительно честные подсчеты. А такое количество вранья просто стало последней каплей.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Ангелина71" пишет:

А коммунисты - они каким образом демократы

Если Вы не поленитесь прочитать первые страницы этой ветки, то увидите что голосовали не ЗА КПРФ, а ПРОТИВ ЕР.

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
Рыбачок пишет:
"Ангелина71" пишет:

Не думаю,что для Медведева это унижение.Все спланировано было заранее,и Медведев знал на что идет. О каком унижении идет речь?

Короткая у Вас память. Вспомните до момента выдвижения Пу чуть ли не ставки принимали кого выдвинут. А лицо Димы Вы в этот момент видели ? Поищите в инете - с КАКИМ лицом он выдвигал Вову. Я хорошо это выражение запомнил.

Не видела) Но знаю,уже как два года,что для Медведева отделывали кабинет Премьер Министра!Просто мне рассказывали, как там что то отвалилось и его пришлось переделывать) Так что это все эмоции,которые приписал каждый,как ему захотелось.

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
Рыбачок пишет:
"Ангелина71" пишет:

А коммунисты - они каким образом демократы

Если Вы не поленитесь прочитать первые страницы этой ветки, то увидите что голосовали не ЗА КПРФ, а ПРОТИВ ЕР.

Ага) Читала.."Лишь бы за кого,только бы не Единую Россию"Тоже не выход из положения. Народное влияние на власть, должно быть независимо от того,какая партия стоит за той властью.

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

Ууууу,а сколько грязи на Церковь Православную льется со страниц газеты "Новый регион" - это эти люди хотят к власти придти? Хорошо,что я стала разбираться) Чем же это грозит верующим людям,когда такая агрессия..

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

В ведомстве "волшебника" чудес хватает

громкий скандал отмечен в Волгограде, где случилось настоящее электоральное «чудо», напоминающее воскрешение библейского Лазаря: областная избирательная комиссия утром 7 декабря, спустя почти трое суток после выборов, официально объявила о значительном повышении результата ЕР......Так, неожиданно резко выросла явка избирателей. Если по прежним данным 5 декабря явка составила 52% от общего числа избирателей, то 7 декабря облизбирком «отыскал» в своих закромах еще 9% избирателей, которых «не заметил» прежде, и объявил о явке почти 61% (60,97%).......Если 5 декабря, по данным облизбиркома, за ЕР в регионе отдали голоса лишь 35,4% избирателей, то после пересчета бюллетеней 7 декабря эта цифра подросла до 42,25%, т. е. на 7%. Соответственно, снизился результат оппозиционных партий. 5 декабря, по данным облизбиркома, КПРФ получила 22,76% голосов, а «Справедливая Россия» – 21,9%. А 7 декабря облизбирком оповестил о синхронном, как в фигурном катании, выравнивании их показателей: обе оппозиционные партии получили по 20,6% голосов. Как такое могло случиться, представители облизбиркома разъяснять отказались. По-видимому, в избирательные чудеса надо просто верить, и они обязательно произойдут.
http://www.km.ru/v-rossii/2011/12/08/vybory-2011-2012/doveriya-k-itogam-...

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Поймать то вобщем не чего.
Есть два поля мысль и работа. Теория и практика.
Первое всегда первое,но невозможно локоть дрова ,только читая книгу о железном дровосеке. Нужно выйти во двор ,взять инструмент и на основе теории,сделать дело.
Допустим книги у нас нет (это как раз то,что уже и думать и знать нам пытаются запретить навязывая свои мысли + отсутствие опозиции,а может и не отсутствие в книге об этом нет ни слова. Там икона на иконе вова.) значит остается практически "методом тыка" иначе можно дуба дать окончательно.
Того же дуба можно получить, если просто сидеть и ждать даже не зная чего.

Тема закрыта