Вы здесь

Выборы 4 марта 2012 (тема изменена). Страница 27 из 247

Перейти к полной версии/Вернуться
7399 сообщений
: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28923

Если власть фальсифицирует выборы, и потом нагло врет, что все прошло без нарушений и с упорством достойного лучшего применения продолжают не признавать эти нарушения, то люди ведь не дураки, все видят и понимают. У них был шанс отменить результаты выборов, и назначить новые, они этим не воспользовались и продолжают загонять себя в угол враньем и репрессиями.
Думаю, что сейчас даже отмена результатов выборов и увольнение председателя правительства не решит уже ничего. Сейчас их власти остаются последние дни, как эти дни для них закончатся, зависит только от них.
Как только ТВ начнет показывать реальную картинку с улиц, значит счет уже прошел не на дни, а на часы.

02.11.2010 - 08:42
: 1209
"Алексей Евгеньевич" пишет:

Сейчас их власти остаются последние дни, как эти дни для них закончатся, зависит только от них.

Будем надеяться обойдется без крови. Посмотрим что получится 10 числа.

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"Natacha" пишет:

Дык, никто на баррикады и не идет, это власть провоцирует народ на баррикады своим " в Багдаде все спокойно"

Так, собственно, чтобы не доводить ситуацию до ручки всего-то надо было:
1. Поменьше врать
2. Поменьше и не так открыто воровать

Что мешало-то? Ума не хватило? Или жадность разум затмила?

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

Сегодня слушали по радио (Эхо Москвы)- у нас есть закон от 2009г, по которому все избир.урны должны быть полупрозрачными, что б галочек было не видно, а пачка была бы заметна. При ориенир.стоимости в 1000 руб для замены всех урн в стране понадобилось бы 200 млн.руб. Сами выборы обошлись в 7 млрд. НО!!! законом предусмотрена постепенная замена до 2016г.
А по поводу результатов мне очень нравится позиция М. Задорнова (выложено в блоге у Юрий_Юрий)-не надо новую власть, эти хотя бы уже насосались, да и без крови они власть не отдадут. Надо заставить их бояться ее потерять- пусть они посчитали в свою пользу, но ведь им известен и реальный расклад. Пусть что-то начнут делать для людей. В общем, пойду и куплю белую ленточку.

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
Алексей Евгеньевич пишет:

Нечего бояться революции и пугать ею. В 91 обошлись малой кровью. Если у нынешней власти хватит мудрости, то крови не будет вообще. Ну получат они срока, ничего страшного, хотели править четыре срока, пусть один срок проведут в тюрьме хотя бы. Но для новой власти это будет уроком на будущее.

Алексей Евгеньевич!Ну вас то революцией не напужаешь чай)) У вас там уже сабля стоит) И конь в стременах) yes3

Что для этой власти 91 первый год не стал уроком? хотя безусловна пролитая кровь была геройской.

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"Ангелина71" пишет:

Просто памятуя революцию

Вам тогда лет-то сколько?...памятуя революцию...

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
Наталья 01.02. пишет:

А по поводу результатов мне очень нравится позиция М. Задорнова (выложено в блоге у Юрий_Юрий)-не надо новую власть, эти хотя бы уже насосались, да и без крови они власть не отдадут. Надо заставить их бояться ее потерять- пусть они посчитали в свою пользу, но ведь им известен и реальный расклад. Пусть что-то начнут делать для людей. В общем, пойду и куплю белую ленточку.

Задорнов у многих прям "лучшие умы России")) Беда какая то,перевертыш

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
Белокатай пишет:
"Ангелина71" пишет:

Просто памятуя революцию

Вам тогда лет-то сколько?...памятуя революцию...

Так проходили ,знаем)) Надо знать уроки истории,что бы иметь основу для размышления.Или не так?))

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"Ангелина71" пишет:

Задорнов у многих прям "лучшие умы России")) Беда какая то,перевертыш

Беда прям какая-то lol Где аргументы то? С чем несогласны?

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"Ангелина71" пишет:

Надо знать уроки истории,что бы иметь основу для размышления.Или не так?

Надо знать ИСТИННУЮ историю, а не то, с чем знакомят в школах. А истинной истории знают единицы.
И еще, историю пишут победители, а это, полный субъективизм.

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
zeleny][quote="Almos75" пишет:
"Ангелина71" пишет:

Как вы лично поняли за кем правда?

В правде сила, брат!
Я вот одно ни как не пойму, почему нельзя провести правдивые, честные выборы!? Почему "в телевизоре" опять одна жизнь, а на улице другая!? Ну считаете вы митингующих неправыми, так покажите этих "отморозков", в чем проблема!??
Почему, весь нормальный мир живет в условиях сменяемости власти, путем выборов!? Вы не тем людям вопросы о революции задаете, эта власть делает все, что бы граждане выражали свое недовольство не на избирательном участке а на площадях! Почему Путин встал в один ряд с кучкой несменяемых диктаторов!? Два срока ему мало..., на четвертый попер.

Это риторические вопросы.Но революции,смуты, безвластие - может тоже не выход? А вдруг это Америка проплатила эту оппозицию? Потому что испугались Путина? И его планов. Тогда мы с Вами поможем Америки поставить прозападную власть в стране.Вы точно знаете что это не так? И я нет.Вот и хочу разобраться.

Весь нормальный мир??? Какой нормальный мир? И почему вам кажется,что это нормальный мир? Этот нормальный мир - нагло,уже без всяких преград влазит в чужие страны,убивает их царей, навязывает своя политика..Вы считаете что это нормальный мир? Но мы же молчим.А Гитлер так же делал. А на вопрос нашли ли в Ираке бомбу,что то не хочет отвечать НАТО. Любой ложный повод для нападения, потом просто затирается и как ни в чем не бывало. Кто этому будет противостоять? Немцов? Он сейчас воровать начнет сначала,ему не до этого,если вдруг что))

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
Белокатай пишет:
"Ангелина71" пишет:

Надо знать уроки истории,что бы иметь основу для размышления.Или не так?

Надо знать ИСТИННУЮ историю, а не то, с чем знакомят в школах. А истинной истории знают единицы.
И еще, историю пишут победители, а это, полный субъективизм.

Я после школы уже почитывала книжки)) Разные) Думаю не единицы,знают о гулагах,о расстрелах об уничтожении лучших людей России.Ради тоже благих намерений.Вот эти лозунги.."Землю крестьянам" много ли земли дали крестьянам?

РФ
: Челябинск
10.02.2010 - 13:09
: 5254
"Ангелина71" пишет:

А вдруг это Америка проплатила эту оппозицию? Потому что испугались Путина? И его планов. Тогда мы с Вами поможем Америки поставить прозападную власть в стране

То есть, сейчас, по вашему, власть "пророссийская"?

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"Ангелина71" пишет:

Думаю не единицы,знают о гулагах,о расстрелах об уничтожении лучших людей России.Ради тоже благих намерений.

Вот засели за баррикадой и кидаете оттуда помидоры. А если пораскинуть мозгами, то сколько наших умов канули в лету в 90е годы, сколько спилось, сколько стали наркоманами, сколько покончили жизнь самоубийством, сколько уехало зарубеж от нашей псевдодемократии????? На что стала похожа наша молодежь? Куда катится образование и медицина? Почему на нефтегазовых трубах и рельсах сидят два карапуза? Много таких "почему". Объективизм нужен, а не тыканье палкой в точку.

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645
Уральский свиновод пишет:
"Ангелина71" пишет:

А вдруг это Америка проплатила эту оппозицию? Потому что испугались Путина? И его планов. Тогда мы с Вами поможем Америки поставить прозападную власть в стране

То есть, сейчас, по вашему, власть "пророссийская"?

Блин, чуть от смеха не померла lol Ангелина, Вы в своём уме? Какая к чёрту Америка?! Вы посмотрите что сотворили наши руководители за последнее десятилетие? Им что Америка указывала как укокошить образование? Развалить медицину и сельское хозяйство? Может америкосы проклятые научили наших управленцев принимать такие маразматические законы, которые действуют сейчас? Набивая свои карманы они просто напросто отключили мозги и наплодили вокруг себя уродство. Добили остатки того, что сохранилось при развале Союза... А теперь конечно грех не свалить всё на Америкосов и иже с ними... Думайте, прежде чем сказать. Не надо выставлять свою глупость на всеобщее обозрение. Без обид.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Ангелина71" пишет:

Это риторические вопросы.Но революции,смуты, безвластие - может тоже не выход? А вдруг это Америка проплатила эту оппозицию?

Я вот с соседней темы скопировал себя, там у дамы схожие вопросы...
"zeleny" пишет:
У вас постоянно какая то война идет, причем всегда против вас, вы и "Фронты" разные создаете...
Вы знаете, со времен Ленина-Сталина, у нас постоянно идет поиск внешних врагов, "вражеских шпионов" и пр., у вашего Путина, даже не хватило мозгов, придумать что-нибудь свеженькое...

"Ангелина71" пишет:

Весь нормальный мир??? Какой нормальный мир?

А для вас "нормальный мир" это Ирак, Иран, Северная Корея!?? Я не хочу в таком " нормальном-путинском мире" жить!

РФ
: Челябинск
10.02.2010 - 13:09
: 5254
"Белокатай" пишет:

и рельсах

Недавно передали крытые ж/д вагоны из РЖД в частные лавочки. Тарифы сразу выросли примерно на 40%. И автоперевозчики следом ценники повысили.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Ангелина71" пишет:

А вдруг это Америка проплатила эту оппозицию? Потому что испугались Путина? И его планов

Вы о чем ?
Кто его боится за пределами РФ ? Может в Ливии его испугались или по вопросу ПРО или ещё где то ? А какие такие у него грандиозные планы ?
Пора уже отходить от КГБшных штампов про проклятых империалистов. Реально Америке на нас насрать, как слону дробина им вся Россия.
Почитайте психологический портрет своего "великого и ужасного Пу"
http://realnyeludi.ru/medic/?p=blog&id=2379

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
Рыбачок пишет:
"Ангелина71" пишет:

А вдруг это Америка проплатила эту оппозицию? Потому что испугались Путина? И его планов

Вы о чем ?
Кто его боится за пределами РФ ? Может в Ливии его испугались или по вопросу ПРО или ещё где то ? А какие такие у него грандиозные планы ?
Пора уже отходить от КГБшных штампов про проклятых империалистов. Реально Америке на нас насрать, как слону дробина им вся Россия.

Хм, и Гитлеру было не безразлична Россия и Наполеону, с чего бы это вдруг..)
И вопрос про ПРО реален.Но штампы есть,согласна)

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
Уральский свиновод пишет:
"Ангелина71" пишет:

А вдруг это Америка проплатила эту оппозицию? Потому что испугались Путина? И его планов. Тогда мы с Вами поможем Америки поставить прозападную власть в стране

То есть, сейчас, по вашему, власть "пророссийская"?

Я же говорю.Не знаю!) Вот и пытаюсь разобраться и со всех сторон осмотреть на то,что сейчас происходит) А по вашему какая? А оппозиция- она чья? Вы можете толково сказать?

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
Белокатай пишет:
"Ангелина71" пишет:

Думаю не единицы,знают о гулагах,о расстрелах об уничтожении лучших людей России.Ради тоже благих намерений.

Вот засели за баррикадой и кидаете оттуда помидоры. А если пораскинуть мозгами, то сколько наших умов канули в лету в 90е годы, сколько спилось, сколько стали наркоманами, сколько покончили жизнь самоубийством, сколько уехало зарубеж от нашей псевдодемократии????? На что стала похожа наша молодежь? Куда катится образование и медицина? Почему на нефтегазовых трубах и рельсах сидят два карапуза? Много таких "почему". Объективизм нужен, а не тыканье палкой в точку.

Никто не спорит. Почему вы думаете,что оппозиционная власть будет лучше. Почему мы до этого молчали? Почему именно сейчас эта заварушка? И если устаканится какая то власть,то что вы будете делать? Вы именно сейчас будете против или потом тоже? И что вы будете делать? Как протестовать тогда?

Россия
: Рязанская губерния
30.12.2008 - 20:33
: 650

Ангелина Вы правильно толкуете об америкею Но это одна из версий. А версий много и попробуй узнай где правильно. Многие писали, 2011г. - это год просыпания русского народа. Здесь уже говорили, что америка просчитала все ходы и что по вашему сидеть и всё. Да пусть они хоть что делают, ничего у них не выйдет. У нас менталитет другой. Народ вышел сражаться за свою свободу, за свободу своих детей, а не будущих рабов. Надоело терпеть их издевательства, вседозволенность, наглость и т.д. Чему быть, того не миновать.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Ангелина71" пишет:

А оппозиция- она чья? Вы можете толково сказать?

Что значит чья!? Наша, российская! Почему нужно сразу навешивать ярлыки, искать внешних врагов!? Путинско-сурковская пропаганда и добивается этого-" Да мы воровали, воруем, и будем воровать, но мы же свои!!! Вы чего ребята! А вот придут без нас ,таких всех в доску своих, американцы и прочие пиндосы, и будет вам ухххх...."

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Ангелина71" пишет:

Почему мы до этого молчали? Почему именно сейчас эта заварушка?

Понятие есть такое-"критическая масса", ну или "усталость металла" ещё есть...

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Алексей Евгеньевич" пишет:

Если власть фальсифицирует выборы, и потом нагло врет, что все прошло без нарушений и с упорством достойного лучшего применения продолжают не признавать эти нарушения, то люди ведь не дураки, все видят и понимают. У них был шанс отменить результаты выборов, и назначить новые, они этим не воспользовались и продолжают загонять себя в угол враньем и репрессиями.

good

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
tanya пишет:
Уральский свиновод пишет:
"Ангелина71" пишет:

А вдруг это Америка проплатила эту оппозицию? Потому что испугались Путина? И его планов. Тогда мы с Вами поможем Америки поставить прозападную власть в стране

То есть, сейчас, по вашему, власть "пророссийская"?

Блин, чуть от смеха не померла lol Ангелина, Вы в своём уме? Какая к чёрту Америка?! Вы посмотрите что сотворили наши руководители за последнее десятилетие? Им что Америка указывала как укокошить образование? Развалить медицину и сельское хозяйство? Может америкосы проклятые научили наших управленцев принимать такие маразматические законы, которые действуют сейчас? Набивая свои карманы они просто напросто отключили мозги и наплодили вокруг себя уродство. Добили остатки того, что сохранилось при развале Союза... А теперь конечно грех не свалить всё на Америкосов и иже с ними... Думайте, прежде чем сказать. Не надо выставлять свою глупость на всеобщее обозрение. Без обид.

Да,главное не помрите,а то воевать некому будет yes3 Эта к черту Америка,нас обступила давно.Но мы молчим.И почему то нам смешно.Я не валю ни коем случае все на Америку)) Вы наверное неверно поняли. Я говорю кто проплатил? Оппозицию и просто упомянула Америку) Кто Ленину проплатил революцию? Кто платит тот и музыку заказывает.Вам кажется это таким уж невероятным? Зря. Что бы гробить что либо,нужны деньги.И откуда эти деньги идут,мы и знать не знаем.Эти маразматические законы принимают люди!! Эти законы кому то на руку.Не думайте что они отключили мозги.Они их хотят отключить нам.И подкидывают нам кость тогда,когда мы голодные.Мы устали,мы видим что давно что то неладное.Вот на этом и сыграли.
Давайте оставим про Америку.Пусть я буду глупой) Мне не привыкать. Найду Вам как нибудь множество материалов, про влияние извне.Так там даже в планировние семьи политика и не наша.Потому и абортов столько.Разъедание изнутри.
Возможно наше рвение направляют туда куда кому то надо.А потом мы выдохнемся опять и замолчим на долгие годы,и они будут делать что хотеть.

А вот вы образование затронули? "Половое воспитание детей" против которого восставали родители,это откуда?
Там если копать,то я Вам точно говорю,начнешь сомневаться за кого флагами махать.
"Дела тьмы"

Но понимаю,тех людей,которые пытаются противостоять лжи,по крайне мере в их сердцах все честно.

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
zeleny пишет:
"Ангелина71" пишет:

Почему мы до этого молчали? Почему именно сейчас эта заварушка?

Понятие есть такое-"критическая масса", ну или "усталость металла" ещё есть...

Вот очень точно.,мне кажется. Я думаю аналитики ее даже о времени могу просчитать.И политики об этом знают.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Ангелина71" пишет:

Найду Вам как нибудь множество материалов, про влияние извне.

далеко искать не надо. Великий Пу сегодня только
Владимир Путин призвал защитить национальный суверенитет России и ужесточить меру ответственности тех, кто «исполняет задачи иностранного государства по влиянию на внутриполитические процессы».
http://www.km.ru/v-rossii/2011/12/08/vybory-v-rossii-2011-2012-gg/vladim...
Где же ещё может искать врагов кгб, ну не в зеркале же.

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
zeleny пишет:
"Ангелина71" пишет:

А оппозиция- она чья? Вы можете толково сказать?

Что значит чья!? Наша, российская! Почему нужно сразу навешивать ярлыки, искать внешних врагов!? Путинско-сурковская пропаганда и добивается этого-" Да мы воровали, воруем, и будем воровать, но мы же свои!!! Вы чего ребята! А вот придут без нас ,таких всех в доску своих, американцы и прочие пиндосы, и будет вам ухххх...."

Когда за Путина голосовали,он тоже был наш? Российский парень)) И оппозиция,тож такая сейчас в доску своя. Может какие то свои Партии создавать.Вот допустим Партия фермеров.Есть такая? политика,она всегда такой будет..А что бы было влияние на любую политику,не надо может ждать "критической" массы.,или выборов,а наладить какие то серьезные партии,которые в любое время и на любое правительство смогу влиять своими весомыми аргументами. Мне просто обидно,что нас используют,когда им того заблагорассудится.

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
Рыбачок пишет:
"Ангелина71" пишет:

Найду Вам как нибудь множество материалов, про влияние извне.

далеко искать не надо. Великий Пу сегодня только
Владимир Путин призвал защитить национальный суверенитет России и ужесточить меру ответственности тех, кто «исполняет задачи иностранного государства по влиянию на внутриполитические процессы».
http://www.km.ru/v-rossii/2011/12/08/vybory-v-rossii-2011-2012-gg/vladim...
Где же ещё может искать врагов кгб, ну не в зеркале же.

Вот прошли оранжевые революции у наших собратьев. И мы все видим что запад там сыграл свою роль и играет по сей день.А что народу? Лучше стало? На Украине половина людей хотят НАТО? Это что? Откуда такое? Кто это разжигает? Почему мы не видим параллели?

Про эту статью,ничего не могу сказать. Не увидела в ней ничего особенного. Я вижу особенное,когда выезжаю в русские деревни.Когда читаю статистику абортов.Когда вижу что ввели Ювеналку,когда многодетные семьи мыкаются без квартир. Вот это для меня и есть факты,а все что в газетах,перевернуть можно как хочешь.Сегодня любим Путина-так повернем,что мол молодец,не любим-эдак) Скажете не так?

Тема закрыта